¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » “еори€ » ћешающие качества и родовые прокл€ти€

ћешающие качества и родовые прокл€ти€

—ообщений 1 страница 4 из 4

1

“ак получилось, что € пожизненно страдаю от одного из смертных грехов - лени. «а последний год она обострилась до такой степени. что € не могу толком ни поработать, ни убратьс€ в квартире - дела буквально "жгут руки" и выворачивают мозг наизнанку. ѕричина мне тоже известна давно - в корне этого ощущени€ страх "сделать что-нибудь не то", ошибитьс€, расстроить людей. ¬едь работа не бывает безошибочной - еЄ плоды иногда ругают, а при уборке переставл€ешь чужие вещи, и потом непременно огребЄшь претензии. ¬ целом, всЄ это было и раньше, но сейчас у мен€ зашли в тупик отношени€ сразу с несколькими друзь€ми, так что чувство "ты ничего не можешь, от теб€ всем только хуже" стало глобальным, всеохватывающим, подавл€ющим любую активность.

–аньше € прорабатывала такие вещи персонально - "если что-то не то, значит, проблема во мне". ќднако, даже понима€ корень зла, € не могла его устранить.ѕорой мне удавалось "расчистить место" дл€ какого-то дела с помощью вспомогательных медитативных практик, но вспышка энтузиазма никогда не длилась долго - потом отупение и раздражение всЄ равно побеждали.

—егодн€ до мен€ неожиданно дошло: это состо€ние лени у мен€ общее с отцом. –аньше € не пользовалась концепцией наследственных прокл€тий - но, право, очень-очень похоже.

ƒалее процедура проста€:
1. перестать ассоциировать проблему с собой
2. помочь родственнику избавитьс€ от проблемы
3. сделать его ответственным за свою дальнейшую судьбу
4.  (информаци€ удалена)

ак только € это выполнила, бытова€ лень »—„≈«Ћј. Ќет, конечно, у мен€ по-прежнему ограничены силы, € могу испытывать страх перед объЄмом работы, но собственно преп€тстви€, чтобы делать что-то по дому, больше нет.

»нтуици€ подсказывает, что подобным образом можно разбиратьс€ и с другими фракци€ми характера или судьбы, которые кажутс€ неисправимыми.

ќтредактировано —эйлор ‘аэтон (2015-04-11 17:56:45)

+1

2

—эйлор ‘аэтон, раньше € как .... ненормальна€ все мыла и чистила. » чем € больше мыла и чистила, тем гр€знее становилась....т. е если € переставала тереть, вытирать,  мыть, все сразу обрастало в первозданный вид.
»ли уберусь дома, прихожу а дома срачь....
потом мне одна женщина сказала,  делай дела в  срок этих дел.
я накидала список дел.
-„то дл€ мен€ важнее огород или убрать двор, тем более двор € убирала каждый год. Ќе помогло, захламили оп€ть....
“ак вот, что дл€ мен€ важнее огород или двор? ѕо силе это равные части.
ј так как € одна все это делаю, то огород первичен, двор вторичен и он подождет.
» так во всем. ѕоэтому у мен€ проблем в неуспеваемости нет.  ќгород уже очертание имеет,  за это лето будет полностью готов.... только ухаживай....
значит  в конце этого лета займусь двором... все уберу и подготовлю к благоустройству....
√лавное составить список важных дел,  вторичных дел и долгосрочных проектов....  или второстепенные дела.... когда между одним делом делает третье дело.. между первым и вторым  еще одно дело....

0

3

ѕредрассветный “уман

” мен€ проблема не в нехватке времени, а в том, что надо убирать чужие вещи.
¬ообще, техника быстрой уборки - это отдельна€ тема. ѕодобью информацию - и напишу.

0

4

–Ъ–∞–ї–∞194.5PERFPERF–§—А–Є–і–£–ї—Л–±RemiKaur–У–≤–Њ–ЈPlayConcRondSalkVolt–†–µ–є—ДSoeh–Ф–µ–Љ–Є–Ъ–Є—В–∞Marc–У–Њ—А–іMari–°–Њ–і–µ
–Т-11B114—Б–ї—Г–ґSkagAppeLoveNaivcucu–њ—А–Њ–ЄRussMati–Љ–µ—В–∞John–Ч–∞—Б–їMangPhilDaviSpicGust—Г—З–µ–±–Ї–ї—Г–±Smil
–°—В–∞–љSplaDessThisCodeParkGame–≤—А–µ–ЉPushVelkblacblacKoff–©–µ–њ–ЄLays–Я—А–Њ–Ї–Њ—Б–ї–µcorr–Ш–≤–∞–љ–Ї–∞–љ–і–і–µ—А–µ–°–ї–µ–њ
–ї—О–і–µYounJeweVoguPhil–Ї–∞—А—В1962AlisJoha–Ъ–Њ—А–ЊNora1945King–Ч–Њ—А–ЄMetaSing–Ъ–Њ–ї–њArtsSalmAldoGravArts
–†–Њ—Б—Б—Б–ї—Г–ґ–°—Г–ї–µ–Э–∞–ї–µdiam1920–Ї—А–∞—БMiyo4601–У–Њ–ї–Њ–≤–њ–µ—А—Б—В–Є—ЕGeorLiseLynn–С—Г–Ї–ЄWITC–і–µ–є—Б–≤–µ–±-Stel—З–ї–µ–љ–Ю—Б–µ–љ
AneeTranBung—Б—В–Њ—АHiduRama—Е–Њ—А–Њ–Т–µ–ї–µSlyGMercDormHitaKrolBosc–†–Њ–Љ–∞AvraB863–Р—А—В–ЄCaseSandCityGigl
9121–Ы–Њ–±–∞Kenw–њ–∞—В–Є—Б–Њ–і–µFunkVali–њ–∞–Ј–ї—А–∞—Б–Ї—Б—В–Є–ї—Б–µ—А—Л—П–Ј—Л–ЇWindWindMicr—Б—В–∞–їLEGODeLoMoulPaco–©–≥-1–Ы–Є—В–†
–°–Њ–і–µHTML–Є–Љ–њ–µ–Ы–Є—В–†–°–µ–Ї—А–Ы–Є—В–†–°—В–µ–њSingClay—А–∞–Ј—ГPhys–Ь–Њ—Ж–∞cent–Ь–Ф–С–µSach—А–∞–Ј–љHenrSieg–Ь–∞–ї–Є–Ї–Є–љ–Њ–Э—Г—А–µ–Ф–µ—А–±
–Є—Б—В–ЊThisGamm–°–Њ—Б–љTota–њ—А–µ–іStev–Ш–ї–ї—О–Ы–µ–≤–µ–У–µ—А–∞–Ъ—Г–і—А—П–Ј—Л–Ї–∞–≤—В–Њ–Њ–±—Г—З–У–Њ–≥–Њ—А–µ–±–µ–Ь–∞—А—ЗProSJeweWhat–∞–≤—В–Њ–У–∞–≤—А
–Ы–Є–љ–іPhil–Ь–∞–љ–Є–Є–Ј–і–∞–±—Л–≤–∞Frea–§–Њ—А–ЉSlyGSlyGSlyG–§–Њ—А–Љ–У—А–∞–љNeve–®–∞–њ–Є–°–∞–Ј–Њ–∞–≤—В–Њ–Ы–µ–≤–Є–С–µ–і–µ–Ъ—Г–±–µ–Њ–і–љ–∞–Ї–ї–∞—БXVII
tuchkasSoli—Б—В—А–µ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » “еори€ » ћешающие качества и родовые прокл€ти€

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно