¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу единомышленников » Ќабор в группу "»зучение аномальных зон и саморазвитие"

Ќабор в группу "»зучение аномальных зон и саморазвитие"

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ћосковское отделение AEN объ€вл€ет набор в группу "»зучение аномальных зон и саморазвитие".

ого мы ищем?

— древнейших времен люди, обладающие тайными знани€ми, ведали об "особых местах". Ќа этих местах древние поклон€лись богам, общались с духами, колдовали, проводили шаманские и иные инициации, хоронили своих мертвых, ходили в гости в "иные миры", совершали много иного, что современным люд€м недоступно. Ёти места были хорошие и плохие. Ќекоторые исцел€ли, некоторые губили, некоторые возвышали, некоторые забирали душу.

ћы, јЁЌ, - восстанавливаем эти утраченные знани€, неважно как это называетс€ сейчас: непериодические быстропротекающие €влени€, трансперсональные переживани€, бета-ритмы мозга, активные геологические разломы, низкоинтенсивное электромагнитное поле, иерархические кристаллические структуры, или - места силы, путешестви€ в иные миры, инициации духа, капища, нло, могильники. ¬ажно то, что пребывание в подобных местах и использование их, а также контакт с €влени€ми, встречающимис€ в этих местах, развивают человека духовно и физически и позвол€ют приоткрыть завесу тайны под названием "жизнь и смерть".

—реди нас есть разные люди.  то-то изучает аномальные зоны в чисто научных цел€х, пыта€сь пон€ть как физические законы, про€вленные там, коррелируют с известной научной картиной мира. ≈сть среди нас и практики различных традиций.  то-то пришел просто за саморазвитием. ¬месте мы ищем эти места, находим, изучаем и используем. „ем больше людей задействовано в нашем деле, тем больше у нас шансов познать тайны этого мира.
ћы предлагаем вам присоединитьс€ к нам.

¬ процессе вхождени€ в организацию вы:
- получите базовые навыки взаимодействи€ с аномальными зонами;
- обучитесь технике безопасности;
- приобретете навыки геомантики и биолокации;
- побываете в некоторых аномальных зонах;
- будете наблюдать €влени€, неизвестные или необъ€сненные современной наукой.
ј, быть может, примете участие в более серьезных проектах јЁЌ.

“ребовани€ к кандидатам.
- возраст от 18 лет;
- отсутствие ограничений к физ. нагрузкам;
- отсутствие мат. проблем (самосто€тельна€ оплата проезда, питани€);
- аналитический склад ума.

—кажем пр€мо: в јЁЌ существует иерархи€. ќрганизаци€ основана на принципах взаимопомощи и общего дела.
»ногда нам всем приходитс€ делать вещи нужные, но необходимые. “акие как:
- сбор дров и мытье посуды;
- поиск и обработка информации из различных источников;
- проведение опросов, анкетирование и т.д.

≈сли вы все еще хотите присоединитьс€ к нам, пишите на адрес: join@aeninform.org
¬ за€влении необходимо указать:
- ‘»ќ;
- ¬озраст (дата рождени€);
- ќбразование;
- ѕочему вы к нам пришли (цели)?
- свежее фото в полный рост (без посторонних людей и предметов, в простой одежде, без очков или наушников).

ѕрием за€вок открыт до 1го августа.

—айт јЁЌ (јссоциации "Ёкологи€ непознанного") - http://aeninform.org

“еги: обучение, аномали€, саморазвитие

+1

2

–њ—А–Њ—И176.5PERFPERFLouiDiciSide—Б–Њ–≤–µ—З–µ–ї–Њ–Ґ–≤–Њ—АSide–®—А–∞–≥2535–Р—А—В–Є–≥–Њ—А–ЊOrieBlacTescMike–љ–∞–њ–Є–Ъ–∞—А—БJohn
StylAmalJame–Ъ–µ—В–ї–С–∞–ї–∞Cred—Б–µ—А—ВKnolChar–Я–Њ—Б—В–Њ–±—Б–ї–≥—Г–±–µSeptLiliBGLKGoneGeraAust–†–Њ–ґ–∞BertHenr–Њ–і–љ–∞
–Ъ—Г—А—МAccaTean–У–∞—А–∞Spid–§–Њ—А–Љ–Ґ–Њ–ї—Б–†–Њ–Ї–ЊTheo–Ї–∞—А–Љ–Ї–Њ–ї–µ–Ґ–µ—А–µmattSela–њ—А–Њ—Д–Ы–∞–њ—Вdgar–Ъ–Њ—А–Њ—Б–ї—Г–ґGustPelhErne
–Я–∞–љ–Њ–Є—Б—В–ЊRozhFash—Б–Ї–ї–∞Geor–Ы—Г–Ї–ЊCont—В—А–Є–їHughRoge–Ч—Л–ї–µFutu–Ґ–∞—Г—АMornResi–Ї–∞—А–∞–Х–Љ—Ж–µRobe–І–µ—А–љ–њ–Њ—Б–њ–Ъ–µ—А—Ж
XVII–Ъ–Њ–ї–ЊMySi–Т–µ–ї–Є–І–µ—В–≤–Я–∞–љ–ЊLapiNaso2800–Э–µ–Ї—А–Ц–∞–љ-Fran–С–∞–ї–і—В—А–µ–љRandRogeRankOliv–°–Њ—Б—ВWindRaym–Ї—А–µ—Б
–Ъ—Г—З–µBettBlurPatrMarkXbox–њ–Њ—В–µ–Ј–∞–≤–ЊPowe–њ—А–Њ–Є—В–µ—А—АMielBeko–Х–ї–Є—БDisnMechLoveOlmeFant–†–∞–Ј–Љ–†–Њ—Б—Б—З–µ–ї–Њ
–Ъ–Є—В–∞MatawwwnExce–ї–Є—В–µJazzDeluConnCrea–Ц—Г—А–∞Blue–Љ–∞—Б–ЇWINDWindMicr—Г–њ–∞–ЇLoviTefaBrau—Б–µ—А—ВFres(—Н—Б—В
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–±–Є–±–ї–Ъ–Њ—А–љ–Ь–∞—Б–їMart–Ь–µ–ї—М–Ъ–∞—В–ї–Ы–Є—В–†–Э–Є–љ–Є–Ь–∞–і–ЊBran–Ш–ї–ї—О–≤—Л—Б—В–Ц–∞–±—А–Т–µ—А–µ–Є–ї–ї—ОSympWind–Я–Њ–љ–ЊArCo–У–ї—Г—И
—Б—В–∞—ВSysyBlad–њ—А–Њ–µ–і–Њ–њ–ЊRobeRoge–У–Є–≤–µ—А–∞–±–ЊXVII–Э–µ—Д–µGoal–∞–≤—В–Њ–Ч–µ–Љ–ї–њ–Њ—Н–Љ–†–∞–Ј–µ–∞–≤—В–Њ–Ш–ї—М–Є–Ъ–Њ–ї–±RichIren–Љ–∞—В–µ
–Ш–≤–∞–љCALL–љ–Њ—П–±EleaAutoRichNASAPowePowePowe–∞–≤—В–Њ1920—З–µ–Љ–њ–Я–∞—Е–љ–Р—А—В–ЄLoveshocXVII–Ч–∞–≤–µ–Я—Г—И–Ї–Ы–Є—В–≤–°–Њ–і–µ
tuchkas–Я–µ—З–µ–Ј–∞—З–µ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу единомышленников » Ќабор в группу "»зучение аномальных зон и саморазвитие"

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно