ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать


Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Добрый день!

Ситуация у меня такая:

Я читаю любовные заговоры и ритуалы сделала на одного парня уже почти два месяца, но пока без нужного успеха. Обращалась за помощью, мне один человек сказал, что на парне сильная церковная защита..мне в это очень трудно поверить, так как парень не русский, не крещенный, не верующий, в России не живет и в церковь не ходит. Если
я буду пробивать защиту, то расплачусь своим счастьем.

Другой человек сказал, что на парне сексуальный приворот и что надо его очистить и моих магических воздействий на нем не видно.

Еще два человека не видят на парне ничего.

Но парень себя уже с июня странно ведет когда мы с ним общаемся...может на него заговоры действуют, но он не понимает в чем дело или не хочет признать... :oops:

Я не знаю, что мне сейчас делать и кому верить.  Что можете Вы посоветовать делать в данной ситуации?

Заранее большое спасибо!

0

2

Магия помогает, но неделает все... Может вам следует сказать о своей любви к нему!

0

3

Леший написал(а):

Магия помогает, но неделает все... Может вам следует сказать о своей любви к нему!

говорила, последний раз в июне...не помогло :dontknow:

0

4

Жесть,из людей рабов делают...

0

5

Эсирвен написал(а):

Жесть,из людей рабов делают...

да, это неправильно, но объеснять это толку нет тем кто любят, хотя как они потом могут говорить со своими любимыми?)))
koroleva значит вам невезет)))

0

6

koroleva, как я поняла из сообщения, заговор любовный не подействовал? Ты обратилась за помощью,  в чем причина, оказалась, что парень  под защитой и поэтому заговор не подействовал. Для этого надо снять защиту. А ты тоже не из России? А как он странно себя ведет? А как вы общаетесь, по аськи или эл. Почте или на сайте? В реале вы встречаетесь? Если нет, то ты его хоть раз в жизни видела. Пока такие вопросы. И ритуал что ты провела над ним можно рассказать, если тайна, то в личку.  :glasses:

0

7

Предрассветный Туман написал(а):

как я поняла из сообщения, заговор любовный не подействовал? Ты обратилась за помощью,  в чем причина, оказалась, что парень  под защитой и поэтому заговор не подействовал. Для этого надо снять защиту. А ты тоже не из России? А как он странно себя ведет? А как вы общаетесь, по аськи или эл. Почте или на сайте? В реале вы встречаетесь? Если нет, то ты его хоть раз в жизни видела. Пока такие вопросы. И ритуал что ты провела над ним можно рассказать, если тайна, то в личку.  :glasses:

Я каждый день читаю любовные заговоры, могу написать текст заговора, каждый раз читаю или в полночь или на рассвете смотря на его фото. Может он под защитой, может нет, я у нескольких человек спрашивала, у них мнения разошлись, две человека не увидели на нем не защиты, не приворота. Я тоже не России живу. Церковную защиту ставить на не крещенного большой грех и я очень сомневаюсь, что на нем церковная защита, может есть защита, но не церковная! Насчет сексуального приворота на нем тоже сомневаюсь, но я не специалист, а у специалистов мнения разные...Но сказали, что если таки защита церковная, то пробивать ее мне хуже только будет.

Общаемся мы с ним сейчас по асе. правда он меня на свой др. звал, но я не поехала.  знакомы лично, уже два года. когда познакомились, у него была большая эйфория, общались часто и лично, он меня с мамой своей знакомил, с друзьями, вместе на свадьбу его друзей ходили и .т.д. Его странное поведение такое: не спрашивает как мои дела, раньше все время интересовался и нос свой во все сувал, а теперь молчит, ждет от меня чего-то как-будто, разговор я веду, а он только отвечает на вопросы...раньше так никогда не было и у него притензии, почему я с ним в асе не здороваюсь, кстати я у него в асе в невидимках сейчас, долгое время он меня не ставил в невидимки, но я и не веду  себя с ним как липучка. хотя я его тоже в невидимки ставлю, а когда убераю, то он мне сразу пишет, парадокс какой-то :shine:

ритуалы сейчас вышлю в личку.

0

8

Эсирвен написал(а):

Жесть,из людей рабов делают...

не рабов, я не приворот делаю! а ритуалы соединения и усиления энергетики!

0

9

koroleva,  :D  все понятно, любовь по аськи, в риале ни чего не спрашивает  :D  а что спрашивать то? Уже все обговорили в он-лайне  :D  Совет тебе,  хватит трепаться в аськи общайся в реале, и не просто общайся, а вместе ходите на шашлыки, в выходные встречайтесь, смейтесь,  обсуждайте его, твои интересы, и не надо ритуалов. Они, теткам 40 летним в пору, а молодым это не надо.  :love:  :D  Он-лайн общение - это точно что-то ненормальное, не только не приворожишь, а еще больше отдалит. Тьфу, эти аськи, контакты и прочия общалка, если человек в риале вот он рядом, только протяни руку и прегласи на прогулку. Только время убивать там в этих аськах. Форум дает информацию, обсуждение, а там любовь не построишь, а наоборот угробишь.  :glasses:  Удачи тебе  :flag:

0

10

Как я поняла из всей этой писанины. На парня регулярно в большом количестве вешают любовные заговоры,а он не в какую?во первых, прекратить это делать,при наслоение одного и того же эффект обычно отрицательный,как в данном случае. А по поводу защиты на парне это еще проверить надо. У некоторых вообще есть так называемая природная защита,её многие не видят,а некоторые принемают как раз за церковную.

+1

11

Онами написал(а):

Как я поняла из всей этой писанины. На парня регулярно в большом количестве вешают любовные заговоры,а он не в какую?во первых, прекратить это делать,при наслоение одного и того же эффект обычно отрицательный,как в данном случае. А по поводу защиты на парне это еще проверить надо. У некоторых вообще есть так называемая природная защита,её многие не видят,а некоторые принемают как раз за церковную.

мне сказали, что надо каждый день читать заговор до тех пор, пока эффекта не будет. что я и делала...

как можно проверить есть  защита на человеке или нет?

0

12

Предрассветный Туман написал(а):

все понятно, любовь по аськи, в риале ни чего не спрашивает  :D  а что спрашивать то? Уже все обговорили в он-лайне  :D  Совет тебе,  хватит трепаться в аськи общайся в реале, и не просто общайся, а вместе ходите на шашлыки, в выходные встречайтесь, смейтесь,  обсуждайте его, твои интересы, и не надо ритуалов. Они, теткам 40 летним в пору, а молодым это не надо.  :love:  :D  Он-лайн общение - это точно что-то ненормальное, не только не приворожишь, а еще больше отдалит. Тьфу, эти аськи, контакты и прочия общалка, если человек в риале вот он рядом, только протяни руку и прегласи на прогулку. Только время убивать там в этих аськах. Форум дает информацию, обсуждение, а там любовь не построишь, а наоборот угробишь.  :glasses:  Удачи тебе  :flag:

предлагала я ему встречу, он ответил: посмотрим. он как собака на сене, не действует, а только по асе пишет :'(

может на нем действительно сексуальный приворот, поэтому он сидит на месте :dontknow:

Отредактировано koroleva (2009-07-30 21:48:33)

0

13

Значит перестань это делать,эффекта уже видно не будет,только хуже. А по поводу защиты это мне смотреть надо, а там уже будет видно как его 'проверять' надо. Ты мне лучше вот что скажи вам по сколько лет, и что ты пытаешься Именно этой своей ворожбой добиться. И ритуал которым ты пользовалась сбрось мне в личку. А также скажи мне сколько раз ты примерно повторила его.также в личку фио парня и по возможности полную его дату рождения.

0

14

koroleva, смотря как предлогать. Можно кинуть фразу, рот скревить типа " пошли? А не пойдешь? Да и черт с тобой!"  ^^  Предлогать надо, смотреть на человека, открытым взглядом, но не многообещающим, по-человечески надо предлогать. Типа вот так -  Пойдем куда-нибудь сходим? Чем занимаешься в выходные? Пойдем! Погода замечательная, надоело дома сидеть! ...  :rain:  Думаю сразу согласиться человек!

0

15

Предрассветный Туман написал(а):

смотря как предлогать. Можно кинуть фразу, рот скревить типа " пошли? А не пойдешь? Да и черт с тобой!"  ^^  Предлогать надо, смотреть на человека, открытым взглядом, но не многообещающим, по-человечески надо предлогать. Типа вот так -  Пойдем куда-нибудь сходим? Чем занимаешься в выходные? Пойдем! Погода замечательная, надоело дома сидеть! ...  :rain:  Думаю сразу согласиться человек!

я ему так и предлагала, говорила, какие сейчас выставки интересные идут, не смотрел ли он их уже, предлагала вместе пойти, он отвечал: посмотрим.  %-)

0

16

Онами написал(а):

Значит перестань это делать,эффекта уже видно не будет,только хуже. А по поводу защиты это мне смотреть надо, а там уже будет видно как его 'проверять' надо. Ты мне лучше вот что скажи вам по сколько лет, и что ты пытаешься Именно этой своей ворожбой добиться. И ритуал которым ты пользовалась сбрось мне в личку. А также скажи мне сколько раз ты примерно повторила его.также в личку фио парня и по возможности полную его дату рождения.

я в личку все отослала уже.

0

17

См личку

0

18

напомню простую истину из опыта работы с заговорами многих лет:
если кто-то сказал читать заговор 30 дней, каждый день, о будте уверены - ничего не получится)
есть факторы, например, луна. когда работают с заговорами на любовь, из 29 лучнных дней, 1 будет не для заговора)
я утрирую конечно, но это так)

koroleva, конечно не раба, а домашнее животное) и ошейник вы ему пытаетесь нацепить не с шипами, а кожаный с поводком)

0

19

vad написал(а):

напомню простую истину из опыта работы с заговорами многих лет:
если кто-то сказал читать заговор 30 дней, каждый день, о будте уверены - ничего не получится)
есть факторы, например, луна. когда работают с заговорами на любовь, из 29 лучнных дней, 1 будет не для заговора)
я утрирую конечно, но это так)

koroleva, конечно не раба, а домашнее животное) и ошейник вы ему пытаетесь нацепить не с шипами, а кожаный с поводком)

как тогда нужно читать заговоры, чтобы получилось? :blush:

0

20

Нельзя брать луну как фактор,так как она влияет только при определенных заговоров и ритуалах,но не как  не при всех.

0

21

Онами, это мы с вами знаем и знают те, кто с этим работает. ребенку не стоит играть со спичками) вы же понимаете, что я максимизирую и утрирую.

0

22

по теме может кто-то что посоветовать?

0

23

Ты детские сначала снеми,а потом посмотрим.

0

24

Онами написал(а):

Ты детские сначала снеми,а потом посмотрим.

а разве на нем что-то есть? разные люди видят на его фото разные вещи %-) мне сказали, что моих воздействий на нем мол нет никаких :dontknow:

0

25

koroleva, а какие "вещи" видят? Если это можно рассказать, то расскажи. И, как ты сама думаешь, чье виденье самое правильное? Или там много чего в одном человеке?  :glasses:

0

26

Предрассветный Туман написал(а):

а какие "вещи" видят? Если это можно рассказать, то расскажи. И, как ты сама думаешь, чье виденье самое правильное? Или там много чего в одном человеке?  :glasses:

-один человек видит  на парне церковную защиту и немного моих действий.приворота не видит и энергетики тоже.

-другой видит сексуальный приворот на нем, причем старый и никаких моих действий.

-третий человек НЕ видит  защиты и приворота, видит немного моих действий.

-четвертый НЕ видит защиты на парне.

-пятый видит, что у парня сильная природная энергетика своя.

Я думаю, что церковная защита на нем врятле есть, он не русский и не крешенный, в церковь и монастырь не пойдет. а на не крешенных такое ставить как мне сказали большой грех. но парень вроде как не знает, что на него поставили такую защиту. тогда не ясно, раз он не просил ее ставить и не в курсе, кто ему ее поставил и зачем?

Насчет сексуального приворота я думаю, что тоже врятле, подруги у него как я знаю нет, он мне в четверг опять в асю написал. Хотя может кто-то и пытался сделать не него приворот, поэтому он охладел ко мне, с одного на другой день прямо... :dontknow:

Насчет энергетики. люди к нему тянутся, знакомых у него много, друзей не очень, но это и с его характером связано. хотя я не знаю в чем и как может энергетика проявляться и выражаться.

0

27

мне дали ритуал чтобы снять защиту с парня, сказали, что ритуал очень сильный, но для меня не вреден, а парень может не понять(если на нем действительно защита), что с ним происходит. хотела спросить, может у кого опыт с этим есть? ритуал могу в личку скинуть, если кто в этом разберается.

0

28

koroleva, спасибо большое, за то, что рассказала. Но у меня даже пятки сейчас похолодели, как прочитала, что ты хочешь снять с него защиту, аж дурно стало! И страшно. Защиту не ты ставила и если ее поставили ему, то  может быть ее не надо снимать? Как бы  не лезть туда, где для тебя "темный лес"
Онами, а ты, как думаешь, о снятии с парня защиты, если она есть?

0

29

Предрассветный Туман написал(а):

спасибо большое, за то, что рассказала. Но у меня даже пятки сейчас похолодели, как прочитала, что ты хочешь снять с него защиту, аж дурно стало! И страшно. Защиту не ты ставила и если ее поставили ему, то  может быть ее не надо снимать? Как бы  не лезть туда, где для тебя "темный лес"
Онами, а ты, как думаешь, о снятии с парня защиты, если она есть?

защита его мне сказали пройдет сама, но неизвестно когда. а другой человек, который на нем приворот увидел сказал, чтобы я парня от приворота сама почистила, а вот от приворота как я слышала может только профи очистить...хаос полный %-)

0

30

Предрассветный туман, защиту по моему мнению снимать не стоит,зачем подвергать человека к определенным опасностям из за своих желании и амбиции? Мне надоело это дело,тут много недоговоров,а порой мне кажется и преукрашенности.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно