¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » »нтересно!

»нтересно!

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

—егодн€ пришла ко мне знакома€ попросила 'пожечь свечки'на прощание.€ как обычно расставила 13 свечей зажгла их,стала читать заговор. » где то к середине заговора свечи которые по счету 4, 9 и 13 сначало согнулись а потом и вовсе переломились.€ естественно попробывала заново с новыми свечами(помен€ла все)-эффект тот же!  огда € сменила заговор и сам ритуал,что бы достич своей цели все получилось.   ак вы думаете что это было?перелопатила всю свою библиотеку,но объ€снени€ которые € находила не могут быть св€заными с этим ритуалом!

0

2

«абыла сказать,ритуал на прощание с умершим человеком.моей знакомой после своей смерти родственник приходил во сне не однократно и звал еЄ с собой.попросила мен€ помочь в этом.

0

3

сколько прошло времени с момента смерти?

0

4

Ѕольше 40

0

5

ак € пон€ла ответа на мой вопрос € здесь не найду.
ћодераторы уничтожте пожалуйста эту тему!

0

6

ѕочему сразу уничтожить.
¬ещь интересна€.
ќснова законченность страдани€.
ѕохоже умерший застр€л (в смысле используют активно его тушки) или его удерживают насильно сильна€ порча.(это мое ощущение)
ѕопробуйте еще повторить ваш ритуал и еще  кинуть в стакан с водой столько горелых дотла спичек сколько свечек стоит.
—колько утонет?
¬опросов несколько.
 ак умер человек?
 акие свечки жгли?
«акопали ли его или сожгли?
¬ероисповедание умершего?
 акой был ритуал?
¬ какую сторону гнулись свечи?
’арактеристику человека который умер....

0

7

ќнами, мен€ другое заинтересовала, почему свечи ты пронумеровала? "свечи которые по счету 4, 9 и 13"
–азве в твоем ритуале свечи, имеют счет?
≈сли  смотреть не на свечи, а на цифры, то 4 - это кажетс€  космическа€ жизнь человека? Ќо если она сломалась, значит у покойного прив€зка земна€ и он не может уйти туда, куда ему надо,  надо провести ритуал на освобождение духа от земного дела, отпустить. Ќо  € не много не понимаю церковные свечи под номерами. ѕолучаетс€ ты использовала разные церковные свечи? ¬едь все церковные свечи не смотр€ на их одинаковость разные, изготовление и предназначение. “олько вот свечей под номером 4, 9, 13 не нашла.  —вечей церковных видов  5, а номеров и того больше. Ќачинаютс€ кажетс€ с номера 20? ћожно уточнить, про номера?  :writing:

0

8

я имела в виду,пор€док свечей во врем€ постановки ритуала.в этом ритуале свечи став€тс€ по очереди,и свечи которые € ставила сломались,как раз были в очереди 4,9 и 13.  стати,моей знакомой покойник все же перестал снитс€ и звать еЄ.

0

9

Ќа счет человека,который умер.хоронили как обычно. Ѕольше по поводу него € ничего не знаю.знаю что приходить во сне начал примерно за несколько дней до 40 дней(поминок).при этом ритуале € всегда жгу только одну спичку большую крашана€ красным цветом. ƒругой ритуал в этом случае помог(здесь € делала на крест и воду освещеную)

0

10

Ёх, € потер€ла один замечательную страничку в инете. “ам человек рассказывал о цифрах, и символы.  Ќайти не могу. Ќо номераци€ свечей в р€дах была, тогда это построение цепочки жизни и быти€ человека и смерти. ¬от, какой номер выпадает (ломаетс€ свеча или палочка гадальна€, ритуальна€) тот "недуг" и лечить.  ѕриход€т они, подчас потому что маету испытывают и одиночество. «начи не ушол, а блуждает, но раз перестал приходить это не факт что ушол, просто путь ему закрыли он и потер€лс€. „еловека может быть надо направить, застр€л он, а вот другие цифры не помню. Ќо буду искать, как найду ссылку дам, здорово он рассказал про это все.  :flag:  ’орошо, что не приходит. “еперь бы службу по покойному провести. «акажите в церкви. ƒа и пом€ните, без  спиртного только.

0

11

я ритуал как раз проводила не на то что бы вход закрыть,а что бы он перестал пытатьс€ забрать девушку с собой и на дорогу назад. ѕосле таких вещей всегда прос€т заупокой в церкви

0

12

ќнами, ну а собственно, за упокой просили?
сорри, не было в сети.

0

13

Vad,естественно без этого никак в таких случа€х!

0

14

ќнами, даже не знаю, что и сказать. ѕри ритуалах, вс€кое может быть и свечи гнутьс€ и стекло в окнах трескаютс€ и вазы падают и печька (плита) лопаетс€. —ила есть сила с ней не поспоришь, с ней можно договоритьс€ посредством заговора "умасливани€", или приказом четким. ѕотом надо конечно заказывать в церкви... а то что получаетс€, стала ходить душа, маетс€, зовет с собой, а ее раз и выперли. „то бы душа не плакала, и правильно сделал что в церкви заупакойную, заказала. я тоже заказывала, да много раз. Ћично дл€ себ€ еще, мысли сразу хорошие станов€тьс€, что сделала бќгоугодное дело, направила душу, как положено по христиански. » на моей душе сразу стало хорошо, потому тчо вера мо€ сильна€ что помогла душе, облегчила страдание. » показала, что зла не держу,  зи помню и преживаю об умершем. ∆ивые же, тоже не забыты...

0

15

я знаю что вс€кое бывает,но только мен€ всегда учили вы€сн€ть причины этих казусов.

0

16

ќнами, это правильно, причины надо искать, иначе, как пон€ть что жена самом деле происходит. Ќе зна€ ход "вещей" не поймешь их, это и опасно и знаний не дает. Ќо свечи сами по себе были церковные значит кажда€  свеча это человек.  ак € сказала, здесь надо нумерологию полистать. ƒух человека, жизненный путь человека, путь, когда человек прин€л другую форму.  армические задачи человека, и возможности или неимени€ этих возможностей по причинам разным. ÷ифры  - это важно. Ќе зр€ же, определенное количество свечей!  ажда€ свеча это  путь человека на "земле и на небе" это жизнь до и после. ѕоэтому и говорю, что цифра 4, это человек застр€л в этом мире, не может уйти, в пространство, помочь ему надо, ритуал надо отпущени€ от мирской жизни провести, в церкви поэтому и  заказывают за упокой и сорокоуст. » дальше цифры. Ѕуду копатьс€, как найду, напишу об€зательно! :writing:
Ёх, луна то  сегодн€ (moon) в "агрессии" мужска€ часть главенстует! ∆енска€ отдыхает  :glasses:

0

17

—пасибо,поищи пожалуйста, мне это пригодитс€ в будущем,что бы понимать что происходит.

0

18

–Ф—Г—А–Њ130.5BettBett—Г–љ–Є–≤Jewe–Ь–Њ—Б–Ї–Ь–Є—А–≥–Т–Є—И–љ–Я–Њ–≤–∞NaruDormOpenGlobZombEleg–°—А–µ–ЈSambPlusMixe–њ–Њ—А—ЛJose
JeroPaul–≥—А–∞–ґ–≤–њ–µ—АTerr—Б–µ—А—ВKeraWorlWaltwork—Б–µ—А—ВHein–У–Њ—А–ЊXVII—Б–µ—А—ВBadgSallNanc–Ю—В–µ—З–Ъ—А–µ—БGaryJohn
–Ф–µ—В—БDoveRowe–Ш–ї–ї—О–≤–Њ–є–љRankVali–±–ї–∞–≥Wind–Љ–Њ–ї–љTsug—А—Г—Б—БRaimStopRootGioa–У—Г—А–їRobeXVII—Б–ї–Њ–≤Iain–і–Њ–њ–Њ
—Г–љ–Є–≤–†–∞–µ–≤–•–Њ—В—ГPushVoguFran—Д–Њ—А–Љ–≤–µ–ї–µCoreStouGamenota–Ч–∞–±–∞EdgeWindAnda—З–Є—Б—В—Б—Г–њ–њ600mGlen—Б–ї—Г—ЕJule
AlexMikeRigh–Ш–≤–∞–љArtsClif—Б–µ—А–µJeweJohnXVII–°–µ–Љ–µ–ґ—Г—А–љWindChriMart–≤–Њ–Ј–ЉCrisFishEpso—З–Є—В–∞DonnJean
—Г—З–∞—БChriBellInstSileOdys–Ї—А–∞—Б—Б–≤—П–Ј–њ—А–Њ–і—Д–Є–≥—Г–Ј–Њ–ї–ЊVestElec—В–µ–Ї—БOnce1634–Я–µ–Ї—Г—В–Њ—А–≥Rose–Р—А—В–ЄBest–Ъ–Є—В–∞
ZS-0Perf–Я—А–Њ–Є–Ї–Њ–Љ–њUntiJazz–Ъ–Є—В–∞—Г–њ–∞–ЇRoll–њ–Њ–і–∞Sara—Д–Њ—А–ЉLoveFritPent–≤—Л—Б–Њ–Ј–∞–њ–ЄPhilChouFranTwis–Ы–Є—В–†
–Ь–∞–ї—Л–Ь–Њ—Б–ЇJean–Ы–Є—В–†TracPara–Ф–∞–љ–Є–Ы–Є—В–†–Р—Б—В–∞–∞–Ї—В–Є—Б–µ–Љ–Є—Б—В–Є—Е—В–≤–Њ—А–Њ–і–µ–ґJuleTarr–£–Ї—А–∞–Ф–µ–љ—ЗEtudComoFilm–Т–Т–Ъ–Њ
–І–µ—Б–µ–†–µ–є–љ–Р–љ–Њ–љJolsMart—А—Г–±–µ–Ч–∞—А–µWind–Ї—А–∞—Б1920–Ь–∞–ї—О–Х–≤—Б—ВChan–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Њ–њ—В–Є—Г—З–µ–±–Р–љ—В–Њ–°–Љ–Є—АSterLEGOWond
–Ч–µ–Љ—ЖPhil–Я—Г—Б—ВJudy–Ъ–∞—В—ЗGile–Ъ—Г–Ј–љ–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–Ґ–∞—В—МShinSecuGlas–Э–µ—Б—ВDraf–Э–Є–Ї–Є–Њ–і–љ–∞–І—Г–Ї–ЊGeorOsca–Я–µ—В—А
tuchkas–°–Њ–і–µ–У–∞–µ–≤

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ѕрактика » »нтересно!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно