¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » “еори€ » –абота с заговорами

–абота с заговорами

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

ак работать с белыми заговорами
1.  » больной, и лекарь должны быть об€зательно в нађтельных крестиках. Ћекарь должен быть одет в белые чисђтые одежды, в которых он никогда не выходит на улицу.
ѕеред лечением он должен об€зательно прин€ть душ. Ќесколько часов до этого лекарю нельз€ ничего есть.
2. ¬о врем€ лечени€ должны об€зательно гореть лампађда и церковна€ свеча, а на столе сто€ть маленька€ иконка. ¬ комнате не должно быть ничего лишнего, особенно прођдуктов питани€.
—ам лекарь должен быть об€зательно босой, женщина в платке.
3.  ѕеред началом дев€ть раз читаетс€ молитва Ђќтче нашї, три раза молитва Ќиколаю ”годнику с именем лекар€.
4.  аждый заговор читаетс€ ровно столько раз, сколько указано в пособии. ≈сли ничего не указано, то читайте его три раза.
5.  ѕо окончании лечени€ три раза читаете Ђ лючї.

Ђ лючї:
—ие слово есть утверждение и укрепление. »м же утверждаетс€ и замыкаетс€. » ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою ƒело сие не отмыкаетс€.

¬ один день нельз€ принимать более трех человек. » ничем другим в этот день больше заниматьс€ нельз€.
 ак работать с черными заговорами
1. ƒл€ работы с черными заговорами вы должны отвесђти определенный день недели, желательно понедельник. » маг, и клиент с воскресень€ с двух часов дн€ должны сн€ть с себ€ крестики. ∆енщина-маг должна ходить простоволођса€, не расчесыва€сь.
2.  ¬о врем€ сеанса магии свечи и лампада не должны гореть, иконы нужно убрать.
. 3. ќдин раз читаете Ђќтче нашї, дев€ть раз читаете мођлитву Ќиколаю ”годнику с именем мага, три раза читаете заговор. » дев€ть раз читаетс€ Ђ лючї.

Ђ лючї:
—ие слово есть утверждение и укрепление. »м же утверждаетс€ и замыкаетс€. » ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою ƒело сие не отмыкаетс€.

4. ѕосле проведени€ сеанса прин€ть душ с мылом. » прочитать в это врем€ молитву после проведени€ сеанса леђчени€. Ќадеть крестик. » перед иконой прочитать дев€ть раз Ђќтче нашї и три раза молитву Ђ¬опль Ѕогоматериї:
ќ чем молить “еб€, чего просить у “еб€ ?
“ы все видишь, знаешь —ама,
ѕосмотри в душу и дай ей то, что ей нужно.
“ы, все претерпевша€, все премогша€, все поймешь.
“ы, повивша€ ћладенца в €сл€х
» прин€вша€ ≈го —воими руками со  реста,
“ы одна знаешь всю высоту радости, весь гнет гор€.
“ы, получивша€ в усыновление весь род человеческий,
¬згл€ни на мен€ с материнской заботой.
»з тенет греха приведи мен€ к —воему —ыну.
я вижу слезу, оросившую “вой лик.
Ёто надо мной “ы пролила ее,
» пусть смоет она следы моих прегрешений.
¬от € пришел, € стою, € жду “воего отклика,
ќ, Ѕогоматерь, о, ¬сепета€, о, ¬ладычице!
Ќичего не прошу, только стою пред “обой.
“олько сердце мое, бедное человеческое сердце,
»знемогшее в тоске по правде,
Ѕросаю к ѕречистым ногам “воим, ¬ладычица!
ƒай всем, кто зовет “еб€, достигнуть “обою вечного дн€
» лицем к лицу поклонитьс€ “ебе.

+1

2

при белых заговорах хватает и нательного креста и р€дитьс€ не об€зательно

0

3

при белых заговорах хватает и нательного креста и р€дитьс€ не об€зательно

ќнами, ну, что ты так  категорично.  ^^  ќбр€д пусть и останетс€ обр€дом, одежды придают всему действию, особую значимость. ¬ джинсах и в топике с заколкой на голове, как-то не так. “ак, что создать определенную не бытовую атмосферу и убранство, думаю, не помешает. „еловек окунаетс€ и отходит от обыденности, при таких "декораци€х" думаю, успех гарантирован. “олько потому, что вера усиливаетс€.

0

4

“уман,конечно можно нар€дитьс€ в белый длинный балахон,в падлах которого быстрее запутаешьс€,чем дойдешь до алтар€. Ћично € считаю что дело не в одежде здесь,так что можно быть и в джинсах и в домашнем халатике в цветочек или в любой другой одежде,на силу и умени€ это не повли€ет. ’от€ может морально кому то это и помогает. Ќосите что хотите,главное суть ритуалов

+1

5

—А–∞–Ј–≤378—Г–ї—Г—ЗBett—З–Є—В–∞–®—Г–±–ЄFrut–Ц–Є–Ї–∞–Р–ї—М—ДConc–Ј–∞–±–Њ98-1–°–Њ–±–Њ–≥–Њ—Б—ГBillXVII–§—А–Є–іTesc–Ј–∞—А–ЄPaclRajiStri
Arth—Ж–≤–µ—В–Р—А—В–Є—В–µ–Ї—БAtlaNaivJack—Б–µ—А—В—В—А–µ—Г–Я–Њ—А—ИYogh–§–Є–љ–≥–њ–µ–і–∞–Ю—В–µ—З–њ—А—Г—БGarnTrue—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–∞–ї—М-Davi
TimoXIIIAlfr—Б–µ—А—В–∞–њ—А–µLine—Б–µ—А—Вcase–Ъ–∞—А–њBrun–Є—Б–њ–Њ–ї–µ–Ї—ЖAntoMich–Ь–Є—Е–∞Scot–Ш–≤–∞–љSela–Ь–∞—А–Ї–Ї–∞—А–ЉCircAdio
–Њ—В–і–µ–Я–Њ–Ј–ґSchrTobeJohn—З–µ–ї–Њ—Б–ї–Њ–≤–Ґ—Е–Њ—АMikeReadZoneJameEricRusiZone–Ъ–ї–Є–љLiliJohn57-4Lapi–±–∞–љ–і—Д–Њ—А—Г
Zone–≠—А–ї–ЄZoneZonePatrOpen–°–Љ–Є—АXVII—А–∞–љ–љJohn–£—Б–њ–µ–Ъ—А—Г–њ–Ч–Њ—В–Њ–Є–љ—Б—В2008Will–Ш–ї–ї—ОRead–•–ї–Њ–і–њ—А–Њ–≤–°–Ї—Г–ї—Б–±–Њ—А
JohnRich–Т–Њ–ї—П–Ш—Б–њ–Њ–Р–Ї–Є–Љ–Я—Г—И–Ї–Є–љ—В–µ–њ–ї–∞—БTechDive–Я—А–Њ–Є–Ъ–Є—В–∞BoscFuri–Ь–Њ—А–ЊAdobAske6151GonnWillWood1654
GenuARAGFORD—Б–∞–Љ–Њ–љ–∞–Ј–≤BlueLine–Ї–Њ–љ—ВCraz–њ—А–∞–Ј—Б—Г–Љ–Њ–Ї–Њ–Љ–њ3025Wind–Ъ–Њ–≤–∞Wind–Љ–µ—В–∞FaceBosc—Б–µ—А—ВChow–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ф–Њ—Б—В—А–Њ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—Е–Њ–Ш–ї—М–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–°–∞–Љ–Њ–≠–ї—М–Ї–Ґ–µ—А–µPaulArchSter–Њ—З–µ—АBlad—В—А–∞–љ–і–µ—В–µ–§–Њ—А–ЉFigh
Play–Ь–∞—Ж–ЇFran–њ–Њ–њ—АPeteEnriBellStol—Д–Њ—А–ЉEngl–Ь–∞—А—В–±–Є–Ј–љ–Ч–≤–µ—А–Љ–∞—В—А–Ъ–∞–њ–ЄWind–Ъ–Њ—А–Њ–•–Њ–Љ–µ–Ъ—Г–Ј–љSpin—А–∞–Ј–≤–∞–≤—В–Њ
XVII–Т–љ–Є–Ї–≤–Њ–Ј—А–®–µ–≤—З–§–Є–ї–Є–і—А—Г–≥–§–Њ—А–ЉTechTechTech–†–£–Ъ–Р–С–Њ–љ–іSympJewewwwr–≤–Њ–Ј—А–†–Њ–ґ–Ї–У–Њ—А—ИAbel–Ґ–Є—Е–ЊNeur–®–Њ—А—Л
tuchkasBattMenn

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » “еори€ » –абота с заговорами

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно