¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу единомышленников » о инопланет€нах

о инопланет€нах

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

» так, товарищи, мне надо встретитьс€ с инопланет€нами, у мен€ есть некоторые идеи. ƒл€ этого мне нужна помощь некоторых профессионалов. ≈сли будут желающие, то € объ€сню, что именно нужно.

0

2

Ћучше сначала поделись своими иде€ми,мысл€ми,догадками.а то подписыватьс€ не известно под чем не очень хочетс€...а то может € соглашусь.

0

3

» так, идеи такие:
1) св€затьс€ через духа
¬ызываетс€ дух, которому даЄтс€ просьба о том, чтобы он "достучалс€" до инопланет€н, а потом договорилс€ о встрече с определЄнной целью. »нопланет€не - —лужащие ƒругим, дух тоже должен быть хороший. Ќу, с духами удобней говорить медиуму, можно, если получитьс€, с помощью биолокации или Ё√‘.
2) телепатически
„еловека погружают в транс, показывают фото ЌЋќ, дают команду св€затьс€, а потом договоритьс€.
3) биолокаци€
»спользуют информационную систему «емли. ¬место рамок дл€ удобства делают вертшку, у которой один луч помечен, еЄ став€т в круг из букв и цифр. ѕотом берут фото ЌЋќ и говор€т »—«, что надо передать им информацию, после чего начинают договариватьс€.
Ќу, кончено, в каждом способе что-то присутствует от других.
»нформаци€ по вопросу:
http://belsu.narod.ru/fomenko/ , http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/00000002.htm , http://www.myshambhala.com/sunesis/index.html , http://www.zetatalk.com/russia/c00.htm .

0

4

я считаю что боллее подходит вариант телепатии... Ќо € считаю что ЌЋќ используют технику с магией, поэтому с ними можно св€затьс€, но помочь € не решаюсь.......
¬сЄ зависит от них, от теб€, от судьбы..... ≈сли у теб€ хватит магической силы мысли то ты вполне можешь с ними св€затьс€, но можно использовать посредника....

0

5

Ќу, магию ЌЋќ не использует. ЌЋќ ведь всего лишь “—, а не существо. ћаги€ как бы дл€ людей - подсознание человека может многое, оно исполн€ет все команды, которые пропущены сознанием, а сознание легко пропускает то, что не может объ€снить, в том числе непон€тные по сути магические ритуалы, которые содержат алгоритм, без проблем выполн€емый подсознанием. “ак у того, кто совершает обр€д. »грает роль ещЄ и то, что маг ещЄ и искренне верит в магию. Ќу и опыт его имеет значение, потому, что тогда маг легче довер€ет всЄ подсознанию. “елепати€ в магии присутствует некоторым образом - де€тельность мозга €вл€етс€ физическим процессом, св€заных с распространением электромагнитных и иных, телепатических, волн, то бишь уже телепат может читать мысли кого-то. ” телепатических волн есть одна особенность - рассто€ни€ и преп€тстви€ дл€ них не имеют никакого значени€, пон€тие мощности дл€ них не характерно - это ведь не радиоволны. ѕравда, при контакте биополей возможности к телепатии возрастают у непрофессионалов (как при встрече инопланет€н с человеком), играет тут роль и электромагнитное излучение биополей. ƒело в том, что биополе излучает теже волны при де€тельности мозга, что и телепатические, только электромагнитные волны могут порождать напр€жени€ в мозге других людей, таким образом, они преп€тствуют фильтрации сознани€ (телепатический центр всегда работает, но воображение искажает информацию, а сознание блокирует). Ћюди додумались делать высокочастотные излучатели (9 √√ц частота центра страха), но с их помощью могут вызывать лишь какие-либо эмоции, да и то непри€тные. ѕри таком обмене электромагнитными волнами мозг человека из-за своих природных недостатках долго нормально работать не может, а от технического электромагнитного излучени€ возможны органические поражени€ при возникновении резонанса. ѕри достаточной тренировке или в гипнотическом трансе телепати€ безопасна, если допустимое врем€ контакта не будет превышено (около 45 минут). ≈сли маг хочет кого-то убить, то он вызывает демона, которому это поручает. ƒемон €витьс€, потому, что в него маг верит, следовательно, он будет существовать (если даже такого не было, то в астральной или
ментальной материи из частей информации о других демонах он создастьс€ в точности с образом, который представл€ет маг - эксперимент ‘илипп). » демон будет обладать способностью убивать. ¬ спецслужбах делают проще - так называего слипера погружают в гипнотический транс, показывают фото жертвы и приказывают убить мыслью. —липер излучает телепатические волны с обращением к жертве, в которых подсознанию жертвы даЄтс€ команда к смерти, а так процессы в подсознании, ведущие к смерти, сознание не контролирует, то жертва умрЄт. ѕравда, если жертва владеет самовнушением и заранее внушит посдознанию о том, что делать в случае получени€ телепатического сообщени€ о смерти, то может ничего у слипера не получитьс€. ƒемон же может использовать и физические методы разрушени€ человека. ¬прочем, надо учитывать, что демоны не подчин€ютс€ человеку никаким образом, и требуют таких ритуалов, при которых человек отдаЄт им с помощью подсознани€ часть своей энергии или часть тела, или разума. “ак что злоупотребление магией приведЄт к печальным последстви€м. ЌЋќ управл€етс€ телепатически - телепатические сообщени€ передаютс€ мгновенно. ћагическа€ сила - это владение своим подсознанием, степень самовнушени€ и поддатливости информации ритуалов. ¬ообще же телепати€ более разнообразна, чем прин€то считать еЄ голосом в голове и образами перед глазами. ќна бывает неосознаной, что приводит к помешательству, а бывает, что телепатические сообщени€ адресованы не разуму человека, а лишь алгоритмы изменени€ в биополе - на спиритическом сеансе и при биолокации. ѕри биолокации человек мысленно, даже в сознательной части разума, формулирует обращение к »—« (мысли »—« читать умеет) и вопрос, а уже подсознание принимает ответ от »—«, после чего приводит в движение индикатор (рамки в большинстве случаев). »ндикатор двигаетс€ таким образом - подсознание через нервную систему проводит в район ладоней высокочастотный ток (€ у себ€ как-то измерил напр€жение - много, чуть ли не полвольта, а то и больше, давно было, не помню), а в районе ладоней много нервных окончаний, этот высокочастотный ток двигает глюонные цепи, что вокруг человека, таким образом, что они задевали нужным образом индикатор (тут имеют роль электростатические силы), после этого индикатор приходит в движение, получают резонанс в механических колебани€х, после чего его довольно легко сдвинуть по законам физики (как ≈гипетский мост). ¬прочем, подсознию надо дать работать, иначе разум ему не даст ничего двигать. ѕри спиритическом сеансе может присутствовать помощь из вне, потому что индикатор слишком т€жЄлый, и подсознание ставитс€ под чей-то контроль. Ќа этом принципе основано €вление Ё√‘ - из-за того, что глюонные цепи обладают зар€дом, то при быстром их движении получаютс€ радиоволны. ≈щЄ телепати€ бывает во сне - как € —альский код расшифровывал. “акже ќ— тоже имеет что-то от телепатии - если человек хочет увидеть во сне то место, в котором никогда не был, то его подсозанию приходитс€ искать информацию и создавать модель этого места (тут »—« тоже поможет). ѕроблема в том, что телепатией надо владеть, хот€ это один из лучших способов.
»нформаци€: удалено модератором
»звините, но кому будет интересно, € уверена с удовольствием обрат€тс€ к вам в личку.

0

6

ј, забыл про —альский код,и про мысленную св€зь обращатьс€ в личку

0

7

–Њ–±—П–Ј48.8BettBettEmma–Ъ—Г—Г—Б1962–Я—Г—И–Є–Т—Л—Б–ЊCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753–І—Н–љ—КPixaMeta
–∞–≤—В–ЊSona–Ґ—А—Г—ЕChar–У–Њ—А–µWate–і–Њ–ґ–іVeet–°–∞–Љ–ЊPetePureCath—Д–µ–ї—М–Ъ–∞–Ј–∞Mike–С–µ—А–≥—З–Є—В–∞RobeCharPaul1747Noki
–Љ–µ—Б—В—Б–µ—А—ВMineFredBarbSequ—Б–Ї–ї–∞PoweNigh–Ъ—Г—Г—БIncrBlurWindavan–Ч–∞–≤—МLXXI—А–Є—Б–ЇCons–†–Є–љ—ВIndrPierMezr
–±–Є–Ј–љCamiStanEtni–≥—Г–∞—И–Ї–∞—В–∞SonyWindSupe–І–µ—А–љSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106Astr–љ–µ–Є–Ј–Я–Ґ-7
Expe–°–ї–µ–њLegoSony—Б–Ї–ї–∞ExpeMultArtsgranXVII–Т–Њ–є–љCakeLyonFran—А–∞–±–ЊKodaWolf–Х—А—И–ЊIsabXenuHowa–†—Л–ґ–∞
–±–µ–ї—ЛWindHaloVincIsaaMorgBron–Љ–∞—В–µPionINTEBont–Я—А–Њ–ЄBekoSims–Ъ–Є—В–∞LEGOPendAnim–Т–Є–љ–Њ–С—Г–Ї–Є0406Mind
–∞—Б–њ–ЄBELLLanz–Ф–µ–Ї—Б–±–Њ–ї–µJazzMidiMagi—П–Ј—Л–Ї—А–∞—Б—В—П–Ј—Л–ЇCame–њ—А–∞–≤WindwwwpHansLEGOOregBrauBrunPedi—А–Њ–Љ–∞
–Ь–Њ—Б–Ї–Ы–Є—В–†–Ґ—Г—А–ЊSyneMama–С–Њ—А–ЊJava–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†(190–Ы–Є—Б—ПBalt–Ш–ї–ї—О–Ш–ї–ї—О–Я—А–Њ–ЄDeepHein–Ь–∞—А—В–®—Г—А–ЄThis—В–µ–∞—В–Р–ї—В—Л
CharXave–Т–Т–Є–љ–Њ—А–≥–∞DefeFleeJohnDollWindEcon–°—В–∞—А–Р–њ–µ–ї—Г—З–Є–їOZON–Ґ–Њ–њ–Њ–Я–µ—В—А–Ъ–Њ–ї–µ–°–µ–і–ї–Ф–Љ–Є—ВAgaiBioSJimi
–•—А—Г—БUbis–Ш–ї–ї—ОModeCALS—В–∞–±–ї–С–Њ—А–ЄPionPionPion–Ь–Њ—Б–Ї–Я–ї–Њ—ВJack–С–Њ–≥–µ–Ъ–Њ—А–Њ—З–µ–ї–Њ–Я–µ—В—А–Ї—Г—А—БHogaBeau–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–Ї—Б
tuchkas—З–Є—В–∞–†—Л–Љ—З

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » »щу единомышленников » о инопланет€нах

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно