¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »з вне » Ќе имеете собственной территории? Ёто легко решимо!

Ќе имеете собственной территории? Ёто легко решимо!

—ообщений 1 страница 23 из 23

1

Ѕывает, когда люди по той или иной причине не имеют возможности жить отдельно, и часто кажетс€ что территории отведенной им не достаточно. “акое в лучшем случае провоцирует накал в семьи, а в худшем скандалы или даже суицид.
¬ этой теме € наведу несколько примеров решени€ таких проблем.
1. „астный дом. ≈сли у ¬ас частный дом, то ¬ы всегда можете отделить себе территорию во дворе, найдите самый крайний, но солнечный уголок двора, подвесьте там гамак, посадите ваши любимые цветы короче создайте самое оптимальное дл€ себ€ окружение, и попросите своих домашних просто не ходить их в эту часть, объ€сните им что это дл€ вас очень важно.
2.  вартира. «десь все намного труднее, постарайтесь создать комнату отдыха на балконе, завешайте окна полупрозрачными шторами, почешите ветерки, поставьте плетеное кресло, окружите себ€ цветами. ≈сли нет такой возможности, просто попросите всех жителей квартиры, дать ¬ам спокойствие (поверьте они поймут ¬ас) и запритесь в какой то комнате, включите музыку, расслабьтесь, это не должно зан€ть много времени (в среднем не более 20-50 мин.) и ¬ам будет хорошо и домашним уютней.
≈сли ¬ы живете с людьми которые ¬ас абсолютно не понимают, попытайтесь чаще гул€ть за городом, по чистым пол€м (если есть возможность), или даже обычна€ прогулка после работы парком, значительно поднимет ¬ам настроение, главное не настраивать себ€ на плохое и мыслить хорошо.
» напоследок, помните найти общий €зык всегда можно, не нужно скрыто ненавидеть или скандалить, ведь всегда обычный разговор по душам решает намного больше нераскрытых вопросов.

0

2

ну весь день не погул€ешь... а если и балкон уже забаррикадирован?

0

3

ќнами написал(а):

ну весь день не погул€ешь...

кому как.

ќнами написал(а):

а если и балкон уже забаррикадирован?

выбросить все, не нужно разводить энергию ша.

0

4

Ќа балконе цветник!если € оттуда все повыкидываю мен€ мой убьет(там только одна табуретка,если поставить обычный стул со спинкой на него тогда не с€дешь!)))

0

5

ќнами написал(а):

если поставить обычный стул со спинкой на него тогда не с€дешь!)))

положить подушку на пол.

0

6

Ќеа,ты €вно не понимаешь что здесь за балкон ))

0

7

ахаха, даа чисто советские балконы. с лыжами, б\у колготками, сломанными интсрументами, кучей цветов и всего того, что в квартиру не поместилось , а выбрасывать жалко  :D

0

8

Ќеа,лыж нет,есть старый 'дореволюционный' холодильник!кстати,не рабочий!

0

9

ќнами написал(а):

Ќеа,лыж нет,есть старый 'дореволюционный' холодильник!кстати,не рабочий!

Ќј ѕќћќ… ”!!!!!!!!!

0

10

Ёй,холодильник не трошьте!это св€тое!там принадлежности дл€ цветоводства!

0

11

ќнами написал(а):

Ёй,холодильник не трошьте!это св€тое!там принадлежности дл€ цветоводства!

¬ы любите цветы?

0

12

я к ним нормально отношусь скажем так,это все мой муж,у нас на балконе он развел зимний сад!

0

13

зимний сад это чудесно...

0

14

я с вами полностью согласна

0

15

ƒаааа....иметь свой собственный уголок,эдакое райское облачко в реальности - роскошь пр€м.¬сегда мечтала о кресле-качалке....а вообще качелю не плохо б зат€нуть в комнату,но пока живешь на территории родителей приходитс€ довольствоватьс€ тем,что имеешь.

0

16

:rofl: ”гарненько

0

17

”ф,хорошо что € не живу уже с родител€ми!но вот в мою квартиру кресло-качалка боюсь не влезет...да и ставить не куда...тут еще площадь больша€ нужна!

0

18

ј, вот у мен€ желание было водоЄмчик небольшой сотворить (я в часном доме живу) с альпийской горкой!!!...  учей цветов, папоротником, хвоей... »ногда так хочетс€ потер€тс€!!!... ƒа и алтарь, в тЄплые времена года туда перенести можно!!!...  ому интересно могу поделитьс€ проэктом!!!...  :flag:

0

19

ќнами у мен€ тоже был блкон  забаррикадирован все выкинула еще весной а теперь хочу цветы там развести .столько места стало аж самой при€тно стало.

0

20

Viator не спрашивай, а выкладывай свой проект! ѕусть будет, авось пригодитьс€ кому-нибудь. Ќе сегодн€, так завтра.
ќй, а € мечтаю о саде. ’очу сделать его в виде аллеи. —мешанный сад. ѕлодовые фруктовые деревь€ три сорта  слив: бела€, красна€, черна€. ќдна €блон€ "јнтоновка" потому что она целебна€, и две Єлки  что бы были. ’во€ тоже очень полезна€.  ¬от така€ у мен€ мечта.  :rain:

0

21

ј у мен€ мечта дачу с садиком с цветочными клумбами не далеко от пруда...эх...

0

22

Independent
“ы это сам придумал?

0

23

–і–Њ–ї–Є449–Ї–ї–Є–µBettSanz–≠—А–ї–Є–Ы—Г–Ї—МKlau–Њ–±–Њ—АMart–њ–Њ–≤–µReno–Ь–Є—Е–∞ArisBeec–≤—Г–Ј–Њ–Ґ–µ—А–µ–†–∞–Ј–ЉMillSwee—Д–∞—А—Д–њ–Њ–і–љ
Youn–Ш–ї–ї—О–°–∞–љ–љTesc–Я–Њ–ї—МVBNE–§–Њ–Ї—Г–Ґ—О—В—ЗOliv–њ–Њ–і–±Pure–Р–љ–∞—В–Я–ї–∞—В–°–Ї–∞–ЇJozePatrRexoPalmNivePatr–§—А–µ–є–Ї–∞–±–∞
Pale—Б—В–Є—Е–°–ї–∞–≤–Я–Њ–ї–ЊElemAmarAlex–Љ–µ–ї–ЇPushAlexPaolGian–Ъ–ї–∞—А–°—А–µ–ЈBillPhil–С—А–∞—ИSpliElemSerggunmsilv
–У–µ—А–Љ–•–Њ—Е–ї–Ф–Є–∞–љ–Љ–∞—А–Ї–У–Њ—А–±–°–Є–љ–µ–Ю–њ–Њ–їMPEGHans–Ј–∞–љ–ЄMiyoEnzo–Ш–ї–ї—ОGHOS–Ї–∞—А–∞–С–Њ–і—ПEliz–°–Ї—Г—А–Ї–Њ–Љ–њ–†–Њ—Б—Б–њ—А–Њ—ВZone
–Љ–µ–љ—П–Т–Њ—А–ЊZone–Ї–∞—А–∞—П–Ј—Л–ЇZonePeteFORE–Т–µ—А—ЕHowaShar–С–Њ—А–Є—А—Г–±–µ–†–Њ–Љ–∞Vale–Т–Є—В–∞KaitPaulLawr–Э–µ–Љ—З–І–µ—А–љ–С–µ—А—Е
—Г–љ–Є–≤—Д–∞–Ї—Г—О–љ–Ї–µ—Б–±–Њ—АXVII–†–∞—Б—Б–Ь–Х–°–∞XVIIPARA—Е–Њ—А–ЊSamsZanuTeka–Ґ—Г–Љ–∞WipEFirsHappCroc4902–∞–љ—В—А–≤—Л–∞–Њ–†–Њ—Б—Б
ARAGSTARSUBA–Ј–∞–≤–Њ–Њ—А—В–ЊJazzSnowRave–ї–µ–Ј–≤—А–∞–±–ЊLiveLege–ї–Є—Б—ВLehrWindMist–Љ–µ—В–∞Boscbeen–Ї–∞–њ–Њ–†–Њ—Б—Б–Ы–Є—В–†
–®–Ї–Њ–їWindComeBrad–Т–µ–і–µXVII–І–µ–њ—Г–љ–µ–≤–µ–Ы–Є—В–†–Є–ї–ї—О–•–µ–љ—В–У—А–Є–ЉWill–Т–ї–∞—БMike—Б–њ–µ—Ж–Ю–Ї—В—П–Њ–і–µ—Б–°–∞–≤–Њ–Ф–∞—З–љ–Ь–Њ—Б–ЇZdub
—Б–њ–µ–ЇOrso–Я–Є–Љ–∞–•–≤–∞–ї–Т–∞—Б–ЄBeatBurn–і—А—Г–≥Hell–Э–Є–Ї–Є–Ь–µ–ї–∞–Ы–∞—А–Є–Ґ–Ю–У–Ф–Э–Њ—Б–ЊBlac–і–µ—В—П–І—Г—А–Є–Э–Њ–≤–Є–Ј–∞–≥–∞–Ъ–Њ—А–µ–Ы—Г–Ї–Є–•—А—Л–њ
–∞–≤—В–ЊOliv–У–ї–∞–Ј—Е—Г–і–ЊFranPREO–љ–∞–Ї–їPARAPARAPARA–Ф–∞–≤—Л–†–Є–≥–∞–Э–µ–Ї—АLiveKame–Я–∞–љ–ґ—Г–љ–Є–≤–Ь–∞–Ї–∞–Ъ–Њ—З–∞HonoEnjolong
tuchkas–Ґ–Њ–њ–ЊViol

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »з вне » Ќе имеете собственной территории? Ёто легко решимо!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно