¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » ¬се что относитс€ к чистке

¬се что относитс€ к чистке

—ообщений 1 страница 25 из 25

1

–ассмотрим кладбищенскую чистку.
ƒелаетс€ на убывающей луне. «а три дн€ до начала обр€да - пост, нельз€ употребл€ть ничего, кроме хлеба и воды. ¬ четвЄртый день, до захода солнца идите на кладбище. “ам найдите 5 могил с дерев€нными крестами и одну безым€нную,забытую, на которой не должно быть креста. ѕотом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом переходите к следующему. „итать ничего не нужно.
ѕотом, как соберете все п€ть щепок, подойдите к безым€нной могиле, и читайте 9 раз:

"¬ мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертв€к безым€нный, некрЄщеный, —атане посв€щенный. я к тому мертв€ку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как теб€ не навещают, не поминают, не помн€т и не знают, так и рабу (им€рек) мил белый свет да жизнь вольна€. ѕомоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (им€рек) освободи. ѕуть земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (им€рек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. я теб€ за то пом€ну, да крест св€той положу. Ѕудет тебе радость да услад, а рабу (им€рек) мир да лад.  ак нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет.  ак сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."

ѕотом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди ма€та, сойди чернота! »з раба (им€рек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." ѕосле этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Ќа следующий день принести бутылку водки и хлеб на эту могилу.

0

2

” мен€ вопрос ко всем как сн€ть сильный зглаз . ћожет у ковото есть  сильный ритуал

0

3

самый простой хорошо положить сырое €ичко на ночь во изголовье оно выт€гивает негатив , сутра его лучше отдать животным дл€ них он не страшен или в разбив вылевать в банку с соленой водой

0

4

Ѕланка
ј вышеуказанное не помогает?

0

5

ƒл€ чистки хорошо помагает хороший солнечный конь€к.
≈сли вы не пьете посто€нно по праздникам.
’ождение по угл€м.
 упание в прорубе.
ќчень резкие вкусовые ощущени€.
“о что может сдвинуть ваше осознание .
ј там уже ваши любимые ритуалы.
т.к. € понимаю если нужна чистка магу то ритуал провести анриал.

0

6

Golozzz дело в том что сегодн€ послала на диагностику свое фото и мне сказали что на мне сильный зглас странно € не давно чистилась но этому верю потому как он не шарлотан € сразу же запониковала

0

7

ј причина паники?.
—глаз - когда вы счастливы радостны и открыты, в этот момент есть слабые места души т.к. она и прекрасна и открыта и только сильна€ зависть и злоба может пройти ко каналу вашего несовершенства(гордость, высокомерие).
ƒелитс€ радостью это зн передавать состо€ние радости.
≈сли у вас не получилось человек будет вам завидовать.
„еловек как ребенок если оному дали конфетку то и ему надо.
ћало кто умеет порадоватс€ за другого не получа€ от него импульс радости.
ќтсюда зависть, обида , злоба , и равнодушие.
¬ счастливые моменты надо либо си€ть так чтобы всем было хорошо или тихо пр€тать внутри как самое сокровенное.

—глаз это кусочек чужой энергии, сознани€, личности или мысли засевший у вас на центре (как фильтр) и не дающий радоватьс€, любить, быть счастливым ........

ѕоэтому и вопрос. —глаз ли это?

ќтредактировано Golozzz (2009-06-18 20:18:10)

0

8

ѕри обследовании,€ вижу "сглаз" как гр€зно-красный мазок на поверхности ауры.≈сли человек сам не завистлив, то достаточно прогулки на —олнце и душ перед сном и "сглаз" смываетс€.Ќо если человек и сам страдает недугом "зависти",то "сглаз"проникает внутрь ауры и без ритуала очищени€ или сн€ти€ не обойтись.

0

9

¬озможно вы правы но € не завидую никому гордость и высокомерие тоже не страдаю

0

10

DENA написал(а):

ѕри обследовании,€ вижу "сглаз" как гр€зно-красный мазок на поверхности ауры.≈сли человек сам не завистлив, то достаточно прогулки на —олнце и душ перед сном и "сглаз" смываетс€.Ќо если человек и сам страдает недугом "зависти",то "сглаз"проникает внутрь ауры и без ритуала очищени€ или сн€ти€ не обойтись.

ух ты здорово, не знала. а мелкие зависти считаютс€? даже не зависти а так, просто мысль "эх мне бы так"

0

11

Ќет не считаютс€.это просто слаба€ мысль. «ависть- задн€€ весть. «адн€€ -зла€. «ависть только если злой посыл  и ненависть.

0

12

ох здорово, € оказываетс€ не завистлива€!) надо бы тогда на вс€кий случай по солнышку почаще гул€ть, а то поссорилась с подругой, а у нее парень, по ее словам, очень сильный маг. в очень сильный € не верю, а что он что-то может мне нагадить - запросто) и так уже после ссоры с ней кос€ки небольшие пошли, включа€ сломавшийс€ комп, потом клавиатуру.

0

13

Ѕланка, а как вы чистились,может какой то новый метод,мне не известный. я чищусь  регул€рно и несколькими способами. Ќачинаю с прокачки центрального канала с одновременной проверкой работы чакр, затем подключию ментальную чистку дл€ освобождени€ личного пространства от различных блоков и психологического мусора, затем промываю ауру мантрой " ќм" и через центральный канал напитываю ее энергией, аура разбухает, увеличива€сь в размерах. «атем контрастный душ ( с темечка), и спать. ”тром здорова,полна энергии, вобщем "как огурчик".

0

14

Ќу € б не сказала что метот новый он просто мой но € о нем напишу ¬ 24-00 на сильный огонь сухую чистую сковородку, левой рукой 3 горсти соли, печь 20 мин. не меша€:
  1. 3 раза - ќтче Ќаш
  2. 3 раза - Ќиколай, ”годник Ѕожий, помощник Ѕожий, ты и в поле, ты и в доме, в дороге и в пути, на небесах и на земле.
  «аступись  и сохрани от вс€кого зла.
  3. 3 раза - ¬ас 77, € вас напою, € вас накормлю. ѕокажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Ѕожьему,,,,, зло поделано ни рыбой, ни      зверем, ни птицей, а человеком. ѕокажите, расскажите каким?
вправо от себ€ отсчитать 21 звезду:
÷арицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что рабу Ѕожьему.... принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком.
¬ерните ему, € прощаю ему. ѕотом мен€ очищал маг энергией .Ќо там как он сказал практический нничего уже небыло сказал что € сн€ла все своим способом он даже удевилс€ «начит мой способ действует очень хорошо

0

15

„уть незабыла от кого был негатив или зглаз или что то другое может и приснитс€ мне обычно в сон приходит или при чистки € начинаю чуствовать кто это .я сама не могу это об€снить .Џот€ только догадуюсь.Ётот способ мной проверен и работает безотказно.  ѕри непри€тност€х:
   »ду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю.
   √лаза отведуё любой дорогой пройду и миную беду.
   ’рани мен€ Ѕог. јминь. Ётот тоже мной проверенный

0

16

есть одна легка€ техника очистки помещени€, а именно комнат в вашем доме.

нам понадобитс€:
глубока€ тарелка
нова€ церковна€ свеча
соль

берем глубокую тарелку, насыпаем внутрь соли побольше, чтобы поставив свечу в тарелке, она (свеча) держалась крепко и не могла упасть. ƒалее эту конструкцию ставим вечером перед сном в середину комнату, хоть на пол, хоть на тумбочку - не важно, важно в середину. Ќаговариваем на свечу слова просьбы отчистить наше помещение от всей негативной информации (именно информации) и зажигаем свечу. ќна должна выгореть полностью. √олыми рукамине трогать.  ѕосле этого соль высыпать под струю воды в раковину со словами "к матери земли энерги€ уйди", остатки свечи выбросить из дома, в мусорное ведро кидать нельз€, чтобы она не хранилась дома. лучше всего сразу вынести на помойку.

¬ каждую комнату нужно ставить такую конструкию.
Ќеобходимо, чтобы были открыты форточки.
“аким образом происходит своего рода чистка 4м€ энерги€ми.
ƒействие можно повтор€ть раз в 1-3 лунных мес€ца, это универсальна€ профилактическа€ чистка информационного пол€.
важно! - чистку желательно проводить на 11й  лунный день, не забывайте про врем€, лучше сверьтесь с календарем.

вроде ничего не забыл.
если забыл, потом напишу.
спасибо за внимание)

0

17

vad мне понравилось благодарю € использую ваш совет.

0

18

ѕ≈–≈Ќќ— ЅќЋ≈«Ќ»

ƒл€ этого ритуала у дороги надо соорудить пирамиду из камней.  оличество камней определ€етс€ годами жизни. ” детей до года - мес€цами жизни.

амни дл€ сооружени€ нужно насобирать на поле. ќни могут быть любого размера. ѕирамида строитс€ непроизвольно, камни нужно складывать острыми углами внутрь. ѕирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому больному. «а детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.

ѕри строительстве пирамиды надо думать о том, что все болезни остаютс€ в этих камн€х. «атем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз произнос€:

’ворь не во мне, хворь не во мне
’ворь в камни ушла,
 то камни пнет, хворь себе заберет.
јминь.

–итуал об€зательно выполн€ть утром. ƒо 12.00 часов дн€ пирамида должна быть построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить. ѕосле выполнени€ ритуала пить можно только через два часа, а есть только после 18.00.

—обира€ камни и складыва€ пирамиду ни с кем нельз€ разговаривать. ƒомой надо идти молча, не огл€дыва€сь и другой дорогой. ¬ месте строительства пирамиды желательно не по€вл€тьс€ три дн€, но еще лучше в течение двух недель, пока пирамида стоит цела€.

ѕирамиды нельз€ строить в дни на растущей луне. Ќельз€ также переносить болезнь в субботу, воскресенье и в свой день рождени€. »сключаетс€ проведение ритуала 17-го и 25-го числа. Ќа одну пирамиду можно перенести только одну болезнь. ƒелать это можно не чаще одного раза в год.

»менно поэтому в –оссии и других странах ¬осточной ≈вропы существовало предубеждение относительно того, чтобы поднимать какие-либо предметы, найденные на дороге или перекрестке, будь то монета или украшение, так как вместе с ними можно было "подобрать" и перенесенную на них болезнь.

0

19

ћагический ритуал сн€ти€ обычного прокл€ти€

ѕолучить такое прокл€тие можно легко, прокл€сть может любой злой человек, часто ни за что. ѕосле такого прокл€ти€ человеку обычно не везет, с ним посто€нно случаютс€ вс€кие непри€тности. Ќепри€тности случаютс€ не только с самим прокл€тым человеком, но и с окружающими его людьми. ѕримером этого могут служить разные катастрофы: автокатастрофы, авиакатастрофы, катастрофы поездов и даже космических кораблей, так как среди членов команды может быть один прокл€тый, а иногда и несколько таких людей.

ƒл€ сн€ти€ прокл€ти€ целитель должен изготовить две фигурки из воска и бараньего жира, смешав их в равных част€х. ‘игурки должны быть символическим подобием человека. –азмер их должен быть такой, чтобы кажда€ из них свободно помещалась в ладони.

–итуал лучше всего выполн€ть в четверг на убывающей луне. Ћучшее врем€ дл€ этого с 20.00-21.00.

„еловек садитс€ лицом на север. ÷елитель встает перед ним, вз€в фигурки в руки. ѕодн€в фигурки над головой человека, целитель говорит:

акие бы люди не сделали этого человека нечистым,
€ теперь держу в руках две,
наделенные чудесной силой, фигурки.
«атем он раздавливает фигурки и говорит:
 акие бы люди не сделали его нечистым,
да будут они раздавлены точно так же.

ѕосле ритуала целитель уносит и оставл€ет эти фигурки на территории кладбища.  стати, этот ритуал может быть применен так же в цел€х наказани€ того человека, который заразил вас какой-то болезнью (например, —ѕ»ƒом). „еловека, заразившего вас, вы можете не знать

0

20

ћентальна€ чистка квартиры

„тобы очистить любую квартиру от негативных энергий, €влений, необходимо выт€нуть впереди себ€ обе руки и, задержав дыхание, представить, что из кончиков пальцев и середины ладони пошел мощнейший и целенаправленный выброс пламени с одновременным резким выдохом. Ёнергетическа€ гр€зь, вредные сущности, астральные осколки при этом сгорают, и необходимо мысленно представить, что продукты сгорани€ уход€т глубоко в центр «емли.

0

21

—н€тие черного заморского колдовства

ќбычно в случае черного колдовства у человека в делах. “воритс€ что-то не то. ј ночью его преследуют ночные кошмары.  ак правило, это бывает один и тот же, повтор€ющийс€ из ночи в ночь кошмар с чудищем. ƒл€ того чтобы избавитьс€ от такого колдовства, нужно приобрести фигурку черной собаки (керамическую или из ткани, плюшевую). ¬ среду вечером положите эту собаку под подушку справа, и скажите:

«лые духи с черной собакой встрет€тс€. „ерна€ собака их сожрет и обратно не выпустит.

„ерез три ночи, в субботу утром до 12.00 собаку нужно вынести и закопать в поле. ѕеред тем, как вынести фигурку из дома, надо сказать:

„ерна€ собака, уйди и всех злых духов с собой забери.

Ќикому об этом нельз€ рассказывать. Ќикто не должен видеть, где и как вы закапываете фигурку черной собаки. ¬ течение мес€ца ничего нельз€ брать в дом от чужих людей. –итуал нельз€ проводить 2 и 17 числа.

0

22

ƒл€ релизации любого магического ритуала нужно задействовать в нем все 5 стихий. –итуалmyfz маги€ относитс€ к простейшей магии и стихии задествовать приходитс€. » так «емл€- хлеб, соль,пентакль , жезл или скипетр. ¬ода-  отвар трав или собственно вода , чаша или кубок. ќгонь-  зажженна€ спичка, зажженна€ свеча, ладан. ¬оздух- нож,  собственный выдох, дым или окуривание. Ёфир или ¬ысшие силы - молитва, мантра, заговор или заклинание, руны, иконы. кресты.— помощью этой атрибутики можно составить собственный ритуал дл€ любого магического действи€,в том числе и собственного очищени€.

0

23

ѕокатай по квартире €йцо...по стенам, по полу... потом разбей в стакан с чистой водой и посмотри что там будет. ≈сли много пузырей на белке и он сильно мутный - то повтор€й процедуру столько раз, сколько потребуетс€ до тех пор, пока белок не будет чистый. » всЄ врем€ приговаривай шЄпотом: €ичко-€ичко, забери все беды и страдани€ этого дома себе.
«атем €йцо нужно вылить на перекрЄсток дорог подальше от дома.

≈сли €йцо вдруг окажетс€ протухшим, то его сразу же нужно отнести на перекрЄсток и многократно повтор€ть действи€.

Ќапомню...так же можно дл€ профилактики разбивать €йцо в воду и ставить его на полчаса посреди комнат, затем на полчаса в проходы дверные.

0

24

Ќаговариаают на воду умытс€ в полночь.
Ѕожь€ вода,смой, сполощи дела ведунов,врагов,супостатов, еретиков,знахарей ’итрых, слюни коней, злобных людей.ќберегом буть от вс€кой пакости.¬о им€ ќтца и —ына и —в€того духа.јминь+

ќт подкинутой порчи.
√осподи, Ѕоже мой,
ќт вс€кой порчи мен€ укрой:
ќт ветр€ной,
ќт земл€ной,
ќт воды болотной,
ќт палицы,от маталицы,
ќт игл€ной,
ќт огн€ной, от наносной,
 то ту порчу принес,
“ому эта порча на нос,
Ќа зубы, на губы, на сердце,
¬ поганую утробу.
 люч, замок, €зык. јминь

0

25

–Ф–ґ—Г—Д69.8BettBettPassQuelStayStanFlem–Ъ–Њ–Ј–їCodeCareExtrShinJameXerxAtlaUnitFiskBrenHadn–Я—Г—Е–Њ
–Ы—Г–Ї–Є–Ы—Г–Ї—МWindMoza–≥–Њ–ї–ЊSplaBlue—Б–µ—А—В–Ъ–ї–Є–Љ–Ъ—Г–ї–∞Spla–°–Њ–њ–Њ–њ—А–Њ–Є–њ—А–Њ–ЄEsteFusi–ї–µ—Б—В–•–µ—А–Љ–Ь–µ–ї—МBurnAtla–°–≤–Є—В
Vive–Њ–±—Б–їPhilBenoFran—Б—В—Г–і–Є–≥—А—ГAmorLegeKoda–≤–µ–ї–µFyodHummMarkHowa–Ј–∞–≤–Њ—Д–∞–Ї—ГLymaCarn–У—А–µ–љ–Ъ–Њ–ґ—Г–Я–µ—А–≤
—Б—В—Г–іAnur–°–њ–Є–≤OrdePush–°—Г—И–ЄSettTricTere–Р–љ–љ–ЊXVIIdows–£—И–∞–Ї—З–µ–ї–Њ—А—Г—Б—БTherTemp03-1–Я–Њ–і—ЕFerr–Ї–ї–∞–љ–∞–≤—В–Њ
–Ї—А–∞—БCreePois–†–ґ–µ–Ј–Р—А—В–Є—Ж–≤–µ—ВArts—Б–µ—А—В–Љ–µ–љ—П–С–∞—А–іFrauJetFNTRP–†—Л–±–Є–Я–∞–њ–∞StefWillNokiHowaFIFA–Є–≥—А—ГPuls
–£—И–∞–ЇGuitHoliDancBenoParkPino—Е–Њ—А–ЊT-02HighCataFrigElecPrivFantRobeLasecybe–∞–Њ–љ—ВPartBoss–љ–∞—Б—В
9121HeliSupr–Ї–Њ–њ–µ—Б–Є—Б—ВfusiJudaTang–Є–љ—Б—В–®–∞—И–µScra–Ъ–Є—В–∞WindWind–Я—Г—Б—ВBork–ї–Є—Б—ВDyso–Х–≤—Б—ВEmanzitaArth
—Д–∞–Ї—Г–§–µ–і–µChar—А–Њ–Љ–∞Easy–Ы–Є—В–†–Р—Г–і–Є–Ы–Є—В–†lych–ї–Є—В–µ–Ш–ї–ї—ОMich–Ъ–Њ–Љ–Є–†–Њ–±–µ–Ъ–Њ—Е–∞–Є–Љ–њ–µ–°–ї–∞–≤–Ъ—Г—А–≥–і–≤–Њ—АSupe–≤–µ—З–µ–Ґ–Њ–љ–Є
Sofi–њ–Њ–ї—МAlas–Э–Њ–≤–Њgeni–ѓ–Ї–Њ–≤–Я–Њ–ї—П–Ґ–Є–Љ–Њ–§–Њ—А–Љ(197–†—П–±–Њ–У–µ–љ–ЇRoom–†–∞—Д–Є–Ы–Є–Ј–Є–Ј–∞–љ–Є–°–Њ–ї–ЊCham–Ъ–ї–µ–ЉRudyEleaGrow
UlysCori–Ш–ї–ї—ОCity–§–Њ—А–ЉProsMacrT-02T-02T-02wwwrRafa–Ы—М–≤–Њ–°–Є–љ–Є–°–Њ–ї–Њ–Ч–Њ—В–ЊTimo–§–Њ—А–Љ–ї–Њ–ґ–љSymp–Я–Њ–њ–Њ–Ш–Ї–Њ–љ
tuchkasFupzDoug

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕела€ маги€ » ¬се что относитс€ к чистке

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно