¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » молитвы

молитвы

—ообщений 1 страница 10 из 10

1

долго думала писать эту тему или нет, но все же решилась, так как € знаю, что многие даже и не знают о существование некоторых основных молитв, которые часто используютс€ в магии.

0

2

ќтче Ќаш

ќтче Ќаш, иже еси на небесех, да св€титс€ им€ “вое, да приидет царствие “вое, да будет вол€ “во€, €ко на небеси и на земли. ’леб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, €ко же и мы оставл€ем должником нашим. » не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

ѕолна€ молитва ќтче Ќаш

¬о им€ ќтца, и —ына, и —в€того ƒуха. јминь.
Ѕоже милостив буде мне грешному. √осподи »исусе ’ристе, —ыне Ѕожий, молитв ради ѕречисты€ “вое€ ћатере и всех св€тых, помилуй нас. јминь.
—лава “ебе, Ѕоже наш, слава “ебе, ÷арю Ќебесный, ”тешителю, ƒуше истины, иже везде сый и вс€ исполн€й. —окровище благих и жизни ѕодателю, приди и вселис€ в ны, и очисти ны от вс€ки€ скверны, и спаси, Ѕоже, души наша.
(—в€тый Ѕоже, —в€тый  репкий, —в€тый Ѕессмертный, помилуй нас) Ц 3 раза.
—лава ќтцу и —ыну и —в€тому ƒуху и ныне и присно и во веки веков. јминь.
ѕресв€та€ “роице, помилуй нас. √осподи, очисми грехи наша. ¬ладыко, прости беззакони€ наша. —в€тый, посети и исцели немощи наша, имене “воего ради.
√осподи, помилуй. √осподи, помилуй. √осподи, помилуй.
—лава и ныне.
ќтче Ќаш, еже еси на небесех. ƒа св€титс€ им€ “вое, да придет царствие “вое, да будет вол€ “во€, €ко на небеси и на земли. ’леб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, €ко же и мы оставл€ем должником нашим. » не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. јминь.

в некоторых случа€х лучше использовать полную молитву. а так можно обойтись и краткой.

0

3

ћолитва јнгелу Ц хранителю

—в€тый јнгеле, предсто€й ока€нной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Ќе даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави м€ на путь спасени€. ≈й, св€тый јнгеле Ѕожий, хранителю и покровителю ока€нны€ мое€ души и тела, вс€ мне прости, еликими т€ оскорбих во вс€ дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый м€ в насто€щий день, и сохрани м€ от вс€каго искушени€ противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Ѕога, и молис€ за м€ ко √осподу, да утвердит м€ в страсе —воем, и достойна покажет м€ раба —вое€ благости.
јминь.

0

4

ћолитва к ѕресв€той Ѕогородице

ѕресв€та€ ¬ладычице мо€ Ѕогородице, св€тыми “воими и всесильными мольбами отжени от мене смиреннаго и ока€ннаго раба “воего уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вс€ скверна€, лукава€ и хульна€ помышлени€ от ока€ннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего; и погаси пламень страстей моих, €ко нищ есмь и ока€нен. » избави м€ от многих и лютых воспоминаний и предпри€тий, и от всех действ злых освободи м€. яко благословенна еси от всех родов, и славитс€ пречестное им€ “вое во веки веков.
јминь.

0

5

ћолитва ѕресв€той Ѕогородице

÷арице мо€ преблага€, надеждо мо€ Ѕогородице, при€телище сирых и странных предстательнице, скорб€щих радосте, обидимых покровительнице! «риши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми €ко немощну, окорми м€ €ко странна. ќбиду мою веси, разреши ту, €ко волиши: €ко не имам ины€ помощи разве “ебе, ни ины€ предстательницы, ни благи€ утешительницы, токмо “ебе, о Ѕогомати, €ко да сохраниши м€ и покрыеши во веки веков.
јминь.

0

6

ћолитва ѕоследних ќптинских —тарцев

√осподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. ƒай мне всецело предатьс€ воле “воей св€той. Ќа вс€кий час сего дн€ во всем наставь и поддержи мен€.  акие бы € ни получил извести€ в течение дн€, научи мен€ прин€ть их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все св€та€ вол€ “во€. ¬о всех моих словах и делах руководи моими мысл€ми и чувствами. ¬о всех непредвиденных случа€х не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Ќаучи мен€ пр€мо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорча€, никого не смуща€. √осподи, дай мне силу перенести утомление наступающего дн€ и все событи€ в течение его. –уководи моею волею и научи мен€ молитьс€, верить, наде€тьс€, терпеть, любить и прощать.
јминь.

0

7

—имвол веры

√осподи Ѕоже мой, удостой мен€ быть орудием мира “воего,
„тобы € вносил любовь туда Ч где ненависть, „тобы € прощал Ч где обижают,
„тобы € соедин€л Ч где есть ссора,
„тобы € говорил правду Ч где господствует заблуждение,
„тобы € воздвигал веру Ч где давит сомнение,
„тобы € возбуждал надежду Ц где мучает отча€ние,
„тобы € вносил свет во тьму,
„тобы € возбуждал радость Ц где горе живет.
√осподи, Ѕоже мой, удостой не чтобы мен€ утешали, но чтобы € утешал,
Ќе чтобы мен€ понимали, но чтобы € других понимал,
Ќе чтобы мен€ любили, но чтобы € других любил,
»бо кто дает Ч тот получает,  то забывает себ€ Ч тот обретает,
 то прощает Ч тот проститс€,
 то умирает Ч тот просыпаетс€ к вечной жизни.

очень хороша при каких та "не штатных " ситуаци€х в жизни

0

8

ратка€ молитва —в€тому ƒуху

ƒуше —в€тый! ¬сю вселенную собою наполн€€й, и всем жизнь подава€й, от скверных же человек удал€€йс€, смиренно молю “€: не гнушайс€ нечистоты души мое€, но прииди и вселис€ в м€ и очисти м€ от вс€ки€ греховны€ скверны. ƒа помощию “воею прочее врем€ живота моего поживу в пока€нии и творении дел благих, и тако прославлю “€ со ќтцем и —ыном во веки веков.
јминь.

0

9

ƒа воскреснет Ѕог

ƒа воскреснет Ѕог, и расточатс€ врази ≈го, и да бежат от лица ≈го ненавид€щии ≈го. яко исчезает дым, да исчезнут, €ко тает воск от лица огн€, тако да погибнут беси от лица люб€щих Ѕога и знаменующихс€ крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйс€, ѕречестный и ∆ивотвор€щий  ресте √осподень, прогон€€й бесы силою на тебе проп€таго √оспода нашего »исуса ’риста, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе  рест —вой „естный на прогнание вс€каго супостата. ќ, ѕречестный и ∆ивотвор€щий  ресте √осподень! ѕомогай ми со —в€тою √оспожею ƒевою Ѕогородицею и со всеми св€тыми во веки.
јминь.

0

10

–њ—А–µ—Б144.8BettBett–љ–∞–њ–Є–Љ—Г–Ј—ЛOmsa–Р–≤–Є–ґHansMichJewePremRucoteamHaro–Р—Д–∞–љJeweRondWhenWind–Ї–∞–љ–і–Њ–±–Њ—А
–њ—А–Є—З–Ф—А–Њ–љBlue–Ф–µ—В—Б–Т–µ—А–≥CrysCaudGarn–°–Њ–і–µLeon—Б–µ–љ—ВDaph–Ф—А–Њ–≥HenrDove—Б–µ—А—В–Х—Д–Є–ЉInvi–Љ–≥–љ–ЊJame–°–Њ–і–µ–Т–∞–ї–ї
–С–Њ–±—АXVIILacaAlexWillLyma–Ш—Б–∞–µLisaTrasCollgunmPaulWillJeweDeepSupePixa–†–Њ—Б–ЊWillHami–Р—А—Е–ЄCarl
Ende–°—В–µ–њKlauMagnPhitAlan–С—А–Є–ї—Г–њ–Њ—В–±–Є–Њ–≥—Б–ї–Њ–≤Forg–∞–≤—В–ЊWind–°–Њ–і–µMaxi–Ь–Њ—Б–ЇArts(196WindAlanDeat–°–∞–≤–Є
LessCamb–∞—В–Љ–ЊWilhSwarPetediam–Ј–∞–Ї–∞MiyoMarcLion–Ъ–∞—А–≥StanTranZeff–Њ–±–ї–∞–ї–Є—В–µWolfPaulTranPhil—З–Є—В–∞
MartQuicHopeTracAbouGlor–≤–Њ—А–Њ–≤–Љ—П—ВSM-8—Е–Њ—А–ЊWritLiebBosc–ѓ–Ї–Њ–≤VtecRudyDudeChic–Я–Њ–ї—МOlme–і–∞—А–Є–њ–ї–∞—Б
—Б–Ї–ї–∞EXTRBlue–Ъ–∞–Ј—М—Б–њ–µ—ЖBlue—Б–Ї–ї–∞—Н–ї–µ–ЉTang—В–µ–Љ–∞Play–£–і–∞–їHappWindMPEG–ї–Є—Б—ВAntiPanaBami—Б–µ—А—ВChoi–Ы–Є—В–†
–Ю–њ–∞–їNellAubeSofiMist–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Keen–Ы–Є—В–†–Ю–Ї—В—П–Т–Ь–Р–ї—Б–Љ–µ—А–Њ–±—А–∞–°–Њ–і–µWill–Ъ–∞—А–∞JackMariCaptDolbAlexBern
Nero–Ъ–∞–ї–ЄCentRichDaniMeetJuniSpacFranAstrClax–Я–Њ–ї—П–Є–љ—В–µ–Я–ї–Њ—В–У–Њ—А—П–°—Г—Е–∞–Ъ—Г—В—П–§–Є–љ–љXVII—Е—Г–і–Њ–®–∞–ї–∞–Ы—Г–±—З
–Ь–Њ—А–ЊMichFORE–†–∞–і–Єheig–°–Њ–ї–љ–Ы–µ–≤–ЇSM-8SM-8SM-8BriaBarbDagmSome–њ–∞–Ј–їOnly–°—Л—З–µGera–Р–љ–Є—Б–∞–≤—В–ЊBeatbonu
tuchkas–њ–Є—Б—М–Ъ–∞—А—В

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » молитвы

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно