ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Способы выхода из тела


Способы выхода из тела

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Давайте здесь отписывать наиболее действенные методы выхода в астрал, их плюсы и их минусы.

0

2

Азы. Отделялки от тела. Про астрал потом.
самое простое - поставить себе музычку спокойную типа Sacred Spirit(мне в своё время сильно помогало), ложитесь в удобной позе в помещении, где вас ничто не отвлечёт, закрыть глаза и выкинуть все мысли из головы(поначалу это сложно). Дальше просто отдаться воображению и идти за ним, куда оно поведёт, рефлексируя на музыку.  Главное - ничего не придумывать и не додумывать(особенно поначалу), а просто смотреть киношку, которую показывает разум.
Но этот вариант годится либо просто для отточки мастерства, либо для какого-либо сложного действия, где требуется очень чётко отделиться(а там уже придётся взаимодействовать с увиденным).
Как только начнёт номально получаться, можно просто лёжа на диване попробовать вылезти и посмотреть на своё тело со стороны, по квартире погулять, в окна посмотреть. Лучще для верности завязать глаза.
Результативность определяется последующим изучением того, на что вы пытались разглядывать простым физическим глазом. Можно попробовать сходить кому-то в гости, посмотреть, чем человек занимается, а потом позвонить ему и спросить.

0

3

эхъ, нет картинок, Кина нема))

0

4

либо не сразу получается, либо музыка неверная. Или настрой. Тут, что называется, пробуйте))))

0

5

я без музыки обычно, нет возможности. но буду пробывать ,спасибо

0

6

без музыки поначалу может быть тяжело, надо тонко чувствовать реальность, чтобы видеть тропы, по которым идёшь. Я уже где-то писал про наблюдение за миром, в комплексе с этим должно получиться

0

7

можно не только музыку, а окружающую среду слушать(в своём роде тоже музыка). Поначалу будут слышны шорохи, стуки, в общем, город. Потом будут небольшие голоса, которые будут всё громче и громче, но всё же останутся на уровне шёпота. главное-не сосредотачиваться на них, иначе надо будет всё с начала начинать, а это трудно-упражнение разовое.

0

8

это упражнение, имхо, уместно где-то на природе, а  в черте города такой дряни наслушаешься, прежде чем научишься слышать музыку мира...

0

9

минус знаю: можно свихнуться на этих выходах, тк затягивает. и у некоторых нереальная страсть к приключениям и суют нос куда не надо:)

0

10

ну, тут уж просто за собой следить надо и под каждым своим действием иметь нерушимую мотиваци, зачем ты лезешь в пасть во-он той большой штуке. Тогда проблем не будет=)

0

11

а если не полезешь, то скучно? ведь приключений в нашем мире мало... максимум в поход сходил, сражался с медведем и тд)

0

12

не всегда так уж скучно... а если влипнешь - потом ещё и не отвертишься... особенно если твой противник имеет против тебя немало бонусов, которым ты почти ничего противопоставить не можешь, по крайней мере с ходу....

0

13

в этом-то и весь фокус! зато нескучно, а потом сидишь и радуешься))

0

14

до определённого момента. Я по неопытности так пару раз чуть не помер, но обошлось

0

15

не, я не умирала, если мне не изменяет память, но умирали все вокруг)

0

16

вы говорите об этом с улыбкой? Забавно.
А у вас на руках в мучении умирал человек, причём с вашим чутким осознанием, что уже ничё не поможешь?
И клиническая смерть - тоже забавный опыт, особенно, если тебя не врачи откачивают, а ты выбираешься на своём желании жить.

0

17

я практически обо всем говорю с улыбкой.
в реальном мире нет, там - да, причем не раз, даже отрубленную голову держала в руках.
клинической смерти у меня не было и не горю желанием узнать ощущения.

0

18

начинается начали о способах а заканчивыается о том кто что делал и видел 
способов для выхода из тело можно найти множество вот только лучше если следовать какому небудь одному методу и детально прорабатывать этот метод с тем кому рекомендуешь.

0

19

Харакири, то что там - ощущения порой притуплённые...
а раз здесь не умирал - не поймёте, о чём чейчас говорю

0

20

Стало быть, мне может помочь тот, кто выходит в астрал?

0

21

быть может, хотя у не факт, что выйдет. У меня есть знкомый, который вооще не может этого делать, но при этом ему не мешает тонко чувствовать мир и делать то же самое, чем в основном народ в астрале занимается.
Хотя в практиках, особенно в начальных, порой бывает полезно, чтобы кто-то более опытный и просто направлял. Мне порой приходилось просто человека в астрал выпинывать, под гипнозом либо как-то ещё. А дальше оно само обычно получается

0

22

Ты гипнозом владеешь? Стало быть, ты можешь решить некоторые вопросы. И встреча с инопланетянами не за горами...

0

23

ненавижу, когда что-то не воспринимают всерьёз или понимают не так...

0

24

Вчера сон какой-то приснился, что началось вроде нормально, а потом закончилось полной ерундой... И как-то всё было призрачно вот. А потом уже приснился обычной сон, то где-то самолёт упал.

0

25

попробуй после странных слов сразу же запоминать детали, иначе всё теряется

0

26

Да это не очень прилично, да и вообще бессмысленно, как будто куски огромные вырезали. Сначала мне приснилось, что я стою в комнате своей (видел я не себя со стороны, а так, как и всегда я вижу мир), а потом я вышел на улицу, там стояла машина, при чём чужая, да у меня и своей нет. Я сел в неё, повёл к институту (не где я учусь, а тот, что возле леса). Вообще-то и пешком идти пара минут, так что я не знаю, для чего понадобилась машина. Я заехал за институт, там развернулся (там места не очень много, даже для  разворота "Семёрки" потребовалось использовать задний ход - во сне, в реальности не пробовал, у отца как раз точно такая же машина, если будет возможность, то попробую), припарковался, потом на ручник поставил, фары выключил (кстати, я только иногда различал цвета, света вообще не видел - всё равно, есть он или нет), двигатель выключил (ключей у меня не было - получается, что машину я просто угнал, провода зажигания соединил). А после этого я вылез, там ряд гаражей вдоль стены какого-то предприятия, я прошёл между ними, перелез через забор. Надо сказать, что многое я видел только в общих чертах, чего-то не было или я не увидел, ну и очень смутно видел то, где давно (давно я лазил на то самое предприятие, когда маленький был, тогда там было много хлама, а сейчас всё изменилось) был. Территорию его я перешёл с огромной скоростью, как будто летел. Каким-то образом на миг оказался на втором этаже какого-то строения на нём, видел собак (а вот людей я почти не видел) на территории, а потом просто прошёл через забор, после этого так переместился быстро к теплотрассе, где она под дорогой проходит, что еле лес вокруг рассмотрел. После этого увидел котлован на миг - я то остановился возле дороги, то потом опять так быстро понёсся, а потом уже мгновенно переместился обратно на дорогу, по ней я быстро дошёл до школы картинга, сел в трамвай пятого маршрута, я понял, что мне надо добраться до ж/д вокзала, так что пришлось бы с пересадкой (это единственный раз когда я увидел людей - несколько девчонок, а больше никого). Они на меня не обращали никакого внимания, и я дотронулся до одной - она повернулась, но как-будто меня не увидела, после чего они что-то начали говорить (я вообще не слышал звуков) очень возбуждённо, а в её взгляде появилось странное выражение. После этого такой же результат происходил и с остальными, а потом я как бы телепатически начал общаться - сначала в мою сторону глядели как-то странно, как на глюк, а потом начали даже говорить со мной. Я не понимал, что говорят, я только понял, чего я хочу, чего им надо, и что мы договорились. И я понял, что я не такой, как они. Я не видел себя, не видел даже рук (хотя когда ведёшь машину, тем более поворачиваешь, а а я проезжал через места, где скорость мала - один только раз я проехал немного на второй передаче, видны руки на руле, видел, как поворотники, фары, передачи и прочее включается, только не видел рук своих, как-будто всё само собой двигается), но я понял тогда, что я сам стал девушкой, что я призрак. После выхода из трамвая наступил провал - потому, что наступила на миг темнота, а потом я увидел себя на остановке возле школы картинга, хотя понял, что выхожу на кожзаводе, даже рынок мельком видел, при чём на той стороне, на которой садился, перешли через дорогу (странно, но сигналы светофора я различал, а свет фар не видел, хотя там было несколько машин, но понял, что он есть), после чего сел в микроавтобус, поехал вместе со всеми (видел стопсигналы и свет ещё на одном светофоре), проехал немного, остановился. Тут я понял, что я стал главарём бригады рекитиров, в машине было много оружия, мы пошли к какому-то дому, я не знаю, что это за дом, не увидел, как именно к нему шли, но понял, что нам надо убить всех, кто в нём, а после этого сон закончился. Вот я и думаю, что тут запоминать? А я просто лёг спать с мыслью о том, что я должен сказать себе, чтобы увидел во сне то, что мне надо увидеть. А увидеть мне надо было совсем иное, а не какую-то ерунду, даже чушь.

0

27

Ksandr написал(а):

Харакири, то что там - ощущения порой притуплённые...
а раз здесь не умирал - не поймёте, о чём чейчас говорю

ну умирали конечно, но не при мне, да и особой утраты я не испытываю, скорее любопытство "а что видит он?"

0

28

Да, весёлая жизнь, а вот можно же сделать ОС с помощью силы воли?

0

29

с помощью силы воли можно всё, если уметь ей пользоваться.

0

30

Да, а ты можешь?

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Способы выхода из тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно