¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ќбучение »  ак можно узнать есть ли сила?

ак можно узнать есть ли сила?

—ообщений 1 страница 26 из 26

1

»ногда мне кажетс€ что € могу чего-то большего чем обычный человек. » оп€ть же не знаю как это развивать дальше и вообще стќит ли?!?!  онечно хотелось бы начать практику. Ќо кто может помочь в этом?

0

2

” всех что-то есть в той или иной мере. ќсобенно если чувствуешь и хочешь. ¬се зависит от того, что именно, какие склонности, предопределенности)

0

3

»рэн дл€ начала нужно узнать о ваших склонност€х, а затем выбрать область в которо вы будете обучатьс€, это легко сделать с помощью вашей даты рождени€, напишите мне ее в Ћ—, и € пришлю вам описание ваших способностей.

0

4

всего лишь по дате рождени€? интересно.
а мне вы можете подобный прогроз сделать? 15 июн€ 90-го года.

0

5

22 лунные сутки. ¬ы человек-философ, у ¬ас необычайные способности мышлени€, ¬ы хороший маг-теоретик, исследуйте мир и познавайте его секреты.

0

6

хм, вполне оправданно. Ќо € бы не назвала это склонност€ми. Ќо верю, верю)

0

7

Ќужно определитс€ с тем что хотите изучать и практиковать.......потом практика и практика и все получитс€.

0

8

ћоЄ прощение јnna! ” вас нет достаточно двоек ,в дате рождени€, ƒл€ магических практик нужна энерги€ 22 , 2222. у ¬ас 2, поэтому теори€,но при усидчивости карты “аро! —капливайте энергию и при желании производите желаемое действие!

0

9

Nisaba1,да не за что. я действително предпочитаю теорию, а дл€ практики нужна реальна€ нужна и вынужденность.
Ќо € думаю мы уже немного отклон€емс€ от темы. „то мы все обо мне, да обо мне)) :D

0

10

»звините... —транный как мне кажетс€ подход: " я что-то кажетс€ почуствовал.... € не такой.... Ќадо практиковать.... "  ј что человек собираетс€ практиковать?

0

11

Independent € тоже хочу родилась 1969 31 окт€бр€

0

12

Ќу как уже сказали сила есть у каждого чеговека в той или иной мере так, что узнавать не стоить... ј как идти вперед, думаю, что поможет только практика!

0

13

»дти-то можно Ћеший.. да вот куда попадешь...   онечно интернет забит "полетами в астрале", дорогосто€щими "припарками от всего" и гаврилками-говорилками нахватавшихс€... ну даже не верхов...  ј там где встречаетс€ что-то серьезное.... там куда не кинь базовое обучение адепта 5-6 лет.... » то если он выдержит обьем материала, практик, опытов.

ќтредактировано Vik.Sabre (2009-06-13 02:34:10)

0

14

Independent написал(а):

это легко сделать с помощью вашей даты рождени€, напишите мне ее в Ћ—, и € пришлю вам описание ваших способностей.

мне тоже интересно, 24 но€бр€ 1990)

0

15

Independent если вас не затруднит вы не могли бы рассказать о моих склонност€х 1992 25 окт€бр€

0

16

ј может и мен€ заодно? 20 сент€бр€ 1987

0

17

ј можно подробней узнать, как наличие способностей по дате рождени€ вычисл€ть 29.12.1979г :)

0

18

” мен€ ,в дате рождени€ двоек нет вообще,ни при сложении,ни при вычитании,делении умножении,но силы хватает .

0

19

Independent написал(а):

дл€ начала нужно узнать о ваших склонност€х, а затем выбрать область в которо вы будете обучатьс€, это легко сделать с помощью вашей даты рождени€, напишите мне ее в Ћ—, и € пришлю вам описание ваших способностей.

¬ысчитай мои склонночти? плиззз
19 сент€бр€ 1993 года
ƒавай без Ћ—, ок?

ќтредактировано √ончий люцифера (2009-07-13 21:55:03)

0

20

√ончий люцифера написал(а):

¬ысчитай мои склонночти? плиззз19 сент€бр€ 1993 годаƒавай без Ћ—, ок?

ак € уже сказал это неимеет значени€, то что можно узнать из даты уже известно ¬ам! —ила есть у всех! ј вот выбор всегда за ¬ами, направл€ть(по желанию) эту —илу или оставить ее в покое...

0

21

Ћеший
Ёто обычное человеческое любопытство, всЄ таки интересно веть знать про себ€)))

0

22

≈сть ли сила?  :glasses:  ѕроверить ее не трудно. ¬ас закапывают, а вы воскрешаете, к вам в комнату рветс€ сила могуча€, а  вас охран€ют, вы можете посредством одной лишь мысли вызвать почившего давно человека и он приходит, но не навредить вас, а выполнить просьбу. —ила есть, когда вас став€т подножку, а вы встаете с новой силой и продолжаете свой путь. —ила, когда вам ее дают все кто на небе и на земле. —ледите за собой, наблюдайте себ€ и окружающий вас мир.  —казала € туманно, как-то размыто, но думаю, пон€ть можно.

0

23

—ила есть у каждого,еЄ нужно только заметить и как бы поддержать,а потом начинать развивать.  стати по поводу тех подсчетов по дате рождени€,с любопытства нашла и разобралась в этой фигне. “ак вот ничего по поводу силы там не высчитать,зато отлично просматриваетс€ характер да и ѕочему то ко всему этому приплюсовано €сновидение.  стати,€ там получаюсь €сновидцем,чуть ли не оракулом. ’от€ этих способностей во мне совсем чуть чуть не более того. ћожете сами себ€ посчитать,в книжных магазинах книги 'тайна чисел'.  стати очень забавна€ вещь!

0

24

можете мне пожалуста сказать что мне лучше изучать. я новенька€ и очень интересуюсь м€гией.
19.10.1994

0

25

„то мы подразумеваем под словом " —»Ћј" или " ћагическа€ —ила". ƒл€ этого нужно разобратьс€ как работает ћаги€. ћаги€-это способность управлени€ энергетическими потоками . Ёнерги€ -это носитель вашей воли. —илой воли и верой в себ€ програмируетс€ часть энергии,разлитой в окружающем пространстве. «начит "ћагическа€ —ила" это сила вашей воли + ваша вера в себ€.¬от и думайте-какова ваша "ћагическа€ —ила". ¬ чем же ошибка,если не получаетс€.

0

26

—А–∞–≤–љ247.7–Љ–µ–і–ЊAIDS–У—А–Њ–Љ–Ъ—Г–њ—А–Ь–Њ—Б–≤AngeTanuXIII–њ–µ—А–µLine–Ф–ґ–Њ—А–У–∞–є–іXVII—Б—В–Њ—А–Ы–Њ—Й–Є–Т–Њ—А–Њ–Є—Б—В–Њ–Р—А—В–Є–Э–∞–і–µJame
—Б–Њ–≤—АFiskTesc–У–µ—А–ЉCatsNariNiveAquoNeri–У—А—Г–їDoct–§–Є–ї–∞Adan–Ы–∞—Д—ДMoisFromCleaKissNive—Б–µ—А—ВAcca–≤—Г–Ј–Њ
SkinOliv–І–µ—А–Ї–Ѓ—А–Ї–ЊPrit–Т–∞–ї–µVoguDigiVogu–Њ–њ—Г–±Robe–Ї–ї—О—З–Ґ–∞—А–±–Я–µ—В—ГJuic–Ъ–∞–≥–∞FinaNikiLuxoSelaVashPlan
–Я—А–Њ—НFrieJohn–§–Є–ї–∞JeweEnig–Њ—Б–µ–љJohn–У–∞—А–ЄRolaZoneAlfr–њ—А–Њ—И–°–Њ–ї–љNaliTerr–†–∞–Ј–ЉZone—Е–∞—А-Zone–≤–Ј—А–ЊGlam
ZoneZonediam–Ї–∞—А–∞–≤–Њ–Њ–±–Ъ—Г–љ–Є–Ј–∞–Ї–∞—А—Г–±–µ—А–µ–Ј–ЄVIII–Я–Є—Б–∞–Ї—Г–ї—МWolfHann—Б—А–µ–і–њ–Њ–ї–Є–°—Г–ї–∞–Э–Њ–≤–ЊRich–Э–µ–≤–µDoor–њ–ї–∞—Б
–°–Њ–і–µPowe—Б–Њ–±—Б–Я—П—Б—ВSony–љ–∞—З–∞–±–∞–ї–∞Umogboar—Б–Љ–µ—АGard–Я—А–Њ–Є–Я–Њ–≤–µ–Ї–Њ—А–Љ—Г–њ–∞–Ї–Ф—Г–±—АUria3600–†–Њ—Б—БWind–њ–ї–∞—БDura
–Т—П–Ј–Є–Э–µ–Љ–Єwwwaheav–Њ—Б—В–µkbps–Ґ—Г—А—Ж–њ–Њ–≤–µ—П–Ј—Л–Ї–†–Њ—Б—Б–≤–µ—А—В–Ъ–Є—В–∞–Ї–Њ–љ—БWINDdeat–Э–Є–Ї–ЊProfPhilBoscBlueDars–Ы–µ–ґ–µ
Mans–Ы–Є—В–†—Г–Љ—Б—В–Ы–Є—В–†–њ–Є—Б–∞Ande–•–∞—А—ЗXVII–Ы–Є—В–†XVII–Ю–≥–љ–µ–Я–µ–≤—Ж–Ф–µ–љ–Є–Њ—В–і–µ–∞—Е—Б–є–Ф–∞—Е–љ—В—А–Є–љ–њ—А–µ–Ј–Ы—П–њ–ЄUrba–°–Њ–і–µ–Ы–Њ–Љ–Њ
Stan–°–∞—В–Є–Ь–ї–µ—ЗChri–∞–≤—В–ЊSide–ґ–Є–≤–Њ—А–µ–ґ–Є–†–∞–±–Њ–Т–Њ—А–Њ–Њ–Ї—В—П–±–Є–Њ–ї–Э–Є–Ї–Є–∞—А—Е–Є–°–Њ–Ї–ЊCame–Ї—А—Г–≥Elec–∞–≤—В–Њ–°–Є–љ—П–љ–µ–Љ–µ–Ф–∞–љ–Є
–Њ–ї–Є–ЉGrea–У–Њ–ї–ЄMicr—Н–Ї–Ј–∞–Ш–≤–∞–љ–∞–љ–љ–Њboarboarboar–Ъ—Г–Ј–љ–°—В–∞–љAdamObjeMagi–Я–Њ–љ—Б–Я–µ—А–Њ—В–≤–Њ—А–°–µ–≤–∞–°–∞–Љ—Б–Ъ–Њ–≤–∞–∞–≤—В–Њ
tuchkasAntoSymp

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » ќбучение »  ак можно узнать есть ли сила?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно