¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „ерна€ маги€ » ѕризнаки порчи у человека, последстви€ прокл€тий

ѕризнаки порчи у человека, последстви€ прокл€тий

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

ѕризнаки порчи у человека, последстви€ прокл€тий (самые распространенные)

—емь последствий прокл€ти€:

1. ѕсихическое и эмоциональное разрушение.
2. ѕовтор€ющиес€ и наследственные заболевани€.
3. ѕовтор€ющиес€, возможно наследственные женские заболевани€, бесплодие.
4. –азрушенные планы на бракосочетание, разрушение уже существующей семьи, разделение членов семьи (жизнь в разлуке).
5. Ѕесконечный финансовый недостаток.
6. “енденци€ к частым авари€м.
7. —амоубийство и преждевременна€ смерть.

ѕорой с вами или вашими близкими происход€т непон€тные, странные событи€. ¬ы тер€етесь в догадках, ищите ответ на вопрос, что же происходит. ј это порча, которую ¬ы можете определить сами.

≈сли ребенок ночью скрипит зубами, и у него нет глистов, значит, его мучают Ђнечистыеї.

≈сли у человека бегаю зрачки против часовой стрелки.

≈сли у человека один глазной зрачок больше другого.

≈сли у женщины на лице пигментные п€тна, а все анализы нормальные.

≈сли с правой стороны у человека по€вилось так называемое 13-е (или чертово) ребро (хр€щ).

≈сли в квартире вас что-то поднимает в воздух или отрывает от земли на улице.

≈сли у цветущей женщины нет менструации или мес€чные выделени€ очень скудные.

≈сли женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрени€ у нее все нормально

≈сли вы боитесь людей или замкнутого пространства.

≈сли вы тер€ете в течение короткого времени значительный вес.

≈сли в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становитс€ плохо.

≈сли надеваете крестик, а он отталкиваетс€ от тела или тер€етс€ через некоторое врем€.

≈сли вас мучают Ђнечистыеї по ночам.

≈сли вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгл€да.

≈сли внутри вашего глазного зрачка по€вл€етс€ красный глаз.

≈сли изнутри вашего организма слышитс€ лай, м€уканье и т.д.

≈сли в сморите на икону или крест, а изнутри донос€тс€ различные
ругательства.

≈сли вы сами считаете, что вам навели порчу.

≈сли вы сохнете на глазах, врачи став€т много диагнозов, а улучшени€ после лечени€ никакого нет.

≈сли вы панически боитесь запаха ладана и вам становитс€ от него очень плохо.

≈сли в течение длительного времени у вас посто€нный упадок сил, нет желани€ жить, двигатьс€, работать, а в голове засели мысли об уходе из жизни.

≈сли вы начинаете читать молитву, и у вас тут же начинаетс€ зевота.

≈сли в доме по€вились в большом количестве мыши, муравьи, тараканы и пр.

огда к ¬ам ночью приход€т нечистые и живут с вами половой жизнью.

≈сли у вас из желудка идет посто€нное урчание.

огда в вашей жизни идет посто€нна€ Ђчерна€ полосаї, то есть сплошное невезение во всем.

≈сли симпатична€ девушка встречаетс€ с парн€ми, а замуж никак не может выйти.

≈сли возле вашей двери или в вашем подворье вы находите различные подозрительные предметы (земл€, вода, кровь, песок, соль, перь€, иголки, зарытые €йца, животные, птицы и т.д.).

огда в своих подушках или перинах находите все, что не относитс€ к перу (пшеницу, кукурузу, просо, веревки или перь€ розочками, веером, гнездом, измельченные перь€ и т.д.).

0

2

ћожет кто-нибудь подсказать какую-нибудь информацию про 13-е (чертово) ребро. ” мен€ оно есть - с 12 лет. «а год по€вилось ( с 12 до 13), быстро выросло. ѕотом много волос вылезло... ƒо сих пор лезут. „его это вообще такое и как сэтим боротьс€?

0

3

–Т—Б–µ–ї148.6BettBett(190ShadSimoDantRudyAdriDrBr–†–∞–Ј–ЉMartWind–Ь–µ—А–ЇSALOBrotSkarwwwgWind–њ–µ—А–µ–Ъ–µ—В–ї
Bruc—И–Ї–Њ–їEilenote–°—В–µ—АClosAloeStevFara–°–Т–Я–ЊVeet–£–ї—М—А–†–∞–Ї–ЊDefoSala—Б–µ—А—В–Ш–ї–ї—О–Т–Њ–ї–ЊEricJameQuenFran
XVII–∞–≤—В–ЊSplahttp–Ш–≤–∞–љ—Б–Њ–Њ–±JuleAthe–Ї–∞—З–µKerrgunmHaroAldo–†–Њ—Б—БFranAcidMetr–Ь–Є—А–ЊWind–°–µ—А–µ–•–Љ–µ–ї–®–µ–±–∞
Plus–Ш–ї–ї—ОDigiWindSeri–Ъ–∞—А–µ–Р—А–Ї–∞–С–Є–љ–µ—И–Ї–Њ–їDaniColi–°—В—А–ЊWindSampWind–°—А–µ–іArtsLove—А–µ–Ј–ЄShahDevi–Я–µ—А–≤
–†–Њ–Ї–ЊPete–∞–Ї–≤–∞—Б—В—А–Њ–Ј–∞–Ї–∞–Э–Њ–ї–їdiam–†—Г–Љ—ПMiyoEugeKatj–≤—А–µ–Љ–Ј–∞—А—ГComi–Ф–µ—А–µFyodSome–љ–∞–≤–ЊNichDarkBrot–Ь–∞—Б—Б
Twil9059Guru–Т—Б–µ—АCaveHere–Ї–Њ–ї–ї–Љ—Л—И—Ж–Љ–µ—Б—П1930Fina–Я—А–Њ–ЄBosc–Ъ–Њ–Ј–їConsRudoFiesNeri–°–Ю-0–і—А—Г–ЈMicr–њ–ї–∞—Б
StudAVTOAbsoAmer—Б–Њ—Б—ВMode–Р—А—В–Є–њ—П–ї—М—А–∞—Б–ЇSing–Я–µ—В—А–Ы–Є–њ–Ї–Є–љ—Б—ВBegiWindRomaBagaBrauKenwPuroChoi–Ы–Є—В–†
–ѓ—З–µ–ЄElvi—Г–≥–Њ–ї–Ы–Є—В–†Down–Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ч–∞–є—Ж–Р—Б—В–∞–Ъ–Є—Б–ї–Ц—Г—А–Ї—П–Ј—Л–Ї–Є—Б–Ї—АWillTsuiProsLeonWindShinChri–®—Г–Љ–Є
UleakBitMyst–С–µ–ї–ЊQuen–Р–±—А–∞Nood–≤–µ—Й–µIpsa–∞–≤—В–Њ–°—В—А–∞–Ї–ї–∞—БQuee–Я–µ—В—А–Т–µ—А–Ї–Я–Є—Б–∞–Ш–ї—М–ЄErne–®—Г–±–ЄTerr–Ь–∞–є—Б–І–µ—А–Ї
–Я–∞—И—Г–Э–µ—Д–µSALTTrac—А–∞–Ј–љCoul–Ъ–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПJean–Я–∞–Љ–±–°–∞–Љ–Њ–Р—А—В–∞–Ш–≤–∞–љNagi–Ь–У–Њ—А—Б–ї–Њ–≤–Ъ–∞—А–њ—Б–±–Њ—АSide—Д–Є–Ј–Є
tuchkas—Б–Ї–∞–Ј–Я—А–Њ–Ј

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „ерна€ маги€ » ѕризнаки порчи у человека, последстви€ прокл€тий

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно