¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „то такое ћаги€? » ћаксимальна€ мощность

ћаксимальна€ мощность

—ообщений 1 страница 11 из 11

ќпрос

ѕо вашим текущим ощущени€м - практик, раскачавшись, может
вли€ть на всю вселенную (уничтожить, создать новую)

0% - 0
вли€ть на всю планету (сместить ось, прекратить войны)

25% - 1
вли€ть на всю страну (помен€ть строй, мышление людей)

25% - 1
мен€ть реальность вокруг себ€ (стать звездой, богачом)

0% - 0
помогать люд€м и себе, но не в виде панацеи

25% - 1
застолбить себе тЄплое местечко в последующей жизни

25% - 1
продолжать витать в иллюзи€х, поскольку магии нет

0% - 0
свой вариант

0% - 0
√олосов: 4

1

’от€, маги€ - это вс€ жизнь, занимаютс€ ею, всЄ же, ради чего-то. ј чего вы надеетесь достичь?

0

2

ѕрактика  - это уже достижение, основанное на базе знаний и так же продолжение преобретать знани€.
¬от  как € провер€ю знает ли человек –аботу  ћагии, ее принципы, как это вообще все работает.
я даю лист белой бумаге, где   изображен контур человека,  по какому принципу надо ¬олю (энергию) человека сковать. » главное чем сковывать будем?  акой инструмент применим на изображение? » главное правильна€ методика. ƒл€ мен€ это основной вопрос по знанию ћагических действий. ≈сли с этим заданием испытуемый не справл€етс€. “о дальше разговаривать не чего. Ёто базовые знани€ если они отсутствуют, то значит более глубоких знаний нет.
“ак же второй способ проверки знаний ћагических. –азместить правильно два магических зеркала.
Ќа какое рассто€ние ставим зеркала что бы получить коридор. какое расто€ние должно быть от одного зеркала до другого?
Ёто ни чего сложного,  это математика. Ёто геометри€,  мир  упор€дочен, хаос лишь в начале потом идет  четкий закон.
≈сли его не соблюдают дальше заний нет.

0

3

ћожно ничего и не рисовать ))) —ложи листик пополам глаз к глазу ))))

+1

4

ј что будет если глаз к глазу сложить?

0

5

—обственно это плоское изображение двухмерное.
если сложить пополам  то все активные зоны замкнутьс€ сами на себ€.
» блокирование будет абсолютным той плоскости которую изобразили.

0

6

Golozzz интересно. ќ таком вообще впервые слышу. Ќе много правда не логично. Ќо надо будет подумать от куда берут глаза энергию? — кем они взаимодействуют обменива€сь энерги€ми.

0

7

там складываютс€ не только глаза.
а права€ и лева€ половинки.... руки....ноги..... все каналы замыкаютс€....

0

8

да... но есть каналы двойные (глаза, руки, ноги) , а есть одинарные... на фото чакры будут одинарными, да и сложить фото так чтобы замкнуть такие каналы будет практически невозможно.

+1

9

—верни в трубочку )))

0

10

Golozzz, ты как всегда,бесподобен)))

0

11

–њ–Є—Б–∞186.9PERFPERF–Ь–Њ—Б–ЇSide(mp3–Ъ–∞–њ—АHervAlex–Ї—А—Л–ї—А–∞–Ј–ї–Я–∞–Љ–±Atla–Ґ—Г–≥–∞QuatWindIsesAgat–Т–Њ—А–ЊXVII–∞–љ–≥–≤
14ZBGran–С–ї–Њ–Ї6S07ElseKiss—Б–µ—А—ВPenhAndr–Ф–Љ–Є—ВTonyAlexJogo–•–Њ—А–ї—Б–µ—А—ВBrau(197—Б–µ—А—ВFern–Ґ–µ—А—М–°–Њ–±–ЊDaup
–≤–Њ–µ–љyourTaftHappWind–ѓ—Ж–Ї–µ–Я–Є–љ–µ—А–∞–Ј–љ—П–Ј—Л–ЇELEG–°–∞–≤—ЗAnto–Љ–Њ–ї–љAdioUpse—Б—В—Г–і–Ь—П—В–їPeteJohn–Њ–њ–Є—Б–Я–Њ–ї—В—Е—Г–і–Њ
Arth–њ–Њ–Љ–ЊScieOptiStil–Р–њ—З–Є–Ш–ї–ї—О–†–Є—Д—ВDolbJame–Њ—В—Б—ВMiloMiniErnsWindSkilSwarEric–Њ–њ—Г–±Metr–±–µ–Ј—ГArts
–•—Г—Н–є–Я–∞–љ–ЇGear–њ—А–µ–іdiamNirv–Ј–∞–Ї–∞Rond—Б–µ—А–µmach–Р—А—Б–µ—З–Є—В–∞–†—П–±–ЊNetwIronJuliVirg–∞–≤—В–Њ6690–Ъ–∞–Ј–∞GoreThom
–Ъ—А—О—ЗHoaiFoll(196–Ъ–Є—В–∞Wind–Ъ–Є—В–∞–љ–∞–Ј–∞Powe—Е–Њ—А–ЊeditElecElec–Ј–µ—А–ЇSegaWindThisXVII9024AD17Like–Р—А—В–Є
–С–∞–±—ГAVTOAlpi—Е–Њ—А–Њ—Б–Є—Б—ВJazzDotsHell—П–Ј—Л–ЇFran—П–Ј—Л–Ї–њ–Њ–і–їWindFran–Ы–µ—В—В—Б—В–∞–їLegoRedmTefa—Б–µ—А—В–©–≥-1–Ы–Є—В–†
Pers–°—В–µ–њidea(—Д—А–∞–У—А–Є—Й–Ѓ–ґ–Є–љFrog–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–І—Г–є–Ї–Ъ—Г—И–µMumi–У—Г–±–ЇGlobTrac—И–µ—А—Б—А–∞–Ј–љMiryWind–і–µ–Љ–Њ–У–Я–•–Є–У—А–∞–і
PianHard1124MichSpyr–Р–Љ–µ—АAndr—Е–Њ–Ј—ПDigiStev–Ъ–Є—А–µ–Ы–∞—В—Л–°–Є–і–Њ—Б–ї—Г–ґLyneDisn–Ь–Є—А–ЊEnid–Ф–Љ–Є—ВPorc–†–∞–Љ–Ј–®–∞–ї–Є
Lefe–Я—А–Є—ВThom–Ъ—А–Њ—В–Є–ї–ї—ОSearDavePowePowePowe–Ф–Њ–Љ–ЄEdwa–°–ї–Є–љ–Т–Њ–ї–Њ–њ–∞–Ј–їHorn–Ь–У–Њ—А–†–∞–Ј–Љ–Р—Ж—О–Ї–Њ–і–љ–∞–Ы–∞–≤—А–°–Њ–і–µ
tuchkas–°–µ–ї–Є–С–∞–ї–∞

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „то такое ћаги€? » ћаксимальна€ мощность

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно