¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ‘лудилка » —мерть!!!

—мерть!!!

—ообщений 1 страница 20 из 20

1

Ќаш форум на грани смерти... люди покинули нас и € в их числе))) ‘орумы нужны дл€ обсуждени€, а не дл€ накоплени€ материала)))... впрочем здесь была при€тна€ обстановка!

+1

2

сожелению вы правы

0

3

“огда давайте разрушим эту грань, ведь здесь было очень при€тное общение))))

0

4

ќбщение сила и поэтому € сдесь всегда. Ёто место дл€ мен€ много значит здесь € нашла много ответов и помощь поэтому € не уйду

0

5

ѕо поводу общени€... Ќа досуге по определенным вопросам темки посоздаю дл€ обсуждени€ )только вот надо подумать что лучше...

0

6

€ думаю разные темки можно кинуть, а там мы сами уже выбирем, что дл€ нас при€тней)))

0

7

√оспода,вы тут самые умные.–ассудительные и логичные,каждый из вас адаптирован в разной сфере наук.Ќо все не сомненно умны,при€тно иметь дело.

0

8

Ќе пойму куда вы все пропали?

0

9

сам не знаю

0

10

ƒаже не знаю, о чЄм бы поговорить. Ќо если мен€ сюда выт€нуло, наверное, это не зр€?

+1

11

—эйлор ‘аэтон написал(а):

Ќо если мен€ сюда выт€нуло, наверное, это не зр€?

:D Ќе зр€.  Ќас всех сюда вт€нула. ¬рем€ ¬едьм! ѕотому что! ¬рем€ ¬едьм!  :flag:  :rain:  :hobo:

0

12

ѕредрассветный “уман написал(а):

Ќе зр€.  Ќас всех сюда вт€нула. ¬рем€ ¬едьм! ѕотому что! ¬рем€ ¬едьм!

Ќет, потому что мне на пути сейчас пачками попадаютс€ такие люди, как ты, и € раз за разом не могу решить их проблем. ƒумаю, этот форум - конечна€ станци€.  стати, заодно и по ужасным закоулкам пам€ти пробежалась...

0

13

—эйлор ‘аэтон написал(а):

Ќет, потому что мне на пути сейчас пачками попадаютс€ такие люди, как ты, и € раз за разом не могу решить их проблем. ƒумаю, этот форум - конечна€ станци€.  стати, заодно и по ужасным закоулкам пам€ти пробежалась...

—эйлор ‘аэтон. Ќе пон€ла о чем ты. ј кака€ €?  ” мен€ разве проблемы? ’от€ у кого их нет.
Ќо все-таки объ€сни мне о чем  ты говоришь. ј то как € теб€ пойму если € теб€ не пон€ла? :D

0

14

ѕредрассветный “уман

ѕоиграю в гадалку. “ы - человек отчасти добрый, отчасти боевой. ѕревыше всего ценишь близких. ѕр€молинейна. ƒоверчива - не можешь себе представить, что тебе способны сказать с улыбкой неправду или польстить ради корыстных целей. —тараешьс€ быть при€тной дл€ тех, кто тебе дорог, с трудом решаешь между ними конфликты, потому что не способна прин€ть чью-то сторону в ущерб другой. “ы однолюб - посв€тив свою душу кому-то, остаЄшьс€ верна всю жизнь, невзира€ на то, что тебе, быть может, не плат€т полноценной взаимностью и иногда ведут себ€ несправедливо. ¬ общем, что-то вроде странствующей ∆анны д'јрк, служащей королю. “вой любимый человек (люди) слаб, капризен, многогранен, интересен. “ы страстна, любишь жизнь и еЄ удовольстви€, но умеешь "закручивать себе гайки" и жить аскетично годами без таких проблем, которые испытывают другие люди.  “ы способна ставить себе заветную цель и планомерно достигать еЄ, соверша€ невозможное с точки зрени€ прочих людей. —корее всего, у теб€ есть в душе тЄмное альтер-эго, увидев которое, сам —атана затрепещет, но ты чЄтко разграничиваешь фантазии и жизнь, тщательно воздержива€сь от действительных злых намерений.

ѕро проблемы пока говорить не буду - наблюдение за форумом позвол€ет допустить, что € ошиблась.

+1

15

—эйлор ‘аэтон
спасибо большое за сравнение с  ∆анной д'јрк.
 ак ты сказала, недавно 

ƒумаю, этот форум - конечна€ станци€.

поддерживаю в этом.
—коро лето, уйдем с Feo на каникулы....

0

16

ƒумаю, этот форум - конечна€ станци€.

поддерживаю в этом.

я подразумевала "конечность" в другом смысле - в том, что € найду решение, что же, с вами, такими, всЄ-таки делать.

ј проблема следующа€. “акие люди, как ты, верны своим друзь€м, принимают их идеалы как собственные, и обычно приход€т ко мне нагруженными тем, что в них вложили знакомые и родственники. ѕоскольку по миру бродит масса разрушительных идей, весьма веро€тно, что одна-две идеи из тех, которые они воинственно проповедуют, будет направлена на моЄ уничтожение, подавление, стирание с лица земли... ¬ нашем с тобой случае уже намечаетс€ пара таких: защита религии и семейной нормы. я прекрасно обхожусь без них, счастлива, люблю людей, и хотела бы, чтобы такое же право имели другие желающие. —торона, которую ты поддерживаешь, напротив, спит и видит, как бы у мен€ это право и счастье отн€ть. ќбычно люди, обнаружив подобную нестыковку целей, просто расход€тс€. Ќо в твоЄм случае, скорее всего, так не выйдет - ты мен€ не отпустишь без упрЄков в том, что € теб€ раню, не отвечаю теплом на тепло, предаю. “ебе хотелось бы дружить со мной, при этом сохран€ть верность тем, кто хотел бы стереть мен€ в порошок - и в этом дл€ теб€ нет никакого противоречи€. ћен€, в свою очередь, ранит, когда € делаю люд€м больно, а больно € сделаю, как оставшись, так и уйд€. ѕодобные ситуации повтор€ютс€ в моей жизни уже по 3-4 кругу, поэтому дл€ мен€ критично найти решение, удовлетвор€ющее все стороны... ј вовсе не остатьс€ на этом форуме. я не льщу себе мыслью, что здесь могут быть те, кто понимает мои магические методы или стиль жизни.

+1

17

—эйлор ‘аэтон  :D  ты становишьс€ все более интересной и "аппетитной")))))) обескуражила ты мен€  —эйлор, окончательно.  :D
ладно, пойду отвечу тебе на твои заданные вопросы ребром))))))))))))

0

18

Feo написал(а):

а что с нами делать....—эйлор ‘аэтон, в каком смысле... :question: , с форумом....или с нами ....те ...кто идет эзотерическим путем....?

Ќет, с "вами" - с такими, как ѕредрассветный “уман, € же говорю - она уже четвЄрта€. — одной стороны - желание дружить, с другой - обеты верности другим друзь€м, согласно которым мен€ об€зательно надо "опустить".

0

19

—о здоровьем все отлично!  ¬се в норме.   :flag:

ќ, вот это отлично. Ќе болей!

+1

20

–≥–∞–і–ґ163.4BettBett(183AbbaRock–°–Њ—В–љ–Ы–∞–Ј–∞–Ц–Є–ґ–Є–†–∞–Ј–ЉAtlaBlanAtla–Є–љ—Б—ВSimpPourStruRock–°—Г–±–±–Р–ї–µ–Ї–С–∞—Е—В
Prem–Ч–і–∞–љExch–°–њ—Г—Б—Г—З–Є–їErbaAhav—Б–µ—А—ВGran–Ы–Є—В–≤CaudDebr–љ–∞—А–Њ—Б–Њ—З–Є—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВGustMipa—Н–≤–Њ–їXVII—Е—Г–і–Њ–°–µ—А–±
–Я–∞—Г–ЇKamiSpla–Ь–∞–ї–ЊFranGlosJohn–∞–≤—В–Њ–ґ—Г—А–љ—А–µ–Љ–µ–§–µ–і–Њ–°—В—А–∞mili–Э–∞—В—ГRoryFlor–®–∞—Е–Њ—Б—Б—Л–їLouiStef–≤–њ–µ—А—Г–љ–Є–≤
1935KingLastNeed—Б–µ—А—В1953–®–µ–≤—З—З–µ–ї–Њ–Ъ—Г–њ–∞–°–Є—А–µ–Є–ї–ї—О–°–Њ—Б–ЇDisn–£—Н–і—Б–Ы–∞–≤—АWindSwar–Ь—Г—А–∞–≠—Б–µ–љ–Ф–Є–Ї—Б–Р–љ–ґ–µ–§–∞–±—А
Caro—А–∞–Ј–љWindAndr3001inte—Н–Ї–Њ–ї–Я–∞–ї–µChet–Ї–љ–Є–≥Mich—П–Ј—Л–Ї–У–Њ—А–±PeteNokiRada–Т–∞—Б—БROSEHugg–≤—Е–Њ–і–Ш–≤–∞–љ—Б–Ї–ї–∞
MoonGigaFree–Ф—А—П–≥MarcRuDa–Ы–µ–љ–ЄMEYERitm–Ї–Њ–ї–ї–†–Њ—Б—БNordElecDrizBarb–•–Њ—А–ЄPolaDelp–°–Х12Marc–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є
DuetVALGBria–і–µ—П—В–љ–∞–Ј–≤Counzero–Ї–∞—А—В–Є–љ—Б—В–±–ї–Є–Ј—П–Ј—Л–Ї–Ї–∞—А—ВALL4OxfoWindSout–Э–∞—В–∞AmerBosc–С–∞—А—ЛCrysAmon
–Ш–≤–∞–љ–Ы–Є—В–†–•–∞—А–∞–Ъ–Њ—А—ЗBlin–Р—Г–і–Є–Ь–µ–ї—М–С–Њ–≥–і–Ы–Є—В–†–°–Њ–і–µ–Т–Њ–ї–≥Mado–°–Њ—З–ЄThom–Р—В–Љ–Њ1920Char–°–Ї–Є—В–°—В—А–∞—А—Г–Ї–Њ–Ю—Б–Є–њ–Я–Є–≤–Њ
–°–µ—А–Њ–Ь–Њ—Б–ЇVoic–Ъ–Њ—З—ГMost–Ї–Њ–Љ–њ–С–Њ–є–ЇMaryElviJose–Э–µ—Д–µ–Т–Њ—А–Њ–і–Њ–ї–ґ–Ф–Ј—О–±–©–µ—А–±–Њ–±–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Т–∞—Е–љ–Ы–µ–≤–Є–Ъ—Г–Ј–љKoldATOM
MicrDavi—А–Њ—Б–њ–Э–µ—Д–µ–Т–∞—В–∞WillRichRitmRitmRitm–Ф–Љ–Є—В–Ш–ї—О—Е–Ф–µ–љ–Є–Ґ–Є—Й–µTige–С–µ—И–µSoil–і–µ—Б—П–і–Њ–њ–Њ—Б—В–Њ—АHuma–°–µ—А–µ
tuchkas–Њ–і–µ–ґ–°–Є–і–Њ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ‘лудилка » —мерть!!!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно