ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Помогите с ведьмой справится!!!...


Помогите с ведьмой справится!!!...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!... Прошу вашей помощи!!!... Может кто подскажет как боротся с ведьмой?!!!... Постоянно портит,... ссорит!!!... Да с таким усердием, что иной раз Я за ней не успеваю!!!... Многие методы защиты попросту несрабатывают!!!...
Как-то раз наткнулся на обряд (подклад насколько помню)!!!... С ним ведьма ничего не сможет против вас сделать!!!... Только вот найти его Я ни как не могу!!!... Есть ритуал на заикание (если дурно поминать будет),... но с чертяи связываться... как-то не тянет!!!... Такое вот у меня мировозрение!!!...
Уважаемые маги и ведьмочки!!!... Мож кто подсобит с ритуалом?!!!... А то,... в последнее время жить стало уже не в моготу!!!... Уверен не одинок Я в этой проблеме!!!... Быть может кто уже сталкивался  этим!!!... Поведайте как решали проблемму!!!...

0

2

Самый реальный метод чтоб она от Вас отстала я думаю остудить ее к ВАм она к Вам не равнодушна вот поэтому и вредит. Если ВЫ сами знаете кто это то это просто зделать я как то не давно интересный ритуал на одном из форумов прочла сама я его не пробывала но по словам он действует хорошо . берется стакан пустырника (траву можно купить в любой аптеке) заливается 1 литром воды,на медленном огне доводится до кипения, прокипятить 3 мин на медленном огне. Остыть отвар должен сам без посторонней помощи. Процедить. Берем фото обьекта и опускаем в стакан с отваром вниз головой. Если надо чтоб человек совсем потерялся, то закрывают крышкой и закапывают в землю. Читая заговор, дыхание должно касаться жидкости. Сам заговор остуды можно выбрать тот, который наиболее вам импонирует - хоть у той же Степановой посмотреть.

0

3

Премного Вам благодарен!!!... Но... тут немного другая история!!!... Та ведьма... тёща!!!...  Чёт взъелась на меня!!!... Вот теперь желудок, сердце, почки... и чёрт знает на что ещё у неё фантазии хватит!!!... Чищусь... чуть-ли не каждый день!!!... Жуть одним словом!!!...

А... с остудой... мне кажется должно сработать!!!...

0

4

Бывают травмы на работе,... порезы от заусенок на метале... так обязательно на левой руке, на запястье... в акурат где вены режут!!!... Может это на смерть порча?!!!... Потому, что когда чищенный,... хоть голыми руками работай!!!... Ничего!!!...

0

5

написала в личку  и все же остудить ее к ВАм нада самая реальная вещь

0

6

Viator скажи, а ты с тещей живешь  на одной территории?
Хотя можешь не говорить. Возьми булавку простую, и воткни ее в угол комнаты, туда куда теща не заглядывает годами. Только, сам потом в ту комнату не в ходи. Там такое твориться будет север с югом поменяются местами, запад  с востоком. Этот вихрь  будет забирать ее силу, все, что она будет делать, все будет не работать. Если знаешь в какой еще комнате она любит свое колдовство делать, то в ту комнату и надо воткнуть булавку. Заговоров никаких не надо. Воткнул и уходи. Но есть одно, но, если она начнет что-то там делать, то все это в нее может войти, выхода нет из такой комнаты, поэтому результат может быть разный может заболеть или помереть. Точно сказать не могу. Если она сильная ведьма она поймет в чем дело, если нет, то здесь или, или.

0

7

:flag: Премного благодарен!!!... Иненно это Я и хотел узнать!!!... Страшновато конечно, но... тут Я пологаю возможно свечку, за здравие поставить!!!... Или ещё чего в церкви заказать!!!...

+1

8

Предрассветный Туман раскажыте мне пожалуста об этом ритуале подробнее меня он тоже заинтересовал .

+1

9

Viator купите комнатные розы они ВАс будут охранять. Если Вы помните то Роза природная защита помоему она Вам должна не плохо помочь

0

10

Бланка,  мудра ты матушка, ой мудра!  Спросила, а что дальше, да как там дальше. А молодежь, схватят, что кинули "спасибо, спасибо" и побежали, а что там дальше, да как там дальше им все "трым, трава и море по колено".  ^^
Сегодня не расскажу. Устала. Завтра приду, расскажу что дальше, да как дальше. Только куда написать в личку? Или сюда прям рассказать. Думаю, если в личку, то мало ли  не приду больше, то  и не узнают, люди, что за  способ такой и что за ним скрывается, а если расскажу, то это всяк и будет по углам булавки пихать. Изводить родственников. Вот и на распутье я. Да, только, меня за язык никто не тянул, сказала, значит завершить  надо. А  с другой стороны. Сказать можно все что угодно, а прежде чем сделать подумать надо, а надо ли это делать? "Виноват ни тот, кто подстрекает, виноват тот, кто соглашается".  :glasses:

0

11

Предрассветный Туман Меня действительно заинтересовал этот ритуал я ВАм потом отвечу почему я не собираюсь изводить родню у меня нет тещи и тестя умерли до меня как я пришла жыть с моим мужем. Жыву лишь с сыном маленьким и с со своей дочкой ну и муж канешно. Но у меня есть враги как оказывается и пытаются всячески меня развести вот я и хочу их на место поставить . И если ВАм будет не трудно то можете скинуть мне в личку.Буду очень признательна.

0

12

Бланка, сюда напишу.  :writing:  Обучим премудростям магическим людей и сами больше знаний приобретем.
И так, воткнули булавку в угол комнаты, но угол должен быть не меж комнатный, а угол дома ( между улицей и домом)
Но там еще есть одно, Но, булавка эта здоровье и даже жизнь забирает, все у человека в вкривь и в вкось идет, так, же могут и родственники пострадать. Череда идет неприятностей, да еще каких. Безусловно, без оберега и защиты здесь не обойтись, но  об этом чуть позже. Поэтому втыкать в угол булавку надо постороннему человеку, а не связанному каким-то родством. Сами понимаете, на что булавочка.  :glasses:  Поэтому не по родне это надо делать, да и потом туда даже на праздник не придешь, зная, что в доме твориться.  Даже, если предположим, это какой-то родственник, и вдруг он находит булавку, и делает отворот,  то уже заболеете вы. А болеть вам предстоит сильно и неизвестно чем это закончиться. Уже у вас череда пойдет неудач, потерь, болезней. Если, ваш родственник не найдя булавку умирает по каким то причинам, то само естественно булавку из угла убрать и просто выкинуть. Здесь отворот делать не надо, а то получиться, что сами себя наказываете.  :stupor:
Если  оказалась, что воткнули вы булавку в дом человека, который это все знает, то уже вам придется помучиться, отворот проведет хозяин дома и тут держитесь... тогда. Если будет сильная защита, то не смертельно, а вот поболеть придется и сильно.
Если вдруг вы обнаружите в своем доме в углу  воткнутую булавку, иголку, или за плинтусом торчащую булавку, иголку, не ищите, кто ее вам подсунул то ли ребенок играл да уронил, то ли вы были не осторожны и она туда попала или кто подсунул. Отворот делается на две стихии: земля и вода.
Выдерните булавку, или иголку, из стены, голыми руками без всяких молитв и шепталок, пойдите со двора (у кого свой дом) и закопайте ее в землю на три дня.  - это очищение стихией Земля
После трех дней выкопайте булавку (иголку) из земли и  выбросите ее в воду (реку, озеро, пруд)  тот, кто вам это сделает, сляжет моментально, если человек знает что за напасть и откуда пришла, спасет себя, если нет, может слечь от болезни и не встать уже.
После того, как кините в воду, ни куда ходить не надо, свечи по церквям ставить не надо, ритуалов очищения жилья тоже делать не надо, все кверх дном до тех пор, пока булавка в углу торчит, как убрали все прекратилась.
Приятного вам колдовства.  ^^

0

13

ПРЕДРАССВЕТНЫЙ ТУМАН есть разница в какой угол втыкать -север ,юг.запад.восток? и когда можно эту булавку убирать?как это узнать? и когда убираешь действия такие же- очищение землей и водой ? или как? и нужно ли перед этим ставить защиту на себя и семью? расскажите пожалуйста все по порядку в строгой последовательности что зачем делать. я была летом на украине и мне подруга рассказала именно про такую иглу: к ним очень часто ходила соседка и после ее визитов родители до ужаса ссорились и что бы та не просила ей все отдавали(закатки,деньги и т.д) и когда дело дошло до развода кто-то посоветовал воткнуть иглу в угол. сразу же прибежала эта соседка и начала что-то просить ей не дали. а когда она начала одеваться,то говорит:" я не вижу своих тапочек,где они? ей говорят да вот же они стоят  перед вами,а она их не видит и волчком вокруг них крутится. потом она выскочила и после этого к ним ходить перестала. у родителей подруги сразу все наладилось. эта соседка умирала долго от рака. представилась в этом году.       ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ самое интересное что у мамы моей подруги так же как и у соседки случился рак только горла  не знаю какая пока стадия если не ошибаюсь то начальная т.к.я с ней общаюсь и она работает нормально. вот и не знаю что думать то ли это совпадение,то ли неправильные действия и не знание досконально материала привели к такому результату.

Отредактировано lyalia (2009-10-28 21:59:44)

0

14

lyalia  булавку втыкать  в любой угол  дома, только не с улице конечно же. Оберег надо ставить на себя, обязательно, если вы решили кому-то булавку воткнуть, если человек увидел булавку  и не знает  ритуала очищения такого предмета, то он ее просто выбросит,  тогда ни кто болеть не будет ни колдунья, ни хозяин дома. Когда убирать булавку? Когда перестаните злиться на человека и решите его "отпустить". Только стихии призывать нельзя, земля, вода, они опасны. И в огонь ни кидайте, его вообще здесь нет. Просто выбросите ее в мусорку и все. Дом, можете для успокоение души, окурить  благовониями, да свечку зажечь. Хотя, такого я не слыхала и бабулька не говорила. Это же на энергии в том месте где дом стоит. Убрал булавку, поля, энергии успокоились. Это же не на порчу заговор, просто место поганым становиться, где все болеют, ругаются, и даже помирают.

А забыла добавить, ритуал через две стихии земля, вода, это что бы вычислить колдунью и наказать. А то опять не понятно будет. Но поблечиться придется. Энергии успакоились, а тело то прошито. Подлечиться придется, только смотря что за болезнь нападет.

0

15

Я забыла  сказать, я тут бабульку вспоминаю в своих сообщениях. Не подумайте, что мы родственницы. Просто знаемся. Я у нее если что не понятно спрошу, она у меня спрашивает, я если знаю ей рассказываю. Так и  ведем с ней беседу.  :rain:

0

16

т.е. втыкать надо иглу в доме врага? а если подозреваешь человека и воткнуть иглу в своем доме когда он приходит,то вред себе и своим близким не нанесешь? ведь мы же будем в этом помещении постоянно находится.

0

17

lyalia подожди немного, дай мне сосредоточиться. А то запутаюсь.  :writing:

0

18

lyalia  да ты что?! Себе булавку втыкать?! Нельзя этого делать, по углам! Игла и нож являются оберегом для жилья, от колдуньи, если приходит домой. В проем дверной, в косяк надо вставить иглу  и не куда попало, а четко ушком вверх!!!! В любую сторону косяка, что на верху, прям свечкой, ровненько поставить. Только не по центру. Нож не втыкать в косяк, а вставлять за косяк чуть на из косок, придет человек с заговором, переступит порог, а действие ее и сила, все в миг и пропадут. Если иглу, как оберег жилья ставите на окна. То здесь другой принцип. Надо вставлять иглу уже не сверху, а прям в сам наличник или возле окна, тоже ровно должна быть воткнута. Но в углы, ни чего не втыкать не булавок, не иголок. Так же плинтуса!

0

19

спасибо ПРЕДРАССВЕТНЫЙ ТУМАН. теперь немного прояснилось почему у подруги мать тоже болеет раком. ведь ей кто-то посоветовал и она это сделала в своем доме. ужас получается что она перетянула на себя часть болезни. ужас а как  же это исправить пока не поздно.

0

20

lyalia не знаю.   :dontknow: Рак это  не только болезнь тела, но и   мысли. Вера в исциление, исцеляет.  А булавку просто выкинуть надо, без стихий.

0

21

ПРЕДРАССВЕТНЫЙ ТУМАН подскажите а если ты знаешь откуда и кто тебе это сделал то как себя защитить если хозяин колдун сделал отворот?

0

22

lyalia отворот на что? На булавку? Так не обязательно знать, важно знать что с этой булавкой делать. Я уже окончательно запуталась, потому что обычно, чужакам это делают а не родственникам, но почему булавку хоронят? К ней из дома вся энергия плохая собирается, в землю ее ловишь, как в силки, поэтому булавку от дома не далеко надо зарывать, потом все это гасишь в воде. Я просто знаю, как все это от дома убрать, за одно и человека вычислить можно, если это сельская местность. кто пакостник. А вот про родственников, даже не знаю. Здесь уже мои догадки, потому что, я понимаю, как можно  потом ритуал очищения провести, если и ты туда попадешь? Вот поэтому этот ритуал только для чужих людей, а не по родне. Для родни есть другие методы. А этот не подходит. Так что все что я писала выше о родных людях это мое размышление, а что будет на само деле не знаю. Но для чужака, все что я сказала выше делать можно, если конечно он не знает этого ритуала очищения стихиями.
Поэтому настоятельно  не рекомендую вам  применять такие булавки по родне!!!!  :flag:

0

23

Ох и опасное это дело, с булавочкой. Предрассветный туман уже устала повторять, что родне такое не делают. Апочему, да потому,что заденет всех, кто объединен одним кодом крови. Я 15 лет воевала со своей свекровью, а этого ритуала делать не стала,побоялась за сына. Поэтому использовала только обереги,амулеты,да еще защиту.Каждый день,каждое утро,каждфй вечер, и так все 15 лет. Умерла она в страшных мучениях ,но и сейчас,после своей смерти продолжает пакостить, ну это уже мелочи. Кровь связывает нас очень сильно и навредить можно не только своим детям,но даже и внукам. ОСТОРОЖНЕЕ.

0

24

девочки я не собираюсь делать ни своей ни чужой родне.  у меня сын-и я не стала бы рисковать не вкоем случае  заведомо зная что можно получить удар. да и если честно то у меня нет врагов и злости. я весьма дружелюбна :playful: . иногда даже сама удивляюсь все суетятся ,ругаются,ненавидят,делают гадости друг другу-этим же они сами себя съедают . я просто пыталась разобраться т.к. описала выше вам ситуацию которая произошла у моей знакомой. даже не знаю почему так зацепила эта булавка наверное потому что сопоставила все произошедшие у них действия.и вообще я считаю всякого рода негативные действия нужно делать только в самом крайнем случае...

0

25

делают гадости друг другу-этим же они сами себя съедают lyalia Я с вами вполне согласна те телки что постоянно стараются вредить мне теперь болеют. Одна ходит со странным жывотом какие то згустки крови там а другая еле передвигается все ее говорит болит. Их же негатив им и падает кому на голову кому в другое место... А вот как от таких отвязатся даже не знаю. :idea:

0

26

Viator есть у меня ритуал называется троекратное воздействие делать не делала но могу написать если хотите. Но былоб не плохо найти что то чтоб ведьма отстала  думаю и не знаю что имеенно подойдет.

0

27

Неповерите!!!... Только сегодня вспоминал, что Вы о нём упоминали!!!... Хотел просить Вас поделиться!!!... Буду очень признателен!!!... Спасибо!!!...

0

28

Viator
с помощью гвоздей попробуй.Да смилуется над нею господь :rolleyes:

0

29

Этот ритуал хорошо устраняет припятствия и блоки т.д. Свеча черная . Нитка длиной 70 см лампадовое масло песок острый нож . Начертить возле себя магический круг используя мел. Взять нож и на донышке свечи написать имя своего агресора но можна написать просто враги если не известно имя. Если донышко маленькое писать можна вдоль по свече начиная от фителя. Держа свечу в руках дыхнуть на нее 3 раза выдыхая из  себя все негативное воздействие. Затем обвязать нитку вокруг свечи и начинать обматывать ей свечу против часовой стрелки представляя что Вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца .Наматывая нить постоянно повторяя заклинание.  Трижды три как посеял Ты плоды созрели их собери .На добро и на зло на хвалу и хулу. Пусть Бог решает Твою судьбу! Нитку нужно наматывать снизу вверх по спирали стараясь не оставлять на свечке свободного места.Наверху завязать узел. Взять лампадное масло хорошоб гвоздичное пропитпть им свечу насыпать в блюдце аесок укреаить свечу и зажечь . Мысленно придставлять что с со свечей згорает весь негатив напрвленный на Вас. И еще нужна глубокая посуда наполненная песком. Свеча может вспыхнуть целиком и в горящем состоянии будет гнутся поэтому нада подстраховатся с организацией пространства. Обычно перед ритуалами нужно подготовится и помолится то что вы считаете нужным и можна поставить благовония тоже это уже как Вы посчитаете нукжным. Обычно говорят ой ритуал не рабочий все рабочие нужна настроится подготовится помолится и со словами Господи Помоги . Я думаю вечер самый оптимальное время для проведения этого ритуала. Как то давно у меня один ритуал никак не работал и я пришла сама к выводу что не все ритулы делаются в полночь.Ночью лутше проводить ритуалы любовные а также направленные на усилегия ясновиденья и др. маг. способ. Ладно Viator задавайте вопрос если что то забыла п то сегодня голова болит

0

30

Hausman тоесть гвоздей?

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Помогите с ведьмой справится!!!...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно