ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Сделать самой приворот


Сделать самой приворот

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте. Очень интересный и красивый форум. Вот хотела у вас спросить, может кто подскажет. Можно ли самой и как лучше сделать приворот? И не опасно ли это?

0

2

Я сам не маг, но пытаюсь учиться, могу сказать тольок то, что приворот можно сделать самому, ведь у каждого челокека есть сколько-то процентов магии. НО. Если делать самому, то есть большой риск напартачить и получить не то что нужно. Лучше сначала обратиться к видящим, они посмотрят фотки и скажут надо ли вообще его делать. Если надо, то можно попробовать самому, что-нибудь не сложное. А вообще надо много чего прочитать, прежде чем это делать, что бы иметь хоть какое-то представление. Многие новички потом жаловались, что либо не то вышло что ожидали, или говорили, как их подкосило. С этим шутить не стоит. А если и делать самому, надо много энергии и самое главное нехилая вера в результат.

0

3

Ой. Спасибо, что так быстро откликнулись. Мне кажется, вы очень много знаете. А вы не могли бы мне посоветовать, что можно почитать для начала?

0

4

Для начала можешь написать подобную заявку в другие форумы и посмотреть на ответы.
Ответят тебе по сути говоря типа того:  Не надо делать привороты.
серьездно.

Без опыта даже не получится, а откат будет сильный - это 1.
а 2) Он тебе не поможет, если тебе не нужен чисто секс. Приворот привяжет к тебе человека, он будет морально в тебе нуждатся, но он не будет тебя любить. А потом пройдут годы, время не остановится, рано или поздно твое чувство пройдет, а вот приворотный человек(если получится приворот) так и останется мучится до конца жизни. И тебя тоже будет мучить.Если какой-нибудь маг его не почистит.

знаю как тяжко бывает и паршиво. Но время все списывает, 3 -4 года и это обязательно пройдет.

0

5

А разве не бывает так, чтобы привороженный человек, не просто зависел от тебя, а именно любил? А зачем же еще тогда нужны привороты?

0

6

Так, бывает, НО это должен делать крайне опытный и сильный маг таких очень мало и такие не возьмутся делать приворот, потому что имеют опыт, знают жизнь и все что за этим последует. Разве что это будет черная магия...хотя, врят ли любовь тогда получится опять же %)

что такое привороты? грубо говоря.
представьте себе кладовку с кучей вязанных старых носок. Из многих повылезали нитки, мноиге оборвались, у кого что вообщем то. И у каждого носка есть пара, тока вот там темно и все вперемешку.
приворот -  это слепое насильственное завязывание двух оборванных концов носков из разных пар. Они не подойдут друг другу как бы это не хотелось и не казалось в темноте. Но их завязывают,  и чем крепче узел - тем хуже придется потом избавлятся друг от друга.
а пары - они всегда притягиваются..надо в это верить и ждать.
не бывает безответной Любви. Бывает опрометчивая влюбленность.

0

7

Вот, а если один носок никак не может разглядеть второй, в темном чулане? Вот надо ему немножко помочь. Как бы мне этому самой научится? Чтоб без черных магов. А вы сами умеете колдовать?

Отредактировано Milana (2009-06-10 20:04:06)

0

8

Milana, носки сами притягиваются, когда приходит время. И не умеют они толком видеть в темноте. (глаз то нету  :D )
может и умею)

если хотите учится делать привороты - ну..уйдет на это лет 5-6, может меньше, в зависимости от ваших способностей. И много, много нервов.

если уж совсем не в терпеж, используйте любовные заговоры. Они имеют похожий эффект, но легче в применении, и много будет зависеть действитвельно от вашего желания и чистоты помыслов. Думаю на просторах инета можно найти не один такой, у меня нет, не пользовалась, только слышала.

0

9

Спасибо большое за ваш ответ. Попробую поискать) Если найду, выложу здесь. Поделюсь со всеми. Анна, если не секрет, а сколько вы уже занимаетесь магией?

0

10

Milana, не за что. 

даже не знаю, сложно сказать, я думаю мы все в детстве занимались "магией" ) и были куда мудрее. Да и смотря что значит "заниматься" магией.
по крайней мере в "осознанном" возрасте я ей активно и глубоко интересуюсь ... 7 лет 0_о надо же, я даже раньше не считала..скоро юбилей можно отмечать  :D

0

11

А вы знаете что можно зделать приворот и отката не получить потом если вы любите человека можно и приворот только должно все быть   продумано и чисто .Нужно продумать ттактику его и все будет хорошо .Хотя я против приворот но иногда бывают случаи что он как раз нужен чтоб подтолкнуть

0

12

Milana, есть много других способов привлечь вторую половинку, приворот как по мне это крайний случай.

0

13

Господа , я в шоке , помогите кто может ... а дело вот в чем , меня бросил любимый , это банально , решила это дело исправить  , пошла к одной ведьме , начали с ней работать , вроде все хорошо , прошло 4 месяца , результатов нет , но не в этом дело , оказалось что она очень хорошо знает моих подруг , город маленький . и вот одна сегодня мне сообщила что эта женщина сказала ей что я разглашаю ее личные секреты , и о ней говорит весь город ... я и не думала этого делать !!! зачем мне это ??? а сама ведьма говорит мне что я !!!! рассказываю всем и каждому зачем я к ней хожу ...... вообще нонсенс... зачем болтать ??? я замужем . мне такие слухи не к чему . никогда не была болтушкой .что теперь ? отказаться от ее услуг ? вся работа насмарку ? деньги коту под хвост 7 что делать ????

0

14

ХМ...поговорить с ней. Если она вменяемая конечно.
Иногда ведьмы верят своей "интуиции" или картам слепо.
Если она все же останется при своем мнении, и не захочет с тобой работать, единственный совет: расстанься по хорошему))

а может эффекта нет и она сама решила спровоцировать окончание вашей работы.. хз, всякое может быть

0

15

завязать ей язык.

0

16

Аnna !  Успокойтесь, если она четыре месяца Вам помогала и не помогла,это всего лишь солдатская причина,чтобы отвязатся от Вас,что бы не испортить свою репутацию! Поверте старой ведьме! Мне 59 лет.  А прежде чем привораживать, нужно точно знать, узнайте Ваша ли это судьба, почему разошлись?И чесно себе ответьте, не сабака ли Вы на сене! Погадайте на картах, может Ваша судьба рядом ходит, бывает и так,что мы встречаем человека с которым должны провести определённое время и всё! Но поверте для возврата ведьме нужно времени две луны,приусловии если уже есть соперница,если нет то одна луна! И никогда не оправдавайтесь перед теми кто Вас преднамеренно обвиняет,заведомо зная,что Вы ни в ччём не виноваты!

0

17

Анна, Nisaba1 права! Очень уж подозрительная ситуация, непрофессионализмом попахивает!
Milana! Самый лучший приворот - это чистая и искренняя любовь! Если это действительно твоя вторая половинка, он обязательно откликнется! Если ты считаешь, что его надо подтолкнуть, я думаю, лучше использовать заговоры или ритуалы на привлечение внимания. Ведь если это не твоя судьба, ты поймёшь это со временем и уйдёшь, а человек будет мучаться! А вот если просто привлеч его, показать, что ты здесь, рядышком, это способ, которым женщины пользуются и с помощью своих природных "чар"!;))

0

18

Аnna я б вам посоветовала отпустить ее с миром . Тоесть сказать ей об этом и все . Выставить фото для магов его и свое получить информацию . А потом подумать что будете делать . Я думаю милая вам нужно почистится но могу и ошибатся поставить защиту ее я вам могу выдать если хотите . Нужен ли приворот или нет вы сами решите но тогда когда вы будете знать что вы уже чистая и стоит защита. Вы же не начинаете варить еду в грязной посуде подумайте об этом.

0

19

Уважаемые, почему все написале мне - Anne, а не обратившейся за помощью Анне? ))) Ники похожи, но все же)))

0

20

Ой извиняюсь ники действительно похожи

0

21

Охохо... Анна, согласен с Nisaba1... поведение ведьмы, к которой вы ходили, явно говорит о том, что она просто хочет от вас избавится... тем более, как вы говорите, город маленький... и делает ваша ведима это лишь по тому что некомпетентна и не желает терять авторитет... но на мой взгляд её поведение (то что она вас обвиняет, тем самым,возможно, оскорбряет, обижает...) по-моему ещё больше показывает её некомпитенство : ну не вышло - раскажи, объясни мол непара, несудьба видно... так ведь нет же... на кой так делать?!
что делать?что делать? воопще за такой мугут много страшного сдалеть - к примеру запросто лишить силы ( и это будет ещё самый лудший варант) или тупо лишить жизни... вариантов много.... но это не ваше дело...
вам же я советаю просто отказаться от её услуг...

0

22

а я отвечу Милане:

Милочка, а откуда у вас право вмешиваться в чужую жизнь?
Как правильно сказала Tais, самый лучший приворот - ваша любовь.
Начните меняться, займитесь собой, ухаживайте за собой, начните "цвести", а вот когда вы внутри себя будете готовы к тому, чтобы рядом с вами появился мужчина, он сам и придет, главное не сидеть перед компьютером и не искать в интернете "волшебных палочек".
это закон нашего мира, пока будете фигней страдать, никогда ничего не добьетесь.

обращение ко всем:
Народ, вы чего это советуйте направо-налево, а??? сделай этот приворот, сделай тот. Почитай там, сям, получится-не получится - не важно, зато попробуешь?
Меня поражает эта дикость. Вместо медвежьих услуг сначала надо посоветовать раобраться в ситуации, посмотреть отчего и почему она появилась, кто ее спровоцировал, а уж потом думать о каких-либо действиях.
Не мне вас учить, но ведь сами это знаете не хуже меня!
Людям нельзя верить, наговорить могут с три короба, поэтому советовать просто так не стоит.
Я конечно может чрезмерно импульсивен, но на мой взгляд, вы увлеклись с советами) не в обиду будет сказано, просто вспомните то, чему вы так хотели научиться много времени назад и что конкретно наговорили в начале этого топика.

0

23

Бланка написал(а):

А вы знаете что можно зделать приворот и отката не получить потом если вы любите человека можно и приворот только должно все быть   продумано и чисто .Нужно продумать ттактику его и все будет хорошо .Хотя я против приворот но иногда бывают случаи что он как раз нужен чтоб подтолкнуть

не бывает таких случаев. приворот, как и любое другое насилие над волей человека, несет в себе отрицательную информацию, и никогда не использовует в "Поддалкиваемых" целях.

0

24

vad я написала что я против приворотов я их и никогда не делаю . Я вообще что относится к насилию противник. Но есть такое понятие как очаровать и т. д. Помоему это привороживает сразу. Но неисключаю также случаи что он нужен либо мужщины начинают использовать женщину как игрушку или наоборот.Об этом вы забыли

0

25

я ни в  коей мере не собирался вас обижать, я просто взял ваше личное высказывание, приведенное цитатой, с которым не согласился, о чем и написал)

что касается использования один партнером другого - это несколько выходит за рамки темы "приворот". я ни о чем не забываю, здесь же ситуация возникает на основании определенного ряда причин, одной из которых может быть и приворот.

дорогие коллеги, товарищи, поймите, что приворожить омжно кого угодно и когда угодно, но ведь невозможно залезть в душу, ведь даже если будет физическое притяжение, жить партнеры не смогут. а в итоге моя любимая болезнь - шизофрения и искалеченные судьбы, за что вы также получите определенное воздаяние.

0

26

vad да я не обижаюсь я просто с вами соглашусь. Но когда делают приворот не задумываются о  том что получат как вы сказали определенное воздаяние.

0

27

Да я и не обижаюсь а просто соглашусь с вами.  :cool:

0

28

Бланка, в общем мы друг друга поняли. И действительно, незадумываются, они приходят уже полностью очарованные тем будущим результатом, за которым обращаются, идет какой-то необычный туман в глазах. вот и понимай как хочешь))

0

29

Увы вы правы я просто снимаю шляпу перед вашими словами. Но эгоизм одержимость берет свое.

0

30

Бланка написал(а):

vad да я не обижаюсь я просто с вами соглашусь. Но когда делают приворот не задумываются о  том что получат как вы сказали определенное воздаяние.

Получат, еще как :)
Если честно признаться, то я думаю, что приворот можно делать, но в как исклюительный случай что ли. Люди по сути своей в основном все эгоисты. Любовь прекрасна когда она взаимная. а безответная мучает и все зависит от силы воли человека. Я уже на многих форумах прочла массу сообщений типа "Помогите с приворотом" и как правило просят девушки от 16 до 20. "Хочу, что бы любил и все тут!!!" Да, приворот это порча в первую очередь, но он может послужить и как стимулятор чувств. Но здесь тоже все зависит от того кто привораживает и зачем. Откат будет - хотите получить любимого - будте добры заплатите, далее подумайте - зачем Вам этот человек!!! Может и не то сравнение, но привороженый, все равно что дитя родное, которому нужно в первую очередь дарить свою любовь, делать так что бы ему было хорошо в Вами, заботиться, строить отношения и тогда (и то не факт!) приворот даст тот результат, который вы хотите получить.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Сделать самой приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно