ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Черт ногу сломит!!!


Черт ногу сломит!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Леший , не надо мне молча ставить минусы ... если вам что либо не нравится - выскажитесь, это будет честно  ...
просто в отличие от вас у меня есть опыт по т.н. "орденам"  и магическим и не только ...

0

2

Вообще в этой теме по теме мало. Все разговоры, от которых взять то нечего мудрого, даже не философия, а просто разговоры. Для приличия поделитесь хоть каким-нибудь заговором на Любовь.  :glasses: Да кабы была ошибка в слове заговорном, так вы бы его  разбирали почему так и не иначе его читать надо, а то... только и осталась жреческие заклинания вплести Бла...Ху...На...Ху...Я!

0

3

Туман начинай ты, а мы пример возмем... ведь хоть и нет вроде каких то причин, но тайны не очень хочется расскрывать, словно эта часть тебя!

Отредактировано Леший (2009-09-21 21:29:14)

+1

4

Предрассветный Туман ну я свами немного не согласна если человек настроится на что то ... потом слова имеют большую силу.Бла бла бла имеет силу непоколебимую если есть вера в эти слова и сила воли велика. То результат не заставит себя ждать. Не забывайте об этом :mybb:

+1

5

Бланка. Принято!  :mybb:

0

6

:love:

0

7

Ой!  Вот так, так. Здорово "Черт ногу сломит" Появилась  у нас место волшебное!!!!!! ^^  :D
Бланка  :love:

0

8

Ну да и много интересного полезного я из него взяла поэтому уважаю это место и всегда прихожу почитать и канешно же пообщатся хотя времени мало.Нравится что каждый от себя свою идею высказыыает. И чтоб там вы не говорили а место дейсвительно волшебноея здесь просто отдыхаю. :music:

0

9

Если Вы потеряли свое сообщение, то ищите его здесь, пока его не утилизировали вообще!  :D  Кладовка или чулан для  сообщений!  :D

0

10

Гаусман, откуда ты столько знаешь? Хватит тута сидеть. Пойдем хачей на рынок бить

0

11

Russian SkinHead написал(а):

Гаусман, братан, что ты тут делаешь?

Онами, отнеси нас меня и Russian SkinHead  в чулан  :D  Пусть там, пошукает своего друга Гаусмана  :rofl:  А то вызывает в теме одного, а навестит другой! Курильщик марихуаны. И шо? Разум в пляс пойдет? Не порядок это!  :mybb:

0

12

Предрассветный Туман написал(а):

Онами, отнеси нас меня и Russian SkinHead  в чулан    Пусть там, пошукает своего друга Гаусмана    А то вызывает в теме одного, а навестит другой! Курильщик марихуаны. И шо? Разум в пляс пойдет? Не порядок эт

Что сия фигня значит?  :dontknow:

Russian SkinHead написал(а):

Гаусман, братан, что ты тут делаешь?

Инопланетян выкуриваю.ххх-46-46 смылся его здесь нету больше убили мы его,точнее самоубили,наверняка удавился от злости :'(  :D  А так делюсь знаниями может понадобятся? :)

0

13

Russian SkinHead написал(а):

Гаусман, откуда ты столько знаешь? Хватит тута сидеть. Пойдем хачей на рынок бить

Хачи добиты.Пора волховать!Расскажем им как вызвать Адонай?Столпы физических законов Моисея.Видите чем скинхеды занимаються? :crazyfun:

Отредактировано Hausman (2009-10-09 08:25:54)

0

14

Hausman. Давай милок в чуланчике пока побудь,  подожидайся его тут и здесь его и покликай.  :D

0

15

Почитай что сберегла соколиков наших Hausman, Russian SkinHead  :D  сюда  ни кто не придет, у чулан! Здесь черт ногу сломит и рога спилит, когда прочтет диалог друзей.  :D

0

16

Предрассветный Туман, ща мы тебя в чулан поведем и татушку чертика сделоем. Хочеш такое тату себе? Будет типа черт в чулане те автограф сделал

Отредактировано Russian SkinHead (2009-10-10 18:21:28)

0

17

Russian SkinHead, дык я и так с вами в чулане  ^^  На кой мне тату? Это как же ритуал делать с татушкой? Она же помешать может. Стены чистые и тело чистое. Какое может быть сравнение между стеной и телом? А есть такие ритуалы, что в стене не одного гвоздя не должно быть, и есть такие ритуалы, что на теле не должно быть татуировак.  Чем Славянская магия хороша? Много направление. А Афро магия, однобокая, как и на Востоке и в Азии :glasses:

0

18

Дорогие форумчане!у вас что мозг на бекрень сдвинул?нашли тему! Всякую фигню в фигне пишите! )))эта тема и есть чулан! Туман,леший,говорила же её в архив нужно...

0

19

Онами, мозг не только набекрень  :glasses:  у меня мозги на раскоряку. Как я могла, и куда я смотрела. Когда я разбирала таблицу Менделеева?! Хотела вам с ног сшибательный материальчик предоставить, что бы покумекали вместе, просто так, без всякой науки, а тут хлоп, еще раз проверила, не выходит фигурка одна. Вот и пошла в  у чулан,  :hobo:  а чтоб скучно не было SkinHeadа  пригласила  :D  хотела ему история рассказать про его "братьев" и крест немецкий, да  передумала. Хотела даже ему доказать и предоставить фото отчет, а кинулась, сын мой, фотографии сжег. Я уж, ругалась на него,   :mad:  а что толку?! Сжег их! И у меня настроение пропало. А SkinHead, мне на слово может не поверить... :suspicious:  а фотографии были, скажу - такого во всем инете не встретишь, не увидишь.  :'(  Сын у меня, кое-что и от меня перенял - сжигать все, и даже памяти не оставлять.  :tired:

0

20

Касандра Gremory,... эт-же демон,... мужского пола... он, лишь только является в женском обличии,... Но это "ОН",... "ГЕРЦОГ",... великий и могучий!!!... Почему Вы выбрали печать его "Ламена" для аватара?!!!...

0

21

Viator , хоть и  "явилась" я сюда в женском обличии ,  можете обращаться ко мне и в мужском роде ... как это делал Голозз ...
Кстати , почему вы решили , что астральные сущности имеют четко определенные половые признаки ?

0

22

Очень интересная теория!!!... Я, несколько... сбит с толку!!!... Забавно!!!...

Мне интересно Ваше мнение,... относительно некоторых вещей!!!... Был-бы рад побеседовать с Вами!!!...
Одна проблемка,... лишь... тем несколько!!!... И распологатся они, естественно, не могут в одном месте!!!... Могу предложить Вам ссылки на них в личку!!!... Если Вы не против, конечно!!!...

Мне кажется, что Вы можете поддержать дискусию...
А... вместе МЫ... всем форумом... до истины должны докапатся!!!...

0

23

Viator , хоть и  "явилась" я сюда в женском обличии ,  можете обращаться ко мне и в мужском роде

Viator дискусию оно может поддержать а вот Дискуссию, сомневаюсь :D

0

24

Не кусайтеся девочки!!!... Просто опечаточка!!!... И всего-то!!!... Меня интересует мнение тёмной стороны нашего форума!!!... Может кто-нибудь просветит меня!!!...

0

25

Viator  :D  кусаю я тебя, в единственом числе женского рода. Дискуссия это хорошо, А раздиление полов, увы, как это не жаль есть, и у темной стороны, увы они не однополые, и не как их там и женщина и мужчина, хотя есть такие, никакие, ни мужчина, ни женщина, но они даже не ранг какого-то Демона или Дьвола, они сущности.  :glasses:  у них даже имен нет, а не то что печати своей собственной индивидуальной они - никто!

0

26

В связи с последними событиями... Ваш вызов принимаю!!!...   :flag:
Учителя русского языка и орфографии... в студию  :D

Предрассветный Туман написал(а):

Viator кусаю я тебя, в единственом числе, (Ну... это так,... что называется, до кучи) женского рода. Дискуссия это хорошо, А раздиление полов(Ошибка первоклашки... это и йожику понятно ("жи",... да "ши"... пиши,... не спеши)), увы, как это не жаль есть, и у темной стороны, увы они не однополые, и не как их там(Речевая ошибка... теряется... вся логика сообщения) и женщина и мужчина, хотя есть такие, никакие, ни мужчина, ни женщина, но они даже не ранг какого-то Демона или Дьвола(Опечатки и жаргонные выражения трогать не буду), (а окончание сообщения... и вовсе жуть!!!... даже и трогать его не буду,... (в тегах уже запутался!!!... В глазах рябит уже от них))

Ввиду отсутствия времени полный разбор проводить не стал!!!...

Это мой ответный укус!!!... Продолжим?!!!...  :playful:

0

27

Viator, продолжай  :D

0

28

Viator написал(а):

Мне кажется, что Вы можете поддержать дискусию...
А... вместе МЫ... всем форумом... до истины должны докапатся!!!...

с кем и до какой истыны вы собираетесь "докапаться" ?
Каждое  умозаключение истинно для своего уровня ....  если человек за всю свою жизнь не удосужился выучить единственный ( родной) язык на какие темы можно с ним говорить ? Все что происходит на  форуме напоминает ситуацию когда слепой ведет слепых ..
Могу ответить на ваши вопросы , но не вижу смысла делать это в данном форуме* ...

0

29

Касандра, ты, права, это форум, но не свинарник.  :rain:  Я буду тебе минусы ставить Касандра, за твою агрессивность. :writing:

0

30

валяй ... все одно на большее не хватит ни опыта  ни знаний ....

-1


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Черт ногу сломит!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно