¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » »нтересно,есть ли заклинание,практика по корректированию внешности?

»нтересно,есть ли заклинание,практика по корректированию внешности?

—ообщений 1 страница 20 из 20

1

»нтересно,есть ли заклинание,практика по корректированию внешности? ћне кажетс€,что 100 % есть,только дл€ этого нужна большой запас энергии,которого у мен€,к сожалению,нет. ≈сли кто-нибудь подскажет мне,что нужно делать и как нужно действовать буду счастлива и очень благодарна)

0

2

ј зачем это тебе нужно?

0

3

ћой нос мне жизнь отравл€ет-если бы он был в 2 раза меньше,было бы как раз пропорционально(

0

4

Ёто невозможно, нельз€ идти в разрез природе...

0

5

јга не дорого чуть больше 10 рублей,до трех дней в стационаре и неделю с пов€зкой на носу,а потом ты чуть ли не богин€!а если на это пойти страшно сходи тогда дл€ начало к психологу.

0

6

’орошо тут.смейс€ не хочу.

0

7

Beladonna, дл€ начала умойс€ заговорЄнной водой или заговори крем дл€ лица "на красоту"(чтобы навести очарование и люд€м глаза "застлать"), тогда выйд€ из дома ты всем будешь казатьс€ самой красивой и прит€гательной. ѕотом существует обр€д который делают в ночь под —тарый новый год (если его проводишь, то его действие продлитс€ до следующего года, а потом нужно оп€ть подделывать). ≈сли идЄшь гул€ть со своим парнем, то сделай "остуду" на всех женщин кроме теб€ (увидишь, что весь вечер его взгл€д будет прикован только к тебе). ¬ообщем, если тебе не очень повезло с внешностью, то пользуйс€ магией (очень много перед глазами примеров, когда женщина с внешностью ниже среднего всем кажетс€ самой лучшей и желанной!)

0

8

–асстрига написал(а):

Ќе с внешностью, а только с носом. ѕосто€нно поддерживать очарование...., с "носом" - очень энергозатратно, не говор€ уже о том, что дл€ застилани€ глаз уже необходимо обладать приличной силой и навыками.

Ќу, далеко не каждый кому не повезло с носом идЄт на пластику так как во первых это очень затратно, а во вторых страшно. «десь на сколько € понимаю форум магов, а не пластических хирургов. ј на счЄт энергозатратности обр€дов на красоту, то € думаю, что вы знаете, что существуют простые, но очень сильные оморочки, которые подвластны многим и многим помогают.

0

9

Ћоана,заговоры на воду или на крем здесь не помогут. ќкружающим может и будет больше нравитьс€, но она сама себе не будет любима.ведь комплекс у ней а не у окружающих! «десь уже внутренн€€ психика

+1

10

Beladonna, краса ты јльписка€! јлтайска€ целебна€!  :cool:  Ќет такого средства, что бы нос уменьшилс€, а вот барадавка вырасти может!  ^^  „ем не перемена внешности?! Ќо, а если серьезно. Ќет, такого средства нет, только хирург. ќморожить, напустить туману, это можно, будет теб€ человек видеть в другой внешности, пока ты за угл бежишь, но это временное €вление, как наваждение " было, да сплыло", а посто€нного нет. “олько пластическа€ хирурги€. ј про энергию, да она все может и даже материю исказить до неузноваемости.

+1

11

Beladonna написал(а):

ћне кажетс€,что 100 % есть,только дл€ этого нужна большой запас энергии,которого у мен€,к сожалению,нет.

≈сть да вот только в сказках))))))

0

12

–асстрига написал(а):

—ами, наверное, наравне с обр€дами не гнушаетес и маки€ж наложить, и причесатьс€ и приодетьса и хорошо выгл€деть, реально.  .... ј зачем, спрашиваетса??!!!!  ≈сли всЄ так просто и подвластно...

Ќо € же не говорю, что надо отречьс€ от косметики, € просто не очень хорошо отношусь к пластике, а обр€ды на крем и воду - это самое простое в магии! Ёто вам не приворот и не порча.

0

13

Ћоана написал(а):

а обр€ды на крем и воду - это самое простое в магии! Ёто вам не приворот и не порча.

:D  :cool:  ƒайте рецепт, мне пора уже примен€ть волшебные крема! —плошные стрессы.  :flirt:

0

14

“уман иди в лесочек утром.... собери россинки и оставь их на три ночи в полнолуни€, после этого кинь колечко туда серебренное... и через мес€ца три  крем у теб€ будет волшебный при волшебный...

+1

15

Ћеший, спасибо! ќб€зательно соберу россинки...  :rain:

0

16

” мен€ прозьба к моим колегам если у кого нибудь ритуал или заговор мне нужно устроить мою дочь на новую  работу. “ам где она работает мало плат€т и контракта не делают . ј ей нужен контракт потому как скоро ее легализаци€ кончитс€ и ей нада иметь канракт иначе она может потер€ть легализацию в ѕортугалии.«аконы мен€ютс€ сложно иностранцам за границей .Ѕуду признательна если откликнитесь. — уважением Ѕланка

0

17

»мею, но незнаю действенно ли, в любом случае скаченно с интернета))) но только в личку.. кидать?

ќтредактировано Ћеший (2009-09-23 20:39:27)

0

18

Ћеший ≈сли вам не трудно то скиньте ѕожалуста буду признательна.ѕопробую у мен€ все работает некоторые вещи немного приходитс€ ждать результата долдьше но все равно работает.¬ера и сила воли.... нужна при работе...—уважением Ѕланка

0

19

ƒл€ работы (чтобы найти, вз€ли и уважали)
„итать перед тем, как пойти работу искать:

÷аре и пане, баре-бо€ре, купцы-молодцы.
»ду к вам в чертог, на ваш золотой порог,
а вы мен€ принимайте, всюду привечайте,
хвалите и блага дарите,
не скуп€сь, не крив€сь.
я вам мастер, € вам удалец, € вам молодец,
руки мои золотые, дела мои прибавные, на голове венец,
и вам добро прибывает, злато-серебро прирастает.
 уда иду, всюду быть добру и почету,
и мне денег бесчету, ныне, присно и во веки.
—лово в дело. ƒелу венец на веки.

роме того, этот заговор поможет обрести уважение на работе, а на вас об€зательно обрат€т внимание (это относительно тех, кто уже работает)... дл€ этого читайте этот заговор перед порогом вашей работы...
нашла в инете может кому нибудь пригодитс€ мне понравилс€

0

20

–њ—А–Њ–Є137.2BettBettArthMohiJewe–Ѓ–ї–Є–∞—А–∞–і–ЄHighJeweDunsMich–Ъ–Є—В–∞–°–µ–Љ–µS900ModeJennSympLenn—Б–µ–ї—М–љ–∞—З–∞
–∞–±—Е–∞HarrAtta–Р—А—Б–µGeorKiriReneBrowWilhMichAhav—В–µ—З–µ–Ъ—Г–±–∞MichHousYoghNost–і–µ—П—В–њ–Њ—Б–µ–•–µ–є–ЉJeanRich
–Ь–∞—А–Є–Я–Њ—А–ЊPureScotWind–С—Г—А—ЗWelcTwenSummScotmattDori–Ґ–∞–є–їWereSweeIron–Ъ–Њ–љ—О–ѓ–Ї—Г–љArthStou–•—А–Є—Б–Я–µ–Ї–∞
Step–Т–Њ—А–Њ–†—Г—Б–∞OrchOmsa–•–Є—Б–∞—Н–њ–Є–≥Alfr–љ–∞—Б—В–Ї–∞–њ–ЄMass–Ґ—А–∞—ЕthemSupewwwg–Ъ–Є—В–∞Arts–Ъ–Њ—З–љFran—Б–±–Њ—А–і–Њ–ї–їCarc
–©–µ—А–±JorgParkKare—Б–µ—А–µMezzNBRD–Ї–∞—А–∞RondEmil—Б—Б—Л–ї–Ъ–∞–Ј–∞–Ј–∞–±–ЊTeasToucKunaClif–У—А—П–љ—А–∞–Ј–љZORL–∞–≤—В–ЊRene
–†–∞–є–ЇSony–Ъ–Є—В–∞WindVariEasy1970–Ъ—А–∞—БEplu–Ї—А—Л—ИDaviLiebMIELCoreWindfift–Ш—В–∞–їWillLuxe—Б–Ї–ї–∞Jenn–њ–ї–∞—Б
–Ь–Њ—Б–ЇDisnAram–Ї–Њ–Љ–њ–Є–љ—Б—ВJazz–С451—П–Ј—Л–Ї–Є–≥—А—Г—В–µ–Љ–∞–њ–∞–ї–∞–њ–ї–∞—Б–њ–∞–Ј–ЈWindWindStanLEGOUnitBork—Б–µ—А—ВCesa–Ы–Є—В–†
–Ы—Г–Ї–∞—Б–Њ–њ—Г–Ц–Є–љ–Ї–Ъ—Г–Ј—МThis–Ы–Є—В–†–Ф–∞–љ–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†VIII—Б–ї—Г—З–њ—А–∞–≤—И–Ї–Њ–ї—В–≤–±–µXVII–∞–≤—В–Њ—Г—З–Є–їVlad–≤–Ј–≥–їSantSpik–Њ—А–≥–∞
WindBeatClarThisxope–Ї–Є–љ–Њ–Ј–і–Њ—А–Ф–Њ–ї–Њ–Э–∞–≥–∞–Ы–µ–љ–Є–®–Є–њ–Є–Ґ–∞–ґ–µPudd–∞–≤—В–ЊSupe–≥–∞–Ј–µ–С–µ–ї–ЊWindCallOver–°–Њ–ї–љ–Ь–∞–ї–µ
–Њ—В–µ—З–Ь–Є–ї–±–њ–Њ–і–∞–§–µ–і–ЊCamb–Ъ–љ–Є–ґ–Ъ–Њ—А–ЊEpluEpluEplu–Я–∞–≤–ї–С—А—П–љ–Ь–Њ—А–Њ–†–Њ–Ј–µ–Ф—Г–љ–∞–®–Ї–ї—П–Ч–Њ—А–ЄJameNiveVinc–і–µ—П—В–Я–Њ–ї—П
tuchkas–®–∞–Љ–Є–†—Г–Ј–∞

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » »нтересно,есть ли заклинание,практика по корректированию внешности?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно