ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Приворот на крови


Приворот на крови

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот несколько способов:

1.Заговорить еду со своей кровью и дать испить: "Кровь моя отшла, мне не нужна, нажна рабу Божьему (имя)".

2. На подчин. Заговорить напиток со своей кровью и дать испить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя.

3. На растущую луну или в полнолуние. Добавть 2-3 капли крови в красное вино и сказать 9 раз:

(Имя) пей, допивай, ешь, доедай,
Мою кровь поглощай.
Мою кровь поглощай-
Свою жизнь меняй.
Моя кровь сильна-
Твоя слабость видна.
(Имя), ты, по крови мой раб,
Я - хозяйка твоя.
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня.
Нет других у тебя,
Ты - мой навсегда.

+1

2

Если не ошибаюсь, я слышала о привороте на крови и как минимум в первых двух вариантах речь идет о крови отошедшей в месячные дни.  На одном форуме все плевались, а одна девушка сказала, что реально помогло  :D

+1

3

А как снимается приворот на крови помоему нет для него противоядия или есть

0

4

В принципе с помощью рейки, можно снять приворот на крови, это 100%

+1

5

А другого ритуала нет может кто знает

0

6

а вот скажу своё "ФИ".
ну вот нафига писать якобы верный способ, не расписав полностью как и что нужно сделать.
кому нужен голый текст, в нем же нет ну абсолютной никакой ни силы, ни знания, ничего!!!
хотя бы сначала для себя расписали алгоритм-раз, все необходимые составляющие ритуала - два, соотнесли его с психологической подготовкой читателей форума - три.

ну не пойму я, зачем кидаться всякими там сообщениями лишь бы написать.
брбрбрбрбр, я конечно может и не прав, в чем я сильно сомневаюсь и даже уверен в этом, вы напишите сначала какие правила, каковы последствия, а уж потом предлагайте свой "товар" на суд, сами же себе вредите.
*мысли вслух*

Отредактировано vad (2009-06-13 00:46:52)

0

7

))))) С женьщинами, да при том с колдуньями надо поосторожней!))))

0

8

Леший если прислушатся к статистике то обычные люби делают привороты а женщины колдуньи в меншенстве.Так что их боятса нечего .Жещина колдунья придпочтет чтоб ее полюбили без приворотов. Но есть всегда но

0

9

хм, вообще не вижу смысла в приворотах. зачем нужно человека заставлять? нелегче ли своими силами? или найти того, кто без всяких приворотов и беганий за ним будет вашим?

0

10

Понимаешь,многим людям искать лень...да и так быстрее

0

11

в любви лени не должно быть! да и мне было бы противно, если бы знала что любят "по-щучьему велению"

+1

12

Милые девушки, на крови способ конечно хороший , однако стоит ли для себя делать привороты на крови. (Кстати , сомневающимся , достаточно опоить менструальной кровью без всякого заговора и сработает. ) Я еше согласен если для когото в помощ или на заказ , а для себя лучше через церковь или помолится Прасковье Пятниц. Все таки в этой жизни за все надо платить . сейчас приворожите , а потом каятся будите.
В отношении того как отделать-очень тяжело и необходим 40 дневный безкровный пост!.
Ну а для себя-в последную пятницу перед новым годом помолится Парасковье Пятнице, и сделать на три зари: в 24 часа утренняя полуночная и вечерняя заря в этот день сходятся вместе.

0

13

странник, а вообще- то это ужасно, подливать милому менструальную кровь. Даже не могу  поспорить, не знаю, работает ли это. Но, слышала, что находились кто, использовал такое средство, только вот все равно,  уходил милый к другой.

0

14

Работа на крови в мастерстве одна из наиболее надежных. Используется кровь из пальца мастера или клиента, кровь жертвенного животного, ну и как обсуждалось выше  в приворотах месячная кровь. Мы с вами обсуждаем  отнюдь не моральна-этическую сторону данной работы. Почему все равно уходит милый? -Так извините Магия не терпит лени и брезгливости  , необходимо повторять периодически ритуал. Как говорится все тленно. Ну к тому же я думаю не открою ни чего нового сказав что ангел -хранитель у каждого индивида  по силе разный, вот порой без поддела и отрабатывает иной раз назад.
Вы наверное обратили внимание ,что я не настаиваю на данной методике, мой принцип не навреди, да и перед Всевышним когда то отвечать придется. Ну а знать нужно . Как говорится прежде чем войти подумай  как выйти . Да и в жизни всякие ситуации бывают .

+1

15

Привороты,привороты.... тошнит уже от этих приворотов. Странник привильно написал, цитирую " Прежде чем войти.думайте как выйти" За такое респект ему и уважуха.Обратилась ко мне приятельница за помощью,а я, в данном случае помочь не могу. Темная магия нужна. Сыну ее сделали приворот,но сделали не профессионально, а по делитантски. И получилась ПОРЧА на судьбу. Парень начал спиваться и работу потерял,машина сломалась,он хоть на ней бомбил иногда.на хлеб и молоко подрабатывал. А девица теперь говорит " Зачем он мне теперь нужен такой,пьющий,без работы и денег."Снимать нужно,но это денег больших стоит,а у матери денег нет. Вот,что получается от приворотов,которые делает не мастер,а сами ,по рецептам из инета. Думайте,прежде чем даете рецепты, ведь кто то сделает,не подумав , и получатся вот такое дер...... .

0

16

Пусть во всем торжествует гармония разума и природы (Ц)  :cool:

0

17

ПРОШУ Вас не забывать один аспект ,о котором ,делая приворот,не думают,а зря!!!!. Некая девица,решила приворожить моего сына,и пошла к магу. Приворот сделали хорошо,правильно,но против воли моего сына. Так ясняла приворот и наказала эту девицу. Отняла у нее ноги на один год,чтоб по бабкам не ходила. Так и просидела она в инвалидном кресле целый год. Ваши любимые не одиноки,есть у них и мамы и папы и прочие родственники,которые на все пойдут и заплатят любые деньги,но накажут посягнувшего на волю. Не забывайте об этом.

0

18

C моим сыном это произошло 4 года назад, а с сыном моей подруги,это происходит сейчас. Почему не поставила защиту? Так ведь защита ,вещь двоякоострая. Если ее ставить буду я,то сын не научится справляться с трудностями сам, а я не вечная. От приворотов защиту не ставила принципиально. Если бы приворот сделала ЛЮБЯЩАЯ его девушка,так я не против. После венчания сам снимется. А этой Москва понадобилась, вот и получила она себе мороку. Только приворот был сделан правильно, а наказать можно всякого,кто не ЛЮБВИ ищет,а власти над человеком.

+1

19

Психологию изучаете, и пытаетесь подогнать меня под психологические штампы. Жаль! С сыном моим все хорошо. А пример этот я поместила на форум.чтобы думали и рассматривали все стороны проблемы,прежде чем привораживать. Юность известна своей недальновидностью и потологическою ленью мысли.

0

20

DENA, как верно ты это сказала.   

DENA написал(а):

кто не ЛЮБВИ ищет,а власти над человеком.

Поэтому и часто обращаются к Магии за помощью.
Мой сын тоже  как-то сказал мне, что жена его заговор на деньги сделала, а деньги почему то у него не то что не идут, а уплывать стали... у меня "волос на голове зашевелился" Моя невестка, оказывается, еще и колдует…  :D  здесь DENA,  твои слова кстати 

Юность известна своей недальновидностью и потологическою ленью мысли.

0

21

Юность известна своей недальновидностью и потологическою ленью мысли. Я думаю эгоизм . Делаю что хочу потому что так хочу. это молодость и плевать мне на результат . Вот так молодежь рассуждает мои дорогие.

0

22

lyalia ты немного не права я всегда пытаюсь помочь если знаю как даю разные советы сама помогаю и трачу на это многоэнергии и времени ищу в книгах и в инете у учителя спрашываю если сомниваюсь в чем то. И я совсем не против любви а за но с головой

0

23

Не всё так просто и мы не ретрограды. К кому пойдут жертвы ваших экспериментов из-за "горячей крови". К нам, "старым перечницам". И кому мы будем возвращать ваши эксперименты? Да вам же и возвратим. По силам нам это? Да по силам!!!! И ваши страусиные защиты вас не спасут. Уровень сил и практики различен. Мы просто вынуждены будем вас убивать. Вы это понимаете? Обратитесь к тстистике и посмотрите: как увеличилось количество женщин,которые не могут родить детей, как увеличилось количество мужчин,которые не в состоянии содержать семью,и ,как следствие ,иметь её. Вы что с собой делаете? Живёте по принципу"прокукарекал,а там,хоть не рассветай!" ? Простите меня,если обидела или оскорбила,но у меня сердце болит за вас. Магия не игрушка!!!!!! Если хотите экспериментов,тек делайте простые вещи,которые не влекут за собой крупных бед. Помогать людям хотите? пожалуста!! Кто бы спорил!!! Деньги нужны,так зарабатывайте их,гаданием,астрологическими прогнозами, помогите свести прыщи с лица у друга или подруги. Соорудите талисман или амулет. Помогите перестать смущаться по поводу и без повода  своим стеснительным друзьям. Дел много,но не заставляйте нас  калечить вас.!!! Умоляю вас!!!

0

24

Дел много,но не заставляйте нас  калечить вас.!!! Умоляю вас!!! вы правы я с вами согласна моему мужу некая его работница приворот прилипила а потом отворот от семьи когда сняли все летело обратно как бумеранг. А теперь у нее растет жывот как у беременной .Можна догадыватся ... а растет ее же зло которое она же посеяла . И это только начало о конце я даже не хочу и думать.

0

25

lyalia, не права Ты, говоря о форуме. Я, что должна рецептами сыпать? А поговорить?  ^^  В том-то и прелесть "Ведьминого Круга" Поговорить о жизни, между разговорами, заговорчик обсудить.  :writing:
Магией заниматься самостоятельно можно, но на первых шагах и спросить не грех, а правильно ли...? Я вот "пришла" в магию не сама. Сидела как-то по молодости у окна, горевала, ой, и горевала, не ела, не с кем не разговаривала.  А человек один, видел и переживал за меня, молчала я, молчал и он,  пока понял, что горе мое велико, да и испугался за меня... Пришел  поздно вечером, сел напротив меня, протягивает  листок и говорит, на-ко прочитай. Поможет. И ушел. Я, развернула листок тетрадный, прочитала и все во мне закипела, - это вера моя  во мне пробудилась. Прочту и сбудется!  И сбылось.  :flirt:
Эх, сколько мне тот человек, мне  рассказывал. Магия, ворожба, колдовство.  Я и не помышляла что  Магию « познаю» Но познав ее поняла, лишний раз не применяй, отрабатывать приходиться, хоть став защиту, хоть не ставь, а отработать придется.  А наказать?! Ну, если достанут, так наказываю,  На язык наложила табу, обо мне плохо говорите, не долгий тот язык кое о вас судачить будет. Это Кесарю, кесарево, не отрабатывается – это воздается. Поэтому форум и люди здесь не при чем. Не надо трогать форум, и его направление. Течет себе, журчит и уже радость, хоть где-то тишина и приятное общение.
А сын мой, ко мне пришел. Жена наколдовала, а к мамки прибежал за советом, почему заговор на деньги не работает.  :D  Я ему сказала, что если такими делами будут заниматься, то я не "всезнайка", доиграются, что и помочь не смогу. Что бы больше своей жене не позволял ему в стакан шептать да с его согласия.  :glasses:

0

26

Предрассветный туман,ты вот что посмотри: Какую сумму денег твой сын примет,не испортив своей души. Какая сумма для него будет комфортна? На такую сумму и сработает заговор. Выше этой суммы Господь не позволит,потому что большая сумма может повредить его душу. Гипотетический пример : Если твой сын спокойно,без истерик и злости,может потерять 30 тысяч рублей в месяц, то эта сумма для него комфортна,но если в результате потери он обозлится или будет злиться на судьбу тогда такой суммы ему не видать . Можно нарабатывать и большие суммы,но это путём психологического тренинга.Тогда и заговор сработает на большие суммы.Человеку важен комфорт его тела,а Господу жизнь и чистота его души.

0

27

Спасибо, DENA, за совет. Впервые такое слышу... Истинно говоришь. О Душе и Материальном. Тут сын мне выдал, - "сначала давай с мирскими  делами покончим, а потом о Душе подумаем" Он считает, что это наипервейшая задача. Я ж ответила, что суеверна, поэтому сначала о Душе подумаем, а мирские пусть подождут. ))
А как проверить Какая сумма для него будет комфортна? Судя по его поведению  на сегодняшний день. Не знает он цены деньгам. "У денег глаз нет". Хотя есть мыслишка у меня. Скажу, что потеряла деньги. Пошла на базар и "потеряла",  начту с 3 000 тысячи. Интересно, что скажет? Задавит "жаба" или скажет: - Да не плачь, до зарплаты дотянем...  :D

0

28

Сумма исчисляется просто. Сколько ему нужно на проживание в месяц,не шиковать а достойно жить. Прибавлять нужно к этой сумме понемногу,ну,скажем,по 3 тысячи. как дойдёт до суммы при которой он сможет блеснуть перед друзьями  или ещё перед кем,тк значит стоп.  Это и есть критическая сумма.

+1

29

DENA мне тоже понравилось .Благодарю зп идею! :cool:

0

30

Заговор от чрезмерных трат денег (от транжира)
Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите человека лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:
Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.
Потом пусть человек встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите человеку никому об этом не говорить. Вещь рабочая может кому то пригодлится

+1


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Приворот на крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно