ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Духи

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Благоразумный подход... тем не менее, если уж они назойливы, стоит поинтересоваться, что не так.

0

32

Они не назойливы,мне кажется им и не очень хочется меня тревожить,просто так получается что я их вижу.да и вижу я их же не каждый день.а очень редко.да и о случае написала,так что бы поделится,ведь только вот он произошел.

0

33

ничего не происходит просто так. Задумайся над этим.

0

34

Я понимаю...

0

35

ну и прекрасно))) Значит, что-то наверняка выяснится и поймётся)

+1

36

Духи рады поговорить, наверное, может, привет передать, пользуйся своими способностями.

-1

37

xxx-46-46, не всегда, но появились они перед Онами наверняка не просто так. Ведь именно в этот момент почему-то в голове у неё включился центр восприятия нефизовых вещей....

0

38

Тогда тем более - надо пойти им на встречу.

0

39

главное - не перестараться, а то духи - существа нервные и непредсказуемые.

0

40

Этого я не могу сказать

0

41

Ничего, просто мысленно спросить их о чём-нибудь - там видно будет.

0

42

да можно и вслух - мысли иногда подводят при эмоциональном возбуждении, а оно поначалу неизбежно

0

43

Извините меня конечно,это может звучать и грубо,но говорить об этом особенно что они из себя представляют,нужно после того как их в действительности увидишь,лично я когда почитала ваши слова,могу одно сказать,всё не то!когда их видишь или просто замечаешь(а я заметила что вижу их только после телесной смерти практически сразу)и все ваши предложения по поводу этого не мне должны быть адресованы.я по-своему думаю.и у меня мысль закладывается,что вы с ними сталкивались только в детстве,когда детьми пытались вызвать духа.не судите строга...(  Извините,за корявый язык.

0

44

В своём случае я говорил о сознательной жизни...

0

45

Обычно т.н. духи - это сущносвти нижнего астрального уровня ...веселые ребята .... зачастую могут принимать самые различные "образы" .... большинство "белых магов " понятия не имеют с кем работают .

0

46

Ksandr написал(а):

В своём случае я говорил о сознательной жизни...

редко встретишь тех кто умеет сознательно прояваляться на основных трех уровнях  - физическом , астральном и Высшем ментальном ...
Ksandr , мне интересны ваши проявления в астрале ... познакомимся поближе ?

0

47

Есть еще неорганические.
Те которые питаются вышеперечисленными духами. И энергией нашего сознания.

0

48

Golozzz написал(а):

Есть еще неорганические.

Интересно , дехи бывают органические и неорганические ? ... мне кажется , просто они  с разных астральных уровней .
Вампирят обычно с нижнего астрала .

0

49

Касандра, если вам так интересно - ищите. Я в последнее время по своим причинам никуда не хожу.

0

50

Ksandr написал(а):

Касандра, если вам так интересно - ищите

Кого искать , вас в астрале ?
Интересный вы человек ... то слишком много теории ,  то отмазки по практике ...

Отредактировано Касандра (2009-06-23 00:17:18)

0

51

Касандра,я  на этом форуме не для того, чтобы меряться понтами по практике. И не для того, чтобы оправдыватья перед неверующими.
А вот теперь задумайтесь - может ли человек понимать теорию, не применяя её успешно на практике?

0

52

Ksandr написал(а):

А вот теперь задумайтесь - может ли человек понимать теорию, не применяя её успешно на практике?

Ну я и предлагаю попрактиковаться ...жду вас в гости этой ночью ...

0

53

Касандра, почитайте ЛС внимательнее.
Увы, я никому не доверяю настолько, чтобы соваться в гости с размаху.

0

54

Ksandr написал(а):

Увы, я никому не доверяю настолько, чтобы соваться в гости с размаху.

тем более к Темным ?  :D

но я же ребенок ...  :crazy:

Отредактировано Касандра (2009-06-23 01:44:31)

0

55

не Тьма это всё. Она иная, и ей я верю, потому что знаю. Я говорил про заёмную силу, а Тьма её не даёт.
Не путайте стихии

0

56

Ksandr написал(а):

Тьма её не даёт.

а вот тут позволь не согласиться ... еще как дает ...

Ksandr написал(а):

Не путайте стихии

Стихии делит наше несовершенное сознание , в действительности единное неразделимо и  чем больше аспектов мы осознаем , тем вернее вырисовывается "картинка" ..

Отредактировано Касандра (2009-06-23 01:58:09)

0

57

Конкретно Тьма не даёт, а вот ответвления - запросто

0

58

Ksandr написал(а):

Конкретно Тьма не даёт

Тьма - источник всего Сущего ... она начало и конец ... она непроявленная суть всех вещей ...

0

59

хм... уползли в путаницу в терминах. Я как алхимик чётко разделяю то, из чего состоит эта реальность, и Тьма - лишь одна из составляющих, хотя одна из самых важных.
А то, что вы зовёте Тьмой - для меня просто первоматерия(пошлый термин, но другого пока не придумал).
Или же тут вообще начинается мракобесие с тем, что каждый из нас считает первоосновой мира.

0

60

Понимаешь , обычно употребляются следующие соответствия в бинарном восприятии ( присутствующих в терминах большинства религий - главным образом "пророческих" - начиная с зороастризма )  Хаос -Тьма- Дьявол (Сатана)- Зло и Порядок-Свет-Демиург-Добро .
И все же большинство считает . что первоосновой является Хаос .

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Шаманизм » Духи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно