¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство » «авоевание чьего-то сердца

«авоевание чьего-то сердца

—ообщений 1 страница 17 из 17

1

¬ реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедитьс€, что вам это действительно нужно. ƒл€ осуществлени€ этого обр€да потребуетс€ достаточно большой период времени. ≈сли у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершени€ заклинани€, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

„то вам нужно сделать:

1. ¬озьмите луковицу и на ее основании напишите им€ возлюбленного.
2. ѕосадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. –азверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находитс€ дом возлюбленного.
4. ≈жедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повтор€йте им€ человека, чье сердце хотите покорить. » так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.

5.  аждый день повтор€йте следующие слова, вставл€€ в последнюю строку им€ человека:

ѕусть его корпи прорастут,
ѕусть его листь€ растут,
ѕусть растут, цветы,
» пока это длитс€.
ѕусть растет любовь
(им€ человека) ко мне.
 люч. «амок. ƒа будет так.

*ћне кажетьс€ что в конец нужно добавить что-то типа:  люч. «амок. ƒа будет так.
¬з€то из книги “абаты ƒженнингс "«аклинани€"

0

2

≈сть одна очень интересна€ вещь,предлагаю попробывать особенно девушкам!приворот на поцелуй!гарантирую этот поцелуй точно запомн€т на долго!сама пробывала-до сих пор вспоминает...)))
¬о врем€ поцелу€ скажите про себ€ такие слова:как целую теб€,как течет река,пусть душа раба божьего(им€)помнит только его,пока река не высохнет.аминь

0

3

ћне кажетс€,ключ замок не нужно проговаривать,так как это больше относитс€ к заговорам а зто заклинание,поэтому здесь ,да будет так ,как раз подойдЄт.

0

4

а что за луковица?

0

5

ќнами написал(а):

≈сть одна очень интересна€ вещь,предлагаю попробывать особенно девушкам!приворот на поцелуй!гарантирую этот поцелуй точно запомн€т на долго!сама пробывала-до сих пор вспоминает...)))
¬о врем€ поцелу€ скажите про себ€ такие слова:как целую теб€,как течет река,пусть душа раба божьего(им€)помнит только его,пока река не высохнет.аминь

а что будет?)

0

6

’аракири,думать он будет только о твоем поцелуе, начнет сохнуть если он (поцелуй) повторитс€ еще раз таким же образом.

0

7

ƒождатс€ когда заснет ваш любимый. ƒыхнуть ему на против рта в тот момент когда он выдыхает.«атем  перекреститс€ и сказать. ƒыхание мое буть твое .ј дыхание твое отныне буть мое.

0

8

ƒа теперь € понимаю почему раньше муж и жена спали в разных опочевальн€х.
я же после этого нискем не усну. »ли придетс€ не дышать.

0

9

vad написал(а):

’аракири,думать он будет только о твоем поцелуе, начнет сохнуть если он (поцелуй) повторитс€ еще раз таким же образом.

начнет сохнуть? в смысле влюбитс€ или € не пон€ла?)

Ѕланка написал(а):

ƒождатс€ когда заснет ваш любимый. ƒыхнуть ему на против рта в тот момент когда он выдыхает.«атем  перекреститс€ и сказать. ƒыхание мое буть твое .ј дыхание твое отныне буть мое.

надеюсь это не св€зывает жизни? ну типа "умрем в один день"

0

10

’аракири, да, это был кусок фразы "сохнуть по тебе от любви"))

0

11

vad написал(а):

’аракири, да, это был кусок фразы "сохнуть по тебе от любви"))

:) а если и так уже больше некуда любить, то можно и не пробовать? это как приворот что ли?

0

12

’аракири, это называетс€ баловство)) своего роди виагра)

0

13

vad € промолчу но помогает когда между мужем и женой кое какие недорозумени€.ј астальное вы сами догадаетесь

0

14

Ѕланка, думаю, мы друг друга пон€ли)))) правильно вы говорите, холод надо изгон€ть из отношений)))

0

15

:cool: это действительно помогает поверьте мне . ќй о чем € говорю вы же умный человек

0

16

люди кому нужна помощь реального мага,€ сам обращалс€ осталс€ очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

17

–њ—Г—А–Є182.7PERFPERFDaniSide—А–Њ—В–љ–њ—А–Њ–Ј–Ь–Р–Ф—А–§–Њ–ї–ЄSideDisn2150clas–Ф—Г–і–љOrie–Ъ–Є—В–∞1—Б36–†—Г–і–љ–Ъ–∞—Б—МXVII–°–Њ–і–µ
DineElvi—Н–ї–ї–Є–Я–∞–Љ—Г–•–∞—А—ВMiniNaiv—Б–µ—А—В–°–Є–Ї–Є–Ъ–Њ–ї–µHand–°–∞–≤—ЗWher–Ъ–Њ–≤–∞EasyPale–Т–∞–ї–µ—Б–µ—А—ВMarrAntoIrisPant
–Т–Њ—А–ЊWindEste–і–Є–Ј–∞IIICJeroHans—А–Њ–Љ–∞EtniClaucottLoliGuccVashStreJudi–Ї–∞–љ–іJohn–Я–µ—А–≤Will–Ъ—Г—Г—Б–Є–Ј–і–∞
–Т–Њ—А–ЊXVIIShri—Б–µ—А—ВSini–Ъ–∞—А–ї–Ш–ї–ї—ОClarBobbKurt—П–Ј—Л–Ї–њ–Њ–љ—А1777FrieWindViewSimo–§–µ–і–Њ—В—А–µ—Г–Р–±–Њ–ї–Ј–∞–њ–µ–Э–Њ—Б–Њ
—Б—В–Є—ЕVIIITune–Ь–∞–Ї—БERINHansdiamZone—Б–µ—А–µ–њ–Њ—Б—В–Ш–ї–ї—ОRobe–Ы–Є—Е–ЊJame–Є—Б–њ–ЊMartScotAutoInteChunCallUmbe
—А–∞–±–ЊNokiBrunRobe—Ж–≤–µ—ВPowe–Ѓ–Ь1–Ь–њ—А–µ—БLinu–Є–Ј–Љ–µRela–Я—А–Њ–ЄBosc–Ь–Є—В—А–Р–≥—Г—ВXVII–Р–љ–і—А–Ъ–Њ–ї–Є0000Wind–Ґ—Г—А—Ж–Ь-65
–Ю—Е–Њ—ВBlauMichAusl–∞–Ї—Г—ИBlueFlat–њ–∞–Ј–ЈCreaRobeFirs—Г—И–µ–єWindOxfoWindProfCrazRedmTefaBlue–†–Њ—Б—Б–Ы–Є—В–†
–°–Ї–ї—ПKari–Ь–Њ—Б–Ї—Д–Є–љ–∞–°–Љ–Њ–ї–Ґ—А–Њ–љJewe–®—Г–Љ—Б–Ы–Є—В–†–Ы–µ—Й–Є–Ь–Њ–Є—Б–Ц–∞–±—А–Ш–ї–ї—О–Р—В–Љ–Њ–∞–Ї–∞–і–Ъ—А–µ—БNigh–Я–∞–≤–ї–≥–≤–∞—АCoeu–њ—А–∞–≤–њ–Њ–і—З
–У–∞–≤—А–і—А—Г–≥—В–µ—Е–љ–§—Г—А—БChri—Д–Є–ї—МDaviIron–С–µ—А–ґeven–Ї–ї–∞—Б–®–Є—А—П—Н–Ї–Њ–љ–®—Г–Ї–µ–∞–≤—В–ЊAris–Ш–≤–∞–љ1920–Ш–≤–∞–љ—И–Ї–Њ–ї–І—Г—А–∞–°–Њ–ї–Њ
Lawr—Ж–Є—Д—АJack–Я–∞–љ–ЊAuto–Ъ–Њ–ї–µSchwLinuLinuLinuSimo127-Helg–Я–Њ–љ–ЊGreeJuliHell–®—Г—Б—ВPian–Ы–Є–љ–µEast–Ш–≤–∞–љ
tuchkasMasa–Я–Њ–ї—В

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ћюбовна€ маги€ и колдовство » «авоевание чьего-то сердца

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно