ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » ВЕДЬМИН КРУГ


ВЕДЬМИН КРУГ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я НАШЕЛ ПРИРОДНЫЙ ВЕДЬМИН КРУГ
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ

0

2

как интересно. а где такое есть если не секрет и как он выглядит? может и я подобное найду.вот нашла инфу. ведьмин круг-из грибов. старики предвещали нашедшему вскорее большую удачу. если в ведьмином кругу повенчатьсят.е. встать на колени  держась за руки поклястся в вечной любви друг другу,то любовь вашав будет на всю жизнь. считается что ведьмины круги появляются там где был шабаш или танцевали феи. в украине и белорусии считают что под грибными кругами спрятаны заколдованные сокровища и надо найти плакун траву-всем травам мать,обратится к востоку и сотворитьв темной церкви молитву-загор и клад откроется.

Отредактировано lyalia (2009-11-01 11:14:45)

0

3

ВЫГЛЯДИТ ОН КАК 5 ОТДЕЛЬНЫХ ПЕНТАГРАМ.
ОНИ ОБЬЕДЕНЕНЫ В ОДНУ ОГРОМНУЮ ПЕНТАГРАМУ
ДИАМЕТР ОКОЛО 700 МЕТРОВ

0

4

ого-го o.O  а из чего он? камень или тропинки? с удовольствием бы посмотрела на такое природное чудо. можно ли как нибудь его увидеть?

0

5

ПЕНТАГРАМ ПЯТЬ ШТУК
ОНИ СОЕДИНЯЮТСЯ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ЕЁ ТАК НЕ ВИДНО
ПИК ЕЁ АКТИВНОСТИ С 12-15
И С 0-3

0

6

ДОБРИНСКИЙ РАЙОН СЕЛО ОЛЬХОВКА

0

7

Интересно было-бы увидеть всё это, что называется, воочию!!!... Поскольку, как говорят: "Лучше один раз увыдеть, чем всю жизнь об этом слушать"!!!... Если-б это не составило вам труда,... не смогли-бы Вы приложить фото!!!... Это было-бы нагляднее!!!...

0

8

Я б с удовольствием на это чудо посмотрела

0

9

5 ПЕНТАГРАМ
ИЗ КАЖДОЙ ПЕНТАГРАМЫ В НЕБО БЬЕТ ЛУЧ
И ВСЕ ЭТИ 5 ЛУЧЕЙ
ОБРАЗУЮТ БОЛЬШУЮ СВЕТЯЩИЮСЯ ПЕНТАГРАМУ

0

10

ПРОСТО НЕТ СЛОВ. %-)   я бы с ужовольствием посмотрела.  подскажите  добринский р-н ,село Ольховка это под Липецком?  как ее найти? об этом чуде знают местные? Я ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА ПРИЕХАТЬ И ВООЧИЮ УВИДЕТЬ :jumping:  Только не знаю как и куда добираться :dontknow: PENTAGRAMA поделитесь пожалуйста маршрутом и как отыскать.

0

11

ДА ЭТО ПОД ЛИПЕЦКОМ
ДОЕХАТЬ ДО ДОБРИНКИ
А ДАЛЬШЕ НА АВТОБУСЕ
ВТУБУС ИДЁТ ТОЛЬКО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

0

12

подскажите а где именно искать?куда идти чтобы это чудо природное увидеть?

0

13

ВЫ ЕГО СРАЗУ УВИДИТЕ

0

14

А... что-за активность... Как она проявляется!!!... Не обессудьте, вы, просто, отвечеете, слишком шаблоннымы вырожениями... и ни как не хотите Одарить нас новой информацией!!!... (Если-б Я, к примеру, ввидел такое чудо... ни едной душе-б не удалось написать в этой теме ни чего!!!... От таких эмоций... хочется раскахать об этом всем... и сразу!!!...)

Вышло как-то так,... что моя, и без того, больная фантазия может нарисовать только одну картинку:

Так вот...

Ночь!!!... На пустыре за полуразрушенным старинным домом вдруг зажигаются огни!!!... Пять небольших, стремительно вырывающихся из-под земли языков пламени!!!... Каждый из них является вершиной пентаграммы,... которая проявляется темно-красным цветом на земле!!!... Из темноты выходят пять человек,... в черных балахонах,... с накинутыми на головы капюшонами!!!... Их лиц не видно... Они становятся прямо на огни!!!... Пламя струится по их одеждам,... но не поджигает их!!!... Следом появляется еще один... в таком же одеянии,... на его спине виднеется знак из сложно переплетенных линий красного цвета!!!... Он становится в центр пентаграммы,... поднимает руки вверх... и торжественным голосом начинает говорить:

- Повелитель!!!... Пришло твое время!!!... Мы,... твои верные рыцари сумрака,... приготовили мир к твоему пришествию!!!.... Сегодня мы постелим тебе ковер из звезд,... а трон вырежем из Луны!!!...
Внезапно из-за развалин дома появляется силуэт человека!!!... Он выходит на свет и становится видно его лицо,... оно выражает крайнее раздражение,...

- А вы чё делаете на территории?!!!...
Огонь исчезает!!!... Люди в балахонах растерянно поворачиваются к человеку...
- Чё уставились,... кто вас пустил на территорию строительства,... я вас спрашиваю!!!...
- Муж,... ты не понимаешь,... мы Рыцари Тьмы,... сатанисты!!!... Ты мешаешь нам закончить обряд... и...
- Да мне похрен, кто вы!!!... Тут каждый день... сатанисты,... гитаристы,... пед***ты,... А потом рубероид пропадает!!!...
- Страж,... дай нам еще немного времени... и "ОН" не забудет тебя!!!... Мы ничего не возьмем!!!...
- Вот завтра приходите,... договаривайтесь с прорабом... и жгите тут,... что хотите!!!... А сейчас валите отседа,... а то принесу берданку... и устрою вам обряд с дробью!!!...
Люди смиренно опускают головы и уходят!!!...
- Может,... завтра в парке попробуем,... – слышится из темноты!!!...

Сторож провожает их взглядом,... потом пристально осматривается вокруг и неторопливо уходит вдоль здания,... нисколько не осознавая,... что сегодня он, возможно, спас мир!!!...

0

15

Я кажется знаю о чем пентаграмма. Это не ведьмин круг,слишком большой и распределение силы не то. Это больше на природный источник силы похоже. Можно попробовать норовитать там силы стихиями. А ведьмин круг напоминает семиконечную звезду. Да и на открытой местности  не бывает,так как вся энергию бы рассеивалась бы слишком быстро.

+1

16

НЕ 7 МИ КОНЕЧНАЯ А 5ТИ

0

17

ДВЕ ПЕНТАГРАМЫ ИЗ ПЯТИ НАХОДЯТСЯ ПОД ЗДАНИЯМИ

0

18

а с вами можно будет как нибудь связаться чтобы посмотреть? под какими зданиями?

0

19

Я СКОРО УЕЗЖАЮ

0

20

жаль. :dontknow:

0

21

КРУГ ПОСТОЯННО АКТИВЕН

0

22

пик активности я уже писал когда

0

23

Так в чём-же его активность вырожается?!!!...
Может он катамизатором в колдовстве выступать?!!!... Или... что там происходит?!!!...

0

24

Можно более подробно? Неясно то ли это человек сделал, то лисама природа?

+1

25

а я предлагаю интерисующихся собраться вместе и прокатиться в указанном направлении :flag:

Отредактировано lyalia (2009-11-07 22:56:32)

0

26

Имею... желание поддержать Вас в этом,... глубоко запутанном деле!!!...  :cool: Интересно, было-бы взглянуть на это,... что называется своими глазами!!!...

0

27

Сначала стребуйте фотографию,  места вашего поломничества. :D

0

28

Ломается, блин!!!... Как девочка!!!... Что, само по себе, наводит на определённые мысли!!!... Не буду, конечно, хамить... что называется... "за зря"... пусть это останется "на совести у автора"!!!...

0

29

Пентаграмма,Во-первых,семиконечная звезда,поэтому 'ведущих' на шабашах семеро. А во вторых, я живу в воронеже,не особо далеко от выше указанной местности. Ведьмин круг здесь есть,но не тот о котором бы говорите. Столь сложный рисунок присущь только природному явлению,которое обычно называют 'место скопления энергии', активность его зависит от деятельности человека на этом месте. И все. Таких явлений в России достаточно много. А вот ведьминых кругов...

0

30

ОНАМИ тогда мы  c VIATOROM  едем к вам :idea:   я уже почти собралась только осталось уральские горы перейти.   А если серьезно то я бы с удовольствием побывала бы и посмотрела если можно конечно и ведьмин круг и пентаграмму природную :jumping:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » ВЕДЬМИН КРУГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно