ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Белая магия » Защита от колдовства


Защита от колдовства

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

Защита "Золотая пирамида"

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Сюда выкладываем защиту от колдовства

0

2

У меня появился новый способ защиты! Не знаю получится ли у вас, но у меня получается.
Всё просто нужно только раслабиться и поверить, Потом я складываю ладони... ну не знаю как написать... вот
http://s54.radikal.ru/i146/0906/bd/63115f4b287a.jpg
И собираю все силы добра и света вокруг себя, а в шар собираю свои светлые чувства, свою веру, и получается довольно сильная защита, но к сожелению она постепенно исчезает. ПОМНИТЕ! что долго держать так ладони Нельзя! Или возможны бобоечные эфекты!! Также попрошу не собирать воокруг себя защиту каждые 5 секунд! Этот способ также можно использовать для собрания светлых сил воедино перед магическим действием ( к чёрной магии неотносится!)

0

3

а я для себя никогда защиту не использовала, наверно я для этого мазахистка. и только недавно, когда меня чуть не задушили "невидимые руки", мне зарядили 3 талисмана.

0

4

Я тоже раньше ее не использовала но в снах тоже что то приходило меня душить. Я знаю даже кто их послал . Просто пришлось к моей подруге колдунье и она все убрала. Сечас я понимаю что защита нужна она очень важна потому что зависников много .И если человек живет не бедно их еще больше .Я думаю меня поймут. Но самое обидное то что я зла никому не делаю.

0

5

учитесь работать с энергиями, материализовывайте свои мысли, уделяйте большее время настройке себя, тогда вы поймете что и куда нужно сделать, пытайтесь понять где у вас лабое место и закрывайте его плотными энергетическими кирпичами.
есть подобная техника на материализацию стены вокруг себя, просто представляйте, что вы окружены плотной стеной, которую пробить никто не может, тогда и будет работать программа. тогда, когда вы программируете ее на уникальность, когда не даете и малейшего способа ее нарушить, засомневаться в ней.

0

6

меня давно еще наставница научила ставить защиту, хотя я тогда и не понимала зачем...  но мне интересно, как люди узнают кто это сделал? если человека они не знают или знают отдаленно? как определяют? какие-то техники, видения? энерг. нити?

0

7

Ночь, думаю вопрос не этой темы)

0

8

По отпечаткам сознания можно определить кто ставил защиту или кто наносил удар.
Или по эмоцианальному следу ну и на худой конец по личностному.)))

Защиты дело нужное.)))

Главное сперва понять не сидит ли оно в вашей личности, внимании, осознании, подсознании.
Иначе они все будут бесполезны.т.к. враг уже внутри.

Лучшая защита это ваша личная сила. Она не пустит никого. КОПИТЕ.

0

9

Ну почему я отвечу у меня с рождения хорошо развито как говорят седьмое чуство.Его вообщето по разному называют . Я чуствую всегда или мне приходит тот или другой момент в сон и я уже знаю что то уже произойдет. Канешно тогда я догадалась сама и к тому когда все сняли этот человек получил откат по полной програме.Я даже не ждала и ей я не желала зла.Самая класная техника я говорю про себя сон

0

10

vad написал(а):

учитесь работать с энергиями, материализовывайте свои мысли, уделяйте большее время настройке себя, тогда вы поймете что и куда нужно сделать, пытайтесь понять где у вас лабое место и закрывайте его плотными энергетическими кирпичами.есть подобная техника на материализацию стены вокруг себя, просто представляйте, что вы окружены плотной стеной, которую пробить никто не может, тогда и будет работать программа. тогда, когда вы программируете ее на уникальность, когда не даете и малейшего способа ее нарушить, засомневаться в ней.

Поддерживаю! У меня такое чуство что все мои магические действия уже были заложены в меня с самого начала, но закрыты. А теперь они медленно открываются.

0

11

лучшая защита - неверие

0

12

Неверие или уверенность?

0

13

неверие в...

0

14

А неверие во что?
Знаешь на свете столько животных которых ты никогда не видел.
И при встрече с ними неверие в них тебе не поможет.)))
А наблюдательность и уверенность в себя могут спасти жизнь.
Так что сомнительно что бы неверие помогло защитится.
Может я конечно чего то не знаю... Поясни пожалуйста если не сложно.

0

15

Скорее всего в таком случае уверенность в неверие

0

16

А я пожалуй соглашусь, что неверие это тоже своеобразный вид защиты.
Если под словом магия мы понимае определенный вид энергии(что-то типа биополя испускаемое человеком)Ведь энергией мы управляем с помощью мысли.Сосредотачиваемся на чем либо и посылам энергию в нужное русло.То следуя из всего выше сказанного: НЕВЕРИЕ- это способ психологической защиты.Как бы ставишь задачу:вот просто нет и не может быть этого и все.И твое  подсознание(биополе,вид энергии излучаемый тобой)начинает работу за тебе, точнее за твое сознание.Ты как бы сам неосознанно ставишь зашиту, воздвигаешь перед отрицательной энергией стену.
А про животных то в определенных ситуациях, как например говорят:"Не бойся собаки и она тебя не укусит"Ты как бы заставляешь себя не боятья что тебя укусят вот и все.
Мне как-то один человек тоже сказал что неверие это хороший способ зашиты,как бы психологический шит.Но к сожадению я пока так и не смогла развить в себе способность к самовнушению.Но надеюсь у меня еще бутет время вернуться к этому вопросу.

0

17

Golozzz, магия - штука, которую как правило не видишь, а то, что с нами от ней происходит, явление чаще всего не прямое, а косвенное. (заметьте, я говорю не обобщая всё в одно).
Тем не менее, если ты чётко уверен в том, что человек тебе не сделает ничего, то он просто не сможет. В этом отчасти заключается проблема того, что большинство людей в магию не верят, и кое-чем на них из-за этого труднее воздействовать

0

18

Еще раз повторюсь .
НЕВЕРИЕ во что?
В магию, собаку или бога?
Если в магию то она никогда в вам больше не придет, если в собаку то это не значит что она вас не укусит, если в бога плевать он хотел на вашу веру.
Только ваша собственная илюзия может пропасть.
Психологический щит может быть , страус тоже голову в песок засовывает, но ноги торчат.

0

19

неверие в магию. Неверие в чьи-то магические возможности.
а в свои силы верить как раз надо, хотя всё равно ничего бесследно не уходит. проверено на личном опыте

0

20

Очень прошу поясни механизм подробно.
Мне очень интересно.

0

21

Golozzz,судя по твоим сравнениям ты меня не понял.Особенно с психологическим щитом.Он не подрозумевает по собой физические действия(страус то конечно голову в песок засунет,но сделает он это явно не из-за того что бы защититься от негативной энергии.:))))
Впрочем ты тоже в чем-то прав...
А вот неверие в чьи-то силы штука опасная.

0

22

Пойми если я кручу руками шар.
Я его  ощущаю, вижу не напрягаясь.Потом  я его сжимаю пресую в точку а когда партнеру по практике его вгоняю в руку его бьет множество иголочек выходящих из каждой поры. А это лишь обычная тай дзи.
Знаете от Вась и Петь которые вас хотят запугать словами это подействует, но от хотябы среднего мага который опирается не на свои глюки , а который реально долбит хотябы одно заклинание каждый день и укрепляет его всякими фишками это боюсь не сработает. (((

0

23

Конечно если вы не практик дзенбуддизма. Для которых все илюзия и зубная боль тоже ))).

0

24

Ksandr Вы тут пишете что что большинство людей в магию не верят, и кое-чем на них из-за этого труднее воздействовать . Возможно вы и правы например мой муж тоже не верит а его работница свободно смогла зделать приворот на него и причем смогла многое испортить мне пришлось много над этим поработать .Да и не только мне и двое магов тоже . Я думаю что приворот был зделан на крови но могу и сомниватся. Вот так то

0

25

Вот я и написал, что кое-чем. Что-то вполне работает

0

26

Нимфа написал(а):

Если под словом магия мы понимае определенный вид энергии(что-то типа биополя испускаемое человеком)

а вот лично я так не считаю, это неудачное сравнение.

оффтоп: а давайте поговорим на тему иллюзий. в моей практике иллюзия является одним из верных и проверенных способов. естественно, не сама по себе, а в купе.

0

27

школа иллюзий - вообще одна из самых сильных

0

28

Можно описание Илюзии.
Хочется не путаться в терминах.

0

29

Golozzz, возьмите толковый словарь, скажем Ожегова. там есть значение слова иллюзия. а в своей работе мы уже конкретно изменяем его под себя. скажем так, это изменение реальности в глазах другого объекта.
то есть я сижу за столом, а ты видишь, что я стою. это иллюзия. то, чего нет на самом деле, то, во что я заставляю тебя, твои глаза и чувства, верить. это скрытая реальность.

вот определение википедии: "извращённое восприятие реально существующего объекта".

я бы сказал искаженное.

что конкретно вы хотите услышать. трудно говорить, не зная вопроса))) *отмазка*

0

30

Школа иллюзий - это работа с верой(не путать с религией) и неверием. Грамотный иллюзионист ни во что не верит, вплоть до то тех предметов, которые можно потрогать. Именно неверие создаёт самый сильный щит против всех воздействий(вплоть до падающего кирпича) и возможность воздействовать на предметы в вою очередь. Неверие в себя(в своё существование) даёт возможность каринально изменять мир вокруг и себя. Одновременно с этим абсолютная вера в свои способности даёт неисчислимую силу. Совмещая в себе веру и неверие, мы получаем школу иллюзий, возможность творить (вплоть о миров) и искажать. Давление своей верой в себя и неверием в проивника даёт возможность в буквальном смысле сделать всё, не делая ничего. Хороший пример, как работает людское самоубеждение, на которое мы и давим, можно найти даже в этом мире - пытки третьего Рейха. Показать раскалённый предмет, завязать подпыточному глаза и приложить руку. Останется ожог.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Белая магия » Защита от колдовства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно