ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Напакостим вместе! Пакостники и пакостницы(мелкие и не очень) все сюда


Напакостим вместе! Пакостники и пакостницы(мелкие и не очень) все сюда

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!... Не так много врамени уже прошло с тех пор когда Я начал практиковать, (первый свой обряд провел семь лет назад... но... это другая история) многово еще, конечно, не знаю... а, ошибок которых в своё время натворил и не счесть вовсе!!!... Вот только несколько скушновато... Душа просит реализации заложенного во мне потенциала!!!...

И вот... покуда не исчерпан мой интузиазм... хочется спросить:
- Посещают-ли сей форум мелкие (и не очень) пакостники!!!... Любители практиковать "изощрённые" шалости:  "Шёпот во след"... "Поддел слёз"... Любители навеять тематичекие сны!!!... Тут у каждого фантазия работает по своему!!!... ("У всех вои тараканы в голове"... так скажем!!!... Вобщем... Каждый думает в меру своей испорченности!!!...)

Немного хочетяся пошалить над моей бывшей девушкой!!!... Да так, что-б аригинальность не помешала ей осознать источник воздействия!!!... Естественно, познав "Omnia vincit amor et noc cedamus amori" (вкус любви нащупал, вобщем!!!... А следовать цитате взападло!!!... Нельзя-же всегда прощать!!!...) вредить ей не могу вовсе!!!... ...но проучить же, всё-таки, обязан!!!...

И... покончим с предысторией!!!... В связи с этим вопрос:
Любезные форумчане, мож кто подскажет мне какой-нибудь ритуил с "ИКОТОЙ" (Если кому будет интересно раскажу... почему именно икота) в любом форм-факторе!!!... Буть то в виде заговорчиков... наузов,... Я не обижусь!!!... С подкладом сложнее, конечно!!!... Да ладно!!!... Чё нить придумаем!!!...

Заранее премного благодарен!!!...

Великая просьба!!!... Ребята и девчата!!!...
- Не оставим тему без внимания!!!...
Всегда буду рад поделится ритуалами из личного опыта!!!... Ибо... Бытовуха уже в печёнках обосновалась!!!...

-1

2

О, Великий "Адонай"! Пусть это место покоиться  в тишине, в  мире. Да очисти Великий и  чистый Круг костра Ведьменного! Ибо, здесь знания, великие мысли, СЕРДЦА и ДУШИ желающие знаний! А мелким тиранам и мелким пакостникам,  прибывать в забытье и дреме и не быть Им. Да будет так!

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-09-19 22:42:43)

0

3

Расстрига написал(а):

Туман.
Ты тут не одна..., не забывай. И место это принадлежит не тебе, что бы решать каким ему быть и в чём покоиться.

Расстрига как скорее ты уже понял здесь создался свой общии дух...поэтому Туман вполне логично ответила за всех... Viator потом будешь грести никак не разгребешь

0

4

Здесь есть своя история...Хотя и вашего мнения нам тоже важно...

0

5

Расстрига,надоел уже со своими придирками.порою мне кажется что это ты не дружишь с русским языком! Туман имела в виду немного другое,ты сам же исказил смысл своею головою!

+1

6

Да, успокойся ты... Туман лишь сказала то, что хотела сказать... Тот кто хотел понять то, что она сказала те поняли)))))

+1

7

Расстрига,сам  поимел бы совесть. Не помешало бы. Так сказать для профилактики... И никто здесь за тебя ничего не говорил.

0

8

Надеюсь))))))

0

9

Вот думаю, следует ли помогать и делиться знаниями с человеком, который хочет "мелко напакостничать". Для меня не существует полумер, если приворот делать, то до гробовой доски, а если портить, то на смерть или по крайней мере болезнь.... А так... Viator, помни обратка всё ровно будет (даже если это мелкое хулиганство).

0

10

Значит так!!!... Прикрывать своё незнание!!!... всяческое непонимание дел!!!... такой-вот дурью!!!...

Дохлый номер!!!...

Для таких тупостей, Я буду очень признателен создайте тему "флудилка"!!!...  :rofl:  И словоблудте наздоровье!!!...

И ещё... Всевышнего ради,... почитайте класиков,... подучите родную речь!!!... ЧИТАТЬ-ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!...
_____________________________________________________________

И... вот еще... specially для тех кто в танке!!!... ЧИТАТЬ НУЖНО СООБЩЕНИЯ!!!...
Если не помогает ЧИТАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!... И если уж вовсе дойти жо вас не может!!!... То это значит только одно!!!... Делать тут вам нечего!!!...
Для тех, у кого мозг, величиной с орех, место в цирке!!!... По ту сторону решётки!!!... ГРЫЗИТЕ БАНАНЫ!!!... Дорогие мои!!!...

+1

11

Viaror это не прикрывания, это осторожность... никто вам не указывает, что делать и как!!!  Просто люди говорят о том чего боятся!

0

12

Нет желания повторяться!!!... Но,... раз на пошло:

__________________________________________

Кто такой маг?)))))))))))))))
__________________________________________

Быть может где-то Я не прав, но... форум, есть форум!!!... Положено тут общаться!!!... Положим... такая вот ты злюка, делиться опытом не хочешь!!!... Это сугубо твоё личное дело!!!... А форум, как мне показалось о магии!!!... Чёрной серой... да как корову ты не назови, овцой она не станет!!!... Тут каждый знает чего он хочет добиться!!!... Какакие могут быть последствмя, и т.д.!!!... Не кажеться ли вам!!!... Что в вот именно сдесь, запугивание грехами, обратками, и всякой остальной дурью, мягко вырожаясь не уместно!!!... И как справедливо заметил Golozzz...

Такие вот моменты порой выводят меня из состояния полного покоя!!!...

Кто считает, что Я заблуждаысь,... Ну что-ж,... уважте!!!...
__________________________________________

0

13

Это форум... здесь мы общаемся и говорим свое мнения..здест все уместно

0

14

То что пишет уважаемый Golozzz это всего его версия.Опять же допотопная и примитивная вогнутая рамками, системой и насаженная стереотипами.Есть много магов которые доживали до старости и ничего с ними не происходило,а позже причищались.И не какие Дьяволы их не убивали.Где то у меня было,читал заклинание на икоту,найду скину.переберать тексты надо.есть одна книжка в ней было что то натыкался.рядом с имитиативной магией.На порчу можно сейчас дать.Опять же повторюсь,нужно хотябы элементарные познания иметь а то каков смысл заклинания?Маг делится опытом только с продолжителями дела его и то не совсеми учениками.Если он начнет делиться с кем попало последствия объяснять?Вон сколько шарлатанов развелось.Посему говорю интересующийся заклинанями не пользуюсь и не пробую,сначала нужно познать каббалу.А то мало ли? :)

Отредактировано Hausman (2009-09-22 08:01:14)

+1

15

"Есть много магов которые доживали до старости и ничего с ними не происходило,а позже причищались."
Я о таких не слышал... а кто?

0

16

Hausman Премного благодарен, была у меня на заикание порча!!!... Ток боюсь это немного не то!!!... Нужна именно икота!!!...

А...  по поводу слов,... так это самый первый пост темы!!!... Кто такой маг?))))))))))))))) Тогда Я был зол!!!... И имел в виду некоторых пользователей сайтов с подобной тематикой!!!...

0

17

Hausman написал(а):

Опять же повторюсь,нужно хотябы элементарные познания иметь а то каков смысл заклинания?Маг делится опытом только с продолжителями дела его и то не совсеми учениками.Если он начнет делиться с кем попало последствия объяснять?Вон сколько шарлатанов развелось.Посему говорю интересующийся заклинанями не пользуюсь и не пробую,сначала нужно познать каббалу.А то мало ли?

Hausman, верно говоришь! Золотые слова!  :cool:

0

18

Hausman, уважаю, достойные слова достойного человека!
Расстрига, под словом "обратка" я подразумеваю, тот удар который маг (либо близкий ему кровный человек) получает после проведения некоторых обрядов. Возможно вы отрицаете это слово "обратка", но вы явно знаете и понимаете тот смысл, который я в него вкладываю (если вы реально практикуете, то понимаете, что даже элементарное снятие боли влечёт за собой потерю энергии и не очень хорошее самочувствие в течении нескольких часов - это для меня и значит "обратка")

+1

19

Расстрига написал(а):

Для тех, кто знает, как избежать подобных и других последствий - это ничего не влечёт.  Кто не знает - расхлёбывает обратки.

Защита может оградить от перетягивания болезни или порчи, но потеря энергии мастером при работе всё ровно идёт и её нужно восстановить, поэтому на какое-то время самочувствие ухудшается!

0

20

Лоана мудрость снимает частично такую обезательность как "оброботка"!

+1

21

Леший написал(а):

Лоана мудрость снимает частично такую обезательность как "оброботка"!

Согласна полностью, но мудрость приходит с опытом, а опыт с годами!
А если всего этого нет, а существует просто желание "напакостить", то обратка может быть достаточно сильной!

+1

22

Мелкие пакости,  куда больше приносят вреда мелкому пакостнику, чем, если  человек, одним махом покончил с делом "Раз и на всегда" Правильно сказала Леона, если делать то делать, а  докучать людям, столько "петель и силков" расставить пади сам угодишь.  ^^

0

23

"Да ладно... Ни так уж и плохи порою мелкие пакости,частенько уж лучше их использовать для наказания обидчика"

Онами, а лучше вобще не делать! Есть другие методы наказания!

0

24

Viator здесь смотри http://malib.ru/kavendish_blackmagic/

0

25

Viator, призывала "Адонайя", но тема взяла другое направление - дискуссия. А это лучше, чем перекличка по списку.  ^^  Мелкие пакости, о них речь,  разрушают человека - мелкая пакость, что "капля", тем и коварна, что постепенно наполняет душу человека, тем самым не дает шанса избавиться от этого недуга. Мелкие пакости делают человека злым, а злость разрушает и подрывает здоровье, как на психическом уровне, так и на физическом. Делая очередную мелкую пакость, человек не всегда испытывает удовлетворение, это что " с гуся вода".
Ну, поставил "подножку" человеку, он встал, отряхнул одежду, залечил ушибленное колено и пошел дальше. А вот пакостник пострадает больше.  Пакость, что "силки и капканы", расставляя, забудешь, где ставил и сам попадешь, только уже по крупному.  А вообще, человек причиняющий неприятности другому человеку наживает себе горб - родиться горбатым, в следующей жизни и  в душе нет  покоя. Маету испытывает и злость. А самое страшное, когда злость, маета, как червяк червоточет  Душу человека. Нет  спасения!  От этого молитвами, постами, отречением и клятвами не вылечишься. Даже не всегда и врач поможет...Все тщетно. Пропал Человек!

0

26

Что-то тоже хочется сказать, что мелкие пакости делать не надо, а то так и до крупных не далеко...

0

27

Мало того, что мелкие пакостники рождаются в следующей жизни горбатыми, еще и цвет  волос и кожи не очень популярный среди человечества, рыжими рождаются, покрытые ужасными канапушками, но и это еще не все, а так же передается им, как клеймо родимые пятна  на теле, оно может быть где угодно, лицо, нога, голова, но на таких местах, что человеку не комфортно от его становиться, все время его скрывать, на лице в виде красного пятна (как рожа) есть и черные  родимые пятна, да еще густым волосами покрыты. Красота скажу вам. Клеветники или лжецы рождаются с дефектом речи - заиками. Думаю, прежде чем насаждать мелкими пакостями, подумайте, а вдруг вам предстоит родиться вновь?! Каким бы вы хотели быть? Красивым  или...? Так же вам могут поместить в тело, весьма не красивое - и будите носить прозвище "Липрикон" - маленький злобный гном.

0

28

Я полагаю, что каждый из нас уже давно осознал, что все эти пакости, про которые Я речь завёл, были нацелены... УЖ НИ КАК НИ НА БАЛОВСТВО!!!... Это красивый метод решения проблемм!!!... Навеяный эротический сон, в совокупности с любовной оморочкой... добавит красок... повысит результативность... и, пожалуй сократит сроки!!!... Я предложил... не мучать своего обидчика порчами на смерть... а, скажем, наложить заикание (При попытке дурно отозватся... заикатся будет!!!... И хамить у него не выйдет!!!...) Порой досадно становится от одной только мысли,... сложившийся стереотип вгоняет НАС в средневековые времена!!!... Так добавим-же красоты... в нашу магическую жизнь!!!...
Так,... раз каждый из нас понимает эти, на мой взгляд прописные истины!!!... Не стоит-ли нам прекратить уже эту бессмысленую палемику!!!... И перейти таки к теме!!!...

Предрассветный Туман Не в защиту горба, конечно!!!... Но... рыжеволосые девушки всегда нравились противоположному полу!!!... Даже Я себя могу смело причислить к любителям веснушек!!!... Особенно, если эти самые рыжие волосы имеют длинну... "больше среднего"!!!... Кстати... (Это уже из моих личных наблюдений!!!...) Девушки меня поддержут!!!... Не раз наблюдал, когда, даже бландинка, перекрашивает свои волосы в рыжий!!!... Это красиво!!!...

0

29

Viator
Вот,нашел,дальше меня не касается:

Снять с шеи крест,положить в сапог под пятку,продержать 12 часов,
говоря слова:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего креста его,
отдаю себя в руки дьяволам"

Упоминая имя человека,которому зло сделать намерен,шептать слова на соль:
"Пристаньте сему человеку скорби,
под названием икоты,трясите и мучьте(N)
до скончания жизни."

Вынуть крест из сапога,повесить на спину-в это время будут льяволы у тебя;через сутки переменить,повесив по обыкновенному ,наперед,тогда дьяволы будут мучать(N).
Соль бросить в то место,коим тот человек ходит,(зарыть):
"Как будет сохнуть соль  сия,
так сохни и (N);отступитесь от меня, дьяволы,а пиступите к нему".

Вскоре соль зарыть:
"Поди,дьяволуина,
от меня прочь!"

Отредактировано Hausman (2010-03-17 09:20:43)

0

30

Быть может не в ту тему!!!... Дамы и господа!!!... Вопрос жизни и смерти!!!...  Вернее смерти... или жизни!!!...
Нужна остуда,... отсуха,... или ещё чего!!!... Требуется забыть человека,... как можно больше информации попросту удалить,... стереть из памяти!!!... раз и навсегда,... окончательно и бесповоротно!!!...
Если у кого есть мыслишки по этому поводу,... буду очень признателен!!!...
________________________

Бланка!!!... Премного благодарен!!!... Пустырник!!!... Это то, что нужно!!!... (Быть может глупо... жутко хочется полынь использовать!!!... Что это за бред такой?!!!... Прикипела мысль к мозгу и не отпускает!!!...)

Премного благодарен всем за помощ!!!...  :flag:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Напакостим вместе! Пакостники и пакостницы(мелкие и не очень) все сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно