¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » ѕ–»¬Ћ≈„≈Ќ»≈ ƒ≈Ќ≈√

ѕ–»¬Ћ≈„≈Ќ»≈ ƒ≈Ќ≈√

—ообщений 1 страница 30 из 30

1

ѕ–»¬Ћ≈„≈Ќ»≈ ƒ≈Ќ≈√
Ќадо: зелена€ лента, зелена€ свеча и молота€ корица.
–азлодите ленту восьмерочкой. Ќа свече нацарапайте нужную сумму (если есть - Ѕоллином, если нет, то сойдет и булавка).  орицу вотрите всвечу от фител€ до основани€. —вечу поставьте в центре восьмерки. «ажига€ представл€йте себе цель, на которую собире=аетесь потратить деньги. ѕусть свеча догорит до конца.

0

2

есть одна хороша€ вещь: когда идете на какую-нибудь деловую встречу, или хотите "провернуть"  что-нибудь да так что бы было в свою пользу.нужно вз€ть горсть зерна (неочишенного!) высыпать аккуратно, что бы не просыпать,в маленький тканевый мешочек и перевезать его шнурком, приговарива€: что решу, то мое.да будет так. мешочек лучше всего положить в карман, в любом случае вз€ть с собой.

0

3

Mestif написал(а):

ѕ–»¬Ћ≈„≈Ќ»≈ ƒ≈Ќ≈√
Ќадо: зелена€ лента, зелена€ свеча и молота€ корица.
–азлодите ленту восьмерочкой. Ќа свече нацарапайте нужную сумму (если есть - Ѕоллином, если нет, то сойдет и булавка).  орицу вотрите всвечу от фител€ до основани€. —вечу поставьте в центре восьмерки. «ажига€ представл€йте себе цель, на которую собире=аетесь потратить деньги. ѕусть свеча догорит до конца.

Ќен думаю, чтобы ¬икканские ритуалы действовали в нашем географическом эгрегоре. ќбр€д-то проверен хоть?

0

4

ƒенежный мешочек гри-гри.
¬ зеленый мешочек положить серебр€ную монетку и листь€ лавра, а так же м€ты перечной и лаванды. Ќосить с собой посто€нно в левом кармане одежды.
ѕодобным методом была подписана одна сделка.

0

5

«аранее, накануне ѕасхи, приготовьте горстку мелочи. ¬ ¬еликий „етверг, готов€сь к проведению обр€да, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Ќалейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. «атем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набратьс€ терпени€ Ч оно окупитс€. „итать надо, сцепив мизинцы.
¬ода ты, вода,
¬се теб€ пьют, все теб€ люб€т.
¬се св€т€т теб€ в  рещенье,
ѕрошу € у теб€, вода, прощень€:
ћатушка чиста вода, прости,
ћатушка-вода, помоги.
 ак теб€ много в озере, реке,
¬ ручье, в океане,
¬ каждом людском стакане,
“ак бы и у мен€ было много денег:
» в понедельник, и во вторник,
» в среду, и в четверг, и в п€тницу,
» в субботу, и в воскресенье.
 ак много воды,
“ак чтоб и мне. Ѕожьей рабе (им€),
ћного добра, злата и серебра.
¬о им€ ќтца и —ына и —в€того ƒуха. јминь.
   «атем этой водой вымойте стол, затем Ч окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперЄд Ч от порога в комнату.

0

6

«аговор на исполнение желаний

«аветное желание поможет исполнить маги€ огн€, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии Ч саламандры. Ќарисуйте пр€мо на полу треугольник, главна€ вершина которого будет ориентирована на юг Ч место обитани€ саламандр. ¬ центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. Ќа бумаге напишите желание, которое вы поручили выполн€ть этим духам. “еперь прочтите заклинание:
¬ечный, неизреченный.
ЌесотворЄнный отец всех вещей,
Ќесущийс€ в колеснице.
ƒвижущей беспрерывно вращающиес€ миры.
¬ластитель беспредельного эфира.
√де возвышаетс€ трон твоего могущества,
— высоты которого
¬сЄ открыто твоим грозным очам.
”слышь детей твоих и сделай
(изложите своЄ желание).
   ѕока читаете эти слова, сожгите записку на огне Ч ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.

0

7

ох как все сложно! у мен€ все гораздо легче, кладу денежку в карман и хочу чтобы она была, даже не дума€ об этом, просто слово хочу и они есть, копаюсь по карманам и "случайно" нахожу еще несколько сотен, кто-нибудь может угостить и тд, короче говор€, везти в денежном плане начинает.

0

8

лубок денег

ƒл€ привлечени€ денег  обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пр€жей так, чтобы у вас получилс€ средних размеров клубок. ”крепите его, чтобы он не разматывалс€. ”влажните клубок трем€ капл€ми эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. ¬се, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремитьс€ приносить деньги и подарки в ваш дом. ƒл€ поддержани€ нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду

0

9

“алисман дл€ привлечени€ денег

Ќайдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобитс€ одна из створок двухстворчатой раковины). ѕоложите в ее полость металлическую монету.  апните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. «ажгите зеленую свечу. Ќаклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость.  огда воск остынет и затвердеет, спр€чьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. “акой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.

0

10

≈сть ещЄ 1 способ: нужно сделать амулет с троекратно написанной руной ‘еху. Ёто очень привлекает деньги! ≈Є нужно положить в кошелЄк или в копилку ¬ ѕ–яћќћ ѕќЋќ∆≈Ќ»», чтобы не было обратного эффекта! ќчень хорошо помогает! :)))

0

11

хот€ бы картинку руны показали, а вот € не знаю что это))

0

12

≈ще можно руны написать на теле зеленым маркером, очень хорошо работает.

0

13

просто так ничего не помогает. чтобы что-то написать, должны быть 4 вещи:
- знание как, что и куда писать,
- мозги, чтобы правильно использовать знание,
- то место, куда писать,
- зеленый маркер!!!

0

14

vad написал(а):

просто так ничего не помогает. чтобы что-то написать, должны быть 4 вещи:
- знание как, что и куда писать,
- мозги, чтобы правильно использовать знание,
- то место, куда писать,
- зеленый маркер!!!

5+  :cool:

ќтредактировано Ќадечка (2009-07-08 23:00:49)

0

15

”мыва€сь перед торговлей, читают, обтира€сь платком, платок берут с собой на торговлю.
«везд не сосчитать, пахоту руками не разм€ть,
слово мое с мен€ не сн€ть.
я купец, со мной мой венец.
 ак пчелы на мед лет€т, так все на мой товар гл€д€т.
«абрать хот€т. јминь.          ¬озьмите  горстку соли прежде чем начнЄте торговать, бросьте еЄ правой рукой наотмашь через левое плечо со словами:
ѕешие, езжие, идите сюда:
«десь вам место, еда и вода.
ћне деньги, вам товар. јминь.    огда получаете деньги  говорите про себ€ или тихонько вслух:
¬ наш кошель Ч ваша деньга.
¬аша казна Ч мо€ казна. јминь.

0

16

≈ще один способ, как привлечь деньги. Ѕогатыми вы не станите, но и денжатки во все времена будут водитьс€, просто,  не выгребайте, все деньги из кошелька, несколько монет оставл€йте,  и если есть дома пустые кошельки, которыми вы не пользуйтесь или выбросите, но с монеткой одной!  внутри,  если жалко выкидывать, не важно новый, старый кошелек, монеты должны в нем быть! Ќу уж, если положили, то запомните, какие монеты положили и не берите их, даже если продавщица слезно просит ну хоть п€ть копеечек, не давайте. ќни уже заговоренные, когда вы их туда положили. ¬аша мысль и дала "установку",  на то, что бы деньги водились у вас всегда. Ѕудьте богаты и духовно и материально! :flag:

0

17

’аракири написал(а):

хот€ бы картинку руны показали, а вот € не знаю что это))

’орошо. —ейчас кину ссылку на рунический форум! :) ‘орум сайта –уны ќдина - –унические формулы.mht

0

18

ƒенежный обр€д

ƒелать на растущую луну, начинать за 9 дней до полнолуни€, так, чтобы полнолуние было дев€тым по счету днем.
¬ам потребуетс€: зелена€ и бела€ свечи, апельсиновое или кедровое масло.
«елена€ свеча символизирует деньги, а бела€ свеча символизирует вас. —мажьте свечи маслом, дума€ в это врем€ о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. ѕоставьте свечи на алтарь, на рассто€нии примерно 27 сантиметров друг от друга. «ажгите их.
ѕосле этого скажите:

ƒеньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у мен€ на пути.
я принимаю это, так тому и быть.
ѕринеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!

ƒайте свечам немного погореть, примерно на 1/9 часть, потом погасите их, не задува€.

ѕовтор€йте это 9 дней.  аждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. Ќа дев€тый день, когда свечи соприкоснутс€, ваше заклинание закончитс€, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца. Ѕудьте уверены, что деньги придут к вам.

” мен€ сработало только 1 раз.

+1

19

–»“”јЋ Ђќ“Ќя“№ ”ƒј„”ї

ѕрид€ в офис или дом врага, конкурента Е, бросить медь в шл€пу или карман (только не в ботинок) своего врагаЕ
¬замен Ђворуютї из кармана билет, или носовой платок, или какие-либо бумажки (то, что есть в кармане) со словами:

“вое забираю, свое возвращаю
ѕустые карманы тебе оставл€ю
я больше не пью, не мечтаю, не плачу
—ебе забираю твою € удачу!
» силы и деньги твои забираю,
“вое забираю, свое оставл€ю!

0

20

–итуалы и заговоры на деньги.   ак сн€ть, если по какой-то причине ритуал, заговор имеет обратное действие, не  приход денег, а  убыль началась?
¬от такой вопрос мне задали на дн€х.  онечно же, помн€, что € €вл€юсь участников "¬едьменного круга"  ^^ 
Ѕыл следан заговор такой:
Ќадо вз€ть любую купюру, постирать ее в воде в мыльной воде, как вещи стираем, прополоскать, просушить или утюгом или на батареи, сжечь ее,  пепел смешать бросить в воду  и дать человеку выпить.
ѕо всем правилам этого волшебства, деньги должны прилипать к человеку, а вот, не прилипали, а наоборот, уплывать стали.  ак этот заговор-ритуал, снимать € не знаю. Ќо € знаю, что  любой заговор, который был сделан на богатство и деньги можно сн€ть на первый снег.
Ќадо (если это семейна€ пара муж жена)  выйти вечером на улицу, слепить два снежка, муж кидает в жену снежком, жена в мужа, - это пока не колдовство, это так  поздравл€ют с первым снегом друг друга.  Ќадо вз€ть маленькую горсть снега, (тот катает комочек снега,  на кого был сделан ритуал на деньги) и положить в свою раскрытую ладонь, жена накрывает снежный комочек своей ладонью и ждут, пока растает снег, (что бы быстрее та€л, не катайте снег плотно)  как только снег раста€л, надо обмокнуть в лужицу от снега пальцы и перекрестить друг другу:  лоб, две щеки и подбородок со словами: на удачу, достаток, здоровье и счастье.  јминь. ћуж крестит жену, жена мужа.  ¬се заговоры, что были сделаны на деньги,  снимутс€.  :rain:
” нас уже первый снег прошел.   :mybb:

0

21

Ќадо вз€ть любую купюру, постирать ее в воде в мыльной воде, как вещи стираем, прополоскать, просушить или утюгом или на батареи, сжечь ее,  пепел смешать бросить в воду  и дать человеку выпить . ѕредрассветный “уман насколько € знаю нужно спалить копуру пыль ее в стакан туда же змеиную кожу пал€т на свече . ј потом уже выпивают . это еще мой отец как то говорил об этом но точный заговор € не знаю

0

22

Ѕланка € тоже не знаю заговор, но спросить могу. —ам же заговор, технику, € рассказала,  хот€, такого заговора € вообще не встречала. ’оть с кожей, хоть без кожи.  ^^

0

23

всех православных с праздником. длительно подвергаюсь чьим то воздействи€м , подскажите способ вернуть "благодетелю" всу мне подареное

0

24

странник зделайте ритуал “роекратное воздейсвие .

0

25

подскажите способ вернуть "благодетелю" всу мне подареное можна сначала врагам закрыть к себе дорогу за это врем€ почистить себ€ самому и поставить защиту . ’орошо б ўит —оломона. Ќа куске черной ткани мелом пишут им€ недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" ѕ≈— ќћ — ќ—“–ќ¬ј Ѕ”яЌј ѕ”“»-ƒќ–ќ√» –јЅ”(им€) «ј—џѕјё,
  ”ƒј„» » ¬≈«≈Ќ»я —¬ќ»ћ ƒ≈Ћќћ ≈√ќ Ћ»Ўјё.
  —Ћќ¬ќ ћќ≈  –≈ѕ ќ ƒ≈Ћќ ћќ≈ ¬≈–Ќќ."
«атем ткань с песком относ€т на какой нибудь пустырь. ћожна добавить что то свое.

0

26

Ћюдмила написал(а):

–»“”јЋ Ђќ“Ќя“№ ”ƒј„”ї
            ѕрид€ в офис или дом врага, конкурента Е, бросить медь в шл€пу или карман (только не в ботинок) своего врагаЕ ¬замен Ђворуютї из кармана билет, или носовой платок, или какие-либо бумажки (то, что есть в кармане) со словами:
            “вое забираю, свое возвращаюѕустые карманы тебе оставл€юя больше не пью, не мечтаю, не плачу—ебе забираю твою € удачу!» силы и деньги твои забираю,“вое забираю, свое оставл€ю!

ј что делать с той вещью,которую из кармана украдешь? ” себ€ хранить или выбросить?

ќтредактировано света (2009-12-13 04:40:26)

0

27

„то бы сн€ть любое колдовство на финансы,нужно - в любой четверг,испечь пирожки с капустой, первый пирожок отдать ƒомовому,предварительно, воткнув в пирожок монету ,достоинством в 5 или 50 или 500. „ерез 5 дней,пирожок выкинуть,а монетку положить в свой кошелек и не тратить его один год.  огда пирожок кладете ƒомовому,скажите " ƒомовушечка-душечка прими подарочек на благополучие и богатое житье." ј ваообще,по жизни,что бы ваше благополучие не испортили,все,что печете.первый испеченый продукт,или первый кусочек продукта с монеткой кладите ƒомовому.

0

28

люди кому нужна помощь реального мага,€ сам обращалс€ осталс€ очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

29

Adrian написал(а):

ѕодобным методом была подписана одна сделка.

[хм.. вот если бы хот€ бы дес€ток сделок, € бы прин€л к сведению

0

30

–®–Ю–£!15.1BettBettClif–†—Л–±–∞OZON–≤—А–µ–ЉEarlJalo–Њ—В–і–µMarrDeko6421–Я–Є—А–ЊTran–Р—А—В–ЄRondZong–†–∞–њ–Њ–њ–Њ–≤–µ–≤–Њ—Б–Ї
Wood–Ґ–∞–Љ–ЉErle–°—Г–≤–Њ–Э–µ–≤–µ–С—Г–і–µ–њ—А–Њ–ЉPhil–†–Њ–і–ЄXVIICredGiov–Ш–ї–ї—О–≤–ї–Є—ПBrauSpecUlli–Я–µ—В–µ–Я–∞–≤–їComiElbr9020
–і–Њ–њ–ЊBriaStreDaviHonoNint–У–Њ–ї–Є***a–Ф–µ–љ–ЄClanXVIIblacviscAcce1026blac—А–∞–Ј–љ–∞–≤–≥—ГCart–Я—А–Њ–Ї–С–∞—А—ЛJohn
EtniPushGiac–≠–ї–Є–Ј–Я–µ—В–µ1964JuniDisnSonyPhilMass–†–Њ—Б—БWindJuliNinjBaldDrea–С–∞–ї—П–Ј–∞–≥–∞XVII–њ—А–Њ—И–Ю–≥–∞–љ
Alaidark—Ж–µ—А–Ї–У–∞—Б–њtapa–†—О—В–Є–®–µ—Б—В–Љ–µ–љ—ПJPAN–Ш–ї–ї—О–С–∞–і—ЛVIIIPhot–Ї–≤–∞—А–Ь–µ–і–љ–Ъ–∞–љ–ЊSaraLopeDisnReak–Ы–Є—Е–∞Eric
—З–µ–ї–ЊTrakNBRD–Ф–ґ–µ–ґ–Я–Њ–ї—Б–Ъ–∞—А–±XVIIHobnCMOSHotpINTEBoscBeko–Ш—Ж—Е–Њ–†–µ–є–љSeanHans–°–Х-00000–Ї–Њ—А–Њ–Ј–∞–Ї–ї8904
EdmiMystXVII—В–Њ—А–≥McGrSwinValiHapp—Б–±–Њ—А—Е—Г–і–Њ—Ж–≤–µ—В–Ю—В–Њ—ЗmotiWindBern–љ–Њ–ґ–љ–Љ—П–≥–ЇPanaBoscCafeCesa–ѓ—Б–Є–љ
–®–Є—И–Њ–Ы–Є—В–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–І–µ—В—ЛAudi–°—В—А–µ–Ы–Є—В–†—Ж–≤–µ—В–Э–∞–Ј–∞2010Mich–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–ЊCamb–Ь–µ–≥–∞Lion–љ–∞—Б—ВAtar–†–µ–ґ–Є–У–Њ–ї–Њ–Ъ–Њ—В–µ
—В—А–µ—В–Я—А–Њ—Б—Б–њ–Њ—АJerr–•—А–Њ–љPhil–Ъ–Њ—И–µWalt–®–Њ—А—Л–Ь–Є–љ–µ–°—В–∞—А–Њ–±—А–∞–У—А–µ—ЖVIII–≥–Њ—Б—ГLaik–С–µ–ї–ЊGLoc–Я–Њ–Ї—А—П–Ј—Л–ЇVikrTemp
–≤–µ—Й–µ–Ь–Њ—А–ЊKarlTimeTimeThem–°–≤–Є—АCMOSCMOSCMOS–Т–∞—Б–ЄMich–У–Њ–і–ЄThisHaruJame–†–µ–і–Љ–У—А–µ—Е–≥—А–µ—З–Є–Ј–і–∞–†–Њ–Ј–µ–Ц—Г—А–∞
tuchkas–©–µ—В–Є—Е—Г–і–Њ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » Ѕизнес маги€ и колдовство » ѕ–»¬Ћ≈„≈Ќ»≈ ƒ≈Ќ≈√

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно