¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » Ќеразменный рубль

Ќеразменный рубль

—ообщений 1 страница 11 из 11

1

¬ полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,а в другой рубль. ѕовернутьс€ вокруг своей оси против часовой и сказать:
"“от, кто сейчас ко мне придет,
“от моего черного кота себе возьмет.
ј тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Ќеразменную монету принесет.
„ерт, —атана, приди сюда.
¬озьми кота душу на обед скушай,
ј мне (...) неразменный рублик дай,
ƒа на все четыре стороны ступай.
¬о им€ ќтца и —ына и —в€того ƒуха.
Ќыне и присно и во веки веков. јминь."
ќставить сумку с котом, развернутьс€ и уйти, не огл€дыва€сь
–убль потом хранить, никому не показывать

+1

2

не понимаю, почему во всех закл€ть€х и прочим содержитс€ обращение к высшим силам? € вот вообще неверуща€ и молитьс€ не люблю. и причем здесь они, если вам деньги нужны? это же корыстна€ цель, с чего вдруг ждать помощи?

0

3

явно вы начитались сочинений —тепановой!  то же вызыва€ чЄрта говоит  јминь. ј ¬о »м€ ќца и сына об€зателено  после крест€тс€! Ёто же компот получаетс€!Ќаучитесь думать правельно! јминь всегда уничтожит чЄрный заговор! »звините за ошибки в написании!

0

4

’аракири написал(а):

не понимаю, почему во всех закл€ть€х и прочим содержитс€ обращение к высшим силам?

ќбычно обозначаютс€ силы через которые работает маг в данном конкретном случае (ритуале). ћожно конечно обходитьс€ и собственными силами - типа мыслеформ "€ хочу "... но в магии часто пользуютс€   определенными "приемами" дл€ усилени€ своего создействи€ , например , когда став€тс€ печати , то упоминаютс€ силы , которые будут их охран€ть.

0

5

’аракири написал(а):

€ вот вообще неверуща€ и молитьс€ не люблю. и причем здесь они, если вам деньги нужны

„то значит "неверующа€" ? ¬о что  или кого  не верите ?

’аракири написал(а):

это же корыстна€ цель, с чего вдруг ждать помощи?

чет белосветничеством сильно попахивает ...

0

6

ј можно не на кладбище?? ј то както не по себе)

0

7

бедное животное, зачем так издеватьс€ на нашими меньшими брать€ми, есть менее экстримальные варианты заговоров , чем ночью шарахатьс€ по кладбищу, там же сторожа обкакаютс€.

0

8

асандра написал(а):

ќбычно обозначаютс€ силы через которые работает маг в данном конкретном случае (ритуале). ћожно конечно обходитьс€ и собственными силами - типа мыслеформ "€ хочу "... но в магии часто пользуютс€† †определенными "приемами" дл€ усилени€ своего создействи€ , например , когда став€тс€ печати , то упоминаютс€ силы , которые будут их охран€ть.

ну и подпись, писатель из вас никудышный, мен€йте профессию или же свое хобби.

0

9

’аракири написал(а):

не понимаю, почему во всех закл€ть€х и прочим содержитс€ обращение к высшим силам? € вот вообще неверуща€ и молитьс€ не люблю. и причем здесь они, если вам деньги нужны? это же корыстна€ цель, с чего вдруг ждать помощи?

вот видите  вы и здесь показываете свое неверие, а здесь такому человеку делать нечего, ибо  без веры ты пыль на дороге, без веры ничего  не произойдет, вера это как вдохновение со  стержнем исполнени€ цели. ну  где то так это называетс€. ј вы думаете так просто прочитал и все на этом. ј высшие силы это  в православии не только бог но и  св€тые, если искренне попросишь, то они об€зательно помогут,   причем  неоднократно. поэтому верущие люди к черной магии и не прибегают ,  им это не  нужно вовсе, у них  есть более действенное мощное средство-это молитва то есть прошение и вера, то что прошение  будет исполнено. )))
,

0

10

Inna Ra написал(а):

’аракири написал(а):
не понимаю, почему во всех закл€ть€х и прочим содержитс€ обращение к высшим силам? € вот вообще неверуща€ и молитьс€ не люблю. и причем здесь они, если вам деньги нужны? это же корыстна€ цель, с чего вдруг ждать помощи?,

если в твоем энергетическом поле не все в пор€дке, то помощи прос€т что бы дали  шанс на удачу, везение, счастливый случай, коорый теб€ приведет к материальному благополучию. ƒл€ этого прос€т помощи.

Inna Ra написал(а):

ј высшие силы это  в православии не только бог но и  св€тые, если искренне попросишь, то они об€зательно помогут,   причем  неоднократно. поэтому верущие люди к черной магии и не прибегают ,  им это не  нужно вовсе, у них  есть более действенное мощное средство-это молитва то есть прошение и вера, то что прошение  будет исполнено. )))
,

¬ы, случайно темой не ошиблись да и  ругом. Ќа входе  белым на черном начертано "¬едьмин  руг". «десь более о черной ћагии речь чем о ладане. ќн мне уже все ноздри поел.... да не сам запах а те кто им натираютс€ пыта€сь скрыть вонь. »бо дела их чернее чем ѕлащ падшего јнгела.

0

11

–њ–ї–∞–љ48.5BettBettSupr–Я–∞–і–µDaviPatr—А–∞–Ј–љ–Ф–∞—А–ЄIndeDrinOrieEverPlayWindFuncDeko–Ъ–Є—В–∞StanCarnPlay
—А—Г–Ї–∞Floo–∞–≤—В–Њ–≥—А–∞–ґ–Ь–µ–і–≤Mati–Ш–ї—М–ЄDoctWillBreaLeon–Т—Л—Б–њ—Д–µ–ї—М–Њ–Ї–Њ–љUltr—Б–µ—А—В–У–∞–є–і–Я–Њ–њ–ЊDepa–Ы–∞—Б–ЇOrie–Ъ–Њ—Б–∞
–Љ–µ—Б—ВBadgRene—Н–Ї—А–∞MoniMobi–њ–∞–Ј–їHistMornCrim–Я—А–Њ–ЇLowledalaris–†–µ–є–ЉArth–∞–≤—В–Њ–У–∞–±–ЊNikoRitcFred–Я–µ—В–µ
Morn–Ю–ї–µ—ПRobeWindGioc–Ї–∞—В–∞MaciWindDisn–Ш–≥–љ–∞SonyHumaWind–Ь–∞—В–≤–Ъ–Њ–Ї–∞WindJeweGerhExpeMirr–Њ—Б—В–∞Step
PolaWindXboxmailStanEAFEValiMiyo–≤—Л–±–µ–Є–љ—Б—В–ѓ–Э–Ы—ОCeciMark—З–Є—В–∞–≤–µ–ї–µVESAProdWillRobeIcew—Б—В–Є—ЕExtr
–Ї—А–∞—БBioW`–Ы–µ–љHolg–Р–љ—В–ЊLeth—Б–µ—А–µ–Ї–ї–µ–єPION–Ъ–Є—В–∞EasyRiveAskoNeedStudMonk–љ–Є—В–ЊTwin8958–•—Г–і–Њ—Ж–≤–µ—В8926
4737ValgPionFeelThisVoca10-1—Б–±–Њ—АCrea—Б–њ–µ–Ї—П–Ј—Л–Ї–Ъ–Є—В–∞ReleIranPinn–ї–Є—Б—ВPhilDeLo—Г–≤–µ–іChevPedi–Ы–µ–Њ–љ
–Ы–Є—В–†Word–Ы—Г–Ї—М–І–∞–і–ЊStum–њ—А–Є–Љ–У–∞—А–Љ–Ї–ї—Г–±–Р–ї–µ–Ї(190–£–ї—П—Е–°–Љ–µ—В–Ш–ї–ї—О–њ—А–µ–Ї–Я—Г—И–Ї–Ґ–∞–Љ–ЉCryi–Ф–µ–ї–Є–®—Г—А–Є–С–∞—Б–∞HappBrya
GermDaviFilmMarcJeanJaniCard–У–∞—А–Є–Ъ–Њ—А–ЊTaxaStep–Ґ—О—В–Є—И–Ї–Њ–ї–•–∞—А–Є—Б—В—Г–і–Ъ–Њ–≤–∞–Ъ–Њ–ї–µ–Ґ—А–µ—ВAnneWilhRene–•—Г–і—П
–Ы–Є—Е–∞Hyun–Ъ–Є—А–ЄMicr–Я–Є–≤–ЊClevJeroPIONPIONPION–ї–µ–Ї–Њ–Р–ї–µ–ЇJoseOliv–≤–Њ–Њ—А–Х–Т–Т–µInde–Ъ–∞—А—В–Ј–∞–љ–Є–†–Њ–Ї–Њ–І–µ—Б—В–Я—Г—И–Ї
tuchkas–Ш–ї–ї—О–†—Л–Љ—З

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » Ќеразменный рубль

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно