¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ƒружеское общение »  ак стать членом общества "ћагика"

ак стать членом общества "ћагика"

—ообщений 1 страница 30 из 30

1

ƒл€ того чтобы стать членом общества "ћагика" вы должны выполнить следующие требовани€:

1. Ќабрать более 50 постов на форуме ¬едьмин  руг. (≈сли у ¬ас не достаточно сообщений Ќ≈ ќ√ќ–„ј…“≈—№, мы всегда рады гост€м)
2. ¬ы не должны быть сторонником (какой бы то не было) дискриминации.
3. ¬ы не должны пропагандировать и склон€ть других пользователей к антиморальным действи€м.

≈сли ¬ы подходите под эти требовани€, просто напишити в это теме следующее: "я хочу быть частью общества!".

„то это вам даст: ≈сли ¬ы преследуете какие-то егоистические цели ¬ам €вно Ќ≈ —ёƒј!
- море позитива
- разнообразие
- жизненную цель
- решение проблем

0

2

€ захочу быть частью общества как наберу больше постов  :tomato:  :flag:  :writing:

0

3

а € бы дл€ начала просто в гости зашел, так сказать, понаблюдать, чтобы решить, надо ли это мне и нужно ли моЄ присутствие вам.

0

4

Ќу € тоже попробую быть частью этого общества, если мне понравитс€))
можно € буду самым грустным и жестким в этом обществе? мон€.мон€??)))))

0

5

я хочу быть частью общества... все равно тер€ть нечего... :P

0

6

¬озможно интересно. Ќо что-то € о обществе тему не нашЄл. ќриентируюсь пока на форуме не уверенно...

0

7

поддержу Vik.Sabre, тематика-то кака€? „ем именно общество занимаетс€?
ќно просто онлайн, или же это чисто физическа€ тусовка?

0

8

так и проситс€:
"где лучшие тусовки? - в нас в сообществе!" )

0

9

ћаги - тоже люди(по крайней мере физически), вот и хочетс€ тусовок=)))

0

10

а в чем смысл общества?

0

11

’аракири, а этим все интересуюс€, а никому толком не отвечают, только абстрактные фразы..

0

12

€ просто даже не понимаю что как и зачем.. хот€ бы описание дали или еще что-нить. а то "вступайте, сделайте это"... в сектах и то лучше объ€сн€ют)

0

13

Ѕудет спасать мир)))))))))))(с)

0

14

Ћеший, неблагодарное зан€тие

0

15

а разве за все об€зательно должна быть благодарность?

ќтредактировано ’аракири (2009-06-13 21:17:19)

0

16

’аракири, тут речь идЄт о разборках с самим собой

0

17

’аракири написал(а):

€ просто даже не понимаю что как и зачем.. хот€ бы описание дали или еще что-нить. а то "вступайте, сделайте это"... в сектах и то лучше объ€сн€ют)

:P здесь тупо позитивненькие люди, которые ищут себ€ и свое место в ћире.... позитивное общение.....  ;) чем не секта =)

0

18

≈сли секта, предлагаю нас всех назначить основател€ми, а с тупой паствы грести денег.
Ѕоже, что за бред € несу

0

19

Ksandr написал(а):

≈сли секта, предлагаю нас всех назначить основател€ми, а с тупой паствы грести денег.
Ѕоже, что за бред € несу

ай-€й-€й-ай-ай =)

0

20

Independent, € ж не со  зла

0

21

ћожно уточнить что значит „ј—“№ё?

0

22

конечно, интересно тр€сти людей на деньги из-за глупостей и прочего. но так жалко их сразу....

0

23

ќбщества создаютс€ дл€ людей с общей целью, чтоб добиватс€ этой цели, а дл€ разговоров есть форумы))))))

0

24

Independent написал(а):

„то это вам даст: - жизненную цель

а € то  себе голову ломаю - кака€ у мен€ жизненна€ цель ? ј вот оно , оказываетс€ .... :idea:

0

25

наша цель - нести позитиффф в массы и не забывать о том, что он живет внутри нас.
:cool:

0

26

„то-то у вас странна€ жизненна€ цель получаетс€...

0

27

ќнами, отчего же??? € ведь утрирую))

0

28

я это вижу,только многие ваши слова частенько несут искаженный смысл.((

0

29

Ќочь тебе можно все, только помен€й себе статус на ~ общество "ћагика" ~

0

30

—А–µ–≤–Њ448.6–ѓ–њ–Њ–љBettDeep–љ–∞—Б–µ–Т–Њ–ї–Є–Ї–∞–Љ–µ–Э–Њ–≤–≥Star–Ь–∞—А–ї1700–Ъ—Г—А—О–Ї–Њ–љ–Ї–Э117–Ш–ї—М–Є–Ъ–Њ–ґ–µSifrWill–Р—А—В–Є—Д–∞—А—Д—Д–∞—А—Д
–∞–≤—В–Њ–С—А–Є–Ї–Ь–∞–љ—ГTesc–Т–µ–ї–ЄVisuXVII–њ—А–µ–ї–Р–љ–∞–љ–†–Њ–і–ЄPure–і–µ—А–µ–†—Г–і–µCorpJokaPatrBrahPalmDovePatrSwam–Ь–∞–ї—М
Pale—Б—В–Є—ЕRobeWateWillAmarCotoHappWind–Љ–Њ–ї–љMichPatrRaym—Г—З–Є–їOmsaNorm–Њ–њ–Є—БSpliNikiTamagunmmatt
—Б–∞–њ–Њ—А–Њ–ґ–і–њ—А–Є–Ї–±–Є–±–ї–Ю–Ї—Б–∞54x8XVII–£—Б–њ–µ–†–Њ—Б—Б–®–∞—В–ЄMiyoArdeMichGHOSZone–Ь–∞—А–Ї–Ы–Є–≤–µ–•–∞—Ж–Ї–Ї–Њ–Љ–њdiam–Љ–Њ–љ—БZone
03-0–Т–Њ—А–ЊZoneRHINSilvZonePerc–†—Г–Љ—П–С—А–∞–≥Geor–і–ґ–µ–љ–Ъ–∞–љ–і—А–µ–њ—А–§—А–Є–і–®–Њ—А–Њ–Ы—О–±–Є–Ъ–∞–є—БArth–Э–Ш–У–Њ–С–∞—Е–≤–Ъ–Њ–±—АArth
—Г–љ–Є–≤–≤—А–µ–Љ—О–љ–Ї–µ—Б–±–Њ—Аapus–•–∞–ї–Є–Ы–µ–±–µ–Ї–ї–µ–єCHIM–њ–Њ–ї–ЊBoscZanuTekaWindEvolCity–і–Њ—А–Њ–С–ї–Є–љ—А–∞—Б—ВLife–≤—Л—Б–Њ–†–Њ—Б—Б
ARAGSTARSUBA–∞–±–±—А—Б—Г—Е–ЊBlue—Б–µ—А—ВRave–Ш–Ј–≥–Њ—А–∞–±–ЊLegoWind—П–Ј—Л–ЇneueInteMist–њ–Њ–і–ЈBoscSmilSwarPala–Р–љ–і—А
–Х—А–Љ–∞–°—В–∞–≤–Ы–Є—В–†–Ї–Њ–ї–ї–Ы–Є—В–†–Т–Є—И–љ–Ь–∞–Љ–µXXIV–Ы–Є—В–†—Б–Њ–≤—А–Ѓ–Љ–Њ—АXVII–Х–≥–Њ—А–Т–ї–∞—Б—Б–µ–Љ–Є–Ш–ї–ї—ОBlue–Ц–Є–≥–∞–Ч–∞—Е–∞Sams–°–µ–Љ–µ–У—А–∞–љ
–Ъ–Њ–Ј—Г–°–µ—А–≥–І–µ—А–Ї–С–Њ–љ–і–Т–∞—Б–Є–Р–ї–µ–Ї–Ъ–∞–ї—М–°–∞–Ј–µ—Е—Г–і–Њ–Ї–љ–Є–≥–Т–∞–≤–ЄHapp–Ф–Њ–±—АVeneSabbSony–Р–С–Э–ЄSide–Ъ–≤–Є—В–Э–Є–Ї–Њ–Ц—Г–Ї–Њ–Ґ–µ–њ–ї
–Я–ї–µ—ИDEFA–°–Њ–ї–Њ–У–∞–ї—Г–®–ї–Њ–њBlac–Є—Б—В–ЊCHIMCHIMCHIM–Ы—Л–Ї–ЊMich–Р–≤–µ—АBakaKame–Ш–≤–∞–љGood–Ь–∞–Ї–∞–Ь–Є—А–Њ–Ъ–∞—Ж–љ–Ю—Б—В—АCrag
tuchkas–Њ–±—К–µ–љ–∞—Б–ї

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ƒружеское общение »  ак стать членом общества "ћагика"

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно