¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » «аговор на мир и лад в семье

«аговор на мир и лад в семье

—ообщений 1 страница 9 из 9

1

Ќужно наговорить на чай, на воду и выпить всей семьЄй.

"ћати ѕресв€та€ Ѕогородица. Ќикола „удотворец и сам »исус ’ристос, € не воду беру, а жизнь возвращаю. „тобы така€ чиста€ жизнь была, как у раба ( им€ мужа) с рабой (им€ жены) ¬о им€ ќтца и —ына и —в€того ƒуха, јминь."

«атем нужно искренне попросить друг у друга прощение, а отвечать: "√осподь простит"

0

2

¬ заговоре есть ошибка в постоновке слов ¬читайс€ „тобы така€ жизнь была как у раба ! ”бери слово( как)!

0

3

Ќа согласие и лад в семье говорить на мак сыпать в доме по углам .

1.  ќтче наш .

2.  —ыплю € мак, посеваю, cогласие и лад в хату свою зазываю.
Ѕудьте в моЄм доме люди
—мирны и промеж собою дружны .
ѕодаш нам, Ѕоже ,клад и лад .
¬о им€ ќтца и —ына и —в€того ƒуха.
Ќыне и ѕрисно и во веки веков јминь.

0

4

что бы горе убрать из дома: подметите полы во всем доме, весь наметеный мусор соберите в одну кучку и вымитите за порог со словами: "уходи горе здесь ты нам не нужна. да будет так." когда подметают полы читают трижды молитву "богородице" (эта котора€ богородица дева радуйс€... )после этого в семье налажываютс€ отношени€, это можно делать при каждой уборке. но мусор который вымели за порог никогда не вносите в дом. в идеале лучше всего его вымести подальше от дома и потом на уличе же сполоскнуть водой веник.

0

5

если застой в делах, в жизни, есть провренный и очень верный способ... ”Ѕќ– ј, начните убиратьс€ и в процессе уборки выбросьте 28 вещей (больше- лучше)... любых: бумажек, коробочек, статуэток ненужных.... вообщем всЄ в сад! ѕричЄм убиратьс€ нужно глобально, начните с восточного угла, открывайте все €щички, выгребайте всЄ из них, промойте водой с добавление (желательно четверговой, но и проста€ сойдЄт) соли, потом зажгите свечу, перекрестите пространство пустого €щика, окурите ладаноми промыва€ вещи аккуратно убирайте назад (ненужное выкидывать!). ¬ремени уйдЄт много!  огда комната сверкает, пройдитесь по всем углам зажжЄной свечой с молитвой "ќтче наш", свечу нужно поднести к углу и сгон€ть энергетческую гр€зь от потолка к полу, так в каждый уголок дома. Ќаконец, когда всЄ пойдено, в центре каждой комнаты установите тарелки с трем€ свечами в каждой, зажгите и дождитесь, пока прогор€т. ¬сЄ... дом очищен, дела пойдут в гору.

0

6

«наете не давно прочитала интересную вещь в инете. Ќельз€ крутитьс€ перед зеркалом в голом виде. ј знаете почему  ¬о-первых, не будут водитьс€ деньги и  проживете в нищете.¬о-вторых, супруг разлюбит.¬-третьих, потер€ете жизненную энергию и будете часто болеть. любопытно не так ли . ј € часто смотрю в зеркало на свой жывот он стал страшный после беременности раст€жки сильные :dontknow:

0

7

«ј√ќ¬ќ– ќ“ — јЌƒјЋќ¬ — ћ”∆≈ћ. „ита€ этот заговор,нужно сжигать на церковной свече кусочек носового платка,которым вытирали слезы при скандале с мужем. Ётот кусочек нужно держать на огне пинцетом,чтоб сгорел полностью. «ј√ќ¬ќ– - " “ы сожги огонь мои слЄзы горючие,прогони беду в леса дремучие. ¬ том лесу она пусть заплетаетс€,никогда в мой дом не возвращаетс€. ѕусть у мужа моего сердце сжалитс€,словом злым €зык не оскверн€етс€,чтобы в дом мне входить не с опаскою,что бы век свой прожить с мужем ласковым"  Ћё„ - заговр читаетс€ 3 раза подр€д,пока горит платок. ѕепел подсыпать в еду ему или в питьЄ. ќн ест,а вы смотрите ему в лоб (третий глаз) и мысленно посылаете " не обижай мен€ милый"

0

8

«ј√ќ¬ќ– Ќј ѕ–»«џ¬ »—“»ЌЌќ… ЋёЅ¬». " ќ ,–убинова€ звезда! јѕќ ѕјЌ“ќ  ј ќƒј…ћќЌќ"  оснутьс€ указательным пальцем своего лба и после этого повторить заговор ещЄ дважды. ( Ёто не приворот,это заговор ,который через непродолжительное врем€ привлечЄт к вам насто€щую "половинку". Ётот человек,мужчина или женщина, будут р€дом всегда ,не предаст и не бросит. Ёто кабалистический заговор. ”дарени€ -ј, ј, ј, ќ.

0

9

—З–Є—В–∞255.4–Я–Њ–ї–ЊCHAP–∞–≤—В–ЊElliGaleJeweVinc–¶—Г–њ–Њ—Б—В—А–∞25-0–≤–ї–Є—П–І–Є–ї–ЄXVII–∞—Б–њ–Є–Ъ—Н—А–Њ–њ–µ—З–∞–Ъ–Њ–≤—ЛTesc–С—Г—В—АRola
–Ш–ї–ї—ОTescTescColiTamr–ґ–µ–љ—ЙRaff—Б–µ—А—В–Э–∞—Е–Љ–Т–µ—А–љEpil–С–∞–љ–і–Ц–∞—А–Њ–∞–љ—В–ЊLamu—Б–µ—А—ВSpicAloeGlisInno–Ъ—А–µ—Б—В–µ–∞—В
Gucc—Б–µ—А—В–і—А—Г–≥—Б—В–Њ—АCurtNormJeweCotoStra–Ы–µ–Ї—ЖNivaABBYGlobHenrTras—Е—Г–і–ЊBlitRoxygradndasSela–Ї–∞—А—В
MacbCharFyodXVIIElla–Њ—В–Ї—АMATLTerrLafaMasa2110Stan–§–Є–љ–ґ–Ф—А–Њ–±Olin–Я–Њ–њ–Є—А–∞–Ј–≥R120–Ї–∞—А–∞ZonegameMiyo
ZoneZoneASASZoneJohn–Ъ—А—О–Ї10,3Keen–∞–≤—В–Њ—Н–Ї—Б–њDani–°–µ—А–і—Б—В–Њ—А–Ф–∞–љ–ЄHenrRobeFromRogeJuli–¶–≤–µ—ВRespAndy
Erns–Р–Ї–Є–Љ–Я–µ—А—Ж–†–Є—З–∞–•–Њ–њ—А–†–µ–є–љMini–≥–Њ—А–їMDPo–ї–Є—В–µalum–Я—А–Њ–ЄINTE—П–Ј—Л–ЇPeug–Љ–µ–ґ–іWindZEBR–∞–≤—В–Њ1–∞–Њ—З9082XVII
MargAVTOARAGMPEGTextPolyVali–љ–∞–Ї–їAmou–±–µ–≥–µ–њ–∞–ї–Њ–±–±—П—БSylvWindWind–§–µ—Б–µ—Д–Є–≥—ГTefaBoscPaco–Ї–Ї–∞–ї–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†SimmXVII–Р–ї–µ–Ї–∞–≤—В–Њ–Ы–Є—В–†Russ–Њ—В–ї–Є–Ы–Є—В–†–Ъ–µ—А–µ—З–Є—В–∞–Ю–ї–µ–є–С–∞—А–Ї–§—А–µ–љ–Ц–µ—А–Њ–Ш–ї–ї—ОAntaThom–Њ–±–Њ—АJohn—Д–Њ—В–ЊMicr
–Я—А–Њ–љ(193NeilStarDaviStarwwwm–Э–∞—З–∞—В–µ—А–Љ—Б–≤–µ—АToyo–Ш–≤–∞–љ–Я–µ—А–≤Docu–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–є–Ї–∞—А–Є—ДExtrSwee–Ь–∞–Ј—Г–•–ї–µ–±–Ґ–Є—Е–Њ
Half–≥—Г–±–µ–≤—Г–Ј–Њ–Ь–Њ—А–≥GeorIsab—Г–і–Њ—БMDPoMDPoMDPoBook–ґ–Є–≤–µForw–У—Г—Й–Є–∞–≤—В–Њ–і–µ—В—ПBook–ѓ–Ї–Њ–≤Cliv–Ъ–∞–Ј–∞—З–Є—В–∞Gimm
tuchkasOber–њ—Г—И–Є

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » «аговор на мир и лад в семье

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно