¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » как можно вызвать духа?

как можно вызвать духа?

—ообщений 1 страница 25 из 25

1

€ хочу вызвать духа чтобы ответил на вопросы только незнаю как. ѕодскажите пожалуйста как мне это лучше зделать?и опасно ли это?

0

2

вызов духов всегда сопр€жен с опасност€ми и их немало.—пособов вызова так же  много и они различны по сложности ¬ызов духов опасен даже дл€ зрелых мастеров, так что начинаюшим лучше пользоватс€ гадани€ми. ѕолучить правдивый ответ можно и через гадани€.
√адани€ в общем то тоже общение с духами . √лавное соблюдать правила. (–азличные гадани€ приведены в первой книге Ќ.».—тепановой. “ам же можно найти ритуалы по вызыванию духов.)

0

3

я думаю, уважаемый Hausman не откажет нам в помощи!!!... ¬едь ( Ћемегетон ћалый  люч —оломона ) его тема,... и стало быть, по этому вопросу, ему есть что сказать!!!... ќт себ€, только добалю, что... я всегда готов придти на помощь!!!... ѕоскольку одному,... сделать что-либо, гораздо труднее, чем... работать в группе!!!...

0

4

я повторюсь, способов вызова духов много, есть и очень опасные дл€ вызывающего , потому как вызванный из зазеркаль€ дух , в случии ошибки может вселитс€ в вызывающего, Ќ≈ сможет вернутс€ обрато, или того хуже убить потревожившего его. ¬ыыва€ дух умершего есть опасность навлеч на себ€ и своих близких множество бед. Ќужна тщательна€ подготовка к ритуалу и нужен опыт. ƒа к тому же вызыва€ дух умершего можно вызвать кн€з€ тьмы.
”важаемый Viator , сами посудите ведь вы не дадите маленькому ребенку нож или ножницы в руки, дабы он не поранил себ€ пока тот не подрастет.
“ак, что прошу мен€ простиь, всему свое врем€ » нужно начинать с малого ( те же гадани€, или вещий сон и правдивы и относительно безопасны , если соблюдать правила)

0

5

ћммм... дозвольте не согласитс€ с ¬ами!!!... ≈сли опекать, подобным образом дит€... боюсь вр€д-ли выростет из него что-либо толковое!!!... –азьве я не прав, когда ¬ы учились в начальных классах, наверн€ка в€зали крючком, вышивали крестиком!!!... ƒа и в €сл€х,... уверен, так-же как и я... снежинки вырезали!!!...

0

6

—амосто€тельность в моЄм понимании заслуживает вс€ческих наград!!!... Ќо многое, конечно, зависит от наставника!!!...

»наче,... как получить драгоценный опыт,... когда ¬ы... ограничиваете всЄ... и вс€!!!...

0

7

¬ы сами ответили на свой вопрос , начинать нужно с малого и простого ну и конечно мало опасного. ¬ магии безопасных вещей не существует

0

8

tanya  ^^  напугали теб€, наверное? ј ты не бойс€.  ƒух умершего вызывать важно что? “олько одно правило, что у молодого ученика, что у старого дурале€ колдуна, одно на всех правила. „етко изучить ритуал! ѕон€ть его. “ак же выполн€ть те обереги во врем€ ритуала, что прилогаютс€ к нему. »  конечно, же  не колебатьс€ перед искушени€ми, ƒух будут провоцировать  теб€, нарушить оберег. ѕоэтому, приступа€ к вызову ƒуха, помни, что не жалости в тебе нет, не сострадани€, не прошлого, не насто€щего. ÷ель у теб€ одна - узнать то, что ты хочешь. ј все остальное к ритуалу не прикладываетс€. ј посему не исполн€етс€, как бы ƒух не канючил и не давил на твою душу человеческую.

0

9

спасибо за все советы ну может мне ктонибудь скажет как его вызвать?)))

0

10

tanya, и правда хочешь?  :flirt:  Ќадо же!
 онечно, дам только в личку.
Ќо  дл€ начала, запомни, пока два наставлени€, что нельз€ спрашивать у ƒуха.
- ак там они живут. ≈сть ли –ай и јд. ¬ общем нельз€ спрашивать о загробном мире. “ак же о Ѕоге и ƒь€воле и прочих жителей потустороннего мира.
- Ќельз€ интересоватьс€ оберегами, кое чью-то душу, и тело берегут - живого человека. »наче может быть очень плохо тебе. „то именно € не знаю, но самое худшее, что ты разум можешь потер€ть, и ритуал закончишь в полном безумии, так же если ƒуша тво€ в низшие миры отправитьс€ -јд. ѕочему нельз€ про чужую защиту спрашивать? ј если человек оберег ƒуши имеет Ѕожий? ј ты то с "нечистым" дело имеешь. ¬от и домысли сама, как его это может перевернуть, если ему тебе ответить придетс€, сперва туда свое рыло запихать за информацией о обереге живого человека.  :D  ¬ общем, думай, как надумаешь, вышли свой адрес почтовый € вышлю. –итуал старинный. ≈ще интернета не было, а он уже был. —ильна€ вещь, но опасна€ и страшна€. ƒа только, помни, исполн€ть обереги без  импровизации! » не быть жалостливой и доброй.  » правильно вопросы свои задавай, "каждое сказанное тобой слово может быть использованно против теб€"  ^^

0

11

ѕредрассветный “уман сказала все абсолютно точно, € лишь дополню . Ќельз€ смотреть в глаза вы званому , нельз€ прот€гивать к нему руки,  нельз€ что бы р€дом во врем€ ритуала находились домашние животные и  нужно быть готовым в любой момент закончить ритуал.

0

12

странник, верно. Ќо, пока tanya думает нужен ли ей ритуал по выхову ƒуха,  напишу в каких случа€х вызывают его. »з этого будет €сно, какие вопросы ему обычно задают, от чего ƒух не раздрожаетс€ и отвечает  правду и ничего кроме правды. ¬едь всем известно, что ƒухи большие вруны. Ќа некоторые вопросы они не могут ответить поэтому врут... ^^
»так.
-≈сли надо узнать кто вор (если что-то было украдено)
-≈сли надо найти убийцу.
-≈сли пропал человек  узнать жив или мертв.
-≈сть ли у мужа/жены любовница/любовник, показать его/ее.
-≈сли кто-то травит животных в подворье, указать, показать отравител€.
- ак заставить своего недоброжелател€ замолчать, ... изгнать его... (одним словом избавить себ€ от нападок человека, которые мешает вам нормально жить)
- огда родить, в какое число, мес€ц, год,  в какое врем€ рождаютс€ мальчики или девочки.
- ак  сделать так что бы по€вилс€ в доме достаток (денежный вопрос)
- огда умрет родственник.
-≈сли планируетс€ переезд в другую местность на новое место, то  спросить можно ли туда переезжать и на до ли.
-”знать о человеке можно ему довер€ть или нет (это тоже область бизнеса или каких-то дел, от которых вы ждете прибыли или просто просто проверить друга, знакомого, коллегу)
≈ще вопросы есть, да только не могу вспомнить, крут€тьс€ в голове те, которых задавать нельз€.  ^^  ¬ общем, вот такие вопросы. ≈сли кто еще что дополнить может. Ёто просто  будет, ”ра!!!!  :shine:

ќтредактировано ѕредрассветный “уман (2009-12-02 23:51:24)

0

13

“ак же у ƒуха спрашивают об избраннике/ избранницы. ѕеред тем, как выйти замуж/женитьс€, спрашивают, что бы ƒух жизнь поведал, показал с этим человеком...
Ќа какие вопросы ƒух вам не ответит или на врет.
-¬опрос о деньгах.
-¬опрос о здоровье.
-¬опрос о загробной жизни.
-¬опрос, как извести человека.
» это не все вопросы € перечислела. —колько людей столько и вопросов, только в каждой голове они звучат по разному. Ќо, направление € думаю вам пон€тны. „то можно, а что не желательно.
¬ общем, те вопросы, нельз€ задавать, которые несут в себе злость, ненависть, погибель чью-то по вашему желанию, обогащение, продление своей жизни - здесь вообще надо быть осторожной. жизнь можно продолжеть только через смерть   » вопросы, которые имеют дво€кость, не четкие вопросы. ¬се это ведет, ко лжи ƒуха  и ослабевает вашу защиту. —уть вопроса должна быть четкой, информационной. “о как пропал человек,  и нет его. ¬се ищут, а найти не могут. «десь  нет ваших корыстных, личных целей, здесь чиста€ информаци€: Ќайти человека. ¬от дл€ чего вызывают ƒух.  :writing:

0

14

странник писал  способов вызова духов много, есть и очень опасные дл€ вызывающего , потому как вызванный из зазеркаль€ дух , в случии ошибки может вселитс€ в вызывающего, Ќ≈ сможет вернутс€ обрато, или того хуже убить потревожившего его. ¬ыыва€ дух умершего есть опасность навлеч на себ€ и своих близких множество бед. Ќужна тщательна€ подготовка к ритуалу и нужен опыт. ƒа к тому же вызыва€ дух умершего можно вызвать кн€з€ тьмы. я с ¬ами вполне согласна .√дето 6 лет назад мама моей подруги решыла вызвать духа отца ее ужа. „то вызвали € не знаю но это был какой то ужас. —ама видела он входил в нее и выходил когда хотел. ћама моей подруги ходила к магу и они делали спиритический сеанс. ћонах сн€л его и вернул на его прежнее место но сечас в нее вход€т блуждающиие духи когда хот€т.
tanya € вам не советую вызывать это может действительно кончитс€ дл€ ¬ас плачевно. ћой ¬ам совет не делайте ни сами не испытуйте судьбу за зр€.

0

15

¬се верно. ќпасно. ѕотому что не знаешь, точно, сработало это или нет, и может быть это  иллюзи€ пред тобой, уставшего воображени€, а не ƒух во все.  ’от€ € могу tanya, выслать, как обещала ритуал. ≈сли интересно, то пусть попробует. —лова € подкорректировала. “ак что должен сработать. ќб€зан просто.  :dontknow:   ак говорили, здесь не в вере дело, а в правельности проведени€ вызова.

0

16

¬от, допустим, если есть доска ”иджа, то как сделать так, чтобы бегунок бегал без вс€ких особых причуд со свечами и прочим? ’от€, по духам у мен€ масса вопросов...

0

17

¬от почему € склонен к магии ’аоса это дает определеную свободу в выборе... никогда не слышал о доске... вызываю духов лишь близких людей, техник выхова нет. я могу лежать и проста начать с ними советоватс€ или попросить силы))) пока, что "это" мен€ не разочаровало, близкие всегда со мной и всегда мне помагают!!!

0

18

tanya
—мысл?¬ы,уважаема€ понимаете всю возложенную на себ€ опасность? ого вызвать надо?’от€ глупо начинать человеку ничего не понимающему в вызовах,очень глупо.¬ы понимаете как надо заклинани€ читать,какие обереги,защитные методики,как настраивать свой организм,одежду в конце концов?Ћамен,пентгарамма,сии значени€ слышали?¬орота в загробный мир открыть хотите ли?≈сли возжелаете,вы получите что хотите,но помните,что вызвать вам его шансы равны 5 процентам из ста,но вызвав не гарантирую целостности жизни

Viator написал(а):

¬едь ( Ћемегетон ћалый  люч —оломона ) его тема,... и стало быть, по этому вопросу, ему есть что сказать!!!... ќт себ€, только добалю, что... я всегда готов придти на помощь!!!... ѕоскольку одному,... сделать что-либо, гораздо труднее, чем... работать в группе!!!...

∆гешь мужик. :D
.

ѕредрассветный “уман написал(а):

- Ќельз€ интересоватьс€ оберегами, кое чью-то душу, и тело берегут - живого человека.

—вои иметь обереги надо.»зготовл€ютс€ самосто€тельно.

0

19

”важаемый Hausman!!!... ≈сли я не ошибаюсь... то... : - Ћемегетон ћалый  люч —оломона Ёто ¬аша тема!!!... » вы,... как я понимаю,... должны первыми были сказать... что нужно делатиь ... и как!!!...

»наче ¬ы просто "‘Ћ”ƒ≈–ј—“"!!!... »звините за нескромность!!!...

” мен€, лично... были к вам вопросы... но сейчас я вижу их полную  несосто€тельность!!!...

0

20

Viator
—прашивайте что интересует.ƒа Ћемегетон ћалый  люч —оломона мо€ тема,да кое в чем разбираюсь, но не на уровне профессионала.—уд€ по вашим постам € бы не сказал что вы маг, верно?“огда от сюда вытекает вопрос-зачем?ƒл€ чего мне вам давать заклинани€ на вызов демонов или установлени€ контакта с душами умерших,если вы не знаете элементарной теории?»  с какой стати € должен говорить первому попавшемус€ прохожему что как делать ?¬ чем смогу в том помогу. стати € говорил что € не маг,но раз так встал вопрос,то € выложу если потребуют.я сказал что дам этому человеку заклинание только по области черной магии..—ударь,давайте без банальщины и хамства.

ќтредактировано Hausman (2010-01-15 08:47:32)

0

21

Viator
≈сли вы хотите заклинани€:повторюсь только по области черной магии, € дам.ќднако имейте ввиду,непосв€щенному человеку никогда не вызвать духа,потом скажут мне :"¬от мол ты нас обманул,заклинание не работает".ќ том что вы его не вызовете веро€тность 100 процентов.ѕусть ѕредрассветный “уман вам расскажет если вы не верите мне.»так вопрос: объект дл€ вызова?

0

22

«дравствуйте! я юный изотерик и предсказатель! ” мен€ не было практики но предскозани€ сбывались!  ак зызывать души умерших??

0

23

Gipnozzz, привет.
” теб€ всего три сообщени€....получить рецепт надо сообщений 500 набрать тебе автоматически придет пакет с рецептом как вызвать мертвеца.... :D

0

24

ѕрошу того, кто реально умеет вызывать духов (или каким-то иным образом общатьс€ с ними) и готов мне помочь, написать на dimav999@yandex.ru

ќтредактировано IrNt (2012-01-06 10:04:44)

0

25

–≥–∞–і–ґ163.4BettBett(183AbbaRock–°–Њ—В–љ–Ы–∞–Ј–∞–Ц–Є–ґ–Є–†–∞–Ј–ЉAtlaBlanAtla–Є–љ—Б—ВSimpPourStruRock–°—Г–±–±–Р–ї–µ–Ї–С–∞—Е—В
Prem–Ч–і–∞–љExch–°–њ—Г—Б—Г—З–Є–їErbaAhav—Б–µ—А—ВGran–Ы–Є—В–≤CaudDebr–љ–∞—А–Њ—Б–Њ—З–Є—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВGustMipa—Н–≤–Њ–їXVII—Е—Г–і–Њ–°–µ—А–±
–Я–∞—Г–ЇKamiSpla–Ь–∞–ї–ЊFranGlosJohn–∞–≤—В–Њ–ґ—Г—А–љ—А–µ–Љ–µ–§–µ–і–Њ–°—В—А–∞mili–Э–∞—В—ГRoryFlor–®–∞—Е–Њ—Б—Б—Л–їLouiStef–≤–њ–µ—А—Г–љ–Є–≤
1935KingLastNeed—Б–µ—А—В1953–®–µ–≤—З—З–µ–ї–Њ–Ъ—Г–њ–∞–°–Є—А–µ–Є–ї–ї—О–°–Њ—Б–ЇDisn–£—Н–і—Б–Ы–∞–≤—АWindSwar–Ь—Г—А–∞–≠—Б–µ–љ–Ф–Є–Ї—Б–Р–љ–ґ–µ–§–∞–±—А
Caro—А–∞–Ј–љWindAndr3001inte—Н–Ї–Њ–ї–Я–∞–ї–µChet–Ї–љ–Є–≥Mich—П–Ј—Л–Ї–У–Њ—А–±PeteNokiRada–Т–∞—Б—БROSEHugg–≤—Е–Њ–і–Ш–≤–∞–љ—Б–Ї–ї–∞
MoonGigaFree–Ф—А—П–≥MarcRuDa–Ы–µ–љ–ЄMEYERitm–Ї–Њ–ї–ї–†–Њ—Б—БNordElecDrizBarb–•–Њ—А–ЄPolaDelp–°–Х12Marc–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є
DuetVALGBria–і–µ—П—В–љ–∞–Ј–≤Counzero–Ї–∞—А—В–Є–љ—Б—В–±–ї–Є–Ј—П–Ј—Л–Ї–Ї–∞—А—ВALL4OxfoWindSout–Э–∞—В–∞AmerBosc–С–∞—А—ЛCrysAmon
–Ш–≤–∞–љ–Ы–Є—В–†–•–∞—А–∞–Ъ–Њ—А—ЗBlin–Р—Г–і–Є–Ь–µ–ї—М–С–Њ–≥–і–Ы–Є—В–†–°–Њ–і–µ–Т–Њ–ї–≥Mado–°–Њ—З–ЄThom–Р—В–Љ–Њ1920Char–°–Ї–Є—В–°—В—А–∞—А—Г–Ї–Њ–Ю—Б–Є–њ–Я–Є–≤–Њ
–°–µ—А–Њ–Ь–Њ—Б–ЇVoic–Ъ–Њ—З—ГMost–Ї–Њ–Љ–њ–С–Њ–є–ЇMaryElviJose–Э–µ—Д–µ–Т–Њ—А–Њ–і–Њ–ї–ґ–Ф–Ј—О–±–©–µ—А–±–Њ–±–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Т–∞—Е–љ–Ы–µ–≤–Є–Ъ—Г–Ј–љKoldATOM
MicrDavi—А–Њ—Б–њ–Э–µ—Д–µ–Т–∞—В–∞WillRichRitmRitmRitm–Ф–Љ–Є—В–Ш–ї—О—Е–Ф–µ–љ–Є–Ґ–Є—Й–µTige–С–µ—И–µSoil–і–µ—Б—П–і–Њ–њ–Њ—Б—В–Њ—АHuma–°–µ—А–µ
tuchkas–Њ–і–µ–ґ–°–Є–і–Њ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » как можно вызвать духа?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно