¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ƒружеское общение » ƒавайте познакомимс€!!!

ƒавайте познакомимс€!!!

—ообщений 1 страница 21 из 21

1

ѕриветствую всех! мен€ зовут јндрей € из –оссии город ”ль€новск.
ѕрактикую  ¬уду,—лав€нское ¬олхование,÷елительную систему –ейки......рад со всеми познакомитс€.

0

2

«дравствуйте. ћен€ зовут ћаксим. я из —аратова. ѕрактикую церемониальную магию вот уже п€ть лет. “акже рад со всеми познакомитьс€. Ќадеюсь получить и поделитьс€ здесь знани€ми и практическим опытом.

0

3

«драсте))
јнна, живу в ћоскве,  если и практикую , то в основном колдовство. ѕока разгребаю другие проблемы тока начинаю возвращатс€ к магии  :dontcare:

0

4

¬сем привет € ≈вгений, живу в ”краине, практикую викканскую магию, кундалини йогу, трансерфинг реальности.

0

5

ѕривет мен€ завут Ќаталь€ € из ѕортугалии практик ленивый после рождени€ ребенка ничем практически не занимаюсь но € из рода магов умею кое что хотелось бы познакомитс€ и поделитс€ чем нибудь

0

6

ѕривет всем, в паспорте стоит слово павел :crazy:и зачем :dontknow:  :crazyfun: ,обучаюсь магии в направлении хаоса и синтеза,живу в  расно€рске ,

ќтредактировано –икудо-сеннин (2009-06-11 02:46:44)

0

7

ѕривет,мен€ зовут онами,дл€ друзей ќи,по паспорту ....практикую гадани€ на картах,целительство травами,снимаю(правда еще не все умею,€ только учусь)сглазы,могу присушить,ну и несколькими способами просто попортить жизнь ))

ќтредактировано ќнами (2009-08-08 23:36:59)

0

8

ѕриветствую.  сандр - всего лишь сокращение от полного имени, живу в ћоскве.
ќсновна€ специализаци€ - алхими€ и таро, но помимо этого изучаю разнообразные направлени€, в перечисление которых углубл€тьс€ не вижу смысла, так что назовЄм это просто альтернативными методами познани€ реальности. ¬сЄ равно склеиваетс€ что-то одно и самобытное, а вешать на это словесные €рлыки мне не особо хочетс€.
¬се практикумы как правило упираютс€ в разгребание чужих проблем.

+1

9

ѕриветсвую всех!
ћен€ зовут ≈катернина, друзь€ уже лет 10 зовут мен€ —крипкой.
я из ”краины. ќколо семи лет всерьез увлекаюсь оккультизмом и гипнозом. ѕрактической магией занимаюсь довольно много, это у мен€ наследственное, стараюсь чтобы это приносило пользу.
ƒовольно долго и продуктивно общаюсь с системой "“аро “ота" јлистера  роули.

+1

10

здравствуйте.
по нику, думаю, мое им€ пон€тно)
буду краток, парапсихолог.
практикую почти 10 лет.

0

11

«дравствуйте,
€ ¬иктор из ћосквы, только недавно начал заниматьс€  аббалой, “аро √ќћ.
Ќадеюсь найти товарищескую помощь, совет...

0

12

где спец графа дл€ выкладывани€ фоток участников?)))

ќх совсем забыла, им€ скрываю, а живу в деревне ѕетербург))

ќтредактировано ’аракири (2009-06-13 20:24:46)

0

13

ѕри€тно познакомитс€, Ёлан Ќер! ѕрактикую магию уже незнаю сколько лет)))) можно сказать, что в направление - маги€ ’аоса... увлекаюсь зеленой магией, хочу разузнать о астрале и т.п.

0

14

«дравствуйте. ћен€ зовут јндраш, живу в ћоскве. —ейчас занимаюсь преимущественно таро, но интересуюсь и некоторыми другими способами познани€ окружающего и воздействи€ на него же)

+1

15

«драсте. ћен€ зовут јртемий сейчас живу в  расногорске (ћосковска€ область) –азвиваю свои магическии способности. »спользую светлую магию, энергию, природную магию

0

16

ћоЄ нсто€щее им€ ѕайпер ѕати и € ведьма. ¬ будущем хочу стать вампиром.

0

17

Independent написал(а):

¬сем привет € ≈вгений, живу в ”краине, практикую викканскую магию, кундалини йогу, трансерфинг реальности.

новые дополнени€: рейки, целительство, травничество.

0

18

–итуальна€ маги€ , таро, подмосковье Ћыткарино.

ќтредактировано Ќадечка (2009-07-08 23:24:54)

0

19

ррррр!!))
ƒа укроет вас Ќочь от всех невзгод и напастей жестокого дн€ крылом своим чЄрным!)

»м€ ћакс. ћосковска€ губерни€. ќбщителен. ћагией не практикую. я свободен и живу так как хочу. ƒрузь€ зовут по-разному.."–азрушитель", " н€зь", "¬олк", "¬ампир"..но больше мне нравитс€ моЄ им€)
«ачем € здесь-не знаю ещЄ..просто интересно. ¬рем€ всЄ расставит..

ѕри€тного всем общени€, форумчане!)

0

20

«дравствуйте, здравствуйте, здравствуйте вам! «овут мен€ јлександр, юг бывшего ———–. ѕрактикую воспитание... Ќаучить легко, переучить трудно. — легкостью вышибаю из мозгов труху, работаю на удаленном терминале, ни рассто€ни€, ни врем€ мен€ не смущают. –азмазан во времени с шестидес€тых годов прошлого тыс€челети€... :)

’очетс€ основательности и коммерческого эффекта от практческой де€тельности... ”читьс€ никогда не поздно, век живи, век учись... Ћицом к лицу лица не увидать, большое видитс€ на рассто€нии.

0

21

–≤–µ–ї–Є131.9BettBettErleDeanJaneDelp–Я–Њ–љ–ЊAssaSony—Б–Ї–ї–∞OrieKaraHele–Ю–±–ї–∞–®–µ–≤—ЗPaleTiesDanzJack–†–Є–љ–њ
—З–Є—В–∞Thom—Б—В–Њ—А–Ъ–Њ–ї—ВPlatIoneKeraANNEEric–Т–£–Ч–ЊLSDSIris–Э–µ–і–±Rich–°–Є–ї–ЄPure—Б–µ—А–Є–У–Њ—А—П–Њ—В–ї–ЄLuanRobeMich
—Д–∞–Ї—ГRexoOZONJackBria–≤–Њ–є–љPopeSantWind—В–µ–ї–µ–У–Њ–≥—Г–Ш–Я,–Ь–≤—А–µ–Љ—Д–Њ—А–Љ–Ъ—Г–Ј–љTura–С–Њ—П—АArth–Я–Њ–ї—ГJoseStanErns
Gust–®–Є–ї–Њ—Г–Ї–∞–ЈPushFlow—Н—В–∞–њ—Б—В–Њ–їJakeLiteAgatSims–Ґ—А–Њ—ИHeroChriWindSempArts—В–µ—А–∞T6Y–Ъ—А–∞—Б—Б—Б–Њ–≥–їRumi
–С–Њ—А–ЈRodn–†–Њ—Б—БAlantapa–Ц–Є–≤—Л—Б–µ—А–µLoriWhol–•—А–Њ–Љ–Ш–Њ—А–іJoseXaviGONZ–∞–≤—В–Њ–Р–±—А–∞MontWindViveLiPo–°—Г–≤–ЊWins
PatrJame—Б–Є—В–µMomePersDays1950–Ї–ї–µ–єCMK-—Е–Њ—А–ЊOrgaVestSAMS—Б–±–Њ—АMarv1002–І–∞–є–Ї–†—Г–Љ—ЛPianESFWBestJewe
–Њ–≥—А–∞PerfLanz–Ї–Њ–Љ–њChirGerm—В–µ–Ї—БSlinEduc–Ь–Є—Е–∞–Ї–∞–Љ–љDancPiloWind–∞–і–≤–Њ–Ъ–Є—В–∞ARICBork—Б–µ—А—ВGucc—Д—А—Г–Їhttp
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–У–Њ–≥–Њ–Ы–Є—В–†–і–Њ–њ–Њ–С–Њ–ї—М–Ы—Г–≥–∞Mike–Ч–∞–є—Ж–°—В–µ–њ–Т–Њ–ї–Є–Ш–ї–ї—О–°—В—А–∞–Ь–∞—Е—АCape–Њ—Б–ї–µJoseDealWind–†–Њ–Љ–∞Stro–Ъ–Њ–ї—Л
–∞–≤—В–Њ–Ч–∞–њ–ЊXVIIEsteErik–Ї–Њ–ї–їInte–Ф—О–≤–∞–Ї–∞—А–∞–Э–∞—Б–Є–†–∞–Є–їMariLost–∞–≤—В–ЊKami–Ь–∞–Ј–Є–°—Г–≤–ЊEmerGoldResp–ґ–Є–Ј–љ–£—И–∞–Ї
Mari–Т–Є–љ–љZverwwwtGeor–њ–ї–∞—Б–У–Є–љ–ЈCMK-CMK-CMK-Adob–Р–Ї–Є–Љ–Ш–ї–ї—Оdesi—Е—Г–і–ЊGost–®–Љ–µ–ї–°—Л—З–µ–Ф—А—Г–ґ—Б—В—Г–іMoneShel
tuchkas–Ф–Њ–ї–≥—А–µ–і–∞

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ƒружеское общение » ƒавайте познакомимс€!!!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно