ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Травничество » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь я вам хочу предложить писать интересующие вас заболевания,а я выложу по ним,какие можно использовать травы при этом и соответственно рецепты к ним!

0

2

Онами у  моего сына ему 3 года исполнится 29 декабря плохой апетит он раньше ел прекрасно с некоторого времени кушает плохо. А вот когда простуда вообще отказывается кушать. Может весь день на йогуртах и на молоке пробыть. И еще медленно пережевывает любит чтоб еда была смолота тогда только глотает . Тоесть жевать леньтяй всегда таким был. Может вы что нибудь предложите . С уважением Бланка

0

3

Для улучшения аппетита: 2 чайн ложки ягод малины,заварить 1 стаканом кипятка и настоять в термосе.пить настой тениям по 0,5 стакана 4 раза в день.можно таким же образом заварить анис.
Бланка,а у твоего сына стул в норме?животик часто урчит?

0

4

животик часто урчит вы правы и у сына стул не очень то в норме норме. То может диарея появится а на следующий день может с трудностю . А почему вы спросили.

0

5

Он у вас серьезно не болел?так что бы антибиотики пить? Давно ли расстройства такие в пищеварит системе?Спрашиваю потому что есть кое какие соображения.

0

6

Не знаю, девочки будет ли к месту здесь мои фотографии,

http://i027.radikal.ru/0907/7f/db2c026a1f52t.jpg

0

7

Сам он так себя изцарапать не мог.не крещен это очень плохо.таким образом могут не крещеных темные духи метить на грехи,я такое уже видела. Если хочешь попробуй проверить:церковной свечей перекрести это место трижды и молитву божьей матери прочти.обычно во время прочтения пламя начинает сильно колыхаться,а в некоторых случаях даже тухнет.

0

8

Онами,   :cool:

0

9

Правильно,пускай окреститься!это такая вещь без которой нельзя,особенно сейчас в наше время! Да благословит его Господь!

Отредактировано Онами (2009-07-25 22:50:53)

+1

10

Спасибо, Онами!

0

11

Серьезно не болел только простудные заболевания.Горло часто подхватывает насморк и кашель может появится. Ну и канешно температура может появится. Давно ли расстройства такие в пищеварит системе? Думаю где то год оно с перепадами то ест хорошо то отказывается кушать. Вы меня заставили серьезно задуматся я думаю что это после того как мы год назад сьездили на родину ко мне у него появилась диарея и тогда он принимал муспензию НИФУРОКСАЗИД врач приписала. За неделю у него диарея прошла но апетита нормального у него больше нет. Может я ошибаюсь но помоему именно с того времени. Если нада вы можете даже на него глянуть если хотите http://foto.mail.ru/mail/bakosh31/_myphoto/7.html

0

12

Предрассветный Туман крестите и притом срочно такие пометки у меня были на шеи что ночью меня приходило душыть я это существо с точностю видела. Наверно оно приходит часто к нему снимать со снов нужна я специально тогда на Украину ездила и с меня сняли . Больше во снах оно не прихолило и потом очистите его комнату и всю квартиру где сын живет в срочном виде. Это серьезная штука тогда когда мне снимали мая подруга маг сказала его прислали меня убить. Займитесь этим серьезно

0

13

Бланка, спасибо тебе большое за столь добрые и позитивные сообщения.  Вижу, пока магия в таких руках, можно быть спокойной, что не во вред знания направлены...
Да я знаю, что ему пора настала, при том уже месяц, как назад. Пойдет. Но квартиру святить (освящать) не буду. Она чистая. Не могу я квартиру святить, "странников лишить возможности приходить". Они приходят и уходят. Кто зачем, у каждого своя нужда, кто просить, кто просто не туда попал, удивляется, но освятить жилье значит, дверь на замок закрыть. Снимать с него ни чего не надо он со мной в паре, я ему передала многое, он за меня информацию получает, потом рассказывает, я ж запрос делаю, он легче меня, я ж "тяжела" и сын мой помощник мой. А отметины, прошли (кровоподтеки) но креститься еще раз повторяю ему Сам Святой Дух, явившийся к нему, наказал и объяснил, чтоб не тянул иначе не одолеет в "битве"  В общем сказали ему что воин он, но только пока без оружие, оружие его это крест, щит его неуязвимости не пред одним из множества. Поэтому и думаю, что знак появился, на спине, что не выполнил наказ. Спасибо еще раз, обязательно погоню его, да он сам, пойдет, на днях.  Да и как я сказала он в моей комнате спит, его часто со мной путают, правда до сих пор "увечий" не наносили, а только удивлялись что не меня видели. А тут, думаю знак ему дали, что крест -это важное в простой жизни человека. Не носишь, без защиты ходишь.
А на счет Бога, если кто сомневается, прочитав тему (не к участникам форума) то кое-что расскажу, свои соображения, почему словянские Боги ушли уступив престол Одному Единому Богу.  :writing:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-26 16:40:43)

0

14

Здраствуйте Предрассветный Туман я рада что вы сами смогли решить проблему крестите но имя должно быть другим не то что он использует теперь надеюмь вы об этом знаете. Тоесть имя прикрещении должно быть другим. Если он воин то тем более оно нужно для него.

0

15

Бланка, нет не знала этого! Меня крестил Батюшка  и тоже имя мое  при рождении данное оставел мне. Сказал имя Святой  и так ношу на себе, не надо его менять, Оно мое. Хочу сказать, как в воду глядел. Что имя мне менять при крещении  не надо.
Если можно расскажите, какое должно быть второе имя?

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-04 22:54:16)

0

16

Второе имя желательно чтоб было не то что по паспорту мая дочь имеет по паспорту одно имя а в церкви крещенная другим именем . Это имя должны знать только родители и кресные больше никто. Так как ваш сын воин иму как раз это поможет. Много было нападений на маю дочь и очень сильных. Она тоже имеет силу она как вы уже поняли из семьи магов просто пока медленно развивается. Хотя многое уже знает и умеет.Когда делают зло второе имя незнает враг вот в чем секрет. С уважением Бланка

+1

17

Бланка, спасибо большое,

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-09 09:39:27)

0

18

Крещения конечно защищает, но все таки часто следует делать более сильные барьеры, ведькрещения это знак того, что отказываются от совершения зла, смывают с себя, «топят» грязь греха, открывают душу для Бога...

0

19

Леший вы правы но крещение главное . Потом уже можна защитить себя еще и по другому для этого и существует магия.

0

20

Бланка написал(а):

Леший вы правы но крещение главное . Потом уже можна защитить себя еще и по другому для этого и существует магия.

Ну, да... я и не отрицал...Ну я считаю, что лучше крестится в свое время...

0

21

Бланка, это конечно не мое дело , но просмотрев ваши фото хочу спросить - а вы в курсе что у вас проклятие ? И оно "падает" от вас на сына и мужа ...  мужчина рядом с вами дает вам "свет"  . вы же ему - "тень" .  У него закрыты верхние  чакры , так что возможны проблемы с головой . Ребенок чист изначально , но у него темное пятно сзади . В принципе пока не страшно , обратите внимание на область горло-легкие . У мужчины возможны также острые боли в сердце скорее всего из за проблем с близкими людьми .

Отредактировано Касандра (2009-08-14 21:12:58)

0

22

]Касандра  Благодарю.Я знаю но пока не могу найти откуда это пролятие взялось. А вот про верхние чакры я и не догадывалась.С головой у него действительно проблемы тоесть частые головные боли. Что вы можете предложыть на счет этого с удовольствием прислушаюсь к вашыму мнению.А что вы имеете ввиду черное петно з зади у ребенка.У мужчины возможны также острые боли в сердце скорее всего из за проблем с близкими людьми .Вы правы у него уйма проблем из за его сына безпутного ему 30 лет а все не вырастет. У меня такое впечетление что ему 15 лет. Создает уйму проблем финансовых мой муж замучался платить долги в банк. Да и не только это. Это его самое больное место.

0

23

Бланка , я могу сказать только то что вижу . В частности . за вашим мужем стоит не только сын , я вижу двух людей и от них негатив в вашу сторону . В ближайшее время разрядки ситуации с сыном не вижу . Кстати , кто-то сделал отворот на ваши отношения и довольно профессионально - по верхним чакрам , поэтому возможен конфликт на уровне сознания - недопонимание , обиды , разногласия и пр.
Что касается вашего сына и темного пятна за его спиной ... негатив сильный , не хочу пугать , но со временоем ребенок может пострадать ... и опять пробой по трем верхним чакрам ... но так ребенок маленький еще , то может обойтись забалеваниями ухо-горло-нос и дыхательных путей... короче надо будет посмотреть через определенное время , что бы понять в какую сторону пойдет негатив и наскольуко он серьезен.Что касается вас , то здесь наоборот - мне не нравятся ваши нижние чакры - в частности , моче-половая система ... Короче , как я уже говорила сильный негатив идет от вас , от него будут страдать и муж и сын .   Верхние чакры у вас чистые - вы светлый человек , а то что накоплено много негатива , так там часть вы получили от рождения - это кармичекое , но большую вам "подкинуло" окружение ... мне кажется это связано с вашим браком - кто то сильно желает вашего развода .
Кстати . что за женщина держит на руках вашего сына ?

Отредактировано Касандра (2009-08-29 20:32:16)

0

24

Женщина которая держыт сына кресная ребенка она также работает в кафе у моего мужа.Я догадывалась что она тоже причасна к этому.Хотя всегда говорит что она хочет мне только добра.ЕЕ зовут Лурдыш.А вот вторая я точно знаю вот тут вы можете на нек взглянуть. Посредине мой муж справа его дочь Венды она живет в Африке к нам приезжала в апреле. А слева его работница Изабелла. С первого дня ее работы она начала гадить. Не ужаснитесь когда ее увидете потому как она еще и вампир. Вот она и все делает. В июле моего мужа чистила я и еще другие маги помогали. А последний этот месяц он снова поменялся.http://foto.mail.ru/mail/bakosh31/_myphoto/16.html Если я начну расказывать вы в обморок упадете. И всеже что вы предлагаете. Я с удовольствием прислушаюсь к вашему мнению и от помощине откажусь. С уважением Наталья

0

25

Наталья , вы читали мою подпись ?
Я очень редко помогаю людям ,потому , что обычно у них  полные "завалы" как по кармической линии , так и по тому что они уже успели наделать ...  если в вашем роду когда то был открыт магический портал ( то есть были те кого  вы называете магами , колдунами , ведьмами и пр.), и был оплачен кровью кого-либо из предков ( было полное посвящение), то в каждом поколении кто-то обязательно должен его поддерживать , развивать и передавать дальше  . Это тяжелый и неблагодарный труд , не спорю , поэтому многие родители стараются огородить своих детей от этого или предпочитают пользоваться для решения своих проблем чужой "помощью" ... но это наказуемо .
Диагностику делаю по фото чаще из спортивного интереса или просто что бы не терять квалификацию ... снятием того что вы называете  "порчей" посторонним людям  не занимаюсь ...
  И прекратите бегать по гадалам как в реале , так и в инете , это вам не поможет , а только сильно навредит .

П.С. вампирчик на фото классный  ... прикололо от души ... :D

0

26

Касандра вы так и не ответели на счет этой женщины что держит моего сына. благодарю за ответ вы меня не правильно поняли я вас не прошу снимать я имела ввиду другого типа помощь да ну ладно.

0

27

Эту женщину желательно временно убрать от вашего сына ...

Я могу вам помочь любым типом помощи , но не вижу в этом смысла ... вы пока не готовы... и как сказала пр. туман - ситувция в принципе сносная , ничего смертельного я тоже пока не вижу ... с бытовухой справитесь сами , если впадете с сопли-слезы можете просто потерять семью , но и это не смертельно ...

0

28

Канешно легко разсуждать тем более со стороны.Мужа пытаются уничтожыть а нас двоих пытаются развести.И только из за эгоизма завести и канешно денег.Все считают что раз у него есть кафе значит милионер. Еслиб я знала что меня в этом дома ждет тогда когда решылась жыть с ним. Наверное сечас была бы в другом состоянии. Любовь слепа.Може верить можете нет но до того как я жыла одна у меня не было проблем. Во всяком случае меня бяками не глушыли..Самое интересное что всегда приходила всем на помощь зла никому не делала.Да ладно

0

29

Бланка, любовь мужа сохранить можно и не уйдет он, дайте ему то, что хотят люди. Тишину, покой, равновесие, страсть ночью,  днем активность, вечером тишину. И все будет хорошо. Больше травяных отваров ему давайте ( чай травяной) Нервы успокояться, мысли на место вернуться и все образумиться.  :rain:

0

30

Благодарю Предрассветный Туман вы очень добрый  и светлый человек.И приятно с вами общатся.

+1


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Травничество » Рецепты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно