ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Таро » Таро


Таро

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ночь, безусловно, можно отрешиться от себя и как бы стать посторонним самому себе, но все это приходит с опытом. я же рассказываю вм ситуацию на начальном пути.
вы должны знать, что карты говорят правду, но сбывается не всё, почему?
потому что вам предлагаю 1 вариант развития событий.если он вам, как вопрошющему, не нравится, значит, и это логично, вы будете делать все, чтобы добиться желаемого вами. отсюда и происходит то, что расклад не сбывается.
но есть и другие варианты, когда вам гадалка или еще кто там дает программу и программирует только на 1 результат - этого нельзя делать. вы должны знать различные варианты развития, а точнее способы их достижения, наводки, какие-то маячки, помошнички, советы. именно в этом задача таролога - разъяснить клиенту проблему, ситуацию, в которой разобраться сам человек не может.
ну и далее.

0

32

ну да мы обычно и разбираем ситуацию..ладно, посмотрим че выйдет)

0

33

Обидно только что некоторые предсказанные вещи все равно сбываются как ты от них не уходи

0

34

Онами, а почему обидно? может наоборот так должно было быть хоть ты тресни?! ведь если мы знаем, значит, у нас уже преимущество, и мы можем подготовить себя к тому, что обязательно произойдет?
хотя с другой стороны и судьбы меняют, поэтому все в руках человека...

0

35

Обидно,vad,тогда когда ты видишь что карты говорят плохое,и это плохое никак не получается обойти.ведь когда ты читаешь с карт что-то страшное и язык не поворачивается это сказать,ты борешься с собой-говоришь-на тебя плюют говорят что врешь,ты не знаешь что делать,хоть иди и вешайся на ближайшей люстре.они уходят,а потом узнаешь,что предсказание то сбылось...

0

36

Онами, в этом смысле отчасти согласен. но ведь можно предупредить, сказать, что вот так-то может произойти и что вам нужно что-то делать. попытаться даже настроить человека на какие-либо действия, только ни в какой из сторон не склонять, в смысле менять ситуацию или не менять.
все это настолько сложно, настолько разные ситуации...
держитесь, не принимайте близко к сердце, по крайней мере вы предупреждали. не по своей воле, а обратившись к вам, вы раскладывали карты. так что ваши руки чисты.
а вотэмоциональный фон конечно ужасный.

0

37

Если расклад получается с плохим результатом,то я не озвучиваю его,а предлагаю разложить другой расклад  на " развитие ситуации, если предпринять какое либо действие" тогда видны пути выхода из трудностей, или расклад на причину( кармическую) ситуации,и тогда,если успеть можно повернуть ситуацию с "-" на "+".Если расклад не озвучить,то ситуация растрачивает часть своей энергии реализации, но если озвучит,то звук добавляет энергию реализации.

Отредактировано DENA (2009-06-18 17:44:36)

0

38

DENA, не правда. не звук добавляет, а слово, так как таролог сам может запрограммировать человека. с другой стороны еще нужен клиент, который во все верит и всему доверяет, тогда уж как он себе в голову забьет,так и будет.

но не нужнодумать, что не говоря минусы вы спасаете жизнь человеку. судьбе плевать скажите вы или нет, она все равно сделает свою работу. многие за всю жизнь так с ней и не соприкасаются ни разу и ничего, живут с плохим и хорошим.
единственное, что есть у таролога - это знание и возможность увидеть первым, до тех пор пока ситуация не произошла.

0

39

DENA, похвально, что в работе вы стараетесь помочь человеку добиться хорошего, но вы должны понимать, что добрыми делами вымощена дорога в ад, понимать, что нельзя лишать человека любого выбора или решать за него. Таро не волшебная палочка!
в любом случае вы лишь посредник, вы сами как карта Таро, но ваш плюс в том, что только вы решаете, что на себе написать и что показать клиенту. главное, не потерять грань)

а что еще вы практикуете? были ли интересные случаи с Таро. есть ли свои разработки???)

0

40

У меня  3 колоды карт. "Золотое Таро" " Таро Водолея" и " Ошо ДЗЕН Таро ". Это мои собеседники и помошники и учителя. Я могу разложить расклад  придуманный мной сейчас и одноразово,для этого я называю позицию ( что она означает) и выкладываю карту из колоды . Ни разу не было, что бы карта "не легла". Колоды использую ,каждую для вопросов,свойственных этой колоде. Так,что могу сделать 3 расклада для клиента за один сеанс и ситуация проясниться полностью. Это занимает много времени,по этому не даю обьявлений и не работаю в салонах.

0

41

а через инет не гадают?)

0

42

DENA, весьма интересно) вы умничка!) более того, почитав ваши рассуждения, возникло чувство, что я о вас слышал или даже знаком с вами.

Харакири, гадают) а на кого вы хотите раскинуть благородных королей???)))

0

43

vad написал(а):

Харакири, гадают) а на кого вы хотите раскинуть благородных королей???)))

при том, что я таро только картинки видела и соответственно гадать никаким местом не умею, то наверно, чтобы мне))

кто мне погадает? :rolleyes:

0

44

Харакири, нас тут много, выбирай))))) одного не хочется - гадать ради любопытства! а так если есть действительно какая-то проблема - пиши)

0

45

vad? Не знакомый ник,хотя,если вы из Москвы, может быть и встречались.

0

46

DENA, я жил в москве несколько лет, просто по манере общения очень знакомо кажется)))
кто его знает, может и встречались)

0

47

МММ.
Есть еше такая штука .
Выкладываем на картах ситуацию наиболее для вас благоприятную (удача).
Потом садимся и начинаем програмирвать через них себе ситуацию на день. Карты как дверь сюда и туда.
Каждая карта имеет свой поток и свое глубокое подключение,а к этим потокам можно подключиться.
Зачем себе предсказывать судьбу когда ее можно себе поменять.
Так же картами можно защищаться. т.к. каждое клише (астральный отпечаток) может сракжаться за тебя если их любить.))))
Силы теже а пользы больше. Так же судьбу можно поменять не только себе .....
Прости Вад неудержался.

0

48

vad написал(а):

Харакири, нас тут много, выбирай))))) одного не хочется - гадать ради любопытства! а так если есть действительно какая-то проблема - пиши)

ну погадайте хоть вы) проблема: мне уже неск месяцев не платят з/п, накопилась порядочная сумма, обещают выплатить в июле, так и будет? это оч-оч-оч-оч важно!!!

0

49

Харакири, напишите в личку, мы можем даже онлайн провести сеанс))

Golozzz, я почувствовал, что не удержался)) да, действительно, можно с помощью Таро запрограммировать человека. а кто уж это будет - вы сами или кто-то другой - решать вам самим)

главное помнить одну простую истину:
прежде чем что-либо поменять, не поленитесь узнать то, что у вас уже запланировано, может оно вам больше понравится)

+1

50

vad
прежде чем что-либо поменять, не поленитесь узнать то, что у вас уже запланировано, может оно вам больше понравится)

Браво.)))

0

51

Golozzz, а где тогда "+" к статистике)))) не ленись кнопочку нажать)))))))

0

52

для информации:

по воскресеньям отвечу на любые ваши вопросы. можно онлайн. можно заочно.
о времени "онлайн" сообщу дополнительно.

0

53

vad, а мне на картах Таро погадаете ?  Я сама балуюсь картами , но в основном предпочитаю другие т.н. предсказательные системы , а знакомые как астрологи , так и гадатели отказываются  меня смотреть  ... :crazyfun:

0

54

Касандра, в воскресенье - пожалуйста. где-то после 15.00. сообще точнее позже чуть. можете в асю 270391697 обращаться.

0

55

Мне очень интересно,а пользуется кто-нибудь картами Таро,как собеседниками ? Не гадать или предсказывать, а именно разговаривать, рассказывать свои мысли и события.Я это очень люблю. Поздним вечером,когда все дела закончены, наливаю воды в хрустальную взу,запускаю туда 3 плавающие свечи, беру колоду Таро и начинаю рассказывать ей свой день,что произошло,что удивило, что подумалось ит.д. В поцессе рассказа возникает жнлание достать карту из колоды и получашь ответ собеседника или вопрос от него. Интересно.....  очень.

0

56

DENA, да, практика беседы является классической на этапе знакомста с картами и приобщения к ним. это очень полезно и правильно. вы умница, так держать!)

0

57

Я уже давно не знакомлюсь с картами,мой стаж в Таро более 20 лет. Это не педсказания а разговор. И не психоанализ. Знаете рассказать подружке- рано или поздно подружка предаст или поделится моими рассказами с кем нибудь, маме? нет она просто расстроится или подумает,чсто  это блж и ерунда. Мужу? тем более не скажу. Вот и получается.что единственный собеседник это карты.Они не предадут,не скажут,что это глупость, не испугаются,не растрепят мои тайны и очень хорошо помогают рассмотреть день или направить в нужное русло мои стремления и страхи.

0

58

DENA, интересная у вас жизнь, здорово)

0

59

Сейсас уже не вспомню где,но вычитала интересную методику. Состоит она в следующем - Лечь на спину,руки вдоль тела, состояние релаксации, отключение ВД, визуализировать перед собой Аркан 9 (Отшельник) в свой полный рост,плоское изображение карты изменить на "перспективу", перешагнуть портал карты и оказаться внутри рядом с Отшельником,далее идти за ним по тропинке вдоль ручья, подойти к водопаду ( здесь отшельник останавливается) и прыгнуть в водопад, у самого конца водопада( еще не касаясь воды) вас подхватит прозрачная сфера и немного повисев над водой полетит( с вами внутри) через Космос на астероид,остановится сфера возле входа в пещеру с таким же как на карте поралом, нужно выйти из сферы и войти в пещеру через портал,внутри пещеры вы встретите своего Высшего наставника. Что там будет происходить с вами мне не ведомо,но можно плучить очень ВАЖНЫЙ совет именно для вас. После разговора или общения с наставником нужно вернуться к сфере,войти в нее и она полетит обратно,но остановится на верху водопада,рядом с Отшельником. Вы должны выйти из сферы и идти за Отшельником обратно до портала. Там вы должны поблагодарить Отшельника и перешагнуть через портал и войти в свое тело. Я пользуюсь этой методикой когда ситуация у меня очень сложная и мне нужен совет. Всегда совет не ожиданный и точный.

0

60

Я НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОЯ КОЛОДА ТАРО.
Я ГАДАЮ УЖЕ 12 ЛЕТ
МОЯ КАРТА ЭТО ПРАВОСУДИЕ.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Таро » Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно