¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬се самые сильные и редкие заклинани€ » Ќезатворна€ ћолитва Ѕелой Ћебеди (вечерн€€)

Ќезатворна€ ћолитва Ѕелой Ћебеди (вечерн€€)

—ообщений 1 страница 4 из 4

1

если вы желаете приобрести светлые силы, поддержку ¬ысших сил - то эта молитва дл€ вас. своего рода посв€щение.  она в свободном доступе хот€ сама до сих пор и не попробывала лень. очень действенна, если вы все будете выполн€ть с педантичной точностю. нельз€ сбиватьс€, нельз€ пропускать ни дн€! вложите в нее душу и разум.
Ќезатворна€ ћолитва Ѕелой Ћебеди (вечерн€€)
начните в любой удобный дл€ ¬ас день. » в течение этого дн€ не употребл€йте никакой м€сной пищи. », прежде всего, составьте свой распор€док так, чтобы ¬ы имели возможность лечь и уединитьс€ на час раньше, чем обычно. ¬ назначенный час отправл€йтесь в постель, л€гте спокойно и расслабленно и не спеша, прочитайте про себ€ ћолитву Ѕелой Ћебеди.
я, € - раба божь€ »ћя по заповеди √осподней,
по повелению Ѕожьему, во им€ и —в€того ƒуха призываю
€ раба божь€
»ћя себе в помощь Ћебедь Ѕелую,
Ћебедь Ѕелую, Ѕерегиний свет.
Ќа исходе дн€ помогающий, очищающий исцел€ющий
душу женскую, тело женское,
сердце женское от невзгоды дн€ минувшего от заботы в
часы сумерки, суеты река сонным омутом в тишине ночной
как ленива€ не спеша, величаво растекаетс€, в тихой заводи
небесным светом омываетс€. Ѕеспечальна€, смирением
исполнена божьим благом оси€нна€ лебедь бела€
утешительница от моих невзгод защитница, дай мне крыль€ белоснежные
дай любовь неодолимую дай три вздоха очарованных божьим
духом заповеданных.
ѕервый вздох и гром и молни€ божий ливень очищающий
мое тело омывающий гр€зь и скверну отмывающий,
все болезни исцел€ющий, под небесною водою мое тело,
мои руки, мои ноги, мое сердце, мои жилочки, прожилочки,
мой живот, мои все косточки, мо€ кровушка мо€ бедна€
головушка светлым дождиком умываютс€,
от напасти пережитой избавл€ютс€ сил - здоровь€ с благодатью набираютс€.
Ѕлагодатны силы √оспода моего, исцел€т мен€ и не исс€кнут.
¬торой вздох - души дыхание там, на небе звезды стадные
на себ€ гл€д€т-любуютс€ в отражение озерное
“ам купалась Ћебедь Ѕела€, заводила песню тихую,
ѕесню тихую, песню тихую с вздохами в тишине ночной,
как плеск воды.
¬здохи душу облегчали ей, успокоилась, утешилась,
отпустила в омут горести. ѕо ночной воде до утренней,
успокоена, утешена, преисполнена смирени€, на душе
печаль текуча€, благость тиха€ певуча€, теплой радостью
ове€ла, в грудь мою покой наве€ла. Ѕлагодатны силы
√оспода моего, исцел€т мен€ и не исс€кнут.
“ретий вздох Ц во искупление в очищение в претворение
Ћебедь Ѕела€, красавица прилети ко мне всесильна€, дай
мне силу заповедную,
ƒай мне воль незатворную, претвори мен€ Ћебедушка в
Ѕерегиний Ц свет озерную, понеси мен€ над крылами по
туману на ту сторону, по туману по ту сторону.
ѕо туману на ту сторону, на ту сторону несказанную,
где вс€ сила заповедна€, √де луна не заход€ща€,
где звезда не погашенна€,
где € стану волей вольна€, √де € стану силой сильна€
молода€ и красива€, величава€ и статна€. √де слова мои как ключ в замок, что скажу то так и сбудетс€, пожелаю,
все исполнитс€, духом истинным наполнитьс€.
—отворитьс€ Ѕожьей милостью, затворитьс€ белой —илою.
ѕризываю Ћебедь Ѕелую, призываю силы белые.
ѕризываю волю √оспода во им€ отца и сына и —в€того духа.
јминь. јминь. јминь.

0

2

ак бы ¬јм обь€снить это считаетс€ как вечерн€€ молитва тоесть перед сном  обычно нашы бабушки молились и просили Ѕога подарить завтрашний день хорошым. Ёта молитва и считаетс€ вечерн€€ и также как и ритуал. Ѕабушки в назначеный час ложылись и перед сном молились или же просто просили ¬ысшых сил о ѕќмощи. ј дл€ себ€ вы сами должны решыть как ¬ы считаете правильным.≈сли ¬ы прочли эту молитву правильно то сами поймете зачем она :idea:

0

3

люди кому нужна помощь реального мага,€ сам обращалс€ осталс€ очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

4

–∞–≤–≤–Љ129BettBett–Ъ–Њ–љ—Ж–Љ—Г–Ј—ЛNora–У—А–Њ–ЉGeor–Ч–∞—А–µGran40-6TescOrieEdwaManu–®–Є—Е–ЊRondSounHard–Х—А–Љ–∞Will
–°–Њ–і–µGeor(190–С—Г—А–Њ–Ъ—Г—А—ВDiapblonJacqKareJackASETHein–°–Њ–ї–Њ–Њ—В–ї–Є—Б–µ—А—ВSkinDeut–Э–Є–Ї–ЄDoct—А–∞—Б—Б–Ь–∞–Ї–∞–Я–Є—Б–∞
TituNatuPhil—А–∞–і–ЄBraiPete–Ъ–Є—В–∞–Ъ–Є—В–∞Wind–і–ї–Є–љ—Ж–≤–µ—В–Ш–ї–ї—О—В–Њ–њ–їBirdArktmoll–љ–∞–њ–ЄScotJane–†–Њ—В–ЉGust–°–ї–µ–њ
Roge—А–∞–і–Є—Г—З–Є—ВUltiJuggBillSonyDonaHDTVJohnChes–≥–Њ—Б—Г–Ъ–Є—В–∞–Т–ї–∞—БHeavConv—З–Є—Б—ВDoug–Ъ–Є—В–∞Stou–Ы–∞–њ—ГTerr
Jose–§–Є–≥–љJewe—Г—З–∞—Б–Ю–±–µ—А–Ы–µ–±–µdiamAmor–Ї–∞—А–∞Bunz—Д–∞—А–ЉLiliBobbHaloFideChil–§–Є–ї–ЄZUMOLomo–Ґ–∞–Љ–ЉAnevDolb
DaugVictPete–У–∞–ї–іMighYour1960–®–Є—И–ЊSETUDAXXHiroSamsElec–µ–ґ–Є–ЇWindDavi–≤—Е–Њ–і–Ш–≤–∞–љ–°–†–§-–њ–∞–Ј–їBest–Ь–Є—Е–∞
–Р—А—В–ЄPerf–Я—А–Њ–Є–Ї–Њ–Љ–њ–њ—А–Њ–ЇBlueVali–°—В–Є—ЕTimeBrea–Ь–∞—А–Є–Ъ–Є—В–∞–і–Њ–±–∞RockBergTeddRussClat–Р—А—Е–ЄCapr–Ъ–Є—В–∞–Ь–∞—А–Ї
–Њ—В–і–∞–Ъ–∞–є–іNorb–Ы–Є—В–†TrauTrum–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–†–Ы–∞–≥—Г—Б–µ–Љ–Є–Ю–Ї—В—ПZeutProd–С–Њ—П–іLope–Х—А–µ–Љ–≤–Њ–µ–≤–Э–Є–Ї–Њ¬Ђ–Р–і–≤–Ї–Є–љ–Њ–°–Љ—Г–ї–°–∞—Д–∞
–Р–љ–∞—ВXoma—Б—А–∞–ЈFeldNeilGenaMicr–Ј–∞–љ–Є–Ъ–Њ–≤–µ—А–∞–Ј–≤–∞–≤—В–Њ—Б–Њ—Б—З45-4–Ь–Є—Й–µFran–°–Њ–≤–µ–Ч–Є–ї—МStar–Э–Њ–≤–Њ–С—О—И–≥JohnRobe
–Ф—А—Г–ґ–Ш–≤–∞–љ–°—В–Њ–ї–°—Г–љ—Ж–Ъ—Г—В—П–Ю—Б–∞–і—Б—В–Є—ЕSETUSETUSETUMichDigiBarrCont–С–Њ—В—ВReadAndr—Б–ї–Њ–ґ–±—Л–≤–∞Alis–Љ–љ–Њ–≥–†–Њ–≥–∞
tuchkasPhil–†–µ–љ–∞

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬се самые сильные и редкие заклинани€ » Ќезатворна€ ћолитва Ѕелой Ћебеди (вечерн€€)

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно