ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Заговор на сильную любовь


Заговор на сильную любовь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго времени всем. У меня такой вопрос, скажите как правильно делать заговор на сильную любовь, в котором ставят три свечи на белую скатерть, читают заговор "О Господь предвеченный сотвори стену высокую...." а потом все свечи сжигают. Вопрос- при сожжении свечей нужно продолжать читать заговор и обязательно ли все время, пока они горят стоять на коленях перед столом. Подскажите, очень надо, пытаюсь вернуть мужа, расстались два с половиной месяца назад. А может кому помог этот заговор, поделитесь. Спасибо всем за ответы.

0

2

Обычно заговор читают пока свечи не догорят, если не указано ничего другого. Скажите, почему вы выбрали именно этот обряд? Ведь существуют намного более сильные привороты и зазывы?

0

3

Лоана, спасибо за ответ. А почему выбрала, да я и не выбирала его мне его дала маг к которой я обратилась, но прошло уже сорок дней с тех пор как я читаю его а результат .....
как было так и есть не звонит не пишет, домой не едет. Лоана если знаешь как мне помочь отзовись. Очень хочу вернуть мужа, по нету отправляла многим магам сообщения все в один голос говорят что приворот
на нем и мне предлагают вернуть его тоже приворотом. На сегодняшний день имею плачевный опыт общения с магом в своем городе обещала много денег выманила ну ООООООООчень много а все ....................

0

4

Да, ты прав я делитант, но я делала все как говорила маг. Вот только в ее способностях я уже сомневаюсь, потому как за полтора месяца ни каких сдвигов в отношениях нет. Обидно когда попадаешь на такого человека которому веришь и живешь надеждой что он поможет, а результат ...... да и после этого другим то как то трудно поверить. Везет ведь тому кто находит действительно МАСТЕРА.  Я слышала что в таких делах каждый день играет роль. А может быть ты знаешь хороших магов в сети? И еще может быть кто слышал про мага Андрея Самойлова (Ангел), стоит ли обращаться?

0

5

Свет, если на твоём муже действительно есть приворот, то для начала, я бы посоветовала снять его, а уж потом накладывать свой, иначе у твоего супруга просто может не выдержать психика (получается тяга в две разные стороны). В моих записях где-то есть способы снятия приворота с мужа (найду и сразу выложу), а потом напишу тебе несколько сильных приворотных обрядов (выбирешь тот, который тебе наиболее подойдёт). Лучше напиши личное сообщение, тогда я укажу адрес электронной почты и будем общаться по ней.

0

6

Свет,попробуй усилить заговор. Поставь за свечами фото мужа в рамке но без стекла. Свечи обрежь на половину.читай и стой на коленях пока сами не догорят.многим помогает. Главное чтобы блики от всех свечей падали на фото мужа,лучше на его лицо.

+1

7

Свет, только ты церковные свечи не поставь. Есть нейтральные свечи в магазине. А, когда привороты делаете церовными свечами не пользуются. Только на усопших их покупают, а на живых, да если заговор  из раздела "черная магия"   то свечи берут не тех, не тех. Хотя Бог с Лева, а Дьявол с Право.

0

8

Расстрига ну смотря какой приворот делать некоторые привороты на сколько я знаю ляжет сверху и покроет все и потом нужна защита и все окей :love: .Больше никто не сможет ничего зделать.

0

9

Расстрига,в этом случае ничего страшного не случиться,здесь будет не покрывамие,а замещение одно на другое. Так как если будут внесены те изменения которые я предложила.

0

10

Спасибо всем за обсуждение и информацию. Но скажите как это, я сорок дней читала заговор стоя на коленях сжигала свечи до конца представляла реальную картину его возвращения, но результата нет. Он не отвечает на мои звонки, не реагирует на смс. Сам на контакт не идет, может быть расстояние имеет силу между нами 1600 киллометров, а мое желание его вернуть безгранично. Я реально не живу а существую. Подскажите мастера или способ который работает, как мне вернуть мужа???????????????? СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!! В своем городе имела печальный опыт общения с "магом" у нее только деньги хорошо брать получается. И еще скажите что такое ментальная корректировка может ли она помочь?

0

11

Расстрига написал(а):

Ты хоть не по бумажке читаешь???

Дело не в бумажке, дела в настрое, скорее всего читая заговор и т.п. вы надеетесь на удачу, в вашей душе печаль и грусть... а нужно стойкость и увереность в деле(сомнения выбросите на потом), нужно иметь воодушевления что через несколько дней он точно позвонит... Пробуйте разные методы , 
в интернете их кучу.

Отредактировано Леший (2009-09-21 12:00:10)

+1

12

Подскажите действенный заговор что бы заставить его вернуться домой.

0

13

Леший, батюшка, у тебя не голова, а книга!  :cool:  Ой, прям налюбоваться на тебя не могу. На твои мысли правильные!  И то верно, нет настроя, нет веры в то что делаешь. Сидит эта  "Фома неверующая", где-то глубоко и мешает энергию правильно направить, мысль четкую направить в сторону любимого. Воротить трудно... это надо что бы человек все забыл,  и только одной мыслью жил - вернуться туда откуда ушел... Вообще   рекомендую бросить заговоры и прочие трудные средства по возврату, а проще надо, дождался бури, ветра сильного, дождя с громом и молнии, взял фотографию...... а вот дальше не скажу, если светику надо продолжение, в личку напиши мне. Подскажу, а вот помочь не могу. Здесь вера твоя нужна, да не просто кабы какая, а сильная.... :writing:

+1

14

Расстрига не придирайся и читай внимательно... "скорее всего читая заговор и т.п. вы надеетесь на удачу, в вашей душе печаль и грусть... "
Свет в личку смотрите!

0

15

Ппц, докатились...
Уже родную речь не понимают...

+1

16

Нет я писал, что скорее всего у нее при чтении заговоров такие то чувства... и я утверждаю, что у нее неправельный настрой...при том "скорее всего" и "возможно" это разные слова и по смыслу тоже... "скорее всего" значит более близко к действительности, а слово "возможно" значит равенство может и не быть

0

17

Я и не утверждал обратное!

0

18

)))))) Я не могу понять чего ты хочешь добится Расстрига? Я прекрасно знаю о чем я говорю.... Настрой играет важную роль в магии... настрой - можно сказать подготовка, подготавка настроения  человека...

0

19

Ребята, я эту тему создала не для того что бы вы переругались и ушли, а для того что бы узнать полезную информацию. Прошу Вас не надо ругаться и придираться к словам. В свете последних событий, я про новые словари, теперь как хочешь так и говори, Русский язык могучий.

0

20

Леший, спасибо я видела.

0

21

Свет надеюсь, что это поможет....

0

22

Есть такой приворотный заговор, который читают в плохую погоду (я один раз читала в снегопад, а второй в очень сильный ветер). Выходят на улицу и говорят (наизусть), монотонно, не сбиваясь и не переставляя слова: "Шёл поп до церкви, катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется! Так бы кидался бы до меня раб (имя), бросался бы на меня, кругом вокруг меня крутился, на меня как поп на икону молился. Черти, братья, помогите, раба (имя) покорите!"
Когда читала на ветер, то результат появился на следующий же день, а на снегопад - через неделю.

0

23

Существует такой зазыв, читают в полначь, выглянув в форточку: "Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам, я тебя никому не отдам. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." (повторить 9 раз).

0

24

Свет напишите на лите бумаги заговор:Встану я до солнца,умоюсь у колодца,пойду из дверей в двери,из ворот в ворота,в чистое поле,в луговое приволье,погляжу в восточную сторону.А в той стороне стоят три печи:печь медная,печь железная и печь керпичная.И как те три печи пазгораются и распаляются от неба до земли,от юга до севера,так бы разгорелось и распалялось сердце,тело и душа у раба Божьего(имя)обо мне,рабе Божьей(имя).И будте,слова мои говоренные,крепче железа,вязче меди и тверже кирпича сказаны и в дело обращены"Сверните бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни,подожгите эту записку с одной стороны,сложите пять своих и три волоса любимого вами человека,бросьте их в огонь и произнесите на дым:как наши волосы вместе пылают,так бы вместе пылали наши души и сердца. Аминь. Читайте представляя себе все это что вы читаете. Читайте на расвете до того как солнце встало Или попробуйте вот этот прочуствуйте все что вы читайте пропитайтейсь этим.
--------------------------------------------------------------------------------

"Талисман любви" Купите новую иглу,белую нить и красную материю,скроите из материи квадрат со стороной равной семнадцати сантиметрам и сложите его в пятеро,вставьте в ушко иглы нить длинной в полметра,свяжите ее концы и произнесите:"На нити игла,в игле нить,никому их не разъеденить".Возьмите иглу в правую руку,а конец нити в левую и скажите "Я игла,он нить,куда я,туда и он,по отдельности нам не быть."Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в крнце заколите иглу в материю,храните эту ткань в укромном месте в качестве талисмана любви и верности.

+2

25

Бланка, спасибо. Очень понравилось что Вы написали, но дело в том что мужа уже пять месяцев нет дома даже в том городе где мы жили, следовательно волосы взять не где.

0

26

Есть хорошая ритуал, проверенный лично, у меня срабатывал через пару часов.
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Делается три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

0

27

Ритуал требует вложения силы и визуализация должна быть яркой(например накидываете на него веревку и тянете к себе). :idea:

0

28

Хороший художник мудр, сердце его - бог.
Он беседует с собственным сердцем.
Он вкладывает бога в предметы.
(Из сказаний науатлей)

Надечка. отличный способ победить соперницу. Мне это напоминает "Врата Восприятия"  :cool:

0

29

Надечка, да про этот ритуал я уже читала. Но вот я не могу понять необходимо три свечи, а при проведении должна сгореть одна это как?

0

30

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Заговор на сильную любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно