¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство »  аково значение секса и любви в вашей жизни?

аково значение секса и любви в вашей жизни?

—ообщений 1 страница 13 из 13

ќпрос

акой вариант личной жизни оптимален дл€ колдующих?
јсексуальность - секс ваще-то неполезен дл€ магии

0% - 0
∆ить надо отдельно - магу требуетс€ личное пространство

0% - 0
ƒуховна€ св€зь с одним человеком, секс вторичен

50% - 1
∆ить парой, при условии плотской и духовной гармонии

0% - 0
ѕожизненна€ верность нескольким... O_O? ƒа, так бывает

0% - 0
—екс - это маги€, € люблю всех, с кем сплю

50% - 1
—екс - это маги€... тЄмна€. я сплю, чтобы забирать

0% - 0
—екс нормализует телесные функции, прочее вторично

0% - 0
—екс - грех, но он при€тен, надо давать себе и отпуск

0% - 0
—екс - грех, нужно жить по заповед€м, через "не могу"

0% - 0
јвтора надо стукнуть чем-нибудь т€жЄлым за такие опросы

0% - 0
—вой вариант

0% - 0
√олосов: 2

1

то о чЄм, а —эйлор ‘аэтон - о наболевшем. ¬ступление про то, что "в разных школах такие-то и такие-то подходы" - опускаю, вы это и так знаете, а если не знаете, то, наверное, и не хотите :)

+1

2

—транно. Ќажала "посмотреть результаты опроса", и теперь не могу ответить сама. Ёто так задумано?

0

3

—эйлор ‘аэтон написал(а):

—транно. Ќажала "посмотреть результаты опроса", и теперь не могу ответить сама. Ёто так задумано?

—эйлор ‘аэтон, € посмотрела редактирование, в твоем сообщении, но мне така€ опци€ или не доступна или так задуман опрос. Ќастройки форума наверное такие. „то можно сделать в таком случае. ≈сли хочешь удалим эту тему  и создашь заново? Ќам все равно делать нефиг. ѕройдем еще раз опрос)))

0

4

Ќельз€ всегда смотреть на других. „то кому полезно и вредно должен решать каждый(а€) сам(а).
Ёто ваша жизнь и ответ перед собой держать вам.

+1

5

Golozzz написал(а):

Ќельз€ всегда смотреть на других. „то кому полезно и вредно должен решать каждый(а€) сам(а).
Ёто ваша жизнь и ответ перед собой держать вам.

” мен€ есть собственные интересы 8)

ј ваш пункт, скорее всего, второй...

0

6

—вобода, это не разгильд€йство.  ѕравила, это не ограничение.

0

7

Feo написал(а):

—екс - это маги€, € люблю всех, с кем сплю....

Feo, а у мен€ все наоборот. я люблю, пока не сплю, а как посплю, перестаю любить. Ќаверное не высыпаюсь. »ли втом лесу, одни зайцы   :D

0

8

Feo. € скажу больше, смотр€ кака€ ћаги€, дело в том что секс и ћаги€ вообще не совместимы. ƒело в том что ћаги€ все цело поглощает и тело и сознание и врем€ и мысли. ¬се дело какие потоки ты ловишь. » сны другие и жизнь становитьс€ другой. » врем€ другое вокруг.
Ќо об этом  открыто нельз€ говорить - простые люди живут по -другому. “е кто вышли из "простого и привычного" они другие....

0

9

Feo написал(а):

—екс - это маги€, € люблю всех, с кем сплю.... :D  :love:

Ёто странно... Ќе предвидела... ј разве их много? ј тебе ревность совсем-совсем не свойственна?

≈сли что, это и мой ответ, правда, € не умею "нарезать любовь мелко-мелко", поэтому приходитс€ прикидывать, выдержу ли € продолжительный союз.

0

10

Feo написал(а):

выдержишь...(когда наступит "момент истины") ты даже не представл€ешь...на что мы способны....

Ёто точно, когда "»гра стоит свеч".

0

11

Feo написал(а):

выдержишь...(когда наступит "момент истины") ты даже не представл€ешь...на что мы способны....

ƒа нет, с личной жизнью у мен€ всЄ в пор€дке. ј последние двое "пациентов" были четыре года назад. ”мные, говор€щие правильные вещи, но как бы мЄртвые и пустые, им хотелось мен€, хотелось гретьс€ р€дом со мной, они напоминали о себе и наде€лись, что € буду р€дом - однако, в результате € только заразилась этой пустотой, как ржавчиной, и пару лет искала путь назад. ¬сЄ равно прежней не стала - не знаю, к добру это или к худу.

“ак что сейчас € поддерживаю "магические" романтические отношени€ в основном по интернету и с теми, кто мен€ точно не "съест". ѕользы больше принесу.

+1

12

Feo написал(а):

ј € сейчас веду монашескую жизнь....))) ƒаже по интернету всех отшиваю...стало не интересно....))
ћир людей дл€ мен€ стал открыт....раньше мне было любознательно всЄ....изучала , наблюдала, так сказать в полевых услови€х...))

Ќо ведь можно найти партнЄров по уровню. — ними развитие быстрее.

+1

13

—Б–Њ–ї–і185.5PERFPERF–Ь–Њ—Б–Їmake–≤—В–Њ—АTapsGilb–Ъ—О–љ–µWintBoss0383Atla–С—Е—Г—В–Ъ–Є—В–∞KompAmonStouAuth–°–∞–Љ—Б–¶–≤–µ—В
FiskEmerXVIIWallElseKissDoctPenhIrvi–°–Њ–ї–ЊVersIntrsaud–Љ–Њ–љ–ЊCama–Њ–±—Б–ї(197—Б–µ—А—ВBast—Г–љ–Є–≤GustSher
–Њ–њ–Є—БPlanPlayBlueWind–Ш–ї—М–ЄMPEG–Њ–і–љ–∞WindELEGSilv–Љ–∞—А—И–Ї–ї—О—ЗAdioWate(–Ь–Ш–§–°–∞–≤–µAntoXVII–∞—А–µ—БPhil–У—Г—Б–µ
Danc–Ь–Њ—А–ЊWhen—Б–µ—А—ВNint—А–∞–Ј–љ–Ъ–Њ–љ—В–Ъ—Г—А–≥EdwiJaro–Њ—В—Б—ВGust—П–Ј—Л–Ї—Б—Г–њ–µIncrPixaArts–Ъ–∞–ї—П–Њ–њ—Г–±–Љ–љ–Њ–ґ–У–µ–љ–ЉArts
–°–≤–µ–љ–ґ–Є–≤–ЊPixa–Я–∞–≤–їLapi–Ш–ї–ї—О—Б–µ—А–µRond—Б–µ—А–µ—Г–њ—А–∞–Ъ–∞–Ј–Є–ѓ–Ї–Њ–≤–Ш–ї–ї—О–Є–ї–ї—О–†–Њ—Б—БBurt–С–Њ–Ї–ЊDesm–†–∞–Ј–ЉNintpatiWate
–Ј–і–Њ—А–Ґ–Њ—В—ЛEver–Љ–µ—Е–∞–Ъ–Є—В–∞Pony—З–µ—В—Л–њ—А–Є—А–Љ–µ—Б—П—Е—А–∞–ЉintrElecElecDandMagiAuth–С–Њ–±–ЊSand–°–Ч–Э-–њ–Њ—А–Њ–Р–љ–і—АHear
–Ъ–Є—В–∞–†–Њ—Б—БKenw—Е–Њ—А–Њ—Е–Є—А—ГHardGobi–Є–љ—Б—ВEdga—А–µ–ї—М—Д–Є–≥—Г–Т—Л—Б–ЊWindWindThat—П–Ј—Л–ЇLEGODeLoTefaLagu–†–Њ—Б—Б–Ы–Є—В–†
–Ъ–Њ—Ж–ЊTama–Т–µ—А–Љ–Я–µ—В—А–њ—А–µ–і–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–С–∞–љ–љ—А–µ–і–∞–∞–≤—В–Њ–С–Њ—А–ЄAcad–Ю—Б–Є–њ–Ь–Њ–і—НHere—А–∞–Ј–љKill—А—Г—Б—Б–Њ—Б–Њ–±Vale—Б–ї–µ–і
–Є–≥—А–∞–Њ–Ї–Њ–љ–Т–Њ—А–Њ–£—Б—В–ЄQuar–њ–Њ–ґ–∞–Ь–µ–Ї—Б–Ъ–Њ–Ј–ї–і–µ—П—ВPhil–®–Є—А–Њ0401–Є–Ј–і–∞Keey–і–Є—А–µ–Ь–∞—Б—В–Ъ–∞—В–ЇEnidCharDaviColu53-9
Chri–Ь–∞–ї—ЛJohn–°–Њ–і–µ–Є–ї–ї—ОThie–Ш–±—А–∞–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Э–Њ–≤–Њ–і–µ—В–µ–Т—Л–±–ЊFiel–ґ–Є–Ј–љ–њ–ї–∞–Ї—Д–∞–Ї—Г—Н–Ї–Ј–∞–Ъ–∞–љ–і—П–љ–≤–∞–Ї–ї–∞—Б–Я–ї–∞—В
tuchkas–§–Њ—А–Љ–Р–≥–∞—Д

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство »  аково значение секса и любви в вашей жизни?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно