ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Способы выхода из тела


Способы выхода из тела

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

могу. Как это иначе сделать - не представляю, допирал до всего интуитивно, заставляя мозг делать то, что мне надо

Отредактировано Ksandr (2009-06-22 20:12:05)

0

32

А можешь ли ты увидеть то, что надо, а потом нарисовать, или узнать что надо, и говорить с кем надо?

0

33

могу при должном напряжении

0

34

Тогда давай попробуешь с инопланетянами поговорить?

0

35

я в них не верю, увы. Ваш сарказм не удался.

0

36

А я верю что где-то во вселенной есть жизнь кроме нас...

0

37

если и есть, то явно не для того, чтобы вступать с ними в телепатический контакт...
Но тут как в истории про динозавра...
Какова вероятность встреть на улице живого динозавра? - 50/50, встретить или не встретить...

0

38

А я не шутил - я сказал серьёзно, ну так кому охота попробовать?

0

39

xxx-46-46 написал(а):

А я не шутил - я сказал серьёзно, ну так кому охота попробовать?

а что они могут интересного рассказать?

0

40

Харакири, а это уже, видимо, на наше больное воображение вопрос...

0

41

Для начала не ешьте ничего жирного в течение нескольких дней (лучше 3-х, но если не терпиться можно опустить - результат 70%), лучше всего вегетарианскаядиета. Выполняйте физические упражнения все эти дни (пробежка, в спортзал и тд.). Вечером примите горячий душ (или ,если есть, сауну - результат 120%) выпейте липового чая с малиновым вареньем, очень горячего и сразу идите спать. Накройтесь всем, что есть: одеяло, плед, второй плед. Сделайте всё, чтобы было максимально жарко. Если знаете как вызвать более сильный жар пишите в эту тему. После укрываний расслабтесь, почувствуйте тепло, пререходящее в жар. Думайте о выходе в астрал и тепите нестерпимую жару. После 30 мин - 1 часа у вас начнутся галюцинации, а потом вас выкинетв астрал.

0

42

МММ а тело так и будет потеть? Пока по астралу гуляем? А сердце выдержет?
Может тогда сразу кислородом надышаться? Или пост а потом валерьяночки?
А можно и скомбинировать.

Отредактировано Golozzz (2009-06-24 10:26:02)

0

43

Golozzzвыдержит, по этой технике я 1 раз выходил. После определённого времени жар от чая спадёт и тепло будет давать только одеяла.

0

44

А зачем выходил что делал?
Поймите выйти из тела не беда .
Вопрос для чего и что будет потом.
Выходы так просто не даются.
Поэтому нужна конкретная цель.
1 Рвется связь с телом вы даже не заметите как придя на работу у вас откажет рука и будет как парализованная болтаться.
2 нервное напряжение , мрет за раз такое количество нервных клеток как будто вы бухали месяц.
3 Проблемы со входом и не факт что вернешься сегодня а не через месяц.(вас тупо заживо могут похоронить)

Это очень дорогое удавольствие.

0

45

Я это знаю, и в магии я не новичок( ну и не мастер), хотел посетить Хроники акаши, по личным целям.

0

46

xxx-46-46 написал(а):

Да это не очень прилично, да и вообще бессмысленно, как будто куски огромные вырезали. Сначала мне приснилось, что я стою в комнате своей (видел я не себя со стороны, а так, как и всегда я вижу мир), а потом я вышел на улицу, там стояла машина, при чём чужая, да у меня и своей нет. Я сел в неё, повёл к институту (не где я учусь, а тот, что возле леса). Вообще-то и пешком идти пара минут, так что я не знаю, для чего понадобилась машина. Я заехал за институт, там развернулся (там места не очень много, даже для  разворота "Семёрки" потребовалось использовать задний ход - во сне, в реальности не пробовал, у отца как раз точно такая же машина, если будет возможность, то попробую), припарковался, потом на ручник поставил, фары выключил (кстати, я только иногда различал цвета, света вообще не видел - всё равно, есть он или нет), двигатель выключил (ключей у меня не было - получается, что машину я просто угнал, провода зажигания соединил). А после этого я вылез, там ряд гаражей вдоль стены какого-то предприятия, я прошёл между ними, перелез через забор. Надо сказать, что многое я видел только в общих чертах, чего-то не было или я не увидел, ну и очень смутно видел то, где давно (давно я лазил на то самое предприятие, когда маленький был, тогда там было много хлама, а сейчас всё изменилось) был. Территорию его я перешёл с огромной скоростью, как будто летел. Каким-то образом на миг оказался на втором этаже какого-то строения на нём, видел собак (а вот людей я почти не видел) на территории, а потом просто прошёл через забор, после этого так переместился быстро к теплотрассе, где она под дорогой проходит, что еле лес вокруг рассмотрел. После этого увидел котлован на миг - я то остановился возле дороги, то потом опять так быстро понёсся, а потом уже мгновенно переместился обратно на дорогу, по ней я быстро дошёл до школы картинга, сел в трамвай пятого маршрута, я понял, что мне надо добраться до ж/д вокзала, так что пришлось бы с пересадкой (это единственный раз когда я увидел людей - несколько девчонок, а больше никого). Они на меня не обращали никакого внимания, и я дотронулся до одной - она повернулась, но как-будто меня не увидела, после чего они что-то начали говорить (я вообще не слышал звуков) очень возбуждённо, а в её взгляде появилось странное выражение. После этого такой же результат происходил и с остальными, а потом я как бы телепатически начал общаться - сначала в мою сторону глядели как-то странно, как на глюк, а потом начали даже говорить со мной. Я не понимал, что говорят, я только понял, чего я хочу, чего им надо, и что мы договорились. И я понял, что я не такой, как они. Я не видел себя, не видел даже рук (хотя когда ведёшь машину, тем более поворачиваешь, а а я проезжал через места, где скорость мала - один только раз я проехал немного на второй передаче, видны руки на руле, видел, как поворотники, фары, передачи и прочее включается, только не видел рук своих, как-будто всё само собой двигается), но я понял тогда, что я сам стал девушкой, что я призрак. После выхода из трамвая наступил провал - потому, что наступила на миг темнота, а потом я увидел себя на остановке возле школы картинга, хотя понял, что выхожу на кожзаводе, даже рынок мельком видел, при чём на той стороне, на которой садился, перешли через дорогу (странно, но сигналы светофора я различал, а свет фар не видел, хотя там было несколько машин, но понял, что он есть), после чего сел в микроавтобус, поехал вместе со всеми (видел стопсигналы и свет ещё на одном светофоре), проехал немного, остановился. Тут я понял, что я стал главарём бригады рекитиров, в машине было много оружия, мы пошли к какому-то дому, я не знаю, что это за дом, не увидел, как именно к нему шли, но понял, что нам надо убить всех, кто в нём, а после этого сон закончился. Вот я и думаю, что тут запоминать? А я просто лёг спать с мыслью о том, что я должен сказать себе, чтобы увидел во сне то, что мне надо увидеть. А увидеть мне надо было совсем иное, а не какую-то ерунду, даже чушь.

xxx-46-46 это у тебя просто жесткие глюки пошли :D

-1

47

Allen, по поводу нагревания - можно придумать ещё массу способов, но как бы потом что-нибудь не повредить?

0

48

xxx-46-46ну так это в любых практиках нужно, особенно в Астральных. Для выхода вообще желательно иметь крепкое здоровье, гипкую психику, и зарание хорошо готовитса к выходу, особенно к 1.

0

49

Думаю, что при такой жаркой погоде, как сейчас, можно и над нагреванием особо не думать, а ты сам много можешь сделать в астрале?

0

50

астрал до добра не доводит. это лишь средство реализации своих амбиций и никак больше. я не рассматриваю сейчас чего можно добиться путем астрала, я лишь резюмирую.
каждый выбираем сам,что ему нужно и чего конкретно он хочет. он имеет на этот выбор абсолютное право. равно как и на право расплаты за свой выбор. в этом вся разница)

0

51

в астрале меня привлекает то что можно получать информацию "напрямую" , да и пообщаться интересно .По моему мнению опираясь только на реал и т.н. "горизонтальный" канал получения информации маг не сможет стать профессионалом . Те же духи . боги , демоны - сущности астрального плана с которыми работает маг. Работать . конечно , можно и "вслепую" , но ...
Хотя оставаться заложником астрала тоже не стоит . Только мало кто может выйти за астрал" в Высший мир чистого сознания , т.е. перешагнуь Бездну.

0

52

Касандра, бог - не сущность астрала!!!!! равно как и духи и демоны не есть сущности.
высший мир сознания не выше бездны, там нет бездны в принципе ибо все есть бездна. на мой взгляд, здесь пошла путанница в понятиях, "терминах" либо восприятии. не смешивайте божий дар с яичницей. попытайтесь разобраться, хотя бы в теории, не говоря о практике.

...кто сам видел и был, тот поймет о чем я написал...

0

53

В сатрале много уровней . То о чем вы пишите - это низший план .который находится на стыке с физическим .и несет в себе его очертания и понятия. Если же исходить из классической европейской ( розенкрейцеры) системы деления Бытия на три плана . То астрал является промежуточным между нижним физическим и Высшим духовным . Что же касается т.н. обитатателях или астральных сущностях , то по этой теме также предостаточно литературы.
Это то что касается "теории".

0

54

Касандра, я прекрасно понимаю, что вы знаете о чем пишите, я не упрекаю. просто вы в одном сообщении кучу всего нагородили.
А не может быть Б одновременно потому, что А есть А, а Б есть Б. вот о чем я.
наличие литературы не означает ее знание у конкретного человека.
действительно, систем много, вы с ними знакомы, но вы понимаете суть?
наличие разных делений одного и того же истинного просто является результатом недалекость ума и профанством.
нельзя, зная, что А есть А, говорить о том, что А есть Б, а Б есть А. эт называется абсурдом!!!)))
я говорю не о вас лично, говорю образно, чтобы меня услышали.

я говорю то, как есть, как я вижу. и что более - как вы видите, как другие. просто не нужно, на мой взгляд, уходить в рамки, придуманные кем-то...вы ведь сами прекрасно знаете, что и как устроено, а ориентируетесь на глупости.

наверное, это происходит от того, что человеку свойственно выбирать, чувствовать себя к чему-либо присоединенным, наверное....
*это все мысли*
**хотел что-то еще добавить...ушло...поиграем в игру "найди мысль"**

! вспомнил !

- по поводу бездны...не формулируется мыслеформическая субстанция в буквы... в общем, не то все...
бездна - это потерянный мир..искаженный тонкий план, нечто другое. *ушел искать мысль*

0

55

Давйте не путать астрал и осознанные сноведения.
Выход в астрал это отделение тела.
Не обязательно эмоцианального.
Сноведения это проекции на астральное тело (т.е. усиленное восприятие) с помощью сознания.

0

56

[

Golozzz написал(а):

Давйте не путать астрал и осознанные сноведения.

ОС - это другая тема , о ней речь не шла . Будет время , отпишусь по обоим темам .

vad написал(а):

Касандра, я прекрасно понимаю, что вы знаете о чем пишите, я не упрекаю. просто вы в одном сообщении кучу всего нагородили.

это моя ошибка...

vad написал(а):

А не может быть Б одновременно потому, что А есть А, а Б есть Б. вот о чем я.

vad написал(а):

нельзя, зная, что А есть А, говорить о том, что А есть Б, а Б есть А. эт называется абсурдом!!!)))

Я не столь категорична ... А есть Б , только другого плана . То единство . которое обьединяет все сущее во Вселенной дает право говорить о глобальном принципе  относительности всех А и Б и их взаимомсвязи по одному из основный законов магии - закону аналогий.

vad написал(а):

наличие литературы не означает ее знание у конкретного человека.

во всяком случае , дает шанс получения этих т.н. знаний. То что вы называете литературой относится к "горизонтальному" каналу получения информации - это знания и опыт полученный человечеством и предназначенный для передачи на уровне наших физических органов чувств. Также существует и т.н. "вертикальный" канал - получамый непосредственно через сознание и при попытке оформить его при помощи мысли и тем более выразить через слова , вполне могут возникнуть проблемы для передачи такой информации. Наверное поэтому и существует множество систем и методов описания , которые являются по сути выражением отдной и той же сути\явления.

vad написал(а):

наличие разных делений одного и того же истинного просто является результатом недалекость ума и профанством.

не обязательно... Я не совсем понимаю - вы не признаете сам принцип деления "истинного" или называете профанством наличие разных систем деления ? Если последнее . то какую систему деления вы можете назвать сакральной ? Поймите,противопоставление профанного и сакрального (как принципа) также относительно и речь здесь скорее идет о степени сакральности а не о различиях в сущности, потому . что абсолютного знания любого предмета\явления не существует , так же как и незнания.Только религии библейского корня или т.н. "откровения" претендуют на абсолютную сокарьность своего понимания происходящего и сущности вещей. Абсурдность такого подхода очевидна.

vad написал(а):

действительно, систем много, вы с ними знакомы, но вы понимаете суть?

стараюсь понять ...

vad написал(а):

я говорю то, как есть, как я вижу. и что более - как вы видите, как другие. просто не нужно, на мой взгляд, уходить в рамки, придуманные кем-то...

поймите , то "как есть" не всегда соответствует тому "как я вижу" и еще хуже  делать выводы насчет того как видят " другие".
А насчет "рамки, придуманные кем-то ", то давайте пользоваться одной терминологией и в "рамках" одной системы с четко определенными понятиями.Обычно споры возникают в двух случаях - когда люди говорят об одних и тех же вещах . но определяют это по-разному или когда вкладывается разный смысл в одно и то же понятие.

0

57

Касандра
Ну наконец то сознание накопило силу.
Наличие литературы это ум. И просто обсасывание.
Наличие осознанного взгляда (получение информации) на вещь и тем более многогранное понимание (с разных точек возможного применения), расширение себя - суть.
Суть можно передавать напрямую путем передачи ощущения и внутреннего построеня(настройки).
Только тогда, когда хотят понять друг друга.))))))) И полное осознание.
Делить не стоит надо соединять и отбрасывать то что делит идти к целостному восприятию.
Видеть взгляд другого путем осознания что он есть ты и ты есть он.))))))))

0

58

Касандра, я про вертикальный план писал выше. в этом вы все выяснили.

Вы пишите, что только религия может претендовать на сакральное, на то, что это истина.
Но Иисус не придумывал Христианство, равно как и Будда не придумывал Буддизм. никакая религия не есть истина и не представляется собой сакральное знание, это издержки человеческого разума, созданные под влияние материализма.

да, про различные понятия и "одно и то же", вы правы. вы хотите сказать, вы не видите, не знаете? я никаких выводов не делаю, ей богу, я просто вижу и все, сторонний наблюдатель.

истина одна, это известа. но нельзя отрицать различные к ней подходы, это возможно и скорее правильно. это характеризует мир, как живой организм. но все остальное просто бред. 90 % тех, кто считает, что в чем-то разбирается, что-либо делает - профаны, прочитали 2 книжки и изощряются. *мысли вслух*

0

59

vad написал(а):

изощряются

Фантазируют.
два в одном или одно в двух.
Может быть так и так.
Из каждого пути если долго сосать и много, слюней можно напускать или из за небрежного отношения вообще завалить камнями (Умом)
Религи это рекомендации А не догмы.
Откровения на то и откровения чтобы изменяться, а не строить домыслы и  красивые теории.

А выход в астрал это наиболее сильная и энергопотребляемая процедура.
Хотелось бы узнать цели....

Отредактировано Golozzz (2009-06-26 14:58:17)

+1

60

Уважаемые... Тема таки называется довольно конкретно "Способы выхода в астрал", а не "Все, все, все и даже больше об астрале" =) Ну я это утрированно.
Вы можете создать другую тему, прошу вернуться к первоначальному вопросу.

ой, билн, не заметила, что я здесь не модер)) пхх))

Отредактировано Ночь (2009-06-26 15:36:27)

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Способы выхода из тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно