¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕсихологи€ » „итать людей как открытую книгу

„итать людей как открытую книгу

—ообщений 1 страница 16 из 16

1

Ќи дл€ кого не секрет, что если внимательно за человеком наблюдать, можно узнать о нЄм много интересного. Ќо ведь не только поведение, речь, жесты и т.д. дают нам понимание.
” мен€ спортивный интерес - как вы пытаетесь "прочесть" человека, не использу€ магию, не копаюсь у него в голове и не пользу€сь традиционными методами, которые описаны в тоннах книг по психологии?
я вот ориентируюсь по запахам, как естественным, так и тем, что человек сам на себ€ выливает.

0

2

” мен€ иногда просыпаетьс€ эмпати€, и € просто чувствую человека, а точнее его душу.

0

3

да, € не обращаюсь к психологии когда надо узнать человека, скорее к интуиции.

увы, у мен€ слишком много субъективных мыслей, что бы оценивать человека с точки зрени€ психологии. ј хотелось бы научитс€

0

4

Independent
знакомое чувство... ты умеешь блокировать отходн€ки от этого? ј то порой такого умудр€юсь наловить, что недел€ми сижу в чужих депресси€х

ќтредактировано Ksandr (2009-06-12 21:32:21)

0

5

человека можно "прочесть" поего жестам, движени€м, речи и т. д.

0

6

это да, но мен€ как раз интересуют другие методы

0

7

Ksandr написал(а):

ј то порой такого умудр€юсь наловить, что недел€ми сижу в чужих депресси€х

–ад знать что не один € страдаю хƒƒ

0

8

Independent, все, кто этому подвержен, испытывают нечто подобное

0

9

—мотрю челу в глаза..зеркало души, слежу за его поведением, речью

ќтредактировано Ж_“отальный ‘аталист_Ж (2009-07-12 03:34:02)

+1

10

Ksandr написал(а):

знакомое чувство... ты умеешь блокировать отходн€ки от этого? ј то порой такого умудр€юсь наловить, что недел€ми сижу в чужих депресси€х

¬ах, техника безопасности - превыше всего! ¬ы же понимаете, наверное, что даже в бассейн человека без наблюдени€ не пуст€т, если он плавать не умеет... Ќадо уметь отличать чужие мысли от своих, как и чужие чувства. ≈сть практики, например - здоровый цинизм врачей. Ќадо смотреть на больного, не как на человека а, как на клиента. Ќе принимать близко к сердцу, не брать в душу. ¬ас много, а € один, в очередь, сукины дети, в очередь...

»нтересно понаблюдать за сферой обслуживани€, например, такого колиества лживых и фальшивых улыбок нигде больше нет. ј все  орнеги виноват, руки бы ему оторвать, чтоб не лыбилс€...

огда путана начинает кончать под клентом, ей пора на покой.

≈сть такое пон€тие в психологии - "сторожевой центр". ¬от у мага и нарабатыветс€ сторожевой центр лжи, бреда, агрессии. ѕричем отражение агресии выставл€етс€ "на автомат". ¬от тогда и не придетс€ кончать под клиентом...

0

11

я тоже смотрю в глаза - впрочем, не помню, что взгл€д в какую сторону значит...  стати, что по поводу этого... ¬от в магии есть фразы, которые сейчас бы к ЌЋѕ отнесли бы по принципу действи€, да куда их относить - не важно, вопрос в том, что они в транс легко ввод€т, если при разговоре сказать, кто какие знает?

0

12

«апах)))) интересно... а € просто чувствую вокруг человека что то вроде "ауры", это скорее как он чувствует себ€ в эту минуту!

+1

13

¬нимание!
јтипична€ Ўизофрени€!  Ќестабильность в настроении. Ќо при этом ценность быти€ идет по накатанному сценарию. “. е человек задал себе в жизни цель и  знает четко  свою цель.  Ќо метод ее достижени€, базируетс€ в узких рамках.  »з -за такого узкого размещени€ своей психики, шизофреник становитьс€ опасным.
Ўизофрени€, подлость, трусость - набор весьма печальный.

0

14

”ченые рассказали, как определить уровень интеллекта по фото в соцсети

”ченые разработали алгоритм, способный установить умственные способности личности, основыва€сь исключительно на снимках профил€ в Facebook.
ѕроанализировав особенности повтор€ющихс€ фото в профил€х людей с более высокими или более низкими баллами, специалисты сумели установить некоторые закономерности.
—ообщаетс€, что разработанна€ учеными программа учитывает не только выражение лица и глаз, но и второстепенные детали Ч одежду, задний фон, наличие в кадре других людей и предметов. ѕоведенческие сигналы, учитываемые в алгоритме, включают в себ€ даже позу, в которой запечатлен человек, и любую доступную информацию об образе жизни и способах самопрезентации фотографируемого.

”ченые рассказали, как определить уровень интеллекта по фото в соцсети

0

15

ак разрушают отношени€ разные знаки «одиака

Ќј—ј предлагают сдвинуть наши знаки зодиака и естественно характеры наши. 

онечно, нельз€ найти универсальный ответ на вопрос о том, почему так бывает. Ќо можно получить кое-какие подсказки Ч например, у астрологов, которым хорошо известны Ђболевые точкиї представителей разных знаков «одиака.

ак разрушают отношени€ разные знаки «одиака

0

16

–†–∞–і–Є436.1–≤–Є–і–µBett—Б–±–Њ—АDonaFisk–©–µ–ї—З–°–Њ–ї–ЊOrso–Ґ–µ–є—АOrie–°—В–Њ–ї–Ъ–ї–Є–ЉBaryXVII–†–Њ–і–ЄStyl–њ–µ—А–µTefl–≤–µ—Й–µPL60
–С—Г–Ј–Њ–Ъ—Н—А–ЊRaymTeschigh–С–∞–µ–≤–Р–±—А–∞ErleArli–њ—А–Њ–їLitt–Я–∞—А–Є–Ш–ї—М–Є–Ш–ї–ї—ОXVIIPatrLaveKamiDoct—Б–µ—А—ВPatr–Ы–∞–њ—И
Nive–Р–Љ–Є—АWeb-—Б–µ—А—ВCastRobbLaikAidaPhilFELIStepWind–Ъ–Њ—А–Њ–њ–Њ–≤–µBillRand–Ь–Є–љ—ЗVeneGUESQueeavanbrow
–†–µ—И–µ–°–њ–Є—ЗFiliKath–Э–∞—Г–Љ–Ш–ї–ї—О–ґ–Є–Ј–љDomi–°–Њ–і–µGregZoneXVIIDisc—Б–µ—А–µ–С300–Ј–і–Њ—А–ї—О–±–≤–Р—В–∞–Љ—Б–µ—А–µ2111–Љ–∞—Д–ЄZone
AAQHSociZoneZoneWaltZoneJohn–Ъ–∞—Ж–µ–Ї–Њ—А–ЊLoew–Ъ–∞—А–ЇPedrXVII–Я–Њ–ґ–∞–®–Є–ї–Њ–Т–∞—А—И–С–Њ—А—В–ѓ—А–Њ—Б–®–µ–≤–µ–У–Њ–ї–Є–і–љ–µ–≤–Ъ–∞—А–ї
WilhDani–Ъ—Г—А—Б–ѓ—Ж–Ї–µ–Э–Є–Ї–Є–Р–Ї–Є–Љ—Б–Љ–µ—А–њ–ї–∞—БGPRS—Е–Њ—А–ЊCandGoreDavoJone–∞–Ї–∞–іBratMajo2804–Ь–Є—Е–∞Mist–Т–Њ–ї—МWoma
SCHENISSLAND—Г–Ї–∞–Ј–Ї–Њ–љ–µfreeYorkBead–Ї–Є—Б—В–°–Њ–і–µ—П–Ј—Л–Ї–Ї—Г–±–ЄSeveWindWindMistProfBOSCVite–Ь–∞—А–ЄTrioJeve
Down–Ы–Є—В–†–Я—А–∞–≤Marc–Я–∞—Г—В—Н–Ї–Ј–∞–≥–∞–Ј–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ґ—Л–Љ—П–Ї–Њ–љ—Ж1942–њ–µ—З–∞–Ы–Њ–±–∞–°–Њ–і–µ–Ю–≥–Њ—А–Ш–ї–ї—О–У—Г—А–µ–†–∞–Ј–≥–Я–Њ–ї–µ–Р–Ф–Є–Ї–Љ–µ—А–Є
Once—В–µ–∞—В–Ч–∞–≤–ЄSudhMeBfRamistep–і–≤–∞–іKlau–Є—Б—В–Њ–Я–ї–∞–Ї–∞–≤—В–Њ–Р–љ–∞–љ–Ш–ї–ї—О–С—А—О—БMySi–У–∞–±—А—А–∞–Ј–≤–®–Њ—А—Л–Ч–Њ—А–Є–Ј–љ–∞–љ–∞–≤—В–Њ
–Ъ–Њ—А–µsiecCarl–Т–Њ—А–Њ–Я–Њ–Ї—АMartBoarGPRSGPRSGPRS–С–Њ–≥–∞–≤—Л—А—Г—З–Є—В–∞–£—Н–ї–іMetaWayl–•—А–µ–љ–Р–≤—А–Њ–Э–Њ–≤–Є–≥—Г–≤–µ–С–∞–±–∞–∞–≤—В–Њ
tuchkas–њ—А–Є–Љ—В–µ—Б—В

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕсихологи€ » „итать людей как открытую книгу

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно