ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » Ищу мага.


Ищу мага.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:flag:  :cool: Приветствую всех!

Вот решила присоединится к вашему сообществу. Отдельное спасибо админам за оформление форума Все со вкусом. Перехожу собственно к проблеме.

У меня весьма банальная ситуация. Дело в том, что я 2 года безответно влюблена в человека. Он в паре долгое время.
Сейчас нахожусь в поиске мага, хочу сделать остуду себе. Живу в Краснодарском крае.  Если кого заинтересует пишите в личику.  Любой совет или мнение хотелось бы.
Может кто делал, у кого получилось, что чувствовали?

Спасибо!

0

2

Прежде, чем сделать приворот, подумайте 100 раз, надо ли вам это. Сделать можно  многое, человечество до кучи всего уже додумалось. Но любви-то это не заменит - это будет страсть, влечение, что угодно, кроме любви, и любой, кто практикует достаточно долго, скажет вам то же самое.
Тем более, что мир плату возьмёт с вас, а не с того, кто для вас это сделает.

0

3

Если я не ошибаюсь здесь речь идет о остуде (антиприворот) и причем себе.
я за это могу только порадоватся, это благородно.
жаль ни чем не могу помочь.

могу только сказать, что это можно вырвать из себя...у меня как то получилось когда было совсем больно, но потом пустота, жалкие остатки прежнего чувство.. но лучше, чем было, почти даже свобода.

0

4

Ksandr написал(а):

Прежде, чем сделать приворот, подумайте 100 раз, надо ли вам это.

Я не собираюсь делать приворот.Мне нужен маг, который сделает, как Ночь выразилась антиприворот. 

Ночь написал(а):

могу только сказать, что это можно вырвать из себя...у меня как то получилось когда было совсем больно, но потом пустота, жалкие остатки прежнего чувство.. но лучше, чем было, почти даже свобода.

Как получилось "вырвать"? у меня получалось несколько ослабить чувство, с помощью различных методик....но оно всегда возвращается.  :'(  :'(  :'(

0

5

не знаю, у меня это плучилось неосознанно, раскаты боли по груди, жудки муки в один момет я все это послала к черты, выбросила, возкило ощущение будто что-то рвется, много чувстсвительных нитей (когда зуб вырывают) порвались.

оно конечно еще было не все вырвалось, но современем и это прошло..надеюсь прошло. Во всяком случае по большей части.

0

6

извините за непонимание проблемы.
Если не получается интуитивно - можно сделать вот что. Взять совместную фотографию(если нет оной - свести в фотошопе) и просто порвать её между вами с чёткой мысленной формулировкой желаемого. Половинку с отворачиваемым сжечь, пепел развеять по ветру с мысленной формулировкой, что чувства улетают вместе с пеплом. Главное в мыслях не перепутаться, так и человека можно ненароком погубить, так что вариант рискованный, поскольку далеко не все четко командуют мыслями в голове.

0

7

Ksandr написал(а):

Если не получается интуитивно - можно сделать вот что. Взять совместную фотографию(если нет оной - свести в фотошопе) и просто порвать её между вами с чёткой мысленной формулировкой желаемого. Половинку с отворачиваемым сжечь, пепел развеять по ветру с мысленной формулировкой, что чувства улетают вместе с пеплом. Главное в мыслях не перепутаться, так и человека можно ненароком погубить, так что вариант рискованный, поскольку далеко не все четко командуют мыслями в голове.

Попробую.... Спасибо за совет. А насчет "погубить"- неужели это можно так просто сделать. В мыслях и правда "непорядок". То люблю, то вдруг жутко ненавижу. Поэтому и ищу помощь из вне. Надоело из крайности в крайность бросаться......

0

8

nata, именно поэтому я и предупредил о риске. Как я уже писал в соответствующей теме, убить можно просто мыслью, а если это будет символично изображено предметами, только дополнительного пинка даст, поэтому прежде, чем решиться на серьёзное действие, необходимо навести порядок в голове.

0

9

Могу посоветовать еще такой метод психологической расгрузки, нужно взять шарик наполненый гелием, пойти в парк или поле. Стать расслабиться, представить Вас вместе с этим человеком, закрыть глаза и высказать все что хотите, а затем просто представить что шарик это проблема, и отпустить его в небо, возможно будет трудно но важно понимать что отпуская шарик Вы отпускаете эту проблему.

0

10

Любовь и страсть - чувства от которых непросто избавится, однако это возможно. Я сталкивалась с такими вещами и с людьми, которые это делали. Любовь - это осознанный выбор нашего подсознания и она все же может быть подвластна воле. Из всего что я видела и слышала относительно этой темы, я пришла к выводу, что в таких случаях лучше всего применять древние обряды и заговоры. Заговор поможет, скажем так, договориться со своим подсознанием и найти гармонию с собой. Главное сосредоточится на желаемой цели, поверить в свои силы. Но Вы должны не просто убеждать себя и не просто пытаться поверить в удачный исход, Вы должны абсолютно четко и осмысленно понимать, что Ваша энергетика сильна, что Вы справитесь с этим делом и что Вам подвластно все. Каждый человек - гармоничное дитя Природы, в нас с рождения заложен исток первородной силы, нужно только суметь и не побоятся ее в себе разбудить. Это сложно, но поверте, это стоит усилий.

Этому заговору более ста лет, а подобный обряд находит отголоски у Жюля Лермина и Папюса:

На закате, в третий четверг месяца, наполнить чашу ключевой либо дождевой водой.
Раскалить до красна небольшой кусочек железа, предварительно его очистив (подержать над землей или проточной водой). Железо опустить в воду, затем наговорить так, чтобы дыхание каслось воды:

"Именем Адоная, да погаснет во мне страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде" (5 раз). По окончании воду немедленно выпить.

Начиная со следующего дня и в течении семи дней каждый вечер наговаривать на воду:

"Вода-водица, земля-землица, морская пучина! Смой тоску кручину с рабы Божьей (имя)". Сделать три глотка, остальной водой ополоснуть лицо.

Лучше всего если вода будет ключевой. И помните - Вы должны четко осознавать, что таким образом Вы смываете все нежелательное. Вода - очень сильная стихия и она обладает феноменальной восприимчивостью и памятью, поэтому максимально сосредоточтесь на своей цели и максимально четко ее сформулируйте.

Отредактировано The mistress of death (2009-06-12 21:37:07)

0

11

The mistress of death написал(а):

Этому заговору более ста лет, а подобный обряд находит отголоски у Жюля Лермина и Папюса:

На закате, в третий четверг месяца, наполнить чашу ключевой либо дождевой водой.
Раскалить до красна небольшой кусочек железа, предварительно его очистив (подержать над землей или проточной водой). Железо опустить в воду, затем наговорить так, чтобы дыхание каслось воды:

"Именем Адоная, да погаснет во мне страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде" (5 раз). По окончании воду немедленно выпить.

Начиная со следующего дня и в течении семи дней каждый вечер наговаривать на воду:

"Вода-водица, земля-землица, морская пучина! Смой тоску кручину с рабы Божьей (имя)". Сделать три глотка, остальной водой ополоснуть лицо.

Лучше всего если вода будет ключевой. И помните - Вы должны четко осознавать, что таким образом Вы смываете все нежелательное. Вода - очень сильная стихия и она обладает феноменальной восприимчивостью и памятью, поэтому максимально сосредоточтесь на своей цели и максимально четко ее сформулируйте.

Спасибо. У меня вопрос, относительно заговора, если не сложно ответьте.  Дело в том что я не крещенная. На одном из форумов мне написали, что в заговорах нужно использовать имя, которые дают при крещении или это заблуждение?

0

12

Относительно имени данного при крещении - оно действительно необходимо для опрделенного рода заговоров. Одноко в большинстве заговоров и обрядов применяется то имя, которым Вас называют в быту. Дело в том, что все слова имеют свой нумерологический код, а Ваше имя - это слово, которое Вы слышите чаще всего, поэтому его нумерологический код влияет на формирование Вашей матрицы. Так что Вы можете смело использовать этот заговор со своим именем.

0

13

Я считаю что истинную любовь лучше не вырывать, люди вырвавшую свою любовь могут стать злыми, безжалостными и от добра перейти к злу.
Ночь! Вырвав любовь из своего сердца...... ты сама сказала что остались жалкие остатки! Именно эта рана будет мучить всю жизнь, поэтому люди становятся злыми безжалыстными, вообщем переходят к злу! И всё для того чтобы заглушить эту боль.
Если ты лубишь человека истинно то скажи ему когда посчитаешь нужным
nata если ты считаешь что ваши отношения могут разорватся или достигли пика признайся ему в любви если его ответ НЕТ значит не судьба ищи другого, но знай! Истинная любовь на то и истинная что её находят однажды! А мелкие влюблённости быстро забываешь когда находишь истинную.....
Про ослабления любви говорить не берусь я итак в ужасе

0

14

ArtemGuznov, я не говорю, что вырвала любовь, (Боже упаси, я ж не мазахистка), я вообще не знаю возможно ли вырвать любовь, но зато я знаю что Любовь - она одна и взаимна.  У людей в жизни много разных влюбленностей и они не обязательно "мелкие" и быстро проходят, бывают мучительные влюбленности растягиваемые на 3-4 года, он которых нет толку и нет ничего хорошего. Только мучения и боль как в отмирающем куске тела.  Мне было слишком плохо, раз организм сам на автомате взял и вырвал это (беее, даже вспоминать не хочу). 
И еще быстрые влюбленности забываешь отнюдь не быстро и даже если забываешь, истинную найти - это огромное редкое чудо, не надо к этому относится как к само собой разумеющемуся (как это пишется?)))).

и опять же, что такое зло и добро во флудильне уже обсуждалось? Я не злая, я - жесткая, не безжалостная, я считаю что все должно быть справедливо. Если человек мучается нескколько лет безответно то он имеет право сам решать, как ему поступить.
зачастую такие мучения "озлобляют" больше, чем отсутствие этого чувства.

0

15

слишком банальная проблема, не кажется ли, что можно и без вмешательства обойтись? и прошу не говорить, что вот у меня такого не было и я не понимаю. я так 4 года мучилась, даже были идеи продать душу, лишь бы вернули его, но перетерпела. да и без любви, пусть даже безответной, жизнь не та. всего лишь-то требуется - найти новую. лучше бы не отворот вам, а типа поиска, как бы ускорить события, чтобы найти. думаю будет эффективней и обретете счастье, чем мучиться без чувств к кому-либо.

0

16

Харакири написал(а):

слишком банальная проблема, не кажется ли, что можно и без вмешательства обойтись? и прошу не говорить, что вот у меня такого не было и я не понимаю. я так 4 года мучилась, даже были идеи продать душу, лишь бы вернули его, но перетерпела. да и без любви, пусть даже безответной, жизнь не та. всего лишь-то требуется - найти новую. лучше бы не отворот вам, а типа поиска, как бы ускорить события, чтобы найти. думаю будет эффективней и обретете счастье, чем мучиться без чувств к кому-либо.

может вы и правы..... намучилась я вдоволь... Эта внезапно вспыхнувшая любовь (у нас ним не было отношений) сломала мои отношения которые длились 8 лет, заставила перевестись из отдела , в котором у меня открывались чудесные перспективы (мы работали бок о бок какое-то время), поссорится с многими людьми, выставить себя посмешищем перед другими .... я стала нервной , злой и т.д. и т.д..... если бы это чувство не имело разрушительных последствий, я бы может и страдала себе тихонько....  я твердо для себя решила..... я колебалась в выборе, что лучше использоваать заговоры ("белая магия" или сделать остуду (заказать отворот на себя у черного)?

Взаимной любви я навряд ли сейчас встречу, а если и встречу, все равно не приму, так как подпустить к себе никого не могу.... поэтому и хочу остыть.....

0

17

nata написал(а):

Взаимной любви я навряд ли сейчас встречу, а если и встречу, все равно не приму, так как подпустить к себе никого не могу.... поэтому и хочу остыть.....

мне тоже так казалось, даже планировала, что замуж скорее всего выйду по расчету, тк любить буду только его. но ошиблась и эта сама лучшая ошибка моей жизни :love:

все-таки попробуйте для начала, думаю хуже не будет.
а вы не пробовали поговорить с этим человеком? может он вас влюбил в себя?)

0

18

ArtemGuznov написал(а):

nata если ты считаешь что ваши отношения могут разорватся или достигли пика признайся ему в любви если его ответ НЕТ значит не судьба ищи другого, но знай! Истинная любовь на то и истинная что её находят однажды! А мелкие влюблённости быстро забываешь когда находишь истинную.....
Про ослабления любви говорить не берусь я итак в ужасе

Отношений у нас с ним не было..... признаваться бесполезно все и так и знает.... Ослабление было необходимо.....иначе бы....могли были бы быть последствия....я не очень-то отдавала отчет в своих действиях..... так что связь пришлось рвать (с помощью методики разрыва связи...) Последствия 2 -е недели  болело сердце , но это того стоило.... Сейчас хотя бы мыслить адекватно могу..., так , что спасение утопающих дело рук самих утопающих....

0

19

Харакири написал(а):

а вы не пробовали поговорить с этим человеком? может он вас влюбил в себя?)

Вы думаете он мне признается.... каким образом о меня может влюбить? .... у него отношения, длятся очень давно...3 года, правда там не все гладко...зачем это ему?

0

20

мммм ну не знаю, я просто предположила. а неужели никак не отвлечься на что-нибудь? найти занятие, в котором невозможно думать о чем-либо. как бы посвятить себя делу.

0

21

Харакири написал(а):

мммм ну не знаю, я просто предположила. а неужели никак не отвлечься на что-нибудь? найти занятие, в котором невозможно думать о чем-либо. как бы посвятить себя делу.

У меня и так занятий достаточно...У меня возникла дурацкая идея- все бросить и уехать в другой город, но здесь все- работа, отдельная квартира, друзья, родители, здесь моя жизнь.бежать-тоже не выход. .... Эта влюбленность меня рушит....ломает... дело ведь вот в чем....я не хочу с ним быть (слишком много боли)...я хочу остыть, и  строить личную жизнь с нуля....

0

22

Ната, рано или поздно это прекратится, главное будте сильной и потерпите. Все к лучшему.

0

23

знаете, проблема даже не то, что банальная, но и глупая. я когда мучилась 4 года, но мне это было, грубо говоря в кайф, я не хотела не любить. а только нашла человека, которого оценила выше того, то сразу же переключились и о том не вспоминаю. вам кажется всего лишь не хватает силы воли. мне та "любовь" не мешала, мне это нравилось.

0

24

Ночь написал(а):

Ната, рано или поздно это прекратится, главное будте сильной и потерпите. Все к лучшему.

Спасибо за поддержку.... время лечит... надеюсь я справлюсь....я не хочу сломаться... вот и стараюсь найти "свет в конце тунеля"

Харакири написал(а):

знаете, проблема даже не то, что банальная, но и глупая. я когда мучилась 4 года, но мне это было, грубо говоря в кайф, я не хотела не любить. а только нашла человека, которого оценила выше того, то сразу же переключились и о том не вспоминаю. вам кажется всего лишь не хватает силы воли. мне та "любовь" не мешала, мне это нравилось.

мне эта любовь не приносит ничего кроме разочарования и боли... я не хочу его любить.... я не могу переключится (побывала и не раз...)

0

25

nata написал(а):

я не могу переключится (побывала и не раз...)

может не на того переключаетесь?)

0

26

nata, если никто еще с вами не работает, напишите мне в личку с вашим вопросом. помогу вам разобраться.

0

27

Харакири написал(а):

может не на того переключаетесь?)

может и не на тех.... но так ли много вариантов... поверьте, как бы я не скрывала, что испытываю симпатию, они рано или поздно узнают, чувствуют... да и притворятся бесконечно я не могу.... поклонника  который бы все терпел у меня нет .... мужчинам я нравлюсь, но мазохисты среди них мне не попадаются....

0

28

vad написал(а):

nata, если никто еще с вами не работает, напишите мне в личку с вашим вопросом. помогу вам разобраться.

Написала в личику......

0

29

да, письмо я получил, работаем в личке.

0

30

Ночь! Если это была мелкая любовь то ладно. 0 проблем

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » Ищу мага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно