ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Духи

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Призыв, практика общения, кто пробовал?

0

2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сперва научись их видеть или чувствовать.
Они везде. В лес сходи поночуй там дня 3 один и все поймешь.

0

3

после трех дней скорее глюки будут, чем духов увидишь)

0

4

где фотки "я с духом"?))

0

5

нужно не нарисовать, а сфотографировать!) кстати а зачем вызывали? как на вид?))

0

6

А я вот в детстве видела у себя дома несколько раз белые тени.когда я об этом рассказала бабушке,она меня тут же в церковь потащила,потом я долго их не видела.бабушка сказала,что это были души умерших,у нас по соседству как раз в то время семья в автокатастрофу попала.

0

7

я во внимании, никуда не спешу, тем более интересно...
вы ошибаетесь, как и многие последнее время, что я скептик, я верю практически во все. да и ауру же смогли обнаружить, почему бы и не обнаружить духов?

0

8

Ksandr написал(а):

Мне в самом детстве хватало мозгов не гворить лишнего родителям, хотя мама была в теме... Но после её смерти я однажды сорвался(долго работал над неким, и оно обломалось, а мне тогда лет 11-12 было, вот и вылилось само) и наговорил лишнего, так меня чуть в дурку не упекли, благо, отбрехался.

мм... не совсем поняла о чем вы О_о

0

9

так говорю же - поделитесь что видели!

0

10

спьяну? фу, ужасно....

0

11

потому что я не принимаю алкоголь? и не хочу понимать тех, кто напился?

0

12

опять же нашла у себя:
материал взят из книги "Учебник черной и белой магии". Отредактирован Мефистофелем.

- Вызывание Vessago
- Вызывание теней мертвых
Любовь и магия
- Планетное заклинание
- Заклинание куклы

Мщение и нападение
Проклятие
- Метод Черного Поста
- Свеча Колдовства
- Запутывающее заклинание
Квадрат Марса
Заклинание Черного Креста или перевернутой Пентаграммы
Заклинание Barahbas
Заклинание разлада влюбленных
Вызывание демонов из ада

и материал из книги "Анастасия Романова Школа ведьм": Вызывание мертвых

0

13

Харакири ненадо язвить по поводу не верия в увиденного Ksandrom иначе Вы рискуите пройти тяжёлым путём от не верия к вере! Лет так 35 назад я посмеялась на свою голову над подругой которую по ночам давил ДОМОВОЙ ! Уже со следующего дня ДОМОВОЙ прдсказывал мне моё будущее и я не была этому рада а закончил он свои предсказания в 2005 году!

0

14

Харакири? представь-каждый день вокруг тебя летает хренова туча разных теней, а также можно услышать что они говорят)))тока может надоесть, когда с утра надтобой кто-нибудь висит...Т_Т)))))нугдето примерно так)))

0

15

Вот, мне бы нужно вызвать духа, только тут профессионал нужен, а что их видеть техника, а может ли техника их слышать?

0

16

Ksandr, вот именно))))))

0

17

Однако, однажды я услышал одну неприличную фразу, жалко, что на записи её не было - запись велась на телефон, а вообще, вызвать духа кто может?

0

18

Да надо пару вопросов с духами обсудить для решения проблем.

0

19

kod24713 написал(а):

Призыв, практика общения, кто пробовал?

Ой один раз чето за хрень вызвал и больше не хочу до сих пор страшно ((

Отредактировано Independent (2009-06-18 18:53:31)

0

20

Nisaba1 написал(а):

Харакири ненадо язвить по поводу не верия в увиденного Ksandrom иначе Вы рискуите пройти тяжёлым путём от не верия к вере! Лет так 35 назад я посмеялась на свою голову над подругой которую по ночам давил ДОМОВОЙ ! Уже со следующего дня ДОМОВОЙ прдсказывал мне моё будущее и я не была этому рада а закончил он свои предсказания в 2005 году!

ой мамочки, поналетели покажите мне хоть одно слово, где я съязвила или сказала, что не верю?

kod24713 написал(а):

Харакири? представь-каждый день вокруг тебя летает хренова туча разных теней, а также можно услышать что они говорят)))тока может надоесть, когда с утра надтобой кто-нибудь висит...Т_Т)))))нугдето примерно так)))

не, с тенями я не встречалась, только при закрытых глазах появлялись...мм... демоны какие-то что ли, которые громко вопили и куда-то пытались вылезти.
а всякие голоса я и так слышу, обрывки чьих-то разговоров и различные короткие видения.

0

21

Independent написал(а):

Ой один раз чето за хрень вызвал и больше не хочу до сих пор страшно ((

а что за хрень?)

0

22

Я не умею вызывать духов,но видеть могу(я опять избавляться от этого не хочу,мне Почему-то так спокойней).я сейчас лежу в больнице и вчера вечером в соседней палате умер парень лет 30,вроде операцию перенес и в реанимации отлежался,вчера с утра перевели в палату интенсивной терапии,а вечером умер он,не стало его.мать его приходила плакала и звала его.а ночью где-то во втором часу(в больнице уже все спят,кроме медперсонала)слышу кто-то шаркает тапочками и такое ощущение что завет кого-то просит о помощи.я встала и вышла в коридор.и увидела белую тень(я сразу помняла что этот тот парень)контур тени размыт был,ощущение как будто сгусток энергии какой-то.стоял или не знаю как сказать наверно даже находился у поста медсестры.медсестра сидит и явно не видет его.а у меня ощущение как будто он стоит и просит что-то.долго он стоял минут 5 наверно.а потом медсестра меня заметила,сказала я ей что не спится и решила пройтись по коридору.а потом я смотрю-тень куда-то исчезла.после этого я спать пошла.

0

23

Ksandr, да я как-то в этом не специалист, да и способностей нет, да и мне только один вопрос решить и всё.
Онами, ты как Эсперанса, попробуешь договориться с духами кое о чём?

0

24

ххх-46-46,договорится?не знаю,я с ними никогда не заговаривала,да и видела я их после смерти самого человека.но когда я их вижу,я чувствую что они меня тоже видят.често сразу уходят,как бы исчезают.

0

25

Ничего, Эсперанса сначала тоже просто духов видела, а потом уже стала медиумом, надо учиться, если есть способность, немного усилий приложить осталось.

0

26

Для того что бы учится надо знать чему

0

27

Учиться вызывать духов - но ты уже много умеешь, теперь надо с ними поговорить.

0

28

Онами, как правило, в таких вещах лучший помощник - собственная интуиция, а не готовые чужие практики

0

29

Ты прав - если есть дар, то он индивидуален, и пользоваться надо им по своему опыту.

0

30

И именно поэтому мне что-то не очень хочется с ними разговаривать. Мне пока и этого хватает.притом мне кажется им порою не доразговоров.я и так тревожу их своим присутствием

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно