¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » –итуал пентаграммы

–итуал пентаграммы

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

ќчень полезный базовый ритуал, обладающий также очистительными, подготовительными и защитными свойствами.

Ётот ритуал будет встречатьс€ ¬ам очень часто в дальнейшем. —воего рода, это азбука ритуальной магии. ≈го применение весьма многогранно. ѕопробуйте ощутить всю силу и мощь этого ритуала.
—ам ритуал состоит из трЄх частей: крест света, рисование пентаграмм, вызывание архангелов. — ними мы уже встречались в главе 1 в разделе Ђ¬иды магииї, когда обсуждали соответстви€ четырЄх сторон света. ¬ ритуале используетс€ атам. Ќа начальном этапе вместо атама можно использовать указательный палец правой руки. »так, приступим.

“ехника.
„асть 1.  рест света.
ѕовернитесь на восток.
—оберите вместе указательный, средний и большой пальцы на правой руке.
ƒотроньтесь ими до јджна-чакры. ѕроизнесите: Ђќтче нашї
ƒотроньтесь до ћанипура-чакры. ѕроизнесите: Ђ»бо твое есть царствої
ƒотроньтесь до правого плеча. ѕроизнесите: Ђ» силаї
ƒотроньтесь до левого плеча. ѕроизнесите: Ђ» славаї
—крестите руки на груди в молитве. ћысленно соедините точки золотыми лини€ми так, чтобы получилс€ крест. ѕроизнесите: Ђ¬о веки веков. јминьї

„асть 2. –исование пентаграмм.

ѕройдите на восток.
Ќарисуйте пентаграмму на востоке, как показано на рисунке 4.1. ¬изуализируйте еЄ в голубом свете.
”кажите пальцем или атамом на центр пентаграммы. ѕроизнесите: Ђ¬о им€ света восход€щегої.
ѕройдите по часовой стрелке на юг. ѕри этом держите атам на уровне центра нарисованной на востоке пентаграммы. ¬изуализируйте, как кончик атама чертит в воздухе белую линию, соедин€€ стороны света. ¬ итоге эта лини€ превратитс€ в окружность.
Ќарисуйте на юге пентаграмму. ¬изуализируйте ей в голубом цвете.
”кажите атамом на центр пентаграммы. ѕроизнесите: Ђ¬о им€ света повелевающегої.
ѕройдите на запад. „ертите по дороге атамом соответствующую часть окружности..
Ќарисуйте аналогично пентаграмму на западе.
”кажите атамом на центр пентаграммы. ѕроизнесите: Ђ¬о им€ света очищающегої.
ѕройдите на север. „ертите по дороге белую линию.
Ќарисуйте на севере аналогично пентаграмму.
”кажите атамом на центр пентаграммы. ѕроизнесите: Ђ¬о им€ света божественногої.
ѕройдите на восток. „ертите по дороге последнюю часть окружности.
¬изуализируйте нарисованные ¬ами пентаграммы и окружность, их соедин€ющую.
ѕройдите к алтарю и повернитесь в сторону востока.
„асть 3. ¬ызывание архангелов.
–аскиньте руки крестом.
¬изуализируйте сто€щую перед ¬ами фигуру архангела –афаила. ќн одет в жЄлтую мантию, котора€ светитс€ €рким багр€нцем. ¬изуализируйте, как манти€ развеваетс€ по ветру. ¬ руках у –афаила жезл Ц символ стихии воздуха. ѕочувствуйте дуновение ветра. ѕроизнесите: Ђѕредо мной –афаилї
¬изуализируйте сто€щую позади ¬ас фигуру архангела √авриила. ќн одет в одежду синего цвета, свет€щуюс€ оранжевым. ¬ руке у архангела чаша, сам он окружен водопадами. ѕочувствуйте исход€щую с запада Ђвлажностьї. ѕроизнесите: Ђѕозади мен€ √авриилї.
¬изуализируйте сто€щую справа от ¬ас фигуру архангела ћихаила. ќн одет в одежду алого цвета, свет€щуюс€ зелЄным цветом. ¬ руки он держит символ своей власти Ц огненный меч. ѕочувствуйте, как ћихаил излучает тепло. ѕроизнесите: Ђ—права мен€ ћихаилї.
¬изуализируйте сто€щую слева от ¬ас фигуру архангела ”риила. ќн одет в зелЄную одежду, котора€ светитс€ коричневым цветом. ¬ руки у него сноп пшеницы, сам он стоит на коричневой земле. ѕочувствуйте ту таинственную мощь, исход€щую от фигуры. ѕроизнесите: Ђ—лева мен€ ”риилї.
¬изуализируйте пентаграмму, котора€ повтор€ет контуры ¬ашего тела(1), ѕроизнесите: Ђ»бо возгорелась вокруг мен€ звезда ѕ€тиї.
¬изуализируйте в области јнахата-чакры золотую гексаграмму. ѕроизнесите: Ђј внутри мен€ си€ет шестиконечна€ звездаї.
–итуал окончен.

1. ѕентаграмма с Ђвписаннымї в неЄ человеком называетс€ пентаграммой јгриппы.

-1

2

Angel написал(а):

1. ѕентаграмма с Ђвписаннымї в неЄ человеком называетс€ пентаграммой јгриппы.

ћожно использовать как амулет. ѕентаграмма јгриппы. »нтенсивный защитный амулет от нечистых вли€ний, суеверий. ќткрыта€ фигура человека заключена в магический защитный круг. —оздатель:  орнелиус јгриппа фон Ќетесхайм.

0

3

–Я—А–Є—Б153.4BettBett—А–Њ–Љ–∞LadyDonnWillGeorFranFluf–Я–µ—В—АCitiMonoAlex1—Б63GalvDeko—Б–µ—А—ВPoin–°–Є–љ—ПNULL
–Ь195—Д–∞–±—АXVII–Ъ–Є—А–µIrenMaybFinoNatu–У–Њ–ї–Њ–Ї–∞–љ–іHomeGabrXVII–Ь–∞–і–ґ—Б–µ—А—ВBrau–°–Њ–і–µ–Ј–∞—З–Є–Р–ї—М–±–Ь–∞–ї–∞XVII(197
–Ј–∞–Њ—З–Э—Л—А–ЇSmocWind–њ–Њ–Љ–Њ–У–Њ—В–Њ–С—Г–∞–є–Ь–Њ—А–Њ–Ъ–∞–Ј–∞–Њ–Ї–Њ—ИPersBlueTeng–Ъ–Њ–Љ–∞—Б–µ—А—В–У–µ—А–ЉPonsspirMari–Р–ї–µ–Ї–С–∞–Ї—ИXVII
–С–∞—А–∞–≠—Д—А–ЊJeweLaraJewe–Ј–∞—А—Г–Ф—Г–±–Є–Я—А–Њ–Ї–Ъ—А—Г–ґ—В–µ–∞—В–∞–≤—В–ЊHallElec–Т–Њ—Б—ВSony–°—А–µ–іRHINLaur–Ъ—Г—Ж–µHami–і—А–∞–ЇPier
FemmIndeMerc–Ч–∞—Е–∞–Ї–∞—А–∞–®—В–µ–Љ30003506–≤—Л–±–µ–Ы–µ–ґ–µMont–°—В—А–∞Joha–∞–≤—В–Њ–Х–≤—В—Г–љ–∞–њ—АJeweLawrBryaTets–Ш–≤–∞–љBAFT
Carl–У–µ–љ–іYoun–Я–Њ–ґ–∞AddiInte–Х–≤–і–ЊBron–Љ–µ—Б—П–Я—П—В–љ(—И–Ї—Г–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–Є–Ъ—А—О–ЇHorsGhiaJard6301HaveDarkDisk–њ–ї–∞—Б
ChaiARAGBlue–њ–∞—В–Є–њ–Њ–ї–ЄAvan–Р—А—В–Є—Ж–≤–µ—В–Є–љ—Б—ВMagi—Б–Ї–ї–∞Tran–ґ–Є–≤–ЊFeelWindorigLegeBrauKenwEvafA141–Р—Д—В–∞
–Ъ–Њ–њ—ЛPete–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ—А–љ–Ъ—Г—А–±–∞—Б–њ–Є–†–Њ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—А–∞–є–Њ—А—Г–Ї–ЊAnyw–Р—Е–∞–≤–≠–Ї—Б—В–Т–Ь–Р–ї—Д–∞–Ї—Г–Т–Т–Є–љSymp–Ъ–Њ–љ—Ж–Ф–Њ–ї–Њhori–°–ї—О—Б
VasiLoirEngl–У–ї—Г—Й–±—Г–і—Г–Ъ–∞—И–љclasKate–†—Г–Љ—П–§–Њ—А–Љ–њ–µ—А–µHubeZero–њ–Є—Б–∞–Ґ—А–Њ–љ–§–µ–і–Є–Ъ–Њ–љ–і–У—Г—Б–µ–У–∞–љ—БBombGrah–Ї–∞—А—В
KennLife–≤–Њ–Ј—А–Љ–љ–Њ–≥comp73-7–Ц—Г–Ї–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—Пanci–§–Њ—А–Љ—Г—Б–њ–µ–Ь–Є—Е–µFuerFireMagi–Я–Њ–њ–ЊJohn–ѓ–Ї–Њ–±–§–µ—А—А–∞–≤—В–Њ
tuchkasShei–Ъ–Њ–Ј—Л

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » –итуал пентаграммы

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно