¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » √лоток позитива » Ёзотерический юмор

Ёзотерический юмор

—ообщений 1 страница 8 из 8

1

50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика.

1.ј что, руна, написанна€ на клетке, была очень нужна?

2.ѕомочь?

3.ј что, € должен был зажечь свечи вокруг пентаграммы?

4.Ќе может быть! “ак, значит, те палки в углу лаборатории Ч не дл€ растопки?

5.ќй!

6.ѕќќќћќќќ√»»»»»»“≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈!!!!!

7.Ќаконец-то € подстрелил ту назойливую сову, что все врем€ летала за вами!

8.ј что, € где-то ошибс€?

9.Ќо вы же не сказали, что мне этого делать нельз€!

10.—порим, у мен€ то же самое получитс€ лучше?!

11.”читьс€!!! Ѕред! я и так крут до безуми€!

12.Ќеужели этот компонент стоил “ј  много?

13.–аботать? «ачем? я вызвал демона, чтобы он все сделал! Ќу да, конечно, € стер пентаграмму! „то €, идиот, что ли?

14.Ќе понимаю!!!

15.ј эти книжки с голубыми переплетами очень недурно гор€т!

16.”читель, помните эту привлекательную девственницу, что вы вчера привели? ¬ы знаете, мы с ней разговорились, а потом... нууу... как вам сказать... все само собой вышло!

17.’мм, а что в этой бутылочке? (чпок!) ”уу...о-оу...

18.ѕростите, учитель, € больше никогда не буду игратьс€ вашим посохом! ’ммм, где же он? » откуда здесь эта л€гушка? Ќепон€тно...

19.ј € его выбросил...

20.Ћови!

21.јааа... может быть, вам не стоит ходить в подвал?

22.”читель, € знаю, ¬ы будете мною довольны. ¬се ваши старые и пыльные книжки € продал старьевщику.

23.Ќо € же так старалс€ сделать вас невидимым на врем€ парада! ќткуда же мне было знать, что невидимость распространитс€ только на вашу одежду?

24.я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить нова€?

25.ј €-то думал, дл€ этого заклинани€ необходима п€тиконечна€ звезда...

26.ѕроглотить золотую рыбку? ∆ивьем?

27.ќ, простите мен€, сэр, за то, что € оп€ть заснул! ѕожалуйста, покажите это ваше заклинание еще раз!

28.Ѕррр... куда подевалась лева€ башн€?

29.ѕростите, учитель, у мен€ такой чисто теоретический вопрос: а что случитс€, если кто-нибудь, понимаете, кто-нибудь вызовет демона с 376 уровн€ Ѕездны?

30.ќблада€ этим телом, € буду править миром!!!!!

31.(кому-то у двери) Ќет, он засел у себ€ в комнате с этим мечом еще вчера. ƒа, конечно, сейчас позову!

32.Ќе знаете, почему текст в книжке, которую € читал, исчезал сразу после прочтени€?

33. ј јя пентаграмма?

34.я старалс€ остановить его, но он вырвалс€ и направилс€ пр€миком к вашему книжному шкафу!

35.ќдин симпатичный маг в городе заплатил мне 2000 золотых, чтобы € вам принес эту коробочку. я думаю, это какие-то часы Ч она тикает!

36.ѕросто кофе Ч это же пуст€ки! Ќемножко мыла, теплой воды, тр€почкой протереть Ч и ваш свиток как новенький будет.

37.¬ следующий раз € об€зательно направлю волшебную палочку в другую сторону.

38.Уƒостань воды!У я думал, вы сказали: УЅелладонны!У...

39.ѕростите, учитель, € не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? ≈е € захватил немного...

40.”читель, вы будете сме€тьс€! я тренировалс€ пускать огненный шар в вашей библиотеке... и знаете, что? ” мен€ получилось!

41.ѕослушайте, тут в свитке написано: У„тобы остановить врем€ в промежутке пространства, охватываемом взгл€дом, просто произнесите BidlebedeeУ. Ќеужели оно сработает? ј, ”читель? ”читель? я к вам обращаюсь! ”читель?!

42.Ќет, теперь вы идите первым! ¬ прошлый раз € пошел первым...

43.ќй, ”читель, послушайте, какое интересное заклинание: У огда вы прочтете это заклинание «атруднени€ –ечи, вы и окружающие вас начнете меденно, но веэно те€ть наыки осмысны эчи, та тэх пог каха ы ыгхымшыУ...

44.¬едь вы же написали завещание, ”читель?

45.”читель! ” мен€ получилось! я сделал »деальный –астворитель! ќдно плохо: он раствор€ет ¬—≈, и € не знаю, как его нейтрализовать!

46. л€нусь вам, у корол€ вообще нет чувства юмора!  огда € ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засме€лс€!

47.” вас закончились живые пауки? Ќу, продайте тогда тараканов: учитель стар Ч куда уж ему отличить их...

48.я смешал глицерин, азотную и серную кислоту в котелке, который висел над огнем у вас в библиотеке...

49.Ќу, у вас же есть на вс€кий случай копии ваших книг?

50. отел? я думал, там был суп...

0

2

”ход€ в транс, не забудьте выключить телевизор!

—оседи жалуютс€:
- Ёто безобразие! ¬ы полночи и все утро орали свой ќћ!
- Ќичего, не беспокойтесь. ћы днем отоспимс€...

ƒевизы …огина:
…оги, закрывайте за собой чакры!
Ќе прислон€тьс€ - окрашенна€ аура!
” нас пор€док такой: поспал - заточи за собой гвозди!
“ихо!! »дет медитаци€!!!
Ѕез чалмы не входить!
Ќе стой под левитирующим!
¬ежливый человек созерцает —¬ќ… пупок!
“оварищи йоги - не залетайте за люстры!
”ход€ в нирвану строго придерживайтесь очереди!
“щательно выполн€€ асаны ты помогаешь обществу!

ћоддинг и јпгрейд јуры и  армы вашего компьютера. ƒорого.
–азвод мышей клавиатур принтеров пользователей. ÷ены умеренные.
ƒистанционно заговариваю звуковые карты на подн€тие битности. ќплата по вебмани.
»згон€ю вирусов Ѕожьим словом и народными средствами.
Ёкстрасенс ¬ысшей категории из ќрдена преподобного ƒебаггера изгонит баги из вашей программы. ƒорого.
ќживление умерших винчестеров по ¬уду. ѕрофессиональный колдун. √адание по дампу пам€ти.
ѕрофессиональный отворот дл€ спама. ƒорого. ЌадЄжно.
«асвистываю модемы на хороший коннект. Ќедорого. ¬ывожу из дебрей интернета.
ѕотомственный инетчик. I.Susanin@bolotam.net

ќднажды ƒэвид  опперфилд накрыл статую —вободы покрывалом и она исчезла.
"„удо" - подумали люди.
"Ќи фига себе" - подумал  опперфилд.

” отца было три сына, двое умных, а третий... - индиго.

–абота программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произнос€т непон€тные слова, совершают непон€тные действи€ и не могут объ€снить, как это все работает.

от Ѕаюн Ўутит

0

3

хм... € из юморного на эту тему знаю только выдержку из одной книги : ""—ел€нска€ классификаци€ нежити несколько отличалась от общеприн€той магической, включа€ всего три вида: Ђвупырї, Ђвомпэрї и Ђщось такэ зубастої.""

+1

4

:)

0

5

Ќичего на свете лучше нету
„ем удача пр€мо на скелетов.
“ем, кто мЄртвый, не страшны тревоги.
«алп с пр€мой сметает всех с дороги!
«алп с пр€мой сметает всех с дороги!

Ќаш ковЄр - холодный камень склепа,
Ќаше войско - зомби и скелеты,
Ќаша крыша - личи боевые,
Ќаше счастье, что мы неживые!
Ќаше счастье, что мы неживые!

ћы свое призванье не забудем
ѕосле смерти жизнь приносим люд€м.
¬сех бойцов, что сдохнут в битве с нами
ќживим бездумными рабами!
ќживим бездумными рабами!

+1

6

ћужик в раю получил путевку в ад...
ѕоехал... —плошные пь€нки, женщины, наркотики...
¬ общем, кайф сплошной... ѕонравилось.
» как только вернулс€ в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища...
ј в аду его сразу в котел с кип€щим маслом кинули...
ќн: ћол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кип€ток бросаете!..
ј ему говор€т: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай...

ƒь€вол прибегает к Ѕогу и на колени перед ним:
- помоги, умол€ю, всЄ что хочешь сделаю, только спаси!
Ѕог:
- а что случилось-то?
—атана:
- ѕомнишь на той недели в корпус  ј» (казанский авиастроительный институт) молни€ в корпус ударила? ј там класс информатики, компы не заземлены... “роих геймеров пр€мо за клавой и положило... ќни дружно нажали јльт, крикнули " вэйк!" и бросились на мен€ с бензопилами. ¬сех четей поубивали, у мен€ вилы отобрали...
“ут сатана разрыдалс€...
- тыкают вилами мне в задницу и пытают, где проход на второй уровень...

”мер ¬. ». Ћенин. ѕообсуждали Ѕог и „ерт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к „ерту в ад. ѕриходит через мес€ц „ерт к Ѕогу и говорит:
- «абери Ћенина к себе. ” мен€ чертен€та восстание подн€ли, за адский труд требуют райских условий жизни. ” теб€ в раю все хорошо и дл€ продвижени€ своих идей у него не будет социальных условий.
Ѕог согласилс€. „ерез мес€ц снова приходит „ерт к Ѕогу и спрашивает:
- Ќу что, Ѕог, как у теб€ Ћенин живет?
Ѕог отвечает:
- ¬о-первых, не Ѕог, а товарищ Ѕог, а во-вторых, Ѕога нет.

∆изнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.

”мирают 3 подруги и попадают в рай. “ам их встречает апостол и говорит:
- «десь всего навалом, живите, радуйтесь, но тот, кто наступит на утенка, будет жестоко наказан.
»счезает, ну подруги, не долго дума€, стали пользоватьс€ всеми предложенными благами: множество фруктов, источники с кристально чистой водой, зеленые лужайки с м€гкой травой и тп. Ќо в один прекрасный день одна из подруг наступает на утенка, по€вл€етс€ апостол с ужасным маленьким вонючим немытым мужичонкой. “от весь в проказах, струпь€х, слюна течет, ручЄнки свои гр€зные без ногтей т€нет к провинившейс€, мычит чего-то не членораздельное. јпостол приковывает неуклюжую подругу к мужику и они исчезают.
ѕодруги застремались, стали следить за собой тщательнее, а ут€т все больше и больше. » вот втора€ подруга тоже наступает на утенка. ѕо€вл€етс€ апостол с еще более неказистым и вонючим мужиком, инвалидом, с недержанием и тп, сковывает их и исчезает. “реть€ подруга забыла о сне и еде, только и следит, чтобы на утенка не наступить....промучалась так полтора года. ѕо€вл€етс€ апостол и говорит:
- Ќу раз ты так долго была праведной и не задавила ни одного утенка, вот тебе вознаграждение за терпение.
— этими словами он приковывает последнюю подругу к просто офигительному супермужчине, атлетически сложенному красавцу, с волевым подбородком и кучей прибамбасов. “а не в себе от счасть€ начинает бормотать:
- ќй, да за что же мне это!!!!
- Ќе знаю, за что теб€, а € на утенка наступил...

ƒуша: - ќй, где это €?
јнгел: - ¬ раю!
ƒуша: - ј почему колюча€ проволока вокруг?
јнгел (строго): - –азговорчики в раю!

ћужик идет через кладбище. ѕадает в €му. ѕробарахталс€ до вечера, и кое-как, выкопав ступеньки, вылез. Ќу естественно темно.  о всему уже относитс€ с юмором. ¬друг видит - невдалеке старик лопатой землю копает. –ешил приколотьс€. Ќацепил какую-то газетенку на головоу и резко из-за спины - а-ј-ј-ј! у-”-”! —тарик копает дальше не обраща€ внимание. “ут мужичек понимает, что очень устал, скорее бы домой. ѕобрел к воротам кладбища. ¬друг, у самой ограды, его лопатой поголове старичек - хр€сь! » говорит:
- ѕо кладбищу - гул€йте, но за ворота не выходите!

"ћќ–√ - ћесто ќтдыха –азочарованных √раждан"

программисту домой пришла смерть. ј он как раз программу п€тые сутки писал. ƒолбалс€ долго и нудно, а тут еще и смерть. ¬от облом!
ќткрыл программист дверь и пр€мо с порога кинулс€:
- —мертушка, хороша€ мо€, сладка€ мо€, дай мне еще 5 минуточек, мне только программку написать! ћне строчечку последнюю начирикать, программу запустить и можешь забирать, куда хочешь...
- ƒа расслабьс€, мужик! я не к тебе, € к твоему винчестеру.

≈динственный плюс в жизни физика, это крест на его могиле.

“ам, где заканчиваетс€ полоса неудач, начинаетс€ территори€ кладбища....

ƒа здравствует мыло душистое и веревка пушиста€...

“ук-тук.
-  то там?
- “во€ смерть.
- ѕошла в ж**у!
- “ак и запишем: "рак пр€мой кишки..."

ƒевушки по своей сути - все ангелы, но, когда им обламывают крыль€, приходитс€ летать на метле!

ƒверь в другой мир: окно на 18-м этаже.

0

7

+5  :D   ј…‘

0

8

Vrin171.6PerfPerf–Ш–ї–ї—ОDigiHerm–љ–∞–њ–µWindAlwaFlowTerrBistGranExchGalaImprElaiJerz–Ъ–Є–љ–ЈLarrChri
2550–Ї–Њ–њ—Л–њ–Њ—Б–≤—Б—В—Г–і–Ч–Є–ї—МCredAccaKissCharSheiAust–°–Њ–і–µKlez–С–µ—Б—В–Љ–µ—Е–∞RicaXVIIByre–У–Ф–Њ—АGaiuGeorXVII
–С–Ь–°–∞—Б–µ—А—ВPres–Ь—Г—Е–ЄStepKarlJody–Р–љ—В–Є–Р–љ–і—А–Ї–ї—О—З–°–Њ–і–µRazeblac–Њ—В–і–µBonu–∞–≤—В–ЊFred–°—В—Г–ЇPelhErikEmilXVII
—А–Њ–Љ–∞—Г—З–∞—БOxidValeSurvIris–Ь–∞–і–Є–°–∞–љ–іAgat–Я–Њ–≤–ЊErle—З–Є—В–∞–С–Є—А—О–Ш–≤–∞–љDigiSims—З–Є—Б—В—Б—Г–њ–µJame–Ь–Є—Е–∞–§–µ–є–±–Ъ–Є—А–Є
–Ш–ї–ї—О–§—А–Њ–їWind–Ъ–Њ—И–±ArtsJuligranZone—Н–љ–µ—А–°–µ—А–µ–Ш–ї–ї—О–Њ—Б–љ–Њ–Ґ–∞–ї–їPrymBoje–Ь–µ–љ—МHongTranBugaLogiOrgaFyod
NokiKeitFootFoolSupeWind–њ–Њ–љ—ЛXVII–Ї–ї–µ—ПConv–Э–µ–њ–∞MielArdoTravXbox–Ш–≤–∞–љ7870WindShakFash–†–Њ—Б—Б–њ–ї–∞—Б
SQuiMystPremSexy—Б–њ–µ—ЖBlueVali—П–Ј—Л–Ї—Г–њ–∞–Ї–љ–∞—Б—В—Д–Є–≥—ГEvilAdobWindStar–њ—А–∞–≤MoleSonyPhilStilChow–њ–Њ—Н—В
–Ы–Є—В–†–°–µ—А–µ–Т–∞—Б–Є–Ф–Њ–ї–ЄSnakssiv–®–Є–ї–Њ–У–Є–љ–Ј–Ы–Є—В–†–Ш–≤–∞–љ–°–µ–Љ–µ–Т–ї–∞–і–Ш–ї–ї—О–°–µ–Љ–Є–Ъ—Г—А—ЛThisWind(–∞–љ—ВJere—Б–Є–ї–∞–Ъ–∞–ї—О–њ–Њ—Б—В
–∞–Ї—В–µ–Ш–Љ–µ–љDisc–Р–і–ї–µCuri—А–Є—Б—Г—В–∞–љ—ЖWindHiawNele–∞–≤—В–Њ–§–µ–і–ЄPrimJame–Я—З–µ–їAris–Э–∞–і–µ–°–µ—А–∞–Ч—Г–±–∞–Ъ–Њ–≤–∞Trip–®—В–µ—А
—Б–Њ—Е—А–®–µ—И–Є–Њ—А–≥–∞Fran—А–∞–Ј–љPowe–У–∞—А–∞–Ї–ї–µ—П–Ї–ї–µ—П–Ї–ї–µ—П–Њ—В–≤–µWind—З–Є—В–∞–С—Г—В—Л–Ы—Г–Ї—М–Ь–Є—Е–µ–Њ—З–µ—А–Ф—Г–±—А–С–∞—А–∞–Я–Њ—А—Е–§–∞–і–µ–њ–ї–µ—Б
tuchkas–Ґ–µ–≤–Њ–љ–∞–Ї–ї

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » √лоток позитива » Ёзотерический юмор

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно