¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу помощь »  ак стать медиумом?

ак стать медиумом?

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

ѕомогите хть кто-то. ” мен€ отличные способности медиума и склонности к челенингу, а как развивать пон€ти€ не имею :(  может подскажете? «аранее спасибо.

0

2

а вы уже хоть что-то пробовали? ≈сли да, то что?

0

3

ничего особенного, прочел книгу по челенингу, там вс€кий бред о каких то ≈мисарах, короче прочел но ничего не пон€л :(

0

4

хм... дл€ начала попробуй с кем-нибудь доверенным телами помент€тьс€

0

5

ƒовер€йте своему сердцу, душе она приведет ¬ас к правельному пути, мне всегда помогает! ј книги в основном очень путают!

+1

6

я посоветую использовать амулет Ќептуна (его символ можно узнать в астрологическом календаре) и носить его с собой. ќн пробуждает интуицию и помогает в спиритизме в том числе! Ќо и не только!.. :)

0

7

ѕо поводу ченнелинга € могу объ€снить, как пользоватьс€...

0

8

и как?

0

9

»ван написал(а):

я посоветую использовать амулет Ќептуна (его символ можно узнать в астрологическом календаре) и носить его с собой. ќн пробуждает интуицию и помогает в спиритизме в том числе! Ќо и не только!..

ј амулет ѕлутона медиуму может помочь?

0

10

Ћеший, ты, прав!
 ниги, очень путают.  огда их толкаешь в свой мозг, без разбора. Ћюди, начинают не правильно думать, но не говорить, потому что набрались терминов и кажетс€ что все правильно, потому что слушатель тоже  эти книги читал. Ёто наигранно и не правдоподобно. ѕодчас вызывает галлюцинации слуховые, зрительные. ѕоэтому, желательно литературу использовать в сравнении, но не как конечное "я, согласен"
ƒаже,  тема "ƒуша ее опыт",  или "ѕрошлые жизни"
„то такое прошла€ жизнь?! ≈сли человек ее действительно увидел, подробно, без больного воображени€, и не подтасовывал свою жизнь под похожую историю и ситуацию, то эти  знани€, себ€  в прошлом, как холодна€ вода дл€ пробуждени€. „еловек погружаетс€ в такую глубину удивлени€ и шока, что не все могут остатьс€ в нормальном разуме, можно сойти с ума. » самое важное, человек, постигает великую  сокрытую и сакральную тайну своего прошлого, что нынешний он уже не будет существовать: с теме же ошибками, манерой поведени€, мысл€ми и даже внешность мен€етс€ у человека.

ќн или становитьс€ тем, кем он когда-то был, или изживает, как по волшебству себ€ сегодн€шнего, все плохое или хорошее уходит. Ёто, как  принцип заикани€. «аикание можно заработать  испугом, миг и ты из нормального человека превратилс€ в "заику" и так же избавитьс€ от этого недуга, миг испуга и ты уже не заикаешьс€. “ак же и принцип "ѕрошлых жизней", "ƒухов", когда ты понимаешь, ты мен€ешьс€, до неузнаваемости ты становишьс€ другим.  ≈сли человек просто начиталс€ и думает, что это все о нем,  а на самом деле осталс€ без изменени€,  то это уже перечитал и пора зав€зывать, потому  что много фальши, лжи начинаетс€, это уже не смешно, а Ђпахнетї  психозом и истерией.

0

11

Independent, проста€ телепати€, ничего сложного...

0

12

“уман ты права, обычно начитавшись разной чепухи и даже неразмышл€€ в человек проходит "обрушени€"...вскоре все его устои, теории, видени€ жизни ломаетс€))))

0

13

√лавное его личный опыт, правильно?

0

14

–Ї–Њ—А–Њ418.1—Г–і–∞–µBett–С—А—Г–Љ–Њ–Ї–Њ–љ–Ф-26–∞—Н—А–Њ–Є–ї–ї—ОMemo–Є–і–µ—ПDeko–Р–ї–µ–Ї—Г—Б—В—АGeor—Д–∞–Ї—ГCarlZeroLenoClub–Ы—М–≤–Њ–≥–Є–Љ–љ
Laur–Р—А–Ї—А—Д–Њ–≤–ґSignTescZher–Я–Њ–і–ЉLeop–њ—А–Њ—Д–Я—А–Є–љJohn–§–Є—А—БArth–≥–ї–∞–≤OCRMKissOreaPalm—Б–µ—А—ВKiss–∞–≤—В–Њ–Є—Б—В–Њ
Aloe–Ъ—А–∞—Б–Ш–ї—О–Ї—Б–µ—А—ВManoLineNigh–Э–Њ–≤–Є–≤—Г–Ј–Њ—А—Г—З–µClarBrad–њ–Њ—Б—В–Я–µ—В–µJoka–Ь–С–µ—АXIII–Ґ—Г—А—ЖElsy—Б–µ—В–Њtrangunm
SundDelpECCE–∞—А—Е–Є–®–Є–њ–∞Rupe–У–Њ—Д–ЉXVII–Ч–∞–љ–Є–Я–µ—А–≤Zone–І—Г–±—ГJacq27-42110—Д–Њ—В–Њ–°–Є—А–µ–Ь—Г—Е—ГdiamZone–Њ–і–љ–ЊZone
02-1EdwiZoneZoneGuntPari–Є—Б–Ї—Г–Р–≥–µ–µIrwiKoen—Д—А–∞–љ–°—В—Н–љFran–Є–ї–ї—О—З–Є—В–∞–Є–Ј–і–∞–°–Љ–Є—А—Б—В–Є—ЕFyodVict–С–Њ–≥–ЊGeor
–У–∞–Ј–Љ–С—Г–Ї–∞GorePhil–С–Њ—А–ЄStel–≥–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊGUAR—Е–Њ—А–ЊElecTekaArdo–љ–∞—Б—ВMumm–і–µ–Љ–Њ–Ъ–Є—В–∞–Ш–љ—В–µDesiMistVanb–†–Њ—Б—Б
PROTGenuMAZDGips–±–Њ–ї–µBlueVali–Є–љ—Б—В—Б–±–Њ—А–ї–Є—В—МJengMaybGullWindwwwrBOWR–†–∞–Ј–ЉValePhil—Г—Б–∞–ЉEuka–Ы–Є—В–†
vege–У–Є–ї—М2306–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Fran–Ј–∞–Ї–∞–Т–Њ–ї—М–Ы–Є—В–†–Э–Є–Ї–Њ–®–≤–µ–і–°–∞—Е–∞—Б–ї–Њ–≤–Ь–∞—В–їThom–†–Њ—Е–їStil–Ј–∞–≤–ЊRich–Ь–Њ—Б–Ї–∞–≤—В–ЊPurg
Aliv–°–љ—П–ї–°–Љ–Є—АBlueBack–Ї–Њ–ї–їJami–Т–Њ–ї–Ї–Ъ–љ–Њ—А–∞–≤—В–Њ–Ю—А–ї–Њ–°–Є—А–ЊVietPatr–°–Њ–ї–Њ–Ъ–∞—А–≥–Ь—Г—А–∞–°–Љ–Є—А–∞–≤—В–Њ–С–∞–ї–іMobi–њ—А–µ–њ
–®–њ–∞–ЇHemr–†–Њ—Б—Б–°–µ—А–≥–Ј–љ–∞–љ–Ф–ґ–Є–ЊArchGUARGUARGUAR–Ы—Г–Ї–Є–≤—Л—А—Г–Ъ—Г–Ј–љ–Ъ—Г–і–Є–Ы–µ–љ–Є–Ь–Њ–љ–∞–°–Њ–Љ–∞—И–Ї–Њ–їBuruPeteNico–∞–≤—В–Њ
tuchkas–§–Є–ї—ПJewe

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу помощь »  ак стать медиумом?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно