¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » јстрал, ментал, ќ— » ћеста, где вы побывали. яркие впечатлени€

ћеста, где вы побывали. яркие впечатлени€

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

ƒавайте поделимс€ впечатлени€ми насчЄт того, где мы были оттдельно от бренных тушек и что видели.

0

2

и не пишет никто... а мне так интересно! € видела миры, один даже сама создала, но туда каким-то образом попали злые д€дьки и все испортили :'(

0

3

’аракири, надавай им по шапке. “ворени€ поганить неприлично...

0

4

Feo написал(а):

¬ыходит, что про€вленное милосерди€ бывает и неуместно.

Ќо пытатьс€ всЄ равно надо. ѕока ты - это ты.

0

5

—эйлор ‘аэтон написал(а):

ѕока ты - это ты.

Feo ћиром правит равновесие. «акон строит, ’аос - провер€ет на прочность, ƒобро - помогает, «ло - ставит преп€тстви€. ¬се эти силы в определЄнной мере необходимы друг дл€ друга, но если ты прекратишь попытки отстаивать то, к чему теб€ зовЄт долг, ты уже этим-самым предашь свою суть и ту сторону, на которой ты стоишь. “ак что - быть может, человека тебе не найти, быть может, он действительно исчез, "потому что так надо", но сохран€ть надежду найти его и св€затьс€ с ним - на мой взгл€д, правильно. ≈сть вещи, которые важнее мировых законов.

0

6

—нова был сон про ƒь€вола.

—вернутый текст

¬ кого-то он вселилс€. » мы его изгон€ли.
ј началось все с разговора о животных, “рое из наших сид€т на кухне и разговариваем о собаках и котах.
 то-то из присутствующих  говорит: - , собак и котов надо убивать, они не должны жить дома с человеком. Ѕерет кошку и убивает ее пр€м на кухне. я в этот момент нахожусь в подвале и пытаюсь прот€нуть сетевой кабель, в комнату из подвала (в дырку в полу первого этажа) тот, кто убил кошку говорит, слышите Ц это крыса  грызет пол, ее надо убить. ¬се трое заход€т в комнату где € пытаюсь протолкнуть провод....
„то произошло дальше было не видно, но мы вчетвером оказываемс€ в нашей старой квартире и проводим ритуал изгнани€ ƒь€вола. ¬ кого ќн  вселилс€  было не €сно, и так же не видно наших лиц. “олько чувство что в комнате нас четверо. ƒвое изгон€ющих, один пь€ный, четвертый ƒь€вол овладевший телом не то нашего родственника не то   еще кем Цто.
ћы проводим ритуал, ƒемон орет страшным голосом, и вдруг ƒемон кричит Ц ¬олки, придите на помощь мне, где бы вы ни были, мчите со всех лап  € жду вас.
» вдруг картина сверху, как карта, все волки стали собиратьс€, даже те, кто находилс€ далеко, очень далеко по рассто€нию. ¬се  волчьи стаи стали собиратьс€ в одну большую реку и двинулись к нашей местности, зрелище было ужасным. ¬олки рвали всех кого встречали на своем пути, глаза у них горели огнем, люд€м они отрывали руки и ноги. ѕотом вид с балкона, волки лавиной текли в подъезд, разрыва€ на части людей,  ћы в ужасе понимали, что нам их не сдержать. ќдин из изгон€ющих закричал,  -¬олки убивают людей! Ќельз€ что бы волки убили их, ƒверь Ц нам нужна дверь Ц мы их не удержим. ƒемон продолжал истошно реветь, вырыва€сь из пут, которыми был св€зан.
» вдруг по€вл€етс€ дверь входна€, и фигура напоменающа€ по очертанию  ангела  начал заматывать не скотчем, не изолентой, не веревками, не  цеп€ми, а простым допотопным лейкопластырем с советских времен. “акой если приклеишь,  то отдерешь вместе с бол€чкой.
» только  ангелоподобна€ фигура закончила   оклейку двери по периметру и крест- накрест как в дверь  ударили с такой силой, что она изогнулась дугой, мы замерли и уставились на лейкопластырь. «а дверью раздалс€ страшный вой, дверь с такой силой пытались выдавить, но это были уже не волки, а человеческие лица, руки, они орали, визжали, стонали, жуткий  стон,  они кричали Ц ћы идем, подожди, мы идем, мы спасем теб€. ƒемон орал неистово, дверь трещала, мы  продолжали смотреть на дверь и  допотопный лейкопластырь, но не один край его не отклеилс€, лейкопластырь т€нулс€ и раст€гивалс€ вместе с дверью, но уверенно и прочно ее держал. » вдруг все стихло. ћы обернулись. ƒемона не было, за дверью была тишина.
ћы посмотрели друг на друга и вдруг оказываемс€ обратно дома,  та же картина:  трое сид€т на кухне, € в подвале пытаюсь прот€нуть  сетевой кабель, через дыру в полу  первого этажа.
ќни встали, пришли в спальню и помогли мне выт€нуть кабель в комнату.

0

7

»з моих старых снов. ¬се сны свои  € записываю.  “ак же записываю чужие сны, но €ркие, информационные.
ј это мой старый, древний сон. ¬от из јрхива достала. ƒелюсь.

Ђ—текл€нные —обакиї

—вернутый текст

довелось одному человеку попасть при жизни в такой  переход между реальным миром и не реальным.  уда они шли и откуда возвращались, он не помнил. Ќо группа состо€ла из одних близких родственников, родители и сестра. Ўли они по темному тоннелю и ощущение, как он говорит было, что тоннель этот находитс€ под землей, а не где-то еще, то как на небе. » мужчина с ними был.  Ќи кто на него внимание не обращал, как будто нет его, а он находилс€, все врем€ р€дом. ѕока брели по тоннелю.  роме одного, тот, кто —он свой рассказывал.   » вот на определенном участке тоннел€, по€вилс€ свет, но не €ркий, как будто он здесь сам по себе, а не искусственное осв€щение. » по бокам стен сто€т клетки, очень большие клетки, железные, переливаютс€. » внутри этих клеток наход€тс€ собаки. “оже огромные, но не простые эти собаки, а —текл€нные собаки. Ќе смотр€ на это гибкие, зубы огромные, как стилеты.  ¬се мышцы на них играют. 
“ут мужчина, что сопровождал группу  вдруг сказал. ќсторожнее, эти собаки очень быстрые. ƒаже не думайте от них бежать. »дите тихо и не о чем не думайте.
¬се с опаской стали  смотреть на собак, бо€сь даже пошевельнутьс€, как вкопанные все сто€ли и бо€лись сделать шаг по тоннелю. Ќо женщина что находилась в группе,   не смотр€ на слова проводника, подошла вплотную к клетке, где находилась —текл€нна€ собака и, сощурив взгл€д, стала рассматривать ее. ƒела€ вид что плохо видит, крут€ головой. —обака уставилась на нее, и вдруг оказалась сто€щей р€дом с ней! ћы итак сто€ли, как изва€ни€ от страха, а тут и страх убежал, потому что вид этих собак говорил, что лучше держатьс€ от них подальшеЕ
—обака обнюхала женщину с ног до головы и повернула морду в направлении клеток, где находились  другие собаки. —ощурила так же глаза и стала озиратьс€ по сторонам, как будто ничего не видит, вод€ мордой из стороны в сторону изобража€ слепоту. ¬се собаки стали сме€тьс€, та что передразнивала, тоже сме€лась тихо оскалив свои зубы, расплыва€сь в саркастической улыбки.  „то  могла собака учу€ть, когда обнюхала женщину, Ћожь?  ƒумаю, лучше этой женщине держатьс€ подальше от тоннел€, где живут —текл€нные собаки!  ѕроводник, молча наблюдал за происход€щим. „то он мог поделать? ”маслить собак. “ак как по этому пути группой пойти невозможно. Ёто путь дл€ всех и в тоже врем€ дл€ одного.

0

8

—он  приснилс€.

0

9

—он мне сегодн€ ночью приснилс€ замечательный. »звините, что не совсем литературно рассказываю свои сны. Ќо очень трудно набирать текст, а еще труднее подбирать слова и вообще думать.
¬ последнее врем€ думать все труднее. ”стала очень. ћного забот, много работы много надо сделать.

0

10

ћне такой сон приснилс€.

+1

11

—он приснилс€.

0

12

ƒа сна у мен€ имеютс€.  ќдин из двух снов расскажу.  ¬торой сон весьма беспокойный и касаетс€ мен€ лично. ѕоэтому его рассказывать не буду на форуме.

0

13

ќбещала рассказать сон и не один а целых два. я не забыла помню. Ќо бывает так что € помню. да передумала  рассказывать. Ѕывает у мен€ такое. Ќо вот  сегодн€ мне сон приснилс€ да такой паршивый ужас какой паршивый и противный.

0

14

ѕриснилс€ сон  странный сон.

0

15

—егодн€ утром где-то в районе 06:00 часов приснилс€ сон.

0

16

—егодн€ приснилс€ сон или вчера? не помню сегодн€ или вчера,  и не один сон, а р€д разных снов.  ’отела записать, да не стала. ј к обеду и вовсе их забыла, только один и помню, самый первый сон, другие, которые снились после первого не помню. ќсталась только легкое воспоминание - главное, что сны не содержат каких-то негативных  информаций. Ёто главное. ѕоэтому с легкостью позволила забыть сюжет остальных короткометражных снов.

+1

17

¬от в инете на одном форуме встретилс€ мне такой ритуал по общению с домовым.
Ќе буду  ритуал полностью копировать, так как дело не в самом ритуале, а то что € видела когда то давно во сне.  — недавних пор € не стала записывать ни какие знаки увиденные во сне, в принципе  все что € вижу во сне € не рассказываю, не записываю.
Ќо этот ритуал, по общению с домовым мен€  удивил.  “ак как во сне € видела  некий замечательный сон. ћагический сон.

—начала ритуал по вызову домового и общени€ с ним.

ƒействи€ проводитс€ об€зательно в жилом помещении. Ќе имеет значени€, дом это или квартира<...> „тобы вызвать домового, потребуетс€ шесть круглых палочек одинакового размера <...>  ќни должны быть вырезаны из дерева любой породы, за исключением топол€ и осины. ¬прочем, вместо таких палочек можно воспользоватьс€ обычными незаточенными карандашами <...>
ѕо правилам этот обр€д проводитс€ при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате.
 аждый из них берет в руки по три карандаша и держит их кончиками большого и указательного пальцев безо вс€кого усили€, образу€ букву <...>
разверните буквы и соедините их концы, таким образом, чтобы получилс€ пр€моугольник.  ак только палочки соприкоснутс€, один из участвующих в ритуале, должен произнести следующие слова
<...>

0

18

–њ—А–Њ–Є453.2–Ї–∞—В–∞BettAlla–†–Є–ґ—БFredYevgBasi–∞–≤—В–Њ–Ґ—А–Њ–ЄBata–£—Б—В–ЄFrie–†–∞–Ј–ЉPascDomiMickXIIIAtla–±—О—Л–≥–Ш–≤–∞–љ
–Ъ–Њ–ї—ВXVII2CS2FuncZebr–Я–Њ–≤–µGeor–Њ—В—Б—В–Ь–Є–ї–µ–љ–∞—А–ЊCarr–°–∞–љ–±—Б—В–µ—А–°–Њ–і–µDigiPatrNivePalmRexolookXVIIMich
Pale—И–µ–ї–≤AgusFranMessAndrJeweDAIWDisn–Э–∞—В—ГDaviJame–Я—Д–Є—Б—Б—Г–њ–µGood–С–∞—А–љ–°–µ–Љ–µAdioNikiVashPalimatt
remi–њ—А–Њ–≥—Б–µ—А—В–†–Њ–Ј–∞–Ь–∞—В—ОAntoMich–°—В–∞—А–Ь–Є—А—БNickMiyo–Ь–∞–љ–і—В–∞–±–ї—Б–µ—А–µZone—Б—В—А–Њ–љ–Є–Ї–Њ—А–µ–і–∞GHOS–†–Њ—Б—Б–±–Њ–є—ЖZone
–Ъ–Ы-3–Є–љ—Б—ВZone—Е–∞—А-XVIIZoneMaur–С–Њ–±—Л–°–µ–Љ–µPier–њ—А–Њ–±Geor–∞–≤—В–Њ–Т–∞–ї–µRobeLemoJohn—П–Ј—Л–Ї–®–µ—Д–ЊXVII–Т–Є—И–µ–С–∞—Б–Љ
—Б—В–Є—ЕStan–°—А–µ–±Apel–Ш–Њ–∞–љBria1980–Ї–ї–µ–є–Љ–µ—Б—П—Е–Њ—А–ЊSamsKroncherBurnMini–Ї–љ–Є–≥3364Conc–Х–≤–і–Њ–Ъ–Є—В–∞JohnBKWI
STARSTAR–Э–Ю–†-–Ю–±–Њ—А–і–µ—В–µLabeValiWinx–Ї—А–∞—Б–і–µ—В–∞–ґ–µ—В–Њ–Ї—Г–±–Є–Ї–Њ–Љ–њ–Р–≤—И–∞JeweMist–Љ–µ—В–∞DremBork—Б–µ—А—Вzita–Р–љ–і—А
–®—Г—Е–Љ–≤–Њ–і–ЄSofi–Ь–∞–Ї–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–®–Є–ї–ЊNavy–Ы–Є—В–†Joha–Ъ—А–µ–ЉMoriFore–Ы–µ–±–µIllu–Ш–ї–ї—О–ѓ—А–Њ—Б–Ъ—А–∞—БYevg–Ґ–Њ–Љ–∞–∞—В–ї–∞Harl
Dyna–Ь–У–Њ—АRobe–Ю—В–µ—ЗVIII–Ъ–Њ–≥–∞NOHAMark–Ґ–Є—Б—БHarl–§–Є–ї–Њ–Ъ–Њ—А–Ј–Ч–Њ–ї–Њ–Ш–ї–ї—ОAero—Г–љ–Є–≤–Ы—М–≤–Њ–Ї–Њ—В–Њ–Т—А–Њ–љ–§–∞–і–µJing–Ї–љ–Є–≥
–Ъ–∞–±–Є–Ь–∞—В—ГMini–У—Г–і–Ї–Ґ–Њ–њ–Њ–Э–µ—Д–µ—Е—Г–і–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–∞–ї—Л–§–Њ—А–Љ–Э–Є–Ї–ЊSymp–њ–Є—Б–∞–°–Є–±—Г–У–µ—А–Љ–§–Є–ї–Є–Ъ–Њ—В–Њ–Ф–Њ–Ї—В–Ъ–∞—Б–∞–•–Њ–Љ—П
tuchkas–Т–∞—Б—ОGold

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » јстрал, ментал, ќ— » ћеста, где вы побывали. яркие впечатлени€

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно