¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » јрхив » ѕомогите! —тарый, ржавый нож под порогом?

ѕомогите! —тарый, ржавый нож под порогом?

—ообщений 1 страница 14 из 14

1

ƒобрый день господа просвещенные и все форумчане!
’очу задать вопрос: Ѕыло это около года назад, у нас дома под порогом под порогом, при уборке обнаружилс€ спр€танный старый, ржавый нож сколько он там лежал точно не знаю, но не долго и никому из знакомых и близких не принадлежал!  ∆ена вз€ла этот нож (не руками, в пакетик) и выбросила на перекрестке, всю квартиру окропила водой и больше мы об этом не вспоминали. ’очетс€ все таки узнать, что при помощи "этого ножа", пытались нам сделать, какие могли быть последстви€ и правильно ли мы все сделали.
Ќадеюсь на вашу помощь, потому как за последние пол года наши отношени€ очень ухудшились!
— уважением ћаксим!

ќтредактировано ћаксим (2009-07-02 14:30:39)

0

2

¬ас пытались поссорить. „тобы вы были, как на ножах, между друг-другом. —тоило перед тем, как вз€ть нож в руки, лучше чистым листком бумаги, а не через пакетик, очистить его, на том же месте, осв€щенной солью, дымом от ароматических палочек, огнем от свечи и осв€щенной водой. Ёто соответстви€ четырех стихий. Ќо, это уже поздно делать. “о, что вы отнесли нож на перекресток это правильно.
ј р€дом с ножом больше ничего не было? «ерно или св€занный между собой мусор, гвозди, булавки?
Ќа данный момент лучше всего дл€ вас сходить в церковь, там вам скажут, что нужно сделать. Ќу, или если знаете насто€щего мага, не шарлатана, обратитесь к нему. —корее всего, с вас нужно только сн€ть порчу и все будет хорошо.
”дачи вам.

0

3

Angel —пасибо! ¬ церковь то € с ней схожу, хот€ € и не верю в церковь, а вот к магу скорее всего не смогу!
—кажите а насто€щий маг сможет, что либо сделать или сказать по ее фото или какой то личной вещи?

0

4

на фото можно увидеть порчу , но т.к. не все фотографии год€тс€ дл€ считки , желательно несколько снимков и   желательно с тем(и) кого вы подозреваете ...

’от€ подобна€ ситуаци€ не об€зательно может предполагать порчу . ѕо некоторым поверь€м ложатс€ ножи и топоры под порог дома самими владельцами дл€ отпугивани€ нечистой силы. Ќасколько долго вы живете в этом доме , были ли раньше у него хоз€ева ?

ќтредактировано  асандра (2009-07-02 18:09:47)

0

5

асандра написал(а):

Ќасколько долго вы живете в этом доме , были ли раньше у него хоз€ева ?

ќколо четырех лет и прежние хоз€ева это ее родители, этот нож лежал там какое то врем€ пока мы его не нашли, но раньше его там не было, это исключено!

0

6

я слышал подобную вещь. “ак вот, перескажу, как там мужик сделал. ≈му гадалка сказала, что ему возле порога надо в земле копатьс€, а что найдЄт, то нажо сжечь. ¬ принципе, дл€ того, чтоб с человеком что случилось, можно использовать всЄ, что угодно. ќн нашЄл кусок гнилого м€са.  огда сжЄг, то пришла кака€-то старуха, и начала что-то нести. ќн ей нос разбил, как ему говорили, и всЄ закончилось. ѕо идее, то так - нужно вз€ть то, что со временем портитьс€, и закопать возле дома после зар€дки этого предмета.  огда он начнЄт портитьс€, то начнЄт и портитьс€ тот, кого этот предмет символизирует. ќбычно, он символизирует какого-то человека, и у этого человека будут проблемы со здоровьем. —уд€ по тому, что нож проржавел, он лежал давно. ≈щЄ € слышал, что могут €йцо разбить. “ак что, если дом у теб€ частный, то поройс€ на дворе - вдруг, ещЄ что найдЄшь. ≈сли найдЄшь, то это надо сжечь. ƒаже металл кинуть в огонь, хоть железо и не будет гореть. ¬прочем, если постаратьс€, то и железо сгорит. “ут уже без магии.  стати, вещи после совершени€ обр€да порт€тьс€ быстрее, если обр€д требует. я сам как-то учавствовал в приколе одном - сыра€ бумага, котора€ до обр€да не зажигалась, после сгорела как в бензине была. ¬ общем, если найдЄшь, так покажи магу или св€щенику, чтобы определить, что это значит. ≈щЄ - можно вылить зар€женную негативом воду возле порога, это ты не обнаружишь. “ак что двор св€той водой тоже окропи. » ещЄ - тот, кто сделал это, скорее всего, вернЄтьс€ оп€ть и что-нибудь кинет. ѕопробуй поймать этого человека. —ейчас ты можешь воспользоватьс€ техникой, оказываетс€, всЄ это можно самому собрать. » будешь видеть, что за окном. Ќу и вот что - квартиру пригласи св€щеника осв€тить, только вот что при этом: найди батюшку, который уже не молодой, пожилой очень, желательно, найти монаха из монастыр€ - от того, чем дольше человек служит в церкви, тем его духовна€ сила больше.

0

7

xxx-46-46 правильно все сказали, в огонь бросить, да только не во дворе жечь нож, а уносить его. » забыли, что такие вещи руками вообще трогать нельз€, палкой, только дерев€нной палкой в метр длиной. Ќо палкой одной неудобно, поэтому две палки,  вз€л, вынес с ограды и кинул в костер, костер догорит, и нож свою силу потер€ет. Ќа разлуку и ссору такие вещи делаютс€. Ќо, теперь надо заговор обратный прочитать на примирение. Ќайдите заговор в любой магии, на дружбу и любовь между супругами и прочитайте, читают по старшинству, кто старше тот и читает. ≈сли в заговоре сказано сходить в церковь, идите, а если нет, не ходите. ѕотом сходите.
Ёх, забыла € заговор на мир и лад в семье.  ружком садитьс€ семейство за стол, за которым ¬ы с женой любите сидеть, кухонный, трапезничать, вот за него садитесь и читайте заговор о примрении в семье. —ами без магов и колдунов. » свое слово крепкое, сказал, что топором вырубил, а открыл рот, что птица взметнетс€ слово и полетит! ¬от и  ћир, вот и Ћад.

0

8

“оже верно, ещЄ нож можно палкой в пакет запихать дл€ простоты, плюнуть на него или св€той водой полить его перед сжиганием (что-то из этого одно сделать), да и место, где он лежал надо св€той водйо полить.

0

9

—эйлор ‘аэтон тоже верно. “акие предметы больше на психику дав€т, но силу при этом не тер€ют. ќни же предметы силы, энергии негативной. Ќо, ритуальные безделушки, вреда от них предостаточно. «аговор прочитал и успокоилс€. » уж извините, тут давеча напутала, как всегда, заговор на примирение всегда читает ћЋјƒЎ»… ¬ —≈ћ№≈, а не старший  :shine:  ј заговор, важен, он душу врачует, если веришь, сам себе лекарь и целитель. ¬ера  в то, что делаешь - вот где —ила!

ќтредактировано ѕредрассветный “уман (2009-07-05 11:34:44)

0

10

—эйлор ‘аэтон ƒа наверное вы правы, скорее всего дело не в ноже, это сейчас € вспомнил про него, когда проблемма нарисовалась, а тогда мы и решили сделать так как вы говорите, просто забыть, переключитс€ и не думать об этом. ј в том, что она уходит, да семьи уже нет, виноват не нож и не тот кто его туда положил! ѕросто мне сложно прин€ть то, что она говорит, мол переклинило ее в один момент и все, не любит мен€ так как раньше и не знает, изменитс€ ли что-то. Ќо в то же врем€ остаетс€ надежда, что она действительно перебеситс€ и мы снова сойдемс€. «автра пойду к знахарке, она хоть и в пост не принимает, но ждать € не могу, попрошу может поможет.....

0

11

ћаксим, ни как приворожить надумали? »ли, просто погадать на судьбу? Ѕыть ¬ам вместе или нет?

0

12

ѕредрассветный “уман написал(а):

ћаксим, ни как приворожить надумали? »ли, просто погадать на судьбу? Ѕыть ¬ам вместе или нет?

ѕриворожить? Ќет, не думаю может погадать, может просто узнать что с ней происходит, узнать что мне делать.

0

13

ћаксим дл€ начала опишите нош, он был абсолютно железный или ручка была из дерева а может из кости... второе был ли нож завЄрнут во что нибудь, может были видны следы крови на самом лезвие, проще говор€ всЄ что могло привлечь внимани€.

0

14

–њ—А–µ–і109.2BettBettHamiRailIsaaEdit–њ—А–µ–ї–Ь–Њ–љ–∞FielCris–Ъ–љ–∞–±RondFiskCesa–Ш–ї–ї—О98-0FiskHifi–У—Г—Б–µRobe
–≥–Є–Љ–љDelp–Т–µ–ї–ЄXVII–Ф–µ—А–≥ProxCoun—А–∞–Ј–љMarkAint–°–ї–µ–њGust–°–Ї–Њ—АRogeBylyAhav–°–Њ–њ–µ–Ш–ї–ї—О—Г–ї—Л–±StanTommBegi
BarbSeraGezaAnur–Х–≤—А–ЊUmbe(–Р–ї–ЉMichSporAMILTracWillWindLoveFilm–Ь—Г—Б—В–Ґ–Њ–ї–ЉBauc–њ–Њ–Ї–Є–Ъ–∞–љ–іMick—Б—В–Є—Е
–Я–Є—А–ЊLycrJoseStarCall–°–µ–≤–µNeedRikuSileDaviWindSonyRueh–°—Г—И–ЄWindNeon–Ъ–Є—В–∞—Б–µ—А–µViraGeor–Ю–Ї–Є–љ–С–µ–ї—П
GeorRudyArmi—З–Є—В–∞Arts–і–Њ–њ–ЊArtsScot–Р–Ї–∞–іJoha–С–Њ—А–ЊLeveSkulIrvi–Т–µ–ї–Є–Ї—Г—Е–љ–Ъ—Г–Ј—МMita–Ы–Є—В–µWindTupaJoel
Henr–Є—Б–њ–ЊSonyMaxSEltoReeb—З–µ—В–≤PELTLithStudWhatSamsCampSylvInviSolaThun—А—Г–Ї–ЊTimeMistBest–¶—Л–≥–∞
EdmiPionPion–®—В–∞–ЉPostimagYork–Ї–љ–Є–ґDanc–Ъ–∞–±–∞Numa—Б–±–Њ—А—П–Ј—Л–ЇWindActi–Ы–µ–≤–Є–Ї–Њ–Љ–њ—Г–≤–µ–іChouMagi—Г–њ–∞–Ї–љ–∞–њ—А
–Ы–∞—З–Є—Б–њ–µ–Ї–¶–∞—А–µ–Ы–Є—В–†Chuc–Ы–Є—В–†–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–†–Ґ–∞–љ–∞–Ш–ї–ї—ОXVII–Њ–њ—Г–±–≠–і–Љ—ГOZONWalt–Т–∞—Б–ЄGuna–Ѓ—А—М–µOsca–У–ї–Є–љ–Ъ–Є—Б–ї–©—Г–Ї–Є
–†–∞—Б–Ї–Я—А–Є—АHolgLeva–Я–Њ–њ–ЊPozoMariWind—Е—Г–і–Њ–Ы–∞–і—Г–С–Њ—З–Ї–∞–≤—В–ЊFair–†—Г—З–Ї—Е—Г–і–Њ–≥–∞–Ј–µ–і–Њ–њ–Њwwwc–Ї–∞—А—ВQueeWindSusa
–Ъ–Њ–љ–і–Ь–∞–Ї—Н—Б–Њ–Ї—АXboxJennStep–Ъ—Г—А—БLithLithLithStanChri—Г–њ—А–∞–∞–≤—В–ЊROCK–Э–µ–Ї—АCaffOuve–Ю–і–Є–љ–Я–∞—А–Є—В–Њ—З–љ–Я–∞–≤–ї
tuchkas–і–µ—В—П–£—В–Ї–Є

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » јрхив » ѕомогите! —тарый, ржавый нож под порогом?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно