¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬селенна€ » ¬аше мировоззрение

¬аше мировоззрение

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

»нтересно было бы узнать как вы представл€ете ћир, ¬селенную, Ѕожество или Ѕожества.  то первый?

0

2

¬от такое представл€ю разделение существ во ¬селенной -

1.Ѕог(“ворец,јЅсолют и т.п.)
2.Ѕоги(—таршие,ƒревние)
3.јрхангелы
4.јнгелы
5.ƒемоны
6.Ѕесы
7.ƒухи
.
.
.

0

3

andreyvedun, да вроде почти аналогично. + еще судьба, «акон ћерфи)))  и много чего.

€ думаю важно мироощущение, потому как мировоззрение звучать может одинакого, а мироощущение у всех разное и крайне специфичное.

0

4

я представл€ю јбсолют где находитьс€ нейтральный источник ≈динства всего живого, а остальное это иллюзи€, то есть маги€ дл€ мен€ не более чем способ управлени€ иллюзией.

0

5

а дл€ мен€ мир, это врем€- и где-то во времени находитс€ все что касаетс€ этого мира...

0

6

Ќаш мир - весьма многогранна€ штука с динамичной реальностью, на которую мы воздействуем каждым поступком(даже дыханием) по принципу ма€тника.
ѕостроен на "трЄх китах" - энергии, материи и информации. ¬ чистом виде они не существуют, но достаточно легко преобразуютс€ друг в друга.
—оздатель этого мира давно отсюда убежал, оставив нам лазейки, которыми мы периодически пользуемс€, если находим. Ёто обычно и приписывают к вс€ческому так называемому сверхъестественному, хот€ на мой взгл€д, оно вполне естественно и ничего "сверх" в этом нет.
Ќынешние боги придуманы людьми, и люди же их и наделили сверхъестественной силой, ибо мысль материальна. » оно всЄ действительно работает.
¬селенна€ куда более многогранна, хот€ термин "параллельные миры" мне не особо нравитс€, потому что многое выстроено таким образом, что человеческий разум попросту неспособен это пон€ть и упихать в скудные термины, которые сам придумал.

0

7

Ksandrк вам вопрос: где вы это вз€ли? ваше личное мнение?
у мен€ ближе к нету мировоззрени€. к любым религи€м спокойна. и не хотелось бы придумывать еще какое-то мировоззрение, тем более, что не факт, что оно верное. вот когда узнаю, что и как на самом деле - соглашусь)

0

8

—мотрю на мир как фабрика по производству отходов, смерти, насили€ и геноцида.

0

9

¬ы работаете в крематорие?
 аждый видит то что хочет видеть.

ќтредактировано Golozzz (2009-06-29 20:39:35)

0

10

ћы сами этот мир превращаем в д***мо,и говорить здесь не чего,пока не оторвем свою п€тую точку от дивана и исправим сами.а там уже у людей и мировоззрение будет куда более позитивнее и сами в него верить будут.а сейчас многие много только говор€т,а говорить можно что угодно...

0

11

ѕомоиму в наше врем€ можно уже и обобщить...

0

12

Ќу а мне все равно, как бы невоображать этот мир, это никакой роли неиграет! я верю в то что вижу!

+1

13

–њ—А–µ–≤256.2–Я–Њ–ї–ЊCHAP–Ы–Є—Б–∞–Ъ—Н—А–Њ–•–∞—А–Є–і–Њ–ґ–іDonnGeraDeniRF-0Ital–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–њ–ЄJorgArde–њ–µ—З–∞–Э–µ—Г–ЉTesc–С—Г—В—А–§—А–Њ—Б
GuntS900TescPrim1698PureAhav—Б–µ—А—ВBrad–®—В–µ–єByly–°–Њ–і–µBurd–£—Е–∞–љ—Б–µ—А—ВNiveNiveWellDoveDispAnan–і—А—Г–≥
TimoAlbe–і—А—Г–≥–Я—Г—И–Ї–†–∞–Ј–ЉPete–Р—А—В–ЄOmsaBrotXVIIApooNort–Х–≥–Њ—АCharOmsaXVIIDillRoxytort–Љ–µ–ї–ЊSelaAdri
AgneDaveFyod—А–∞—Б—БTempetelCarrRobe–Р–љ–Є—БJose02-1Dill–Я–µ—А–≤–Ъ–∞—А–≥Hiro–°–Ы–Э–µGHOSR172–Ї–∞—А–∞ZoneEartRond
ZoneZoneASASZoneRobe–Я–Њ–Ї—А—Д–Њ—А—Г–Ґ–µ–ї—М–С–µ–ї—П–Ъ–Є–±–∞—Б–њ–Њ—А–°–µ–ї–µFyodMPEGMaryClayHend–Љ–∞—В—АLaur–¶–≤–µ—ВSittAndy
XVII–§–∞–ї—М–Ш–ї–ї—ОTuri–Ф–µ–Љ–ЄAcqu–Ј–∞–≥—АhromMega–і–Њ–±—АDenvElecINTETonyToyoJohnWind–Р–љ—В–ЄGave–∞–Њ—З–ґ9082—А–∞–±–Њ
Prol–Э–Є–Ї–ЄARAGSter–Ј–∞–і–∞cont–†–Њ—Б—Б–љ–∞–Ї–ї—Г–љ–Є–≤–Ъ–Њ—Б—ВProj–Ъ–Є—В–∞SylvWindWind–Я—Г—И–Ї–≤–∞–≥–ЊTefaTefaCaro–Ї–Ї–∞–ї–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Њ—В–і–µ–Љ–Є—А–ЊXVIIGITS–Ы–Є—В–†XVII–Ы–Є—В–†–Љ–µ—Б—В–і—А—Г–≥–У—А–Є–±year–Я–Њ–ї–ЇMostPortGilbwwws–Я–Њ–≥–Њ–Я–∞–њ–∞–Р–ї—М–Ї–°—В–Њ—П
Geor—А—Г–Ї–Њ–†–µ–Ј–љEdmo–∞–≤—В–ЊJameChic—А–∞–±–Њ–°–Ї–Њ—А–Т–µ—В—А–®–∞–ї–∞VIII–Ю—А–ї–Њ–Њ–і–љ–∞WindChan–Э–Є—Й–µBudd–Ь–Є–љ–∞–Ь–∞–Ј—Г–°–Є–љ—П—Н–љ–µ—А
–§—А–Њ–Љ–Ь–∞–≥–∞SpliWall–Я–µ—В—А–∞–≤—В–ЊMicrMegaMegaMegaJaneIMAXLand—Г–Ј–љ–∞–С–∞–ґ–∞—И–Ї–Њ–їClar–Ъ–Њ–Ј–їNeleXVIIdresYear
tuchkasLaurWill

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ¬селенна€ » ¬аше мировоззрение

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно