ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Духи

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

значит, у меня наглухо своя картина мира со своей терминологией, только и всего.

0

62

Очень интересно,никогда не встречала темного с 'глупостями' в голове...

0

63

А 'палка то ломается'...

0

64

Онами, поясни, плз

0

65

Есть такое выражение 'перегнуть палку'.я именно об этом.кстати,я заметила здесь многие так поступают

0

66

а.... ну да.... есть такое.
Кажется, я теряю квалификацию дипломата... иначе бы до этого не дошло.

0

67

Лучше,как говорится,сразу указать на это,что бы сами додумали потом.

0

68

я не хочу идти на открытый конфликт ни с кем, хотя кое-кого поставил бы в угол и с удовольствием надавал по попе, чтобы неповадно было, но я не намерен этого делать. Пускай каждый сам получает свои пинки от мира, он рассудит куда справедливее узкого по сравнению с ним человеческого разума, тем более моего.

0

69

Ну может,хоть кто-нибудь захочет посмотреть на себя со стороны...

0

70

это вряд ли. Правда, как известно, не то, что глаза режет, она их порой практичеки выдирает с корнем, если существо само не способно к самокритике. Я устал ходить облитым грязью из-за того, что говорю людям правду в лицо. Скоро вообще замолчу. Пусть разбираются во всём сами, а полновесной правды достойны только те, кому доверяешь.

0

71

блин , мне ваш разговор напоминает моих соседок на лавочке . когда у них заканчиваются семечки ...
Ksandr, о какой правде ты говоришь ?

0

72

Касандра, о фактах.
А мнение насчёт разговора - даже забавно. Лишнее доказательство, что я и впрямь постарел.

0

73

А поговорить о практике?

0

74

xxx-46-46, о какой именно?

0

75

Помоиму мы слегка сбились с темы...

0

76

О той самой - об инопланетянах. Вчера сдавал русский - хорошо получил. А потом поехал на кладбище прямо из института - походил, на телефон пофоткал немного, попробовал возле случайно выбранной могилы ФЭГ записать и мысленно обратился к покойнику, а в итоге на фотках лишь могилы, и ФЭГ не получился из-за пения птиц и прочего шума, а также чего-то ещё, зато меня за этим занятием чуть не увидели. Людей хоть мало было, хорошо. А то так и до больницы немного было бы.

0

77

Ххх-46-46,знаешь, я фотографией занимаюсь(на уровне хобби)и у меня есть серия фотографии как раз на тему кладбища.их у меня около сотни,но вот сделать их было очень проблемно,когда меня замечали в мальчишечьем прикиде и на веле деловито фоткавшую какую-то замызганную старую надгробную плиту.кричали на меня что богохулю,в психушку сдать надо,и много другое,один на меня даже с какой-то тяпкой попер,пришлось смываться.правда на следущий день я на кладбище уже людей нащелкала!

0

78

как уже верно заметила Сейлор, мы отошли от темы.
топик подредактирован.

0

79

Отошли от темы, я говорил как-то с одним мужиком на форуме одном - меня за идеи забанили, а получается, что даже с помощью железа с духами можно общаться, но вот кто что может предложить?

0

80

С помощью железа или с помощью звука?

0

81

Или радиоволн, один даже учёный придумал это.

0

82

Я где-то слышала,что при помощи радиоволн даже пытались с инопланетными существами общаться.

0

83

Онами написал(а):

Я где-то слышала,что при помощи радиоволн даже пытались с инопланетными существами общаться.

Все это выдумки больных лунатиков. Если люди верят в то во что не  знают, это повод манипулировать ими. xxx-46-46  ты веришь в овсе что пишут? Таких доверчивых, как ты потом введут в какую нибудь секту. Надо уметь различать реальность от виртуального
И вобще, люди бы сначала свои проблемы на Земле решили, а потом лезли в космос

Отредактировано Russian SkinHead (2009-07-01 18:14:24)

0

84

Онами, я тоже слышал. Есть всякие проекты, типа "Детского послания" и прочего. Все они заключаются в том, что делают мощный высокочастотный передатчик, а сигнал (чем выше частота, тем лучше способность волн излучаться пучком) отправляют в направлении звёзд. Разумеется, хоть какие суммы на это не тратились (а они не детские), сигнал не дойдёт - путь очень большой, ещё что-то ему помешает, а если и дайдёт, то чёрт знает когда. Однажды только англичане передавали рассказ о человеке в картинках, и через несколько месяцев на одном поле появился рисунок, который был подобен тем, что передавали. Впрочем, имеет ли он связь с посланием, или просто случайно похож, сказать трудно. Вероятность того, что НЛО пролетит над передатчиком, мала. Впрочем, пытались не только так. В Англии какой-то доктор на круг выезжал (кругов там много, фальшивые от настоящих легко отличить профессионалу, за посещения кругов берут деньги фермеры) с всякой аппаратурой. И говорил, что встретиться с инопланетянами. Впрочем, врядли сигнал его передатчика инопланетяне поймают. Просто почувствовали как-то, что кто-то на круг зашёл и встретиться с ними хочет. Как один мужик в Костромской области походил на месте посадки НЛО, а инопланетяне к нему и прилетели. А вот по поводу ФЭГ - показывали одного мужика, так он эти записи и делает, способность такая есть.
Russian SkinHead, как можно верить в то, о чём не знаю? Я не могу верить в то, с чем никто не сталкивался никак. К сектам у меня предубеждение - я уже видел, во что они собак превращают, не пойду принципиально. А проверить надо, вот тем же методом доказательства от противного. Пишут сейчас много, но нет ничего невероятней правды с одной стороны. А с другой - что-то правда, а что-то нет. Хотя, мне не важна статистика, а сам принцип важен. По поводу проблем на Земле ты хорошо сказал - только вот кто я такой, чтобы мог решить проблемы человечества? Хоть попробую то, что могу.

0

85

Я это тоже все слышала,включая того что на кругах изменена полярность.

0

86

Ну, так, наверное, так специально делают - чтоб круг от подделки легко было отличить, а с другой стороны, так получается из-за технических аспектов создавания круга.

0

87

Вот и я об этом ))

0

88

Ладно, а что по поводу духов? Я слышал о мужике, которому дух ведьмы дал силу. И к нему начали во сне приходитьч ерти и просить работу. Мужик от них отделался с большим трудом. А что касается снов - я лёг спать под шум свободной частоты, в итоге через некоторое время, хоть и не заснул, но начал слышать в эфире всякие голоса со станций, так, быть может, это творение духов?

0

89

Нет не творение духов,у любого человека при долгом слушание одинаковых звуков,шумов и тд,начинаются как бы складыватся они,а наш мозг и слуховой аппарат так сложены,что мы начинаем воспринимать уже нам известные,заложеные в памяти звуки,набор их,поэтому и кажется порой что кто то к примеру говорит

0

90

написал(а):

Нет не творение духов,у любого человека при долгом слушание одинаковых звуков,шумов и тд,начинаются как бы складыватся они,а наш мозг и слуховой аппарат так сложены,что мы начинаем воспринимать уже нам известные,заложеные в памяти звуки,набор их,поэтому и кажется порой что кто то к примеру говорит

Онами, однажды Наука и Религия соединяться, что бы показать человеку и доказать человеку, то, во что перестал  верить и  однажды усомнился.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно