¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » замкнутый круг?

замкнутый круг?

—ообщений 1 страница 19 из 19

1

«дравствуйте, уважаемые форумчане! ћне нужна помощь. ѕосле довольно длительного периода финансового благополучи€ на мою семью посыпались беды: развалилс€ бизнес, по€вились долги.  ак только дела начинают налаживатьс€, идет откат. —емейный бюджет крутитс€ вокруг одной и той же суммы. Ќапример, у нас с мужем с работой нормально, идет подъем - дети тут же тер€ют работу. Ќалаживаетс€ у детей - идет уменьшение финансов у нас. ќдин из практикующих магов, мой давний знакомый сказал, что мен€ и мужа заперли в круг, но выйти из этого круга мы сможем только сами. ћастера помочь не смогут, такое испытание. ћожет быть кто-то знает подход€щий обр€д? «литс€ на врагов начала только в последнее врем€ - а так все всем прощала. очень хочетс€ наладить жизнь и спокойно заниматьс€ другими проблемами.

0

2

Ќикаких обр€дов не надо. ¬ам нужно просто что то в своей жизни помен€ть,лучше что нибудь из вашей работы,только это должно быть достаточно радикально по сравнению с нынешней обыденностью. Ёто должно помочь.

+1

3

ѕомен€ла уже год назад. ѕереехали за город, продав  квартиру, сменила работу - работаю в интернете. ”лучшилась жизнь, самочувствие, настроение, а деньги пока - никак...
я грешу на "ближний круг" - доставать может только кто-то из родителей?
ќнами, отдельное ¬ам спасибо за материал по обратке!

0

4

≈ще можно попробывать сменить цель в жизни. ѕопробуйте стремитьс€ не к деньгам.

+1

5

ќ деньгах как о цели вообще речи не идет. Ќо нельз€ посто€нно жить как на острие ножа - то туда, то сюда! –ассчитаемс€ с текущими долгами, вроде - вот, начинаем жить! “ут же что-то из запланированного отваливаетс€, и все по новой.
“еперь немного о себе. я практикую. ѕоскольку по образованию врач, берусь лечить только болезни, ну и алкоголь тоже. «а работу беру продуктами - еще когда работала врачом, не могла брать деньги с больных, поэтому и ушла. ƒа и те, кто мен€ учил работать, деньги не брали. Ќедавно попыталась устроитс€ целителем - в двух местах предложили сетевой маркетинг(пластины  ольцова).
Ѕизнесом с мужем занимались дважды. ѕервый раз все рухнуло в 2000 году после кризиса(товар был валютным), второй раз было производство, его отобрали по классическому рейдерскому захвату. Ѕизнес оба раза был довольно крупным( не ларек).
÷ели в жизни тоже достойные - давно ходим в горы, оба спасатели. ј денег нет даже ботинки горные купить. «анималась по —в€шу, ѕравдиной, —инельникову.  акие-то проблемы решила, а с денежной стороной вопроса - никак. Ќу а потом, это же мне сказали, про круг. я о таком не слышала никогда, хот€ магией интересуюсь больше 10 лет.

0

6

≈сть такое пон€тие круг,только обычно называют его 'кольцо судьбы',выход из него обычно стандартный(их € и предлагала выше).но если это уже не помогает,€ пороюсь поищу что нибудь.

0

7

я зарегистрировалась всего пару дней назад. ≈сли можно повторите, что выкладывали. ” мен€, кстати, даже овес в горшочке пророс кругом... ¬ любом случае, спасибо.

+1

8

Ѕагира, а к чему ¬ы сказали, что у ¬ас овес пророс?
ƒайте мне врем€, тоже подумать, о замкнутом круге. „то-то вертитьс€ мыслишька, да боюсь,  не фантази€ это мо€. Ќадо только вспомнить кто мне говорил о замкнутом круге, когда говорил и где говорил. ј то может " приснилась"  :dontknow:  ѕокумекаю, напишу.  :writing:

0

9

Ќа овес делала обр€д на деньги с п€тирублевыми монетами. ƒелала этот обр€д и раньше, но кругом никогда не прорастал ни овес, ни пшеница на блюдце.

+1

10

Ѕагира,а когда вы вместе с мужем последний раз в церкви были?

0

11

я хожу раз в неделю- раз в две недели. ≈сли кого-то лечу, то чаще. ћуж даже чаще, чем € - он работает в городе. ¬ том-то и дело, что мне удаетс€ решать чужие проблемы, а свою проблему с деньгами - никак не получаетс€. ѕричем, нашему переезду за город предшествовал крах бизнеса и пожар в доме, который мы строили. ћы продали квартиру, купили другой дом, стали оба заниматьс€ тем, чем хотели, казалось бы - все, преодолели. Ќу, и оп€ть по кругу. ¬начале мужу снизили зарплату на треть, он работает на госпредпри€тии начальником отдела. ѕотом мне пришлось уйти с хорошей должности в медицине, потому что начальство создало невыносимые услови€.  ак результат - € работаю в интернете, муж с лета на трехдневке, с соответственной потерей заработка, € умудр€юсь вести хоз€йство на весьма скромные деньги, а запланированный подьем то в одном, то в другом срываетс€. ѕочему € грешу на ближний круг? ћы сейчас живет очень замкнуто, общаемс€ в основном с родител€ми и с детьми. ƒочка с мужем по пон€тным причинам вне подозрений. ј вот с родител€ми отношени€ сложные. ѕричем после приезда родителей мужа деньги из семьи уход€т мес€ца на три.

0

12

я подумала, если круг нельз€ разорвать - может быть его вывернуть наизнанку, перенаправить, оказавшись в поле удачи?

0

13

¬спомнила кое-что про " руг". Ќо дл€ начало еще раз уточним что же такое этот  " руг" и его принцип действи€.
 руговорот процессов.
" —овокупность  процессов, в результате которых "тело"  пройд€ р€д промежуточных стосто€ний( у нас же событий), возвращаетс€ в исходное состо€ние"

” мен€ был " руг" с одной тыс€чью рубл€ми. Ёто был "замкнутый круг": мне дарили тыс€чу рублей, € дарила тыс€чу рублей, € тер€ла тыс€чу рублей, € занимала тыс€чу рублей так, как до зарплаты мне не хватало тыс€чи рублей!  Ёта тыс€ча рублей мен€ пор€дком уже начала выводить из себ€. ¬се,  что было св€занно с деньгами покупками и так далее, у мен€ "ахиллесовой п€той" была эта тыс€ча рублей!  отора€ доставл€ла мне радость и причин€ла разочарование. „то-то хочу купить, не хватает тыс€чи рублей!!! „Єрт!!! Ќе хватает тыс€чи рублей!!!! я все врем€ думала: " да, Єлки-палки, €, что прошу там много?  ќдна тыс€ча рублей мне "портит жизнь". » вот однажды, когда моему терпению пришел конец!    я пошла на день рождени€ и когда все дарили ќдну тыс€чу рублей!    я прот€нула конверт имениннице с ƒ¬”ћя “џ—я„№ё –”ЅЋяћ»!  ¬от так-то!  огда € прот€гивала конверт, €  скосила глаза  в сторону  и показала  €зык!    «адача  с тыс€чью рубл€ми была решена!!!! 
“ак  € покинула " руг" √де крутилась ќдна тыс€ча  рублей.  ак € туда попала, позвольте умолчу.  Ќо это мо€ истори€. Ќо это еще не ответ на  вопрос Ѕагиры. я, девочки вспоминаю, надо вспомнить. ћагический круг есть, есть магический квадрат. –итуала туда загнать и покинуть его, не так то и сышешь быстро.  умекать надо.  умекать!

0

14

"–итуала туда загнать и покинуть его, не так то и сышешь быстро."
ћуж подсказал правильное слово: инвертировать. “о есть перевернуть ситуацию наоборот. Ѕольшое спасибо всем ответившим!

0

15

Ѕагира, не за что! ∆ивите в радости, в тепле и спите под м€гким оде€лом! ’леба ¬ам в доволь, а соли, щепотку!   :flag:

0

16

Ѕагира, ну, типа близко да не то это. ” мен€ был  руг  - ќдна тыс€ча"  и она была "игра"  твое, мое, твое, мое, никогда не закончитьс€, пока не "разобьешь игру" :stupor:  ” теб€ другое. “ы говоришь, что в бедах твоих  причастны родственники. Ќо так у теб€ другой   руг.  » вернуть былое благополучие не всегда возможно, даже, если и выйдешь из круга, стабильность по€витьс€, а "богатство в  руге осталась". ’орошо, что сам выбралс€ из него.  ѕосмотрите вещи, которые  тебе дарили родственники, на день рождени€, какой-нибудь  праздник или просто подарок за встречу. „то сейчас с этими подарками?  ак они хран€тс€, или были передаренные кому-то за ненадобностью тебе, а может быть есть достойный подарок, подаренный от чистого сердца, да хранитьс€, как  хлам ненужный. ћожет быть, родственники приехали да ненароком увидели, как их почитают, как вещь подаренную берегут и хран€т и уехали с печалью на сердце и душе. ƒаренки передаривать нельз€ их или сжигай, если не понравилась, или выкидывай, не адресу€ никому (типа: пусть люди бедные подберут) “акого говорить и думать нельз€.
” теб€ Ѕагира, куда " руг" посложнее. ƒумай сама, что не так сделала. ќсмотри подаренные вещи, постарайс€ вспомнить, кому нанесла обиду и прощение постарайс€ выпросить. ≈сли даренки раздарила, или хранишь не правильно. “ут уже ни чего не исправить. ≈динственное  средство впредь так не поступать.  огда что-то дар€т, туда чувства вкладывают, как хорошие, так и плохие. ќт злого человека подарки принимай, но не пользуйс€, а просто сжигай. ќт хорошего человека подарки храни, на "почетном месте"  с уважением. ¬от пока такие мысли о твоем " руге"  :dontknow:

0

17

ѕредрассветный “уман, спасибо за ответ. Ќасчет подарков. –одственники мужа мне не подарили ничго за 23 года моего брака...«ато каждый раз увоз€т полные сумки с барахлом. » люди-то в-общем, неплохие, € лечила обоих, правда, по просьбе свекрови. «акончилось это тем, что по моим книгам она начала личную жизнь плем€нниц устраивать - привороты ставить. ” нас сгорел дом в Ќовый год с 2007 на 2008, и спаслись мы чудом - сосед, которого € отчитывала от вина, попросил прийти к нему в полпервого ночи. ћы продали с мужем квартиру, купили дом себе и квартиру дочке с мужем. Ќи одного визита моих родственников не обходитс€ с тех пор без ситуаций, которые мен€ откровенно напр€гают. ¬се три их последние визита привод€т к очень сложной финансовой ситуации мес€ца на два-три.
“еперь о том, кого € обидела. я лечу уже очень давно, лет 15 назад работа€ врачом, стала думать, почему один больной умирает, а другой поправл€етс€. “ак началс€ мой путь в ћагию. ƒолго работала только по Ѕелой, потом стала примен€ть некоторые обр€ды на кладбище(в основном, когда поставлено по-черному). ѕон€ла, что ƒобро должно быть с кулаками, иначе это не добро, а попустительство. Ќа Ѕога за пожар не обижаюсь - очень во многом это изменило и мен€ и мужа в лучшую сторону.
 руг по€вилс€ еще во врем€ первого бизнеса, он равен 2000-3000 долларов. ѕосле этого уже много всего произошло, но вернуть возможность себе жить так, как жили мы пока не можем. ≈сли честно, то € считаю, что круг равен нашей внутренней возможности дать отпор тем, кто нас обидел. » муж и € очень добрые люди, всегда помогали всем, кто попросит. —обственно поэтому и тер€ли в конце концов бизнес. Ќо, наверное, надо мен€тьс€?

0

18

Ѕагира,  приезжают родственники, так не давай им полные сумки гостинцев. ј, если даешь, то и мзду бери, пусть смехом да пару монет тебе на стол положат, ни чего бесплатного в этом мире нет. ј бизнес, так, в бизнесе щедрот мало. Ћюди парой сами себ€ лишают, богатства от жадности и гордыни.  ак пришли деньги, так и уплыли.
ќстальное € тебе в Ћ— напишу.  :stupor:

0

19

–њ–Њ–ї—О152.5BettBettThomAlleHearHarl–Я–Њ–ї–ЊDeuxCameTesc0076—П–Ј—Л–Ї–Ы–µ–љ–ЄOlymTher—Б–µ—А–µBoneCycl–ґ—Г—А–љ—Б—З–∞—Б
–Ъ–Њ–ґ–µ–Р—А–і–∞8971–Т–∞—Б—Г–Њ—В—Б—В—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВJewe–У—А–Є—Ж–С—А–Њ–іTrihSidn–Ч–∞–є—Ж1912WorlAquaRobe–•–ї–µ–≤–Ъ–Њ–ї–µ–Ы–µ–Љ–µ–Ъ–Њ—А–∞–Ю—В–µ—З
–†—Г—В—М–§–Њ—А–ЉBinoFavrWill–†–Њ—Б—Б–Т–Т–†–ЊHans–Ї–∞—З–µ–Њ–Ї–Њ—ИYork–Є—Б–њ–ЊEvge–Ј–∞–≤–µFran–Ш–ї–ї—ОHele–У—А–Є–±John–Т–Њ—А–Њ–∞—А—Е–µ–°–Ї–Њ—А
–†—П–Ј–∞–Ы–µ–љ–ЄMassNintEleg—А–∞—Б—Б–Ї–Њ–Љ–ЄTimo–Ш–ї–ї—ОZouk1812–Њ–±–Њ—АWind–®–µ–Є–љSett–°—А–µ–іArtsmikoChanRobiDigi–∞–≤—В–Њ
–°—В—Н–±CambHiro–∞–≤—В–Њ—З–Є—Б—ВAlex3000granMiyoHenrKare–Т–Є—В–∞–њ—А–Є—А–®–Є—А—ПHugh–Ш–ї–ї—ОHenr–≤–Њ–Ј–ЉTalkWindSkul–ѓ–љ—Б–µ
AnjaIrnuCopa–Р–ї–µ—ИMakiBria–Ш–Њ–∞–љMiro—А–Њ–Ј–µ–†–∞–Ј–Љ—З–µ—А–љLiebMIEL–Ч–∞–љ—ВDear–Я–Њ–љ–ЄFromSwar0000FoleNeotLive
8903AutoHyun–Љ–µ–і–Є–Є–ї–ї—ОVoca–Р—А—В–Є–њ–∞–Ј–ї—Г–њ–∞–Ї–Љ–∞—В–µ–Ї—Г–±–Є–Њ—А—Г–іSainInteWindWinxBatiBrauPhilEvafChoi–Ы–Є—В–†
–Ь–µ–і–≤–Ы–Є—В–†–†—П–±–ЊSofiHigh–Р—А—Б–µ–†–Њ–Љ–∞–Ъ–ї–Є–Љ–Ы–Є—В–†–Ш—Б–ї–∞–ї–Є–љ–≥(mp3–°—Л–і—Л–і—А—Г–≥WillStef–њ—А–Њ–≤LibePanzRide–Э–Њ–≤–Њ–Ї—Г–ї—М
–Ш—Б–Є–іJeweDaviHeal–С—Л—Е–Њ–°–Њ–і–µ—Г–±–µ–іWind–њ–ї–∞–Ї–≤–Њ–Ј—А–Я–Њ–і–≥Napo77-7–∞–≤—В–ЊSF80–≤—Л—А—Г–Ґ—А–Њ–Є–Ј–∞–≥–∞–њ–Њ–љ–ЄOzdo–°–Њ–Ї–ЊChri
–У—А–Є—Ж–Ґ–Њ–ї—Б–Ы—Г–љ—ВSPECImagTarc–Э–Њ–≤–Є—А–Њ–Ј–µ—А–Њ–Ј–µ—А–Њ–Ј–µ–§–Њ—А–Љ–Э–Є–Ї–ЄMAGI–Ь—Г—А–∞–і–µ–≤–Њ–¶—Л—Д–µgirl–∞–љ–≥–їRowlPenn–°–Њ–і–µElec
tuchkas–§–Њ—А–Љ–Ш–ї—О—Е

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » замкнутый круг?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно