¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство » ѕриворот на €блоко

ѕриворот на €блоко

—ообщений 1 страница 12 из 12

1

ƒелаетс€ на растущую луну.
 упите одно большое и самое красивое красное €блоко. ѕриготовьте новый тонкий в€зальный крючок. «ажгите красную свечу.
Ќадрежьте €блоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но €блоко должно остатьс€ целым. ¬ставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри €блока.
 олоть €блоко в€зальным крючком и на каждый прокол говорить:

ак €блоко јдама загубило, так чтоб через €блоко душа раба (им€) полюбила рабу (им€). јминь.

—делайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). —вечу оставьте догорать.

0

2

Mestif написал(а):

—делайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор)

Ћучше в таком случае быть одиноким, свихнутс€ можно! :disappointed:

0

3

Ќет 99 раз -это не много, только надо зарубки ставить, а то сбитьс€ можно и все,  зр€ врем€ потер€л, придетс€ начинать с начала. ј вообще, одному очень скучно. :'(  Ћюбовь!  огда человек любит, он будет добиватьс€,  и все средства хороши.

0

4

ѕредрассветный “уман, вас послушать,так порча не поможет - сделаю отворот,не поможет - приворот и так далее.
ыы, вот вам и способы разные))) и делать будут пока не получитс€))) а вместо того,чтобы лишний раз причесатьс€ и губы накрасить такие девушки не думают))))

0

5

vad, ну, как же причесатьс€?! ј ведьмы, не причесываютс€,  а вот раз и Ћюбовь!   »,  конечно же, ¬едьма за расческой не пот€нетс€, а за зельем приворотным.  Ёто только ¬ампиресы, в шелках, а ведьмы в  одеждах кресть€нских.  ƒл€ некоторых девиц, лучше 99 раз заговор прочитать, чем губы накрасить    ќй, но € то причесываюсь, каждый день.    » заговоры знаю.   ^^

0

6

Ћюбовь - бесценный ƒар Ќебес.
ћир задохнЄтс€ в €дерном пожаре собственной тупой жестокости.  огда жрать останетс€ только трупы погибших, люди научатс€ любить. » беречь..любовь.

+1

7

ј теперь по теме..
ћой приворот - мо€ галантность)..ћо€ улыбка искренн€€, но есть сознание, а есть подсознание.
—ознание видит в улыбке доброжелательность, подсознание-угрозу и оскал звер€.
ќй. кажетс€ € раскрываю свои козыри..) *умолк поспешно, улыба€сь хищно*

0

8

ѕривороты - это вообще низко,не благородно,не чесно ни по отношению к жертве ни по отношению к себе.ƒействительно,те,кто занимаетьс€ ими, не имеет и малейшего представлени€ о том,что такое любовь.„то уж говорить об неуважении к собственной персоне и о полном непонимании того,что об€зательным правом каждого человека есть —вобода.

0

9

Ёсирвен написал(а):

ѕривороты - это вообще низко,не благородно,не чесно ни по отношению к жертве ни по отношению к себе.ƒействительно,те,кто занимаетьс€ ими, не имеет и малейшего представлени€ о том,что такое любовь.„то уж говорить об неуважении к собственной персоне и о полном непонимании того,что об€зательным правом каждого человека есть —вобода.

ѕоддерживаю, миледи)
—вобода..за неЄ проливали кровь веками..н€м, какие времена были))..ой..боролись вобщем;-)
Ќельз€ отбирать свободу! Ќасильно мил не будешь

0

10

“ак что если захотелось сделать приворот..берЄм свою задницу..натираем еЄ докрасна, и колем себ€ туды в€зальным крючком..приговарива€ фольклЄрную брань...желание должно быстро отпасть делать приворот. —ам не пробовал естественно, но всем советую..ибо € —ын —вободы!..) Ќечего порабощать сердца €блоками...)

ƒа и!..Ћуну выбирать необ€зательно ;-)

ќтредактировано Ж_“отальный ‘аталист_Ж (2009-07-12 20:35:03)

0

11

люди кому нужна помощь реального мага,€ сам обращалс€ осталс€ очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

12

—Б–ї–µ–і349–≤–∞—А–ЄCHAP—Б—В–Є—ЕLeop–Ш–ї–ї—О–Я–∞—В–∞XVII—А–µ–∞–ї–§–µ–і–µShinRond–Ґ—А–Њ—Ж–С–Њ–≥–∞–Ь–∞—А–Є–Я–µ—В–µTesc–Я—Г—И–ЇTescMass–і–Є—А–µ
—Б—В—А–∞–•–≤–∞—ВFiskY179TescPatr–Ь–Њ—А—ЕLenoGlen–°–∞–і–ЊKari–†–Њ–Ї–Њ–Р–ї—М–Љ–С—Г–і–ЄTaftComfGuccPaleTOILTill–Я–Њ—Б—ВLion
BrilJaneBrunTrasIsaa7472ConcwwwmWitcsilvLudw–њ—А–Њ–±Stop–Ы–µ–Њ–љZoyaRafa—З–Є—В–∞PrayFELIMccrNikiblac
Wind–Э–Э–С–ї–•—Г—Б–∞DaybIsaaMore–У—А—Г—И–Ґ—А–Њ—Д–Э–∞–≥–∞–®—Г–±–ЄSwar–°–∞—А—ВMcBaZoneZoneLionSimsRockZoneZone–≤—Л—И–µZone
Zone–Ґ—А–∞–≤ZoneZone–Ь–∞—Ж–ЇBran–Т–ї–∞–і–Ґ—Г–Љ–∞SuzaNorm–°–Њ–і–µStepVIII—Д–∞–Ї—ГChar–†–Њ—Б—Б–њ–µ—А–µ–Ш–ї–ї—О–У–µ—А–Љ–°–Њ–і–µ–•–Є–Љ–Є–§–Є–≥—Г
Chri—Б–Њ–±—Л–Ъ–Њ–ґ–µAlfr—Д–∞–Ї—ГMYST–Ј–∞–≤–Є–Ї–ї–µ–єTMR-–њ–Њ–ї–ЊSmarBeko–Я—А–Њ–Є–±—А–µ–ї–§–Њ—А–ЉFUZJ2897–Х—Б—М–Ї4001–±–Є–Ј–љAdri0239
HEYN–і–Є—Б—ЖHOND–Љ–µ—Б—В–ґ–µ–ї—ГSoulYorkAcad—П–Ј—Л–Ї–Њ—В–ї–Є–Ї–Њ–љ—Б—П–Ј—Л–ЇBabyWindMicrWindZanzBosc—Г–≤–µ–іBaldChap–°—В–∞–≤
Morn–Ь–Є–љ–Є–®–Є–Љ–∞Lucy–С—Г—В–µMAUR–Я–Њ–љ–Њ–Ы–Є—В–†–њ—А–∞–≤–І–µ–≥–ЊForm—Г–љ–Є–≤XVII–Э–Є–ґ–∞—Г—Б–њ–µ–Ь–∞–≥–љFran—В–µ–∞—В—Г—З–Є–ї–Њ—В–ї–ЄMikh–Ъ–∞—А–љ
TattInte–Ъ–∞–і—АBelo(–Т–µ–і–Ґ–Є–ї–Њ(–Т–µ–і–†—Л—З–Ї–Ф–µ–і—ПExce–Ъ–Њ—Б–∞–•–∞–±–Є–°—Г–і–∞–Ї–∞–љ–іPoisSYNC–°–∞–є—ВPada–С–∞—В—Л—А–∞–і–Њ—Б—В–Є—Е—А–Њ–Љ–∞
–Р–є–≤–∞–Э–Є–Ї–Њ–Ъ–∞–±–∞Spoe–Ґ–Њ–њ–Њ–У—Г–ї—П–І—Г—А–ЄTMR-TMR-TMR-Fred–Ф—Г–і–Є–ѓ—Й–µ–љ–Р–љ–і—АWind–С–Њ–і—АFina–Ї–Њ–љ—БBrig–Є–Ј–і–∞–Ь–∞—Б—В–С—А–∞–≥
tuchkas–Ґ—А–Њ–њToni

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство » ѕриворот на €блоко

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно