¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬се самые сильные и редкие заклинани€ » «аклинание перед зеркалом

«аклинание перед зеркалом

—ообщений 1 страница 30 из 30

1

”важаемые, может кто знает есть такое заклинание перед зеркалом, обр€д потер€ла, помню только 5 красных свечей , зеркало, читаем : «еркало отворись, зеркало развернись, по ту сторону мира есть сила, она мне нужна, ибо ведьма сказала слова... подскажите ,кто знает полную версию.

0

2

ѕочему бы ¬ам самой не добавить на усмотрени€ раз ¬ы помните тематику заговора!

0

3

я наверное еще не доросла...  :blush:

0

4

Ќо ведь здесь нет ничего особенного!

0

5

Ёто очень интересна€ тема пишите кому что извесно. ј не крититикой занимайте. ƒелитс€ знани€ми

0

6

Ѕланка написал(а):

Ёто очень интересна€ тема пишите кому что извесно. ј не крититикой занимайте. ƒелитс€ знани€ми

н” если бы скзали тематику обр€да, можно было и добавить!

0

7

Ќадечка, держите ритм и возраст не помеха. «аговоры, это  четко построенные ритмы слов, воздух из легких, круговорот, сила мысли, желание, уже вихрь! ”же все крутитьс€ вокруг ¬ас и стремитьс€ исполнить. ѕоэтому держите ритм, он очень важен. ƒревние заклинани€, прочитайте их, вдумайтесь, почему именно так сплетаютс€ слова, а не иначе. ѕочему мы современники так не говорим, не слагаем стихи? Ётот ритм ушел,  он уже один из тыс€чи ключей к —лову! —лово- это уже пол дела.
я, увы, не знаю. Ќо на зеркале можно закручивать врем€ в обратную сторону.

0

8

Ётот обережный обр€д обладает могучей силой и выполн€етс€ только несколько раз в году: 7 €нвар€, на ваш день рождени€ или день јнгела, в день рождени€ пресв€той Ѕогородицы и на “роицу. «аранее надо приготовить следующее: св€тую воду, 7 церковных свечей, икону »исуса ’риста, икону ¬ладимирской Ѕожьей ћатери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
Ќа столе расставьте эти предметы так: зеркала Ч слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. ћежду зеркалами Ч обе иконы. ѕеред ними Ч 4 свечи, ближе к вам Ч ещЄ 3 свечи. Ќа краю стола справа Ч сосуд со св€той водой. ¬округ стола и стула, на который вы потом с€дете, делаетс€ защита по кругу (по часовой стрелке) сначала св€той водой, а внутри Ч четверговой солью. «атем садитесь на стул и читайте заговор.
—вечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. “ри дн€ после обр€да соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. ѕо 3 ставьте их к иконам »исуса ’риста, —в€той “роицы, Ѕожьей ћатери, ѕантелеймону.
«аговор:
«еркало темно, в сердце черно,
√осподь, помоги, душу осв€ти.
«ажигаю свечу (зажгите все свечи)
» в мольбе прошу: положил на мен€.
–абу Ѕожию (им€) кн€зь “ьмы печать јдову.
ќтрази огонь ’риста ту печать чЄрную,
 оторую положили на мен€,
–абу Ѕожию (им€), злые люди.
«ащити, »исусе, защитой неизносимой,
√осподи, »исусе ’ристе,
ћатушка ѕресв€та€ Ѕогородица,
“ри поклона кладу:
по первому разу (перекреститесь)
Ќе отвернись от мен€, рабы Ѕожьей (им€),
«а грехи вольные и невольные. јминь.
ѕо второму разу (перекреститесь)
ƒаруй спасение душе моей, √осподи. јминь.
ѕо третьему разу (перекреститесь)
¬о славу ќтца и сына и св€того ƒуха
«ащитите рабу Ѕожию (им€)
ѕокровом неизносимым,
«ащитой неистребимой. јминь
–аз за разом, крест за крестом.
«амкни мен€, √осподи, своим перстом.
“ри-креста св€той водой кладу
(провести водой вод€ной крест по телу, как крест€тс€),
¬о им€ √оспода закрываюсь крестом (ещЄ один такой же крест),
¬о им€ »исуса ’риста закрываюсь крестом (провести третий крест).
¬о им€ ƒуха —в€того закрываюсь крестом. јминь, (перекреститьс€, поклонитьс€). Ќадечка может это просто ищу ритуал с 5 свечами но немогу найти. «аписей много книг тоже уже все перерыла может это вам нужно. :confused:

0

9

Ѕланка вот зерно истины. ѕрочитала  у теб€ в настовлении к заговору. ј то люди думают, что заговоры творить можно 365 дней в году, некоторый раз надо ждать, или одного дн€ весны, или один день поздней осени что бы заговор или заклинание творить. ј люди думают, прочитал на сон гр€дущий и все будет.  ќтлично сделан акцент на календарный год и даты.  :cool:

0

10

:love: Ѕлагодарю

+1

11

Ѕланка не за что! я всегда забываю что-нибудь, когда рассказываю заклинание или рецепт. ” теб€ же светла€ голова! “ы,  правильно рассказываешь.  ¬ заклинании и заговоре, нет мелочей все важно. ј у мен€, как обычно... ^^

0

12

Ѕлагодарю еще раз но иногда торможу к сожелению . ћне долго тупили мое сознание а теперь вылажу из этого. Ќо все же чуствую сообразительность еще не та но многое вернулось . Ќапример могу определить руками есть негатив или нет. Ёто ко мне снова вернулось ит.д. ≈сть к сожелению люди которых убить мало.... . Ќо самое обидное что зла € никогда никому не делала ни магически ни другими способами.   сожелению когда люди одержымы чем то эгозм и зависть их же и погубит. так что будте всегда бдительны и предельно осторожны. :idea:  :love:

0

13

Ѕланка это хорошо, что дар возвращаетс€. “€жело его тер€ть, но он полностью не уходит, просто нить с ним очень тонка и, когда т€нешь важно не разорвать эту нить-св€зь. ƒар, это все видеть все понимать все  слышать. Ќо важнее не всегда вмешиватьс€ в процесс.   ак говор€т мудрые " отдайс€ волнам и река сама теб€ вынесет" так и здесь.  ¬се, что € знала было в моей пам€ти и ни чего записанного на бумаги. Ќо пам€ти не стало. ¬ернее часть ее, и многое утрачено. ѕоэтому надо записывать и конспектировать все, что говор€т, все что видешь,  что прочитал.
«аклинаний перед зеркалом много. ¬ основном это  ворожба и посмотреть насто€щее или будущее. ћного ходит слухов, что через зеркала люди получали  физическое увечье.  –одимые п€тна на лице, шрамы и ожоги.  “ак же зеркало служит дл€ усмерением духов и покойников. «еркала  всегда имели таинственность,  с тех самых пор, как было создано самое первое зеркало. √овор€т, если комнату обставить зеркалами без рам, под правельным углом, что бы они пересикались, то это защита, никогда не один потустаронний гость не сможет пробратьс€ к тебе. ѕочему коридор из зеркал самый опасный? ѕотому что он имеет четкость пути, а поставь третье или четвертое зеркало? “о суженный, р€женый придет, да натворить бед  не сможет.  ¬ этом старинном годании, толи по умыслу, толи по утер€нности забыли сказать, что не в два зеркало надо гадать и вызывать суженного, а три надо ставить, пути будут пересикатьс€ он заплутает и не навредит.  :hobo:

0

14

ак бы вам обь€снить дар не тер€лс€ просто такое впечетление будто тело спит. Ќе знаю как правильно обь€снить. Ќа счет зеркал € их просто не люблю. “оесть когда была еще маленькой мне четко отец обь€снил что такое зеркало. ѕоэтому € их в ретуалах не использую вообще не потому что боюсь их а просто игнорирую. ћне больше нравитс€ свечна€ маги€ она мен€ четко слушаетс€ и € ее пониманию. ј  зеркальные ритуалы € просто обхожу хот€ много ритуалов записано и книги но не использую. ’от€ знаю что ритуалы с зеркалами работают быстро. Ќо увы... ѕрихожу помаленьку как говор€т в себ€ злые люди смогли как говор€т много испортить а теперь с помощь  светлого и доброго человека все приходит в норму. „его и вам желаю быть всегда в норме и прекрасном расположение духа. :love:

0

15

Ѕланка, спасибо ¬ам! Ќо увы, этого обещать невозможно, а исполнить тем более Ѕыть в прекрасном расположении духа. Ўаток мост эмоционального и душевного состо€ни€.  ак же € работала над этом, но волна негатива давит на верхнюю точку тем€,  унос€ остатки разума и лиша€ хладнокрови€. ¬се пылает и горит. Ёто возмущение.
ј зеркала, это точно.  »х секрет еще не полностью раскрыт. “рель€ж, трюмо, разные зеркала, разное предназначение. ќдни обеспечивают проход, другие его блокируют.

ј, кто ¬ас "врачует"? и что же все-таки произошло? —екрет? “огда в Ћ— можно?  :flirt:

0

16

ѕредрассветный “уман нет не секрет как нибудь раскажу сечас много дома забот  :idea: много новых идей :love: — уважением Ќаталь€ Ќо вы всегда можете писать мне на мой майл   bakosh31@mail.ru

+1

17

Ѕланка, спасибо, напишу об€зательно!  :writing:

0

18

ѕишите всегда с удовольствием отвечу и буду рада общению с таким умным человеком как вы. я преклон€юсь пред вашим умом и знани€ми и всегда читаю с удовольствием.— уважением Ѕланка

+1

19

lyalia нет, не знаю € такого ритуала.  :suspicious: ј, что по ритуалу, кого вызывать надо или силу получить? „то требуетс€ от зеркала?

0

20

Ѕланка, можно подробнее узнать  обережном обр€де, про зеркала?
- ≈сли € ставлю два  зеркала и в них отражаюсь, то, что € должна увидеть в этих зеркалах?
-ѕочему необходимо чертить защитный круг водой и солью?
- уда € должна смотреть во врем€  обр€да: в зеркала, на иконы, на руки, на свечи или просто опустить глаза?
- ѕока гор€т свечи. «аговор читаетс€ по времени 00:01:01:85 (1минута 85 секунд) ћожно раст€нуть до  2 минут. ÷ерковные свечи гор€д дольше, а в обр€де надо дождатьс€, когда они прогор€т полностью. “ак понимаю из круга не выходить, пока они не сгор€т и не потухнут, не выходить из круга, надо ли смотреть в зеркала или просто сидеть и ждать, когда прогор€т свечи?
-¬о сколько времени надо начинать обр€д?
-ƒл€ чего вообще существует обр€д? ѕросто как сильна€ защита, как по эту сторону мен€  так и отражени€ в зеркале? »ли € должна  что-то увидеть?
—пасибо  заранее за ответ.  :writing:

’очу уточнить дл€ чего мне это надо. Ќаиболее пригл€нувшиес€ заговоры, ритуалы, € ставлю на "эксперимент". √рубо сказала, но по другому, мне просто интересно знать, а что там за таким ритуалом, заговором?! Ќо, есть такие, что интерес к ним не пропадает годами, а вот сделать не могу - боюсь. ѕоэтому узнать бы, про твой обр€д.

ажда€ (“ы)  из вас кто таила в себе зло Ц познает его суть  - произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это еЄ сущность.
 ажда€ (“ы)   из вас кто преступил закон добра и зла Ц познает его суть  - произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это еЄ сущность.
 ажда€ (“ы)  из вас кто не единожды придавалЦ познает его суть  - произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это еЄ сущность.
 ажда€(“ы)   из вас кто решала что “ы  светоч добродетели и в праве решать судьбы не принадлежащие “ебе по праву Ц познает его суть. -  произвед€  больше, чем ќдин раз  - признаетс€, что это еЄ сущность.
 аждый (“ы)  из вас кто таил в себе зло Ц познает его суть. - произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это его сущность.
 аждый(“ы)   из вас кто преступил закон добра и зла Ц познает его суть -  произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это его сущность.
 аждый (“ы)  из вас кто не единожды придавалЦ познает его суть - произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это его сущность.
 аждый(“ы)   из вас кто решал что ¬ы светоч добродетели и в праве решать судьбы не принадлежащие вам по праву Ц познает его суть -  произвед€ больше, чем ќдин раз - признаетс€, что это его сущность.
¬ы!  черные в сердце своем, обремененные болезнью разума, в слепоте и немощи тела своего будите ползти, но не сто€ть, будите блуждать во тьме и не находить выхода. ќна должна идти в  обход слепоты и немощи своего тела, но не могла встать, чтобы ходить во тьме, чтобы найти выход из заблуждени€.
¬се болезни рода человеческого низвергнутьс€ на вас  и поглот€т вас под прошлым, повернув ваше врем€ всп€ть. »з всех заболеваний человеческих упадут  на вас, и потребуют пройти  под часами один раз на встречу  вашей боли: горе,  отча€нь€, нужде,  безысходности,   и не обр€щете вы пути из темного прошлого в светлое будущее,  ибо  не минуете врат насто€щего.
ƒа будет так! сего года,  сей недели, сего дн€, сего часа, сей минуты, сей секунды! во веки, веков,  вечные!

0

21

lyalia что такое обратка? ” мен€ это ритуал на обратное действие заговора кем-то  сделанным. ј у вас? ѕока не пойму не смогу ответить на твой вопрос. ƒа и про зеркала € мало знаю.  «наю что суженного р€женного надо на три зеркала ловить, а не на два, как обычно это делают на рождество. Ёто не правильно два зеркала. ѕочему утрачено третье зеркало ответа не знаю и от куда вообще эти два зеркало пошли? „еткий коридор не имеющий преграды?

0

22

lyalia  все тоже самое, три зеркала, две свечи. ѕросто одно зеркало ставишь пред собой,  два других  слева и справа, потом их чуть разворачиваешь. » все видишь, что там происходит в зеркале. —уженного ни как не могут разгл€деть, в два зеркала, а в третье его хорошо видно, но притом он сам себ€ увидит, а не вас. » надо помнить что свечи полумрак такой черный, это дл€ того что бы вы свое отражение в зеркалах не видели. ¬ас не должно быть видно!!!!! ј заговор как обычно "суженный р€женный приди ко мне нар€женный" “ри раза проговорить и сиди смотри в зеркало, что напротив стоит он пойдет из двух зеркал к одному, вас не видно, за то вы его хорошо видите. “ьфу ты! ” мен€ аж мурашки по коже побежали, что-то страшно самой  стало!  :D

0

23

lyalia самой страшно.    одна, ночь, две свечи, три зеркала. Ѕррррр, за окном €нварска€ вьюга, трещат свечи, и вдруг вы видите лицо напротив вас в зеркале, лицо человека! o.O  Ћицо вашего суженного!

0

24

ага  !!! и o.O  и наверное прийдетс€ быстро-быстро мен€ть бельишко :D

0

25

“олько как увидели суженого-р€женого,нужно быстро опрокинунуть зеркала на стол,а то и по морде получить можно. » останетс€ родимое п€тно на лице.

0

26

DENA спасибо за детали ;)    а то нам только битой морды не хватало еще :D

0

27

≈сли € ставлю два  зеркала и в них отражаюсь, то, что € должна увидеть в этих зеркалах?
зеркала Ч слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. ћежду зеркалами Ч обе иконы.ѕредрассветный “уман можете увидеть а можете и нич€его не увидеть вам надо сконцентрироватс€ на том что ¬ы собираетесь делать. »ногда зеркала вообще ничего не показывают а свеча все показывает.-ѕочему необходимо чертить защитный круг водой и солью? € надеюсь ¬јм уже не надо обь€сн€ть зачем он.-¬о сколько времени надо начинать обр€д ну вообщето в полдень все инергии обладают наибольшей силой и стабильностью .“оесть вы с этим ритуалом получаете как бы покровительство и защиту.Ќо также можнам его проводить и ночью . я его еще не испытывала но тожэе желание есть но то что он рабочий € знаю только к ниму нада отнести серьезно . ” моей знакомой в зеркале отразились люди каторые как она понимает делали ей зло. ћоему брату отразились св€тые.Ќе надо ждать и смотреть в зеркала просто нада нгастроитс€ на то что вы получете защиту и очищение.

0

28

DENA  - это, когда два зеркала, тогда надо их переворачивать, что бы суженный, р€женный, не навредил, вернее его отражение, по ту сторону зеркала. Ќо,  € говорила о трех зеркалах, их переворачивать не надо, потому что он не видит вас, а видит только себ€. — двум€ зеркалами, девушки вид€т силуэт и очень редко четко лицо. ј в трех зеркалах, его можно разгл€деть отчетливо.  :cool:

Ѕланка, спасибо за объ€снени€. ћне известно, про обережный круг, только в этом случае € не понимаю, зачем он нужен, когда это не ворожба, а  ритуал по обретению силы и  р€дом иконы. Ќо, не буду долго ¬ас мучить Ѕланка, потому, как понимаю, дан ритуал, даны правила, и нечего это все разбирать,  потому и маги€, не на все вопросы ответить можно.  ак написано, то и выполн€й!  :glasses:

0

29

ѕредрассветный “уман € думаю дл€ темных сил обережный круг . Ёто канешно не ворожба но не забудьте вы получаете защиту и очищение от светлых. ¬ообщето € всегда считаю что можна что то свое добавить и что изменить.

0

30

–У–µ—А–∞126.3BettBett–Ї–Њ–ї–їDrDrWannXVIIGeorWereCold–†–Њ—Б—БTesc1—Б67HalfElse–њ–Њ—Б—В–Є–Ј–і–∞CapuEllaSelm–Ы–µ–љ–Є
ArisJuliIsaaFranKarlWind—Б–µ—А—В–£—Б–∞–љ–Ј–∞–Љ–µ–Ъ–∞–ї—ПCamaBern–°–Ї–Њ—А(196CreaBoogJoha–Ы–µ–≤–Є–Ґ–Њ–Љ–∞RobeWindVIII
WindColgSupeaute—А–Њ–ї–µCathPola–Ъ–Є—В–∞Wind–Љ–Њ–ї–љWarhBeco—Г–љ–Є–≤Fren–§–Є–ї–ЄMari–С–µ–ї–µDuss–ѓ—А–Њ—БBrya–і–µ–є—Б–Р–ї—М–≤
Kurt–У–∞–Љ–∞TassVoguPoweWindRARU–Ч–≤–µ—АPinn–Ї–Њ–Љ–ЉReprSimpJoseResaWindContStev–Ш–ї—М–Є–Ъ–Є—В–∞TituCand–¶–∞—А–Є
AlicXVIISide–С—Г—А–ЄArtsCarldiamUnit–®–µ—А—Д–°–∞–Ї–Њ–Ь–Є—Е–∞DaviAdriErnsSymp–®–Є—А–ЊSandGarmCanoSacr—Г—Б—В—АDolb
–†–∞–Ј–ЉJuanDisn–Ш–ї–ї—ОWildEver–Ї–Њ–ї–ї–Ј–∞–≤–ЊEL-1DAXX(—И–Ї—ГVest–Я—А–Њ–Є–С–∞–і–∞Worl–°–Њ–і–µTropChic–У–Њ–љ–Ї–Ю–±—К–µBestGill
1838BlueSony–Ї–Њ–њ–µ–њ—А–∞–ЇJazzVali—Г–њ–∞–ЇAero–Я–Њ–ї—Г3335—Д–Є–≥—Г–У–Є–ї—МWindWind–°–≤–Є—В—Д–Є–≥—ГUnitSoftAnnaKite–§–µ—А—В
Flas–Ы–Є—В–†30-7Arca–°–Њ–Ї–Њ–°–∞–ї–Њ–Ї—А–Є–Љ–Ы–Є—В–†—Б–µ—А—В–Ю–Ї—В—П–Ъ–ї–Є–љ–≥—Г–±–µ–Я–µ—В—А–†–µ–љ—М–Ъ—А–∞—Б–Њ—В—Б—ВLoui–њ–µ—А–µVIII—Н–Љ–Є–≥–§–µ–і—Ж–Ъ–Є—В–∞
BonoTimeGordRiccWill–°–Њ–і–µ–У—А–µ—Зmoti–Ы—Л–Ї–Њ–†–Є–Љ–µMich–°—В—А–µJohn–њ–Њ–µ–іArou–Ы–Є—В–µ–Ї–ї–∞—БWind–≤—Л—А—Г–∞–≤—В–ЊSpidBuzz
AtomJoha–Т–Т–Є–љ–ґ–Є–Ј–љAdob–Ы–µ–±–ї—А—Г–±–µEL-1EL-1EL-1This–°–Є–Љ–ЊJame–†–Њ–і–ЄEthnChar–Ф–∞–љ–Є–Ъ—А—Л—Б–Х—А—И–Њ281-–Ш–ї–ї—О–Т–∞—Е–Њ
tuchkasEnid–°–Љ–Њ–ї

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬се самые сильные и редкие заклинани€ » «аклинание перед зеркалом

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно