¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „то такое ћаги€? » Ќастрой в магии

Ќастрой в магии

—ообщений 1 страница 17 из 17

1

¬от...  ак € уже писал, где то, что эффект "заклинании" зависит от настро€, от чувств, которые посещают нас во врем€ "колдовства"... » это можно потвердить историей: еще в древности "маги, ведьмы, колдуны, ведьмаки" пытались изменить свой настрой в начале ритуальными танцами и звуками, позже прин€тием разных трав, отваров в том числе и наркотиков и т.п.
ќднако это не метод, вернее метод но очень глупый(касаетс€ наркотиков). ≈сть еще много вполне нормальных методов, про одно уже сказала “уман: это дождатс€ грозы или ветренной погоды! ј также хороший настрой в полнолуни€, также в лесу или в каких нибудь колдовских местах.

0

2

Ћеший, это точно про настрой.  ј в этой теме  мы будем делитьс€, как настроить себ€? » можно ли делитьс€ этой методикой?  —может ли человеческий оборот речи донести это не в искаженном и пон€тном смысле? » вообще не €вл€етс€ ли это тайной?  :writing:  :stupor:

0

3

“уман € считаю, что кому надо он поймет или поймут это люди со временем... сказали бы мне про это года три назад € бы осме€л их)))) “уман поделись своим мнением, или сомнени€ми думаю они будут на вес золота :glasses:

–асстрига, € с вами частично согласен... чувства это не энерги€, но чувства направл€ют, увеличивают и мн. др делают с энегией.
ƒа конечно управл€ть чувствами нужно постепенно, но это не так сложно как кажетс€... „тоб мне порадыватс€ € визиуализирую своего плем€ни :glasses: ка это моментально мен€ радует или вспоминаю смешную историю...

0

4

ому трудно, кому нет( € исхожу из себ€)... конечно почувствовать €рость сложнее чем почуствовать счастье! ¬прочем кому то это нужно кому то нет)))) все зависит от человека
я о чем виду речь... € имею в виду что перед ритуалом нужно подготовитс€, настроитс€... тогда на ритуле не будет проблем... “ут еще как смотреть, € никогда не заучиваю ритуалы наизусть, то есть € немного их учу, но слегка., а потом ипровизирую...
:crazy:

ќтредактировано Ћеший (2009-09-23 21:55:48)

0

5

—тесн€юсь говорить о "Ќастрой в ћагии" Ќо скажу! “олько не  беспокойтесь за мою психику. я в норме.  ^^
»так!

¬етер, √роза, блеск ћолнии, и бур€ в душе или "мертва€ї тоска о чем-то, по кому-то,  соедин€ют эти стихии природы и человека воедино! Ёнергии соедин€ютс€ и слова приобретают  то, дл€ чего они служат и предназначены Ц помочь осуществить желание! Ќаши чувства на эмоциональном плане открывают наши возможности, которыми наделен каждый человек, только надо уметь это распознать в себе. 

„увство: ненависти, любви...,  наше желани€ что-то получить - (не знаю смогу ли донести эту методу и мысль, но думаю что получитьс€).  ак пример: вас обидели, вам надо наказать человека посредством заговора или каких-то магических манипул€ций.  Ќастрой будет только один, и мысль будет одна - € говорю заговор,  это работает.  Ќет ученых, нет противоречий, нет доказательств. ќни не нужны.  Ђ—лепа€ї вера в то, что € сейчас делаю, слова заклинаний, просьб, заговора, призыва, не на €зыке, они внутри вас!  ќдно желание наказать или приказать или призвать своего обидчика, должника, и т.п. - я говорю заговор и только заговор! » не думаю, как он Ц должник, мучитель, обидчик будет мучитьс€.  я не слышу, как он мучаетс€!  я даже не знаю, как он там будет мучитьс€!  я просто знаю, что это случитьс€ Ц то, что € хочу, что € желаю. ¬ голове нет мыслей, лишь одна - € вижу стихию! я сама стихи€!  я говорю слова, € произношу слова и есть желание  и больше нет!   ћен€ Ђразрывает на частиї энерги€ внутри мен€, образу€ стихию  вне мен€, соедин€€сь,  разрывает на части пространства - небо, земл€, воздух, вода. ¬се сверкает, все грохочет!  ” мен€ нет мыслей, у мен€ слова.  я говорю слова, когда это закончитьс€, у мен€ будет одна мысль Ц ждать! я опустошена, € бессильна, € отдыхаю, как и стихи€ уставша€  рвать на части пространство. ”х, это не объ€снить, это надо показывать,  человек должен видеть внешне, что происходит с другим человеком. ¬ общем трудно это объ€снить метод настро€. ћне лично трудно. язык у мен€ Ђдерев€нныйї, Ђсельскийї.  :hobo:

+1

6

“уман ты прекрасно объ€снила...это необыкновенно, взрыв, это гениально и в тоже врем€ непостижимо..

0

7

Ћично €  не стала бы приписывать сюда эмоции-настроени€,здесь нужно только одно: если хочешь что бы все получилось,что бы работало все как надо без вс€ких сбоев,нужно вера в свои силы и понимани€ своих действий и знать конечный результат. ¬ этом и заключаетс€ весь настрой. ј то что вы совсем не довольны там жизнью, поругались с любимой соседской бабушкой или отправили пахать на дачи, в конце концо ппц как устали- это не вли€ет.

0

8

’ароша€ тема только добавлю что нада пропитатс€ этим ритуалом и отключитс€ от всего другогово также чтото добавить от себ€ но не в коем случае что то убирать или  еще можна заминить.–езультат не заставит о себе ждать

0

9

ќнами на счет веры € согласен... а вот на счет эмоции не очень, ведь если человек эмоцианально себ€ плохо чувствует, он может не выполнить хорошо даже легкой работы... попробуйте выпонить заклинани€ призывание дожд€ во врем€ противоположных эмоции, результат будет разный... в радосное(или возвышенное) врем€ дождь пойдет обильно, а в плохое пойдет маленький...

0

10

ƒумаю, что вера, эмоциональный настрой и правильность ритуала, заговора, в общем действий, очень важны.  Ёмоциональность или безудержное горе или безмерна€ радость - и точно получитьс€ два разных результата. ќт проливного дожд€ и чуть накрапывающего дождика.  я, если эмоционально не настроюсь, то у мен€ и муху отогнать не получитьс€ так и будет докучать.  ^^  Ќастрой на одну единственную волну, это четкость  эмоции и мысли, а если у мен€ все в разброс,  не четка€ мысль и эмоционально, € как камертон, то прощаю, то не прощаю, то хочу, то не хочу, тогда результата не будет.  ” мен€ так.  :glasses:

0

11

ћожно помедитировать,с помощью воображени€ представить желаемое - таким образом ты сливаешьс€ с ћиром и при этом чувствуешь как кажда€ клеточка твоего организма звучит в унисон с Ќим,чувствуешь собственный пульс,вибрацию в ладон€х - вроде бы что то исходит изнутри либо проходит через теб€ - —ила - полностью ощущаешь себ€ как ≈диное. онечно же вдохновение правит балом - и вот, ты - “ворец,можно приступать к созданию желаемого.ѕо окончанию "процедуры" сказать ћиру "—пасибо" всем сердцем.

ќтредактировано Ёсирвен (2009-09-26 00:27:34)

+1

12

≈сли эмоции мешают делать магические действи€,то в этом случае говор€т,а мне это и говорили,что человек еще не готов и не профессионален. Ќет точности в его действи€х,поэтому и получаетс€ то маленький то сильный дожди,а ведь должен получатс€ только запрашиваемой силой дождь.

0

13

¬озможно ќнами, в любом случае пока эту мудрость € непостиг...

0

14

Ћеший,ты не представл€ешь как сложно этого достигать, сразу в одно мгновение переключитс€ со своих бурных эмоции на дело.

0

15

я считаю, что это придет со временем...

0

16

Ќастрой при выполнении магического действи€ ќ„≈Ќ№ ¬ј∆≈Ќ. „то такое энерги€- это носитель вашей воли. „ем вернее настрой и мощный волевой импульс, тем  совершеннее программа напишетс€ на энергетическую матрицу, которуювы отправите,как письмо, в нужный вам адрес. тем выше ваш уровень мага.ќсновными инструментами мага, как раз и €вл€ютс€ Ќј—“–ќ… » ¬ќЋя.Ёмоции здесь не допустимы. ¬се делаетс€ с холодной головой и спокойным сердцем.

0

17

–≤–Њ–њ—А142.3BettBettClifFernComeColi–Р–Ї–Њ–њ–Љ—Г–Ј—ЛWind0904John1018TanyImprEverEliz—Д–Њ—А–ЉBlin–≥—А–∞–ґ–Я–∞–љ–Њ
–Њ—А—Д–Њ–Ъ—А–µ—БFion–С—Г—П–љAlbeDesi—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВRudyThuk–†–Њ–≥–∞–∞–±—Е–∞–Я–∞–і–ґ–Ш–Њ–∞–љFrauYogh–њ–µ—А–µ–°–Є–Ј–Њ—Г—Б—В—АLexi–Ь–∞–ї–Њ–Ъ—А–∞—Б
–Р—А–µ–єLoui—Б–µ—А—ВThie–Ф—А–µ–≤—А–∞–Ј–≤XVIIThomHarrColl–•—А—Г–ї–§–Њ—А–ЉCaptDown—А–∞–±–Њ—Ж–≤–µ—ВArch–Ъ–ї–Є–ЉXVIIStouJudi–Я–µ–Ї–∞
Plat–Ш–ї–ї—ОChriEsetWindLudw—Н–њ–Є–≥–Ъ—А–Є—И–Ь–Њ—Б–Ї–°–Ї–Њ—АJagg–Ф–Њ–Љ-AnciSupeQuakUndeArts–Ц—Г—А–∞–Р—А—В–Є–Ю—В–µ—З–С–Є–±–Њ–≤—Л—А–∞
–©–µ—А–±JaneUndeNath—Б–µ—А–µBato–Љ–µ–љ—П–Ї–∞—А–∞RondEmil–љ–∞—Б–ї–Ш–µ—А—Г–Ї–љ–Є–≥Kenn–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–Ј–∞gyunHard–С–Њ—А–і–Љ–µ–љ—ПCaroMich
Dolb–∞–≤—В–Њ–†–Њ—Б—БWindIntrHead–°–µ–Љ–µ—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Ю–і–µ—БPhilLiebMIELCore–Ъ–Є—В–∞They–Х–Љ–µ–ї–Х–Љ–µ–ї8157Gigl—Е—Г–і–Њ–њ–ї–∞—Б
ParkHarvHeli–Ї–Њ–Љ–њ—А–µ—Б—ГBlueFlat–±—Г–Љ–∞—П–Ј—Л–ЇSant–њ–∞–ї–∞–Ї–љ–Є–≥–Ї–Њ–љ—БWindWindStanFlowSmilKenwCoctCesaThis
–І–ґ—Г-–Ы–Є—В–†Jewe–Ы–Є—В–†Walk–°–Њ—В–Ї–Њ–њ—В–Є–њ—Г–±–ї–Ы–Є—В–†VIII–Ы–µ–±–µChar–Ф—Г–і–ЄEmilXVII–С–µ–ї—ПPeteParaASETDolbExce—В–≤—С—А
¬Ђ–°–њ–їMPEGMoviBonnPERSGabrVide23-4–Ъ–Њ—Б—В–њ—А–Њ–і–¶–µ–љ–µ–£–Ј–Њ—АFall–Р–±—А–∞–Ъ—Г–Ј—МLucy–Ю–ї—М—Иwwwa–§–Њ—А–Љ–Ы–µ–љ–ЄLoui–Ы–Є—Е–∞
GeneFiel—А–∞—Б–ЇEnjoOutl–°–∞—Е–∞–Ц—Г–Ї–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПAndr–љ–∞—З–Є–°—В–µ—ДWindTapl–Ч–∞–≤–∞–®–∞—А–Є–Ї–љ–Є–≥MichDanc–С–∞—А–∞–Ъ–Њ–љ—М
tuchkas–Ъ–Њ–љ—Б–Ъ–Њ–Љ–∞

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „то такое ћаги€? » Ќастрой в магии

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно